Дельфин-07 (Арамиль)
Клуб: Дельфин (Арамиль)
Тренер: Патрушев Александр Леонидович
Турнир: Сезон 2019/2020. Золотая Шайба Свердловская область. Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Архипов Михаил Андреевич вратарь 15.06.2009
Савельев Егор Тарасович защитник 04.11.2009
Устюгов Иван Романович защитник 16.12.2008
Фролов Роман Дмитриевич защитник 23.06.2009
Богданов Савелий Александрович нападающий 19.10.2008
Лаптев Станислав Александрович нападающий 22.04.2008
Мухачев Илья Евгеньевич нападающий 18.09.2008
Овчинников Кирилл Дмитриевич нападающий 31.05.2008
Сорокин Артём Андреевич нападающий 15.01.2009
Чечулин Иван Павлович нападающий 28.01.2009
Шевченко Григорий Вячеславович нападающий 05.12.2008

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Архипов Михаил Андреевич 1 3 0 0+1
Семенюк Кирилл Сергеевич 16 86 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Тонких Дмитрий Константинович защитник 16 32 4 36 34
Лаптев Станислав Александрович нападающий 17 17 6 23 22
Сауков Семен Денисович нападающий 16 14 8 22 8
Чечулин Иван Павлович нападающий 12 5 7 12 4
Копысов Роман Витальевич нападающий 16 5 5 10 6
Устюгов Иван Романович защитник 17 2 5 7 6
Мухачев Илья Евгеньевич нападающий 17 2 1 3 12
Овчинников Кирилл Дмитриевич нападающий 17 2 0 2 10
Сорокин Артём Андреевич нападающий 1 1 0 1 2
Савельев Егор Тарасович защитник 10 0 1 1 2
Фролов Роман Дмитриевич защитник 1 0 0 0 0
Шевченко Григорий Вячеславович нападающий 15 0 0 0 0
Богданов Савелий Александрович нападающий 17 0 0 0 6
01.12.2019 Дельфин-07 (Арамиль) 3:5 Феникс-07 (Заречный)
06.12.2019 Эксперимент-07 (с.Патруши) 7:2 Дельфин-07 (Арамиль)
08.12.2019 Дельфин-07 (Арамиль) 6:0 Буран-07 (Ревда)
13.12.2019 Уралочка-Старт-07 (Первоуральск) 6:1 Дельфин-07 (Арамиль)
20.12.2019 Дельфин-07 (Арамиль) 1:2 Луч-07 (Екатеринбург)
21.12.2019 18:00 Луч-08 (Екатеринбург) 12:2 Дельфин-07 (Арамиль)
27.12.2019 Дельфин-07 (Арамиль) 6:5 Металлург-07 (Двуреченск)
29.12.2019 Русь-07 (Сысерть) 3:5 Дельфин-07 (Арамиль)
02.01.2020 Дельфин-07 (Арамиль) 19:0 Синие Камни-07 (Екатеринбург)
03.01.2020 Уральские Рыси-07 (Реж) 14:1 Дельфин-07 (Арамиль)
05.01.2020 Феникс-07 (Заречный) 7:4 Дельфин-07 (Арамиль)
06.01.2020 Дельфин-07 (Арамиль) 3:3 Эксперимент-07 (с.Патруши)
08.01.2020 Буран-07 (Ревда) 3:9 Дельфин-07 (Арамиль)
10.01.2020 Дельфин-07 (Арамиль) 5:6 Уралочка-Старт-07 (Первоуральск)
13.01.2020 Луч-07 (Екатеринбург) 6:6 Дельфин-07 (Арамиль)
19.01.2020 Дельфин-07 (Арамиль) 6:7 Луч-08 (Екатеринбург)
24.01.2020 Металлург-07 (Двуреченск) 3:1 Дельфин-07 (Арамиль)
26.01.2020 Дельфин-07 (Арамиль) 2:7 Русь-07 (Сысерть)
31.01.2020 Синие Камни-07 (Екатеринбург) _:_ Дельфин-07 (Арамиль)
02.02.2020 Дельфин-07 (Арамиль) _:_ Уральские Рыси-07 (Реж)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2020г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО