Уралочка-Старт-07 (Первоуральск)
Клуб: Уралочка-Старт (Первоуральск)
Тренер: Копытов Владимир Александрович
Турнир: Сезон 2019/2020. Золотая Шайба Свердловская область. Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Кузнецова Арина Анатольевна вратарь 11.06.2007
Кузнецова Валентина Юрьевна вратарь 14.02.2009
Сухорукова Кристина Дмитриевна вратарь 06.02.2008
Бобина Александра Денисовна защитник 22.02.2007
Буховцова Арина Дмитриевна защитник 13.02.2007
Гецман Юлия Валерьевна защитник 24.10.2008
Густомесова Анастасия Александровна защитник 02.06.2008
Коковина Екатерина Андреевна защитник 02.02.2008
Табризова Камилла Денисовна защитник 08.09.2008
Аржанникова Кира Владимировна нападающий 20.09.2008
Атнеева Камилла Руслановна нападающий 28.10.2008
Высочина Арина Эдуардовна нападающий 26.10.2009
Мезюха Екатерина Иннокентьевна нападающий 02.06.2007
Савина Анна Андреевна нападающий 19.03.2007
Сагадиева Анастасия Вадимовна нападающий 05.05.2006
Стяжкина Екатерина Дмитриевна нападающий 26.12.2007

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Сухорукова Кристина Дмитриевна 5 3 0 0+0
Кузнецова Валентина Юрьевна 7 8 0 0+0
Кузнецова Арина Анатольевна 16 31 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Сагадиева Анастасия Вадимовна нападающий 18 36 9 45 2
Савина Анна Андреевна нападающий 18 15 15 30 6
Мезюха Екатерина Иннокентьевна нападающий 18 19 10 29 12
Бобина Александра Денисовна защитник 18 16 11 27 2
Аржанникова Кира Владимировна нападающий 18 13 12 25 16
Гецман Юлия Валерьевна защитник 18 11 7 18 6
Буховцова Арина Дмитриевна защитник 17 4 7 11 8
Стяжкина Екатерина Дмитриевна нападающий 17 10 0 10 10
Высочина Арина Эдуардовна нападающий 18 7 3 10 6
Табризова Камилла Денисовна защитник 18 2 1 3 0
Густомесова Анастасия Александровна защитник 4 0 1 1 2
Атнеева Камилла Руслановна нападающий 9 0 1 1 2
Коковина Екатерина Андреевна защитник 18 0 1 1 4
01.12.2019 Уралочка-Старт-07 (Первоуральск) 4:3 Эксперимент-07 (с.Патруши)
06.12.2019 Буран-07 (Ревда) 1:15 Уралочка-Старт-07 (Первоуральск)
13.12.2019 Уралочка-Старт-07 (Первоуральск) 6:1 Дельфин-07 (Арамиль)
20.12.2019 Уралочка-Старт-07 (Первоуральск) 5:8 Луч-08 (Екатеринбург)
22.12.2019 Металлург-07 (Двуреченск) 0:4 Уралочка-Старт-07 (Первоуральск)
27.12.2019 Уралочка-Старт-07 (Первоуральск) 9:2 Русь-07 (Сысерть)
29.12.2019 Синие Камни-07 (Екатеринбург) 0:12 Уралочка-Старт-07 (Первоуральск)
02.01.2020 Уральские Рыси-07 (Реж) 4:3 Уралочка-Старт-07 (Первоуральск)
03.01.2020 Феникс-07 (Заречный) 3:4 Уралочка-Старт-07 (Первоуральск)
05.01.2020 Эксперимент-07 (с.Патруши) 3:2 Уралочка-Старт-07 (Первоуральск)
06.01.2020 Уралочка-Старт-07 (Первоуральск) 13:0 Буран-07 (Ревда)
10.01.2020 Дельфин-07 (Арамиль) 5:6 Уралочка-Старт-07 (Первоуральск)
12.01.2020 Уралочка-Старт-07 (Первоуральск) 4:1 Луч-07 (Екатеринбург)
17.01.2020 Луч-08 (Екатеринбург) 6:3 Уралочка-Старт-07 (Первоуральск)
19.01.2020 Уралочка-Старт-07 (Первоуральск) 13:4 Металлург-07 (Двуреченск)
24.01.2020 Русь-07 (Сысерть) +/- (ТП) Уралочка-Старт-07 (Первоуральск)
26.01.2020 Уралочка-Старт-07 (Первоуральск) 23:1 Синие Камни-07 (Екатеринбург)
31.01.2020 Уралочка-Старт-07 (Первоуральск) 6:3 Уральские Рыси-07 (Реж)
01.02.2020 Луч-07 (Екатеринбург) -/+ (ТП) Уралочка-Старт-07 (Первоуральск)
02.02.2020 Уралочка-Старт-07 (Первоуральск) 1:5 Феникс-07 (Заречный)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2020г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО