Луч-03 (Екатеринбург)
Клуб: Луч (Екатеринбург)
Тренер: Степанов Илья Геннадьевич
Турнир: Сезон 2019/2020. Золотая Шайба Свердловская область. Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2003-2004 г.р.
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Карапунькин Кирилл Яковлевич вратарь 30.12.2004
Колесников Никита Сергеевич вратарь 26.12.2003
Омельков Пётр Александрович вратарь 12.05.2005
Берсенев Лев Олегович защитник 22.08.2004
Горбатюк Олег Дмитриевич защитник 20.06.2004
Кокотяк Иван Александрович защитник 16.03.2004
Ладейщиков Никита Витальевич защитник 01.06.2004
Ничков Ярослав Алексеевич защитник 23.04.2003
Петросов Сергей Владиславович защитник 27.09.2004
Тевченков Кирилл Михайлович защитник 15.07.2004
Чиханов Илья Владимирович защитник 02.12 2003
Щипачев Юрий Михайлович защитник 26.03.2004
Батрак Максим Денисович нападающий 30.01.2003
Годунов Александр Владимирович нападающий 10.09.2003
Громов Алексей Владимирович нападающий 26.05.2005
Дризнер Артём Андреевич нападающий 29.09.2004
Каменских Дмитрий Михайлович нападающий 20.12.2003
Коженков Семен Алексеевич нападающий 01.10 2004
Колесников Матвей Сергеевич нападающий 13.06.2004
Николаев Василий Денисович нападающий 18.12.2003
Нырко Вениамин Анатольевич Анатольевич нападающий 06.09.2004
Ожерельев Захар Давидович нападающий 25.07.2003
Соколов Андрей Витальевич нападающий 09.02.2003
Стенин Павел Андреевич нападающий 09.09.2004
Таушканов Александр Евгеньевич нападающий 02.01.2003

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Колесников Никита Сергеевич 3 18 0 0+0
Омельков Пётр Александрович 6 20 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Таушканов Александр Евгеньевич нападающий 9 9 2 11 2
Батрак Максим Денисович нападающий 8 3 4 7 20
Дризнер Артём Андреевич нападающий 9 3 3 6 4
Каменских Дмитрий Михайлович нападающий 7 2 4 6 0
Тевченков Кирилл Михайлович защитник 9 0 5 5 29
Ничков Ярослав Алексеевич защитник 9 2 2 4 6
Горбатюк Олег Дмитриевич защитник 8 3 0 3 2
Годунов Александр Владимирович нападающий 7 1 2 3 8
Ожерельев Захар Давидович нападающий 9 0 3 3 12
Щипачев Юрий Михайлович защитник 6 1 1 2 2
Стенин Павел Андреевич нападающий 3 1 0 1 0
Соколов Андрей Витальевич нападающий 3 1 0 1 0
Кокотяк Иван Александрович защитник 1 0 1 1 0
Петросов Сергей Владиславович защитник 9 0 1 1 6
Громов Алексей Владимирович нападающий 9 0 1 1 18
Колесников Матвей Сергеевич нападающий 1 0 0 0 0
Ладейщиков Никита Витальевич защитник 1 0 0 0 0
Николаев Василий Денисович нападающий 2 0 0 0 0
Коженков Семен Алексеевич нападающий 3 0 0 0 2
Чиханов Илья Владимирович защитник 4 0 0 0 0

Турниры

Сезон Турнир Тренер
Сезон 2017/2018. Золотая Шайба город Первенство Екатеринбурга среди команд Клуба "Золотая шайба" 2003-2004 г.р.
Сезон 2017/2018. Золотая Шайба город Плей-офф. Первенство Екатеринбурга среди команд Клуба "Золотая шайба" 2003-2004 г.р.
Сезон 2017/2018. Золотая Шайба область Областной этап соревнований среди команд 2003-04 г.р. Группа "Центр" Степанов Илья Геннадьевич
Сезон 2017/2018. Золотая Шайба область Плей-офф. Областной этап соревнований среди команд 2003-2004 г.р.
Сезон 2018/2019. Золотая Шайба Свердловская область Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2002-2003 г.р. Степанов Илья Геннадьевич
Сезон 2018/2019. Золотая Шайба Свердловская область Областной этап "Золотая шайба". Стыковые матчи 2002-2003 г.р.
Сезон 2019/2020. Золотая Шайба Свердловская область Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2003-2004 г.р. Степанов Илья Геннадьевич
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2020г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО