Дельта-09 (р.п. Пышма)
Клуб: Дельта (р.п. Пышма)
Тренер: Труфанов Тимофей Петрович
Турнир: Сезон 2019/2020. Золотая Шайба Свердловская область. Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Восток
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Земов Глеб Игоревич вратарь 30.10.2010
Рогов Леонид Антонович вратарь 03.03.2009
Головин Олег Иванович защитник 09.04.2010
Казаков Матвей Павлович защитник 25.05.2009
Кудринских Матвей Сергеевич защитник 23.04.2010
Пряхин Алексей Андреевич защитник 24.03.2010
Столштейн Илья Константинович защитник 30.09.2010
Чернов Сергей Сергеевич защитник 14.11.2009
Черняков Владислав Игоревич защитник 02.08.2009
Чистополов Данил Андреевич защитник 10.04.2010
Бабинов Матвей Викторович нападающий 09.01.2010
Барняков Тимофей Сергеевич нападающий 21.02.2010
Глухов Егор Васильевич нападающий 25.07.2009
Долгополов Данил Андреевич нападающий 13.03.2010
Лапин Кирилл Сергеевич нападающий 12.02.2010
Медведев Евгений Иванович нападающий 17.03.2010
Ржаников Степан Романович нападающий 24.10.2010
Соловьев Александр Андреевич нападающий 10.12.2010

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Земов Глеб Игоревич 1 2 0 0+0
Рогов Леонид Антонович 10 30 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Казунин Дмитрий Андреевич нападающий 9 11 10 21 1.5
Хрулев Иван Константинович нападающий 8 11 9 20 3
Ситников Александр Сергеевич нападающий 9 5 4 9 6
Медведев Евгений Иванович нападающий 10 3 3 6 1.5
Бахарев Илья Игоревич защитник 6 2 0 2 0
Глухов Егор Васильевич нападающий 8 1 1 2 1.5
Головин Олег Иванович защитник 9 1 0 1 0
Барняков Тимофей Сергеевич нападающий 10 1 0 1 0
Холкин Станислав Антонович защитник 5 0 1 1 1.5
Павлов Артемий Алексеевич защитник 8 0 1 1 0
Лапин Кирилл Сергеевич нападающий 1 0 0 0 0
Черняков Владислав Игоревич защитник 5 0 0 0 0
Столштейн Илья Константинович защитник 6 0 0 0 0
Бабинов Матвей Викторович нападающий 8 0 0 0 0
Долгополов Данил Андреевич нападающий 8 0 0 0 0
Казаков Матвей Павлович защитник 10 0 0 0 0
Чернов Сергей Сергеевич защитник 10 0 0 0 0
Кудринских Матвей Сергеевич защитник 10 0 0 0 0
Пряхин Алексей Андреевич защитник 10 0 0 0 0
Чистополов Данил Андреевич защитник 10 0 0 0 1.5
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2020г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО