Авто-Юность-09 (Екатеринбург)
Клуб: Юность (Екатеринбург)
Тренер: Соколов Денис Юрьевич
Турнир: Сезон 2017/2018. ДЮСШ область. Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "А"
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Приходько Сергей Иванович вратарь 19.06.2009
Тупикин Владимир Алексеевич вратарь 10.04.2009
Банных Денис Олегович защитник 25.04.2009
Кобзев Илья Владимирович защитник 05.02.2009
Плотников Иван Андреевич защитник 09.06.2009
Скрипченко Михаил Сергеевич защитник 08.11.2009
Тулаев Денис Алексеевич защитник 28.09.2009
Харин Борис Викторович защитник 25.04.2009
Банаев Кирилл Андреевич нападающий 25.06.2009
Бахтин Михаил Алексеевич нападающий 13.01.2009
Белов Лев Семенович нападающий 18.07.2009
Касимов Амир Ришатович нападающий 10.05.2009
Ксныдин Бронислав Алексеевич нападающий 03.02.2009
Кузнецов Виктор Романович нападающий 09.09.2009
Мартемьянов Герман Андреевич нападающий 27.04.2009
Мелехов Егор Алексеевич нападающий 23.03.2009
Миловзоров Захар Егорович нападающий 13.01.2009
Павленин Даниил Владиславович нападающий 02.02.2010
Ранерт Александр Николаевич нападающий 08.05.2009
Тутынин Тимофей Александрович нападающий 19.02.2010
Фадейкин Аркадий Антонович нападающий 13.02.2009
Юрков Никита Денисович нападающий 28.07.2010

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Приходько Сергей Иванович 13 25 0 0+0
Тупикин Владимир Алексеевич 8 26 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Мелехов Егор Алексеевич нападающий 14 7 13 20 7.5
Касимов Амир Ришатович нападающий 14 13 2 15 3
Павленин Даниил Владиславович нападающий 13 6 7 13 7.5
Юрков Никита Денисович нападающий 10 5 3 8 1.5
Ранерт Александр Николаевич нападающий 12 5 3 8 1.5
Банаев Кирилл Андреевич нападающий 12 4 3 7 1.5
Кузнецов Виктор Романович нападающий 14 2 5 7 15
Тулаев Денис Алексеевич защитник 13 3 3 6 4.5
Плотников Иван Андреевич защитник 14 1 5 6 7.5
Харин Борис Викторович защитник 13 3 2 5 7.5
Бахтин Михаил Алексеевич нападающий 13 2 3 5 1.5
Белов Лев Семенович нападающий 13 2 3 5 7.5
Мартемьянов Герман Андреевич нападающий 14 2 3 5 1.5
Фадейкин Аркадий Антонович нападающий 8 2 2 4 6
Миловзоров Захар Егорович нападающий 7 1 0 1 1.5
Тутынин Тимофей Александрович нападающий 9 1 0 1 0
Кобзев Илья Владимирович защитник 9 0 1 1 0
Скрипченко Михаил Сергеевич защитник 9 0 1 1 4.5
Ксныдин Бронислав Алексеевич нападающий 12 0 1 1 12
Банных Денис Олегович защитник 7 0 0 0 0
07.10.2017 10:00 Факел-08 (Екатеринбург) 0:1 Авто-Юность-09 (Екатеринбург)
08.10.2017 16:30 Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург) 4:1 Авто-Юность-09 (Екатеринбург)
28.10.2017 08:00 Авто-Спартаковец-08-3 (Екатеринбург) 1:8 Авто-Юность-09 (Екатеринбург)
11.11.2017 13:30 Хризотил-08-2 (Асбест) 1:2 Авто-Юность-09 (Екатеринбург)
25.11.2017 13:00 Авто-Юность-09 (Екатеринбург) 7:0 Спутник-08 (Нижний Тагил)
03.12.2017 10:00 Авто-Юность-09 (Екатеринбург) 2:3 (Б) Кедр-08 (Новоуральск)
16.12.2017 11:00 Авто-Юность-09 (Екатеринбург) 0:8 Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург)
24.03.2018 09:30 Авто-Юность-09 (Екатеринбург) 12:1 Авто-Спартаковец-08-3 (Екатеринбург)
07.04.2018 11:45 Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург) 12:1 Авто-Юность-09 (Екатеринбург)
17.04.2018 09:30 Авто-Юность-09 (Екатеринбург) 1:11 Авто-Юность-08-2 (Екатеринбург)
21.04.2018 16:30 Авто-Юность-09 (Екатеринбург) 4:1 Хризотил-08-2 (Асбест)
22.04.2018 14:00 Кедр-08 (Новоуральск) 7:3 Авто-Юность-09 (Екатеринбург)
25.04.2018 17:15 Авто-Юность-09 (Екатеринбург) 4:2 Факел-08 (Екатеринбург)
28.04.2018 11:30 Спутник-08 (Нижний Тагил) 0:13 Авто-Юность-09 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2018г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО
Разработка сайта: Holdek