Колпаков  Арсений  Васильевич

Колпаков

Арсений Васильевич

Дата рождения
10.11.2010
Амплуа
Защитник
Рост
145
Вес
39
Хват клюшки
Левый
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.10.2022 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 6:8383ЛЗ0002100000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 22.05.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 10:68ЗА0002100000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 21.05.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Титан-09 (2009) Верхняя Салда 3:881ЛЗА0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.05.2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 6:5 (бул)81ЛЗА0110000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 18.05.2022 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 11:981ЛЗ0330000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 11.05.2022 ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 14:98З0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 08.05.2022 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 14:281ЛЗА0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 07.05.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Металлург-09 (2009) Серов 8:281ЛЗА0112100000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 03.05.2022 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 2:581ЛЗК0110000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 01.05.2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Буран-10 (2010) Ревда 5:381ЛЗК0002100000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 30.04.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный 5:118ЗК0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 29.04.2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 3:582ПЗА0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.04.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 2:781ПЗА0002100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 24.04.2022 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 8:48ЗА0002100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 23.04.2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 1:382ЛЗК0002100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.03.2022 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 4:108ЗА1015300010000000000010
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.03.2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 13:38ЗА0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.03.2022 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 7:582ЛЗА0002100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.03.2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 7:28ЗА1013200011000000001000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 16.03.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Хризотил-09 (2009) Асбест 1:68ЗА0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.02.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 6:1182ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.12.2021 Буран-10 (2010) Ревда Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 3:28З0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 25.12.2021 Хризотил-09 (2009) Асбест Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 7:68З1120000100000000000100
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 04.12.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 5:18З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 21.11.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 6:28ЗА0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 20.10.2021 Металлург-09 (2009) Серов Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 2:3 (бул)8З1012100010101000001000
2020/2021 Финальный турнир команд 2010-2011 г.р. Каменск-Уральский 2010 15.02.2021 Мечта-10 (2010) Нижний Тагил Горняк-10 (2010) Кушва 6:113З0000000000000000000000
2020/2021 Финальный турнир команд 2010-2011 г.р. Каменск-Уральский 2010 14.02.2021 Буран-10 (2010) Ревда Мечта-10 (2010) Нижний Тагил 0:1913З2020000020000000000020
2020/2021 Финальный турнир команд 2010-2011 г.р. Каменск-Уральский 2010 13.02.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Мечта-10 (2010) Нижний Тагил 0:1713З0000000000000000000000
2020/2021 Стыковые матчи за выход в финал 2008-2009 г.р. 2008 12.02.2021 Мечта-08 (2008) Нижний Тагил Эксперимент-08 (2008) с.Патруши 5:518З0000000000000000000000
2020/2021 Стыковые матчи за выход в финал 2010-2011 г.р. 2010 07.02.2021 Мечта-10 (2010) Нижний Тагил Дельфин-10 (2010) Арамиль 14:113З0000000000000000000000
2020/2021 Стыковые матчи за выход в финал 2010-2011 г.р. 2010 05.02.2021 Дельфин-10 (2010) Арамиль Мечта-10 (2010) Нижний Тагил 2:1813З1120000010000000000010
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 30.01.2021 Горняк-10 (2010) Кушва Мечта-10 (2010) Нижний Тагил 2:713З0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Север 2008 30.01.2021 Мечта-08 (2008) Нижний Тагил Факел-08 (2008) Лесной 9:418З0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Север 2008 29.01.2021 Мечта-08 (2008) Нижний Тагил Горняк-08 (2008) Кушва 9:518З0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 28.01.2021 Мечта-10 (2010) Нижний Тагил Горняк-11 (2011) Кушва 4:213З0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 25.01.2021 Мечта-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ-10 (2010) п. Цементный 7:213З0002100000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 24.01.2021 Мечта-10 (2010) Нижний Тагил Святогор-10 (2010) Красноуральск 8:213З0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 21.01.2021 Мечта-10 (2010) Нижний Тагил Разведчик-10 (2010) Нижний Тагил 20:013З0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Север 2008 17.01.2021 Мечта-08 (2008) Нижний Тагил ДЮСШ-08 (2008) п. Цементный 13:218З0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 16.01.2021 Горняк-11 (2011) Кушва Мечта-10 (2010) Нижний Тагил 0:1213З0112100000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Север 2008 16.01.2021 Мечта-08 (2008) Нижний Тагил Факел-08 (2008) Краснотурьинск 14:218З0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 10.01.2021 Мечта-10 (2010) Нижний Тагил Луч-10 (2010) Волчанск 13:213З0110000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 06.01.2021 Мечта-10 (2010) Нижний Тагил Горняк-10 (2010) Кушва 8:413З0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Север 2008 05.01.2021 Мечта-08 (2008) Нижний Тагил Мечта-08 (2008) Серов 7:318З0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 04.01.2021 Разведчик-10 (2010) Нижний Тагил Мечта-10 (2010) Нижний Тагил 4:2113З0110000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Север 2008 03.01.2021 Факел-08 (2008) Лесной Мечта-08 (2008) Нижний Тагил 3:718З0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 29.12.2020 ДЮСШ-10 (2010) п. Цементный Мечта-10 (2010) Нижний Тагил 3:413З0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 20.12.2020 Луч-10 (2010) Волчанск Мечта-10 (2010) Нижний Тагил 0:1813З0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Север 2008 13.12.2020 Мечта-08 (2008) Серов Мечта-08 (2008) Нижний Тагил 4:218З0000000000000000000000
2019/2020 Финальный турнир команд 2009-2010 г.р. Каменск-Уральский 2009 24.02.2020 Горняк-10 (2010) Кушва Мечта-09 (2009) Нижний Тагил 2:021З0000000000000000000000
2019/2020 Финальный турнир команд 2009-2010 г.р. Каменск-Уральский 2009 23.02.2020 Мечта-09 (2009) Нижний Тагил ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный 5:721З0000000000000000000000
2019/2020 Финальный турнир команд 2009-2010 г.р. Каменск-Уральский 2009 22.02.2020 Мечта-09 (2009) Нижний Тагил Урал-09 (2009) Ирбит 2:121З0000000000000000000000
2019/2020 Стыковые матчи за выход в финал 2009-2010 г.р. 2009 09.02.2020 Мечта-09 (2009) Нижний Тагил Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 7:113З0000000000000000000000
2019/2020 Стыковые матчи за выход в финал 2009-2010 г.р. 2009 07.02.2020 Эксперимент-09 (2009) с.Патруши Мечта-09 (2009) Нижний Тагил 2:221З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Север группа А 2009 24.01.2020 Горняк-09 (2009) Кушва Мечта-09 (2009) Нижний Тагил 0:921З1012100010000000000010
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Север группа А 2009 21.01.2020 Мечта-09 (2009) Нижний Тагил Луч-09 (2009) Волчанск 8:413З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Север группа А 2009 16.01.2020 Факел-09 (2009) Лесной Мечта-09 (2009) Нижний Тагил 1:911З0223200000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Север группа А 2009 05.01.2020 Мечта-09 (2009) Серов Мечта-09 (2009) Нижний Тагил 3:421З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Север группа А 2009 15.12.2019 Мечта-09 (2009) Нижний Тагил Горняк-09 (2009) Кушва 5:013З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Север группа А 2009 08.12.2019 Мечта-09 (2009) Нижний Тагил Факел-09 (2009) Лесной 6:113З1010000011100000000100
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Север группа А 2009 01.12.2019 Мечта-09 (2009) Нижний Тагил Мечта-09 (2009) Серов 2:55З1010000010000000000010
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.05.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 9:138З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 23.04.2019 Кедр-09 (2009) Новоуральск Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 0:1138З0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 21.04.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:538З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.04.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 10:638З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 13.04.2019 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 8:338З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 06.04.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 5:238З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 02.04.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 8:038З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 24.03.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Факел-09 (2009) Екатеринбург 7:438З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.02.2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 3:438З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 09.12.2018 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Кедр-09 (2009) Новоуральск 9:038З0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 02.12.2018 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 7:038З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 18.11.2018 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 4:338З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 11.11.2018 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 1:738З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 04.11.2018 Факел-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 8:238З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 21.10.2018 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 1:738З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 30.09.2018 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 4:938З0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 23
2018
30.09.20180
21.10.20180
04.11.20180
11.11.20180
18.11.20180
02.12.20180
09.12.20180
2019
17.02.20190
24.03.20190
02.04.20190
06.04.20190
13.04.20190
14.04.20190
21.04.20190
23.04.20190
14.05.20190
01.12.20191
08.12.20192
15.12.20192
2020
05.01.20202
16.01.20204
21.01.20204
24.01.20205
07.02.20205
09.02.20205
22.02.20205
23.02.20205
24.02.20205
13.12.20205
20.12.20205
29.12.20205
2021
03.01.20215
04.01.20216
05.01.20216
06.01.20216
10.01.20217
16.01.20217
16.01.20218
17.01.20218
21.01.20218
24.01.20218
25.01.20218
28.01.20218
29.01.20218
30.01.20218
30.01.20218
05.02.202110
07.02.202110
12.02.202110
13.02.202110
14.02.202112
15.02.202112
20.10.202113
21.11.202113
04.12.202113
25.12.202115
27.12.202115
2022
26.02.202215
16.03.202215
19.03.202216
20.03.202216
26.03.202216
27.03.202217
23.04.202217
24.04.202217
28.04.202217
29.04.202217
30.04.202217
01.05.202217
03.05.202218
07.05.202219
08.05.202219
11.05.202219
18.05.202222
20.05.202223
21.05.202223
22.05.202223
02.10.202223

График заброшенных шайб

0 10
2018
30.09.20180
21.10.20180
04.11.20180
11.11.20180
18.11.20180
02.12.20180
09.12.20180
2019
17.02.20190
24.03.20190
02.04.20190
06.04.20190
13.04.20190
14.04.20190
21.04.20190
23.04.20190
14.05.20190
01.12.20191
08.12.20192
15.12.20192
2020
05.01.20202
16.01.20202
21.01.20202
24.01.20203
07.02.20203
09.02.20203
22.02.20203
23.02.20203
24.02.20203
13.12.20203
20.12.20203
29.12.20203
2021
03.01.20213
04.01.20213
05.01.20213
06.01.20213
10.01.20213
16.01.20213
16.01.20213
17.01.20213
21.01.20213
24.01.20213
25.01.20213
28.01.20213
29.01.20213
30.01.20213
30.01.20213
05.02.20214
07.02.20214
12.02.20214
13.02.20214
14.02.20216
15.02.20216
20.10.20217
21.11.20217
04.12.20217
25.12.20218
27.12.20218
2022
26.02.20228
16.03.20228
19.03.20229
20.03.20229
26.03.20229
27.03.202210
23.04.202210
24.04.202210
28.04.202210
29.04.202210
30.04.202210
01.05.202210
03.05.202210
07.05.202210
08.05.202210
11.05.202210
18.05.202210
20.05.202210
21.05.202210
22.05.202210
02.10.202210

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2018/2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 1600000420000000000000000000
2019/2020 Мечта-09 (2009) Нижний Тагил Матчи 123250.250.417530003110000000000120
2020/2021 Мечта-08 (2008) Нижний Тагил Матчи 800000000000000000000000000
2020/2021 Мечта-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 163470.1880.438420003000000000000030
2021/2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 142680.1430.571840011010100000001100
2021/2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Матчи 112130.1820.2731690002100000000001010
2022/2023 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 100000210000000000000000000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 4247110.0950.26230160013110100000002110
Золотая Шайба Свердловская область 3666120.1670.333950006110000000000150
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Заброшенные шайбы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забросил 3 шайбы в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 шайбы
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 шайбы. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/бул Голы, забитые при исполнении буллитов (во время или после игры)
Бул Количество пробитых буллитов (во время или после игры)
%Бул Процент реализованных буллитов (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.