Дельфин-09 (Арамиль)
Клуб: Дельфин (Арамиль)
Тренер: Патрушев Александр Леонидович
Турнир: Сезон 2019/2020. Золотая Шайба Свердловская область. Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Архипов Михаил Андреевич вратарь 15.06.2009
Бородулин Константин Александрович защитник 18.10.2011
Доронин Егор Дмитриевич защитник 03.02.2009
Куликов Семен Александрович защитник 07.10.2009
Савельев Егор Тарасович защитник 04.11.2009
Фролов Роман Дмитриевич защитник 23.06.2009
Гусев Ярослав Андреевич нападающий 20.10.2010
Новопашин Валерий Михайлович нападающий 27.06.2009
Сединкин Ярослав Сергеевич нападающий 10.10.2010
Сорокин Артём Андреевич нападающий 15.01.2009
Цветков Владислав Олегович нападающий 06.05.2010
Чечулин Иван Павлович нападающий 28.01.2009

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Архипов Михаил Андреевич 16 59 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Чечулин Иван Павлович нападающий 16 15 4 19 3.5
Сединкин Ярослав Сергеевич нападающий 16 14 5 19 23
Сорокин Артём Андреевич нападающий 16 16 2 18 17
Куликов Семен Александрович защитник 15 3 10 13 4.5
Бородулин Константин Александрович защитник 15 7 2 9 6.5
Фролов Роман Дмитриевич защитник 16 6 1 7 9.5
Гусев Ярослав Андреевич нападающий 15 4 1 5 1.5
Савельев Егор Тарасович защитник 16 1 1 2 12
Новопашин Валерий Михайлович нападающий 6 0 0 0 0
Цветков Владислав Олегович нападающий 15 0 0 0 1.5
Доронин Егор Дмитриевич защитник 16 0 0 0 1.5
01.12.2019 Дельфин-09 (Арамиль) 1:4 Феникс-09 (Заречный)
05.12.2019 Буран-09 (Ревда) 3:7 Дельфин-09 (Арамиль)
07.12.2019 Дельфин-09 (Арамиль) 0:6 Эксперимент-09 (с.Патруши)
12.12.2019 Дельфин-09 (Арамиль) 15:4 Дельфин-10 (Арамиль)
14.12.2019 ДЮСШ Сокол-09 (Красноуфимск) 0:1 Дельфин-09 (Арамиль)
19.12.2019 Дельфин-09 (Арамиль) 3:10 ДЮСШ-09 (п. Цементный)
21.12.2019 Луч-09 (Екатеринбург) 10:2 Дельфин-09 (Арамиль)
26.12.2019 Дельфин-09 (Арамиль) 3:6 Металлург-09 (Кировград)
28.12.2019 Синие Камни-09 (Екатеринбург) 0:5 Дельфин-09 (Арамиль)
04.01.2020 Феникс-09 (Заречный) 2:0 Дельфин-09 (Арамиль)
07.01.2020 Дельфин-09 (Арамиль) 3:0 Буран-09 (Ревда)
09.01.2020 Эксперимент-09 (с.Патруши) 5:3 Дельфин-09 (Арамиль)
11.01.2020 Дельфин-10 (Арамиль) 3:16 Дельфин-09 (Арамиль)
16.01.2020 Дельфин-09 (Арамиль) 4:1 ДЮСШ Сокол-09 (Красноуфимск)
18.01.2020 ДЮСШ-09 (п. Цементный) 6:3 Дельфин-09 (Арамиль)
23.01.2020 Дельфин-09 (Арамиль) 5:6 Луч-09 (Екатеринбург)
25.01.2020 Металлург-09 (Кировград) _:_ Дельфин-09 (Арамиль)
30.01.2020 Дельфин-09 (Арамиль) _:_ Синие Камни-09 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2020г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО