Энергия-08 (п.Рефтинский)
Клуб: Энергия (п.Рефтинский)
Тренер: Галкин Сергей Викторович
Турнир: Сезон 2019/2020. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Гриневский Егор Иванович вратарь 14.10.2008
Язовских Иван Станиславович вратарь 28.12.2008
Алексеев Иван Сергеевич защитник 14.10.2008
Аристова Дарья Павловна защитник 15.10.2008
Киреев Александр Дмитриевич защитник 16.08.2008
Ноев Матвей Алексеевич защитник 25.10.2008
Панов Данил Сергеевич защитник 18.05.2009
Ржанников Максим Сергеевич защитник 08.04.2008
Ушенин Дамир Романович защитник 09.06.2008
Чернышов Матвей Дмитриевич защитник 03.12.2008
Шпаков Глеб Андреевич защитник 22.02.2009
Антропов Андрей Ильич нападающий 29.03.2008
Бриль Артём Вадимович нападающий 18.01.2008
Вайцехович Иван Евгеньевич нападающий 09.06.2008
Жуков Алексей Сергеевич нападающий 08.04.2008
Козырев Степан Романович нападающий 10.05.2008
Колташев Елисей Андреевич нападающий 12.11.2008
Кочкин Алексей Андреевич нападающий 15.03.2009
Мельников Егор Андреевич нападающий 31.07.2008
Рыбин Илья Александрович нападающий 22.01.2008
Хуснутдинов Семён Евгеньевич нападающий 03.04.2008
Цибульскас Михаил Андреевич нападающий 08.04.2009
Юшенков Андрей Анатольевич нападающий 16.04.2009

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Язовских Иван Станиславович 3 2 0 0+0
Гриневский Егор Иванович 10 31 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Бриль Артём Вадимович нападающий 10 9 6 15 0
Вайцехович Иван Евгеньевич нападающий 10 9 4 13 1.5
Рыбин Илья Александрович нападающий 10 4 4 8 7.5
Киреев Александр Дмитриевич защитник 10 2 3 5 10.5
Кочкин Алексей Андреевич нападающий 10 2 1 3 1.5
Мельников Егор Андреевич нападающий 10 1 2 3 9
Жуков Алексей Сергеевич нападающий 10 2 0 2 3
Колташев Елисей Андреевич нападающий 8 1 0 1 1.5
Алексеев Иван Сергеевич защитник 6 0 1 1 1.5
Ноев Матвей Алексеевич защитник 9 0 1 1 0
Юшенков Андрей Анатольевич нападающий 10 0 1 1 0
Цибульскас Михаил Андреевич нападающий 10 0 1 1 1.5
Ушенин Дамир Романович защитник 10 0 1 1 3
Хуснутдинов Семён Евгеньевич нападающий 10 0 1 1 3
Шпаков Глеб Андреевич защитник 1 0 0 0 0
Панов Данил Сергеевич защитник 3 0 0 0 0
Ржанников Максим Сергеевич защитник 3 0 0 0 0
Козырев Степан Романович нападающий 4 0 0 0 0
Аристова Дарья Павловна защитник 4 0 0 0 3
Чернышов Матвей Дмитриевич защитник 8 0 0 0 1.5
Антропов Андрей Ильич нападающий 9 0 0 0 0
06.10.2019 12:00 Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург) 5:2 Энергия-08 (п.Рефтинский)
13.10.2019 15:00 Энергия-08 (п.Рефтинский) 6:1 Металлург-08 (Серов)
20.10.2019 13:00 Энергия-08 (п.Рефтинский) 2:3 СКА-Юность-09 (Екатеринбург)
17.11.2019 15:00 Энергия-08 (п.Рефтинский) 4:3 Кедр-08 (Новоуральск)
24.11.2019 12:00 Металлург-08 (Верхняя Пышма) 1:4 Энергия-08 (п.Рефтинский)
01.12.2019 14:45 Хризотил-08 (Асбест) 3:2 Энергия-08 (п.Рефтинский)
01.02.2020 11:30 Энергия-08 (п.Рефтинский) 2:1 СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург)
08.02.2020 10:45 СКА-Юность-09 (Екатеринбург) 7:1 Энергия-08 (п.Рефтинский)
01.03.2020 15:30 Энергия-08 (п.Рефтинский) 0:8 Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург)
15.03.2020 09:30 Металлург-08 (Серов) 1:7 Энергия-08 (п.Рефтинский)
05.04.2020 СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург) _:_ Энергия-08 (п.Рефтинский)
12.04.2020 Энергия-08 (п.Рефтинский) _:_ Хризотил-08 (Асбест)
19.04.2020 Кедр-08 (Новоуральск) _:_ Энергия-08 (п.Рефтинский)
26.04.2020 Энергия-08 (п.Рефтинский) _:_ Металлург-08 (Верхняя Пышма)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2020г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО