Личный кабинет
Сайты клубов
Феникс (Заречный)
Кедр (Новоуральск)
Металлург (Верхняя Пышма)
Спартаковец (Екатеринбург)
Энергия (п.Рефтинский)
Автомобилист (Екатеринбург)
Буран (Ревда)
ДЮСШ №19 (Екатеринбург)
ЗКФКиЗ (Шадринск)
Малахит (Сысерть)
Спутник (Нижний Тагил)
Уральские Рыси (Реж)
Юность (Екатеринбург)
Калининец (Екатеринбург)
Дельта (пгт. Пышма)
ДЮСШ (Верхняя Тура)
Рассвет (Екатеринбург)
Урал (Ирбит)
Искорка (Екатеринбург)
Сайты федераций
Федерация хоккея России
Uralhockey.ru
Филиал ФХР в Екатеринбурге
ФХ Свердловской области
ФХ ХМАО
ФХ Челябинска
ФХ Пермского края
ФХ Курганской области
Всероссийская коллегия судей
Главная
О Федерации
Состав
Цели и задачи
Контакты
Клубы
Арены
История
Соревнования
Лига Заводов
Взрослые команды Свердловская область
Екатеринбургская хоккейная лига
ДЮСШ Свердловская область
Кубок ФХСО
"Золотая шайба" Свердловская область
"Золотая шайба" Екатеринбург
Турниры Свердловская область
Официально
Судьи
Регламенты и документы
Постановления
Книга правил
Новости
Медиа
Фото
Видео
Главная
Фотоальбомы
Фотоальбомы
Год
2024
2023
2022
2021
Месяц
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
23
22 января 2023
ЗШ Екатеринбург. 2014/15 гр.
36
22 января 2023
ЗШ Екатеринбург. 2014/15 гр.
50
22 января 2023
ЗШ Екатеринбург. 2014/15 гр.
44
20 января 2023
Лига Заводов. "Титан" - "Уралшина"
12
17 января 2023
Первенство СО. "Авто-Спартаковец" - "Серов"
36
14 января 2023
Первенство СО "Синара"-"Кедр"
17
21 декабря 2022
Лига Заводов. "Уралшина" - "Горняк"
52
20 декабря 2022
Лига Заводов. "Титан" - "Сафьяновская медь"
35
18 декабря 2022
ПСО взрослые. "Синара" - "Авто-Спартаковец"
27
11 декабря 2022
ЕХЛ. "УралГУФК" - "Сбер"
30
11 декабря 2022
ЗШ.2010. "Луч" - "Сокол"
21
4 декабря 2022
ЗШ. 2007. "Луч" - "Стерхи"
26
3 декабря 2022
Синара - Энергия
26
27 ноября 2022
ЕХЛ. "ЕКФК" - "Омега"
23
27 ноября 2022
2008. "Авто-Спартаковец" - "Энергия"
29
26 ноября 2022
ЕХЛ. "Цвет" - "СВ-Металл"
29
20 ноября 2022
2012. "СКА-Юность" - "Уральские Рыси"
48
9 ноября 2022
ЕХЛ. "СВ-Металл" - "Сбер"
19
6 ноября 2022
2007. "Ска-Юность" - "Спутник"
28
30 октября 2022
2011. "СКА-Юность" - "Кристалл Юпитер"
30
29 октября 2022
ЕХЛ. "Инфорс" - "УрГАУ"
50
27 октября 2022
ХК"Омега" - ХК"УралГУФК"
33
21 октября 2022
ЕХЛ. "Таганский Ряд М" - "Таганский Ряд Л"
31
20 октября 2022
ЕХЛ. "Огненный Щит" - "ЕКФК"
23
15 октября 2022
2012. "СКА-Юность" - "Металлург ВП"
50
13 октября 2022
Финал турнира "Единая Россия"
22
12 октября 2022
Спортивный интенсив фонда «Золотое Сечение»
26
2 октября 2022
2009. "Авто-Спартаковец-Юниорки" - "Автомобилист 09"
40
9 сентября 2022
Закладка первого камня второй очереди Дацюк арены
36
26 августа 2022
ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ,ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ФИЗКУЛЬТУРНИКА. 2005 г.р. "Авто-Спартаковец" - "Сибирь"
1
2
3
4
5
6