Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург)
Клуб: Юность (Екатеринбург)
Тренер: Антропов Александр Андреевич
Турнир: Сезон 2017/2018. ДЮСШ область. Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "А"
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Горбунов Сергей Владимирович вратарь 05.09.2008
Кошкин Тимофей Николаевич вратарь 09.10.2008
Мельников Григорий Александрович вратарь 12.03.2008
Рыбаков Дмитрий Андреевич вратарь 03.07.2008
Андреев Матвей Антонович защитник 22.06.2008
Бахирев Алексей Казимирович защитник 28.02.2008
Берсенев Михаил Антонович защитник 25.01.2008
Галимук Ростислав Евгеньевич защитник 27.11.2008
Гусарин Данила Владимирович защитник 22.07.2008
Калачев Ростислав Антонович защитник 04.10.2008
Кобзев Илья Владимирович защитник 05.02.2009
Лукоянов Кирилл Евгеньевич защитник 14.04.2008
Маругин Дмитрий Константинович защитник 12.02.2008
Паслер Денис Денисович защитник 22.04.2008
Семейкин Данила Владимирович защитник 27.04.2008
Черепанов Михаил Павлович защитник 15.02.2008
Чумаков Матвей Александрович защитник 01.05.2009
Абдуллин Никита Денисович нападающий 27.04.2008
Воинов Михаил Денисович нападающий 08.04.2008
Герасимов Семен Андреевич нападающий 09.11.2008
Гудин Андрей Сергеевич нападающий 04.07.2008
Жуков Алексей Дмитриевич нападающий 18.04.2008
Коваленко Максим Андреевич нападающий 14.01.2008
Колмаков Илья Станиславович нападающий 30.09.2008
Котков Матвей Евгеньевич нападающий 27.08.2008
Красноперов Алексей Сергеевич нападающий 03.04.2008
Лисенков Кирилл Евгеньевич нападающий 25.11.2008
Отмахов Федор Владиславович нападающий 02.06.2008
Прима Артем Андреевич нападающий 18.06.2008
Прокофьев Артемий Алексеевич нападающий 08.08.2008
Соловьев Егор Алексеевич нападающий 24.03.2008
Шилов Егор Андреевич нападающий 30.04.2008
Юрков Константин Денисович нападающий 17.07.2008

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Кошкин Тимофей Николаевич 5 1 0 0+0
Мельников Григорий Александрович 11 2 0 0+0
Горбунов Сергей Владимирович 3 3 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Гудин Андрей Сергеевич нападающий 11 30 8 38 1.5
Герасимов Семен Андреевич нападающий 6 25 8 33 0
Колмаков Илья Станиславович нападающий 5 9 21 30 1.5
Красноперов Алексей Сергеевич нападающий 12 20 8 28 3
Воинов Михаил Денисович нападающий 11 18 9 27 3
Котков Матвей Евгеньевич нападающий 4 18 6 24 0
Отмахов Федор Владиславович нападающий 7 13 7 20 1.5
Черепанов Михаил Павлович защитник 9 6 11 17 1.5
Юрков Константин Денисович нападающий 13 9 7 16 1.5
Жуков Алексей Дмитриевич нападающий 4 8 8 16 0
Лукоянов Кирилл Евгеньевич защитник 9 8 7 15 0
Коваленко Максим Андреевич нападающий 7 7 8 15 1.5
Лисенков Кирилл Евгеньевич нападающий 12 7 7 14 3
Галимук Ростислав Евгеньевич защитник 5 5 9 14 1.5
Бахирев Алексей Казимирович защитник 5 3 8 11 0
Прокофьев Артемий Алексеевич нападающий 7 3 8 11 1.5
Шилов Егор Андреевич нападающий 1 8 1 9 0
Соловьев Егор Алексеевич нападающий 8 7 2 9 0
Абдуллин Никита Денисович нападающий 6 3 4 7 0
Прима Артем Андреевич нападающий 1 4 1 5 0
Паслер Денис Денисович защитник 5 1 4 5 1.5
Берсенев Михаил Антонович защитник 5 0 5 5 1.5
Гусарин Данила Владимирович защитник 3 1 3 4 0
Калачев Ростислав Антонович защитник 1 1 1 2 0
Андреев Матвей Антонович защитник 10 1 1 2 1.5
Семейкин Данила Владимирович защитник 4 0 2 2 0
Маругин Дмитрий Константинович защитник 11 0 2 2 0
Кобзев Илья Владимирович защитник 1 0 1 1 0
Чумаков Матвей Александрович защитник 2 0 0 0 0
30.09.2017 14:30 Кедр-08 (Новоуральск) 0:18 Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург)
08.10.2017 16:30 Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург) 4:1 Авто-Юность-09 (Екатеринбург)
14.10.2017 15:00 Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург) 23:3 Авто-Спартаковец-08-3 (Екатеринбург)
28.10.2017 10:40 Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург) +/- (ТП) Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург)
04.11.2017 10:30 Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург) 11:0 Хризотил-08-2 (Асбест)
11.11.2017 13:45 Спутник-08 (Нижний Тагил) 0:29 Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург)
25.11.2017 11:15 Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург) 19:1 Факел-08 (Екатеринбург)
10.03.2018 10:00 Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург) 11:0 Кедр-08 (Новоуральск)
17.03.2018 09:20 Авто-Спартаковец-08-3 (Екатеринбург) 0:17 Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург)
24.03.2018 11:15 Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург) 5:2 Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург)
07.04.2018 11:00 Хризотил-08-2 (Асбест) 1:11 Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург)
15.04.2018 11:00 Факел-08 (Екатеринбург) 0:22 Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург)
17.04.2018 09:30 Авто-Юность-09 (Екатеринбург) 1:11 Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург)
21.04.2018 12:00 Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург) 32:1 Спутник-08 (Нижний Тагил)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2018г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО
Разработка сайта: Holdek