Токмаков
Макар Захарович
Дата рождения
08.06.2010
Амплуа
Нападающий
Рост
147
Вес
46
Хват клюшки
Правый
Место рождения
г. Нижний Тагил
Разряд
3юн
Первая школа
ДЮСК "Кристалл" г. Нижний Тагил
Первый тренер
Ефимов Д.А.
Сезон | Турнир | Г/Р | Дата | Команда А | Команда Б | Счёт | Иг.№ | 5ка | Амп | Г | П | О | ШМ | 2М | ХТ | ГБ | ГМ | ГР | Г/поб | Г/лид | Г= | Г 1:0 | Г/хар | Г б/шанс | Г/надеж | Г/пв | Г/60мин | Г/ШБ | ШБ | %ШБ | Г/п1 | Г/п2 | Г/п3 | Г/от |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 16.05.2024 | Хризотил-10 (2010) Асбест | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | 6:4 | 74 | 1 | Н | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2023/2024 | 2009 г.р. Второй дивизион | 2009 | 12.05.2024 | Малахит-09 (2009) Сысерть | Кристалл-Юпитер-09-2 (2009) Нижний Тагил | 8:10 | 74 | 1 | ЦН | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2023/2024 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 10.05.2024 | Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | 5:3 | 74 | 3 | Н | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2023/2024 | 2009 г.р. Второй дивизион | 2009 | 09.05.2024 | ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург | Кристалл-Юпитер-09-2 (2009) Нижний Тагил | 4:6 | 74 | 3 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2023/2024 | 2009 г.р. Второй дивизион | 2009 | 28.04.2024 | Кристалл-Юпитер-09-2 (2009) Нижний Тагил | ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург | 7:2 | 74 | 3 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2023/2024 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 27.04.2024 | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | Факел-10 (2010) Екатеринбург | 8:5 | 74 | 3 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2023/2024 | 2009 г.р. Второй дивизион | 2009 | 26.04.2024 | Металлург-09 (2009) Серов | Кристалл-Юпитер-09-2 (2009) Нижний Тагил | 4:7 | 74 | 3 | ЦН | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2023/2024 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 27.03.2024 | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | Хризотил-10 (2010) Асбест | 4:2 | 45 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2023/2024 | 2009 г.р. Второй дивизион | 2009 | 25.03.2024 | Кристалл-Юпитер-09-2 (2009) Нижний Тагил | Уральские Рыси-09 (2009) Реж | 9:2 | 74 | 3 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2023/2024 | 2009 г.р. Второй дивизион | 2009 | 20.03.2024 | Кристалл-Юпитер-09-2 (2009) Нижний Тагил | Металлург-09 (2009) Серов | 8:1 | 74 | 4 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2023/2024 | 2009 г.р. Второй дивизион | 2009 | 03.02.2024 | Уральские Рыси-09 (2009) Реж | Кристалл-Юпитер-09-2 (2009) Нижний Тагил | 7:6 (от) | 74 | 3 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2022/2023 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 21.05.2023 | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | Энергия-10 (2010) п.Рефтинский | 2:6 | 74 | 3 | ПН | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2022/2023 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 23.04.2023 | Энергия-10 (2010) п.Рефтинский | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | 6:2 | 74 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2022/2023 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 22.04.2023 | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург | 0:13 | 74 | 3 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2022/2023 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 18.04.2023 | Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | 5:2 | 74 | 3 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2022/2023 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 12.03.2023 | Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | 13:2 | 74 | 3 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2022/2023 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 11.03.2023 | Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | 5:4 | 74 | 3 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2022/2023 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 29.01.2023 | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург | 8:4 | 74 | 1 | Н | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2022/2023 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 22.01.2023 | Титан-10 (2010) Верхняя Салда | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | 7:6 | 74 | 3 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2022/2023 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 15.01.2023 | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | Факел-10 (2010) Екатеринбург | 7:2 | 74 | 3 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2022/2023 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 10.12.2022 | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма | 5:1 | 74 | 3 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2022/2023 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 13.11.2022 | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург | 3:7 | 74 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2022/2023 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 29.10.2022 | Факел-10 (2010) Екатеринбург | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | 5:4 (бул) | 74 | 3 | Н | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2022/2023 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 22.10.2022 | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | Титан-10 (2010) Верхняя Салда | 2:9 | 74 | 3 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2022/2023 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 02.10.2022 | Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | 6:8 | 74 | 3 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2021/2022 | 2009 г.р. Первый дивизион | 2009 | 22.05.2022 | Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил | Факел-09 (2009) Екатеринбург | 3:9 | 8 | 2 | ПН | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
2021/2022 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 01.05.2022 | Титан-10 (2010) Верхняя Салда | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | 6:2 | 74 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2021/2022 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 17.04.2022 | Факел-10 (2010) Екатеринбург | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | 2:4 | 74 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2021/2022 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 10.04.2022 | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург | 3:7 | 74 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2021/2022 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 23.03.2022 | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | Хризотил-10 (2010) Асбест | 2:3 | 74 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2021/2022 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 06.03.2022 | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | Титан-10 (2010) Верхняя Салда | 4:2 | 74 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2021/2022 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 20.11.2021 | СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | 4:1 | 74 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2021/2022 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 17.10.2021 | Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | 2:6 | 74 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2020/2021 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 05.05.2021 | ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | 1:3 | 74 | Н | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
2020/2021 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 25.04.2021 | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург | 4:1 | 74 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2020/2021 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 17.04.2021 | Спарта-10 (2010) Реж | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | 1:6 | 74 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2020/2021 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 03.04.2021 | Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | 1:11 | 74 | Н | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2020/2021 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 28.03.2021 | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург | 2:3 | 74 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2020/2021 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 21.03.2021 | Энергия-10 (2010) п.Рефтинский | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | 3:4 | 74 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2020/2021 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 20.03.2021 | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | Энергия-10 (2010) п.Рефтинский | 2:1 | 74 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2020/2021 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 14.03.2021 | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | 0:16 | 74 | Н | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||
2020/2021 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 07.03.2021 | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | Факел-10-2 (2010) Екатеринбург | 10:0 | 74 | Н | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2020/2021 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион | 2010 | 28.02.2021 | Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | 2:8 | 74 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2020/2021 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север | 2010 | 31.01.2021 | ДЮСШ-10 (2010) п. Цементный | Разведчик-10 (2010) Нижний Тагил | 11:4 | 13 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2020/2021 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север | 2010 | 28.01.2021 | Разведчик-10 (2010) Нижний Тагил | ДЮСШ-10 (2010) п. Цементный | 2:16 | 13 | Н | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||
2020/2021 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север | 2010 | 27.01.2021 | Разведчик-10 (2010) Нижний Тагил | Горняк-11 (2011) Кушва | 6:7 | 13 | Н | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||
2020/2021 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север | 2010 | 21.01.2021 | Мечта-10 (2010) Нижний Тагил | Разведчик-10 (2010) Нижний Тагил | 20:0 | 13 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2020/2021 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север | 2010 | 16.01.2021 | Луч-10 (2010) Волчанск | Разведчик-10 (2010) Нижний Тагил | 8:1 | 13 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2020/2021 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север | 2010 | 10.01.2021 | Разведчик-10 (2010) Нижний Тагил | Святогор-10 (2010) Красноуральск | 5:6 | 13 | Н | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
2020/2021 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север | 2010 | 08.01.2021 | Горняк-10 (2010) Кушва | Разведчик-10 (2010) Нижний Тагил | 30:0 | 13 | Н | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2020/2021 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север | 2010 | 04.01.2021 | Разведчик-10 (2010) Нижний Тагил | Мечта-10 (2010) Нижний Тагил | 4:21 | 13 | Н | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||||
2020/2021 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север | 2010 | 27.12.2020 | Горняк-11 (2011) Кушва | Разведчик-10 (2010) Нижний Тагил | 8:3 | 13 | Н | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
2020/2021 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север | 2010 | 26.12.2020 | Разведчик-10 (2010) Нижний Тагил | Луч-10 (2010) Волчанск | 4:7 | 13 | Н | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2020/2021 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север | 2010 | 20.12.2020 | Святогор-10 (2010) Красноуральск | Разведчик-10 (2010) Нижний Тагил | 4:3 | 13 | Н | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||||
2020/2021 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север | 2010 | 19.12.2020 | Разведчик-10 (2010) Нижний Тагил | Горняк-10 (2010) Кушва | 0:29 | 13 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2019/2020 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Север группа Б | 2009 | 07.01.2020 | Спартак-09 (2009) п.Калья | Разведчик-09 (2009) Нижний Тагил | 17:0 | 13 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2019/2020 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Север группа Б | 2009 | 15.12.2019 | Разведчик-09 (2009) Нижний Тагил | Факел-09 (2009) Краснотурьинск | 0:11 | 13 | Н | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2019/2020 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Север группа Б | 2009 | 08.12.2019 | Горняк-10 (2010) Кушва | Разведчик-09 (2009) Нижний Тагил | 16:1 | 13 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2019/2020 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Север группа Б | 2009 | 01.12.2019 | Разведчик-09 (2009) Нижний Тагил | Спартак-09 (2009) п.Калья | 3:10 | 13 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
График набора очков "Гол+Пас"
0
19
График забитых голов
0
12
Суммарная статистика игрока
Сезон | Команда | Матчи | И | Г | П | О | Г/ср | О/ср | ШМ | 2М | ХТ | ГБ | ГМ | ГР | Г/поб | Г/лид | Г= | Г 1:0 | Г/хар | Г б/шанс | Г/надеж | Г/пв | Г/60мин | Г/ШБ | ШБ | %ШБ | Г/п1 | Г/п2 | Г/п3 | Г/от |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/2020 | Разведчик-09 (2009) Нижний Тагил | Матчи | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2020/2021 | Разведчик-10 (2010) Нижний Тагил | Матчи | 12 | 9 | 2 | 11 | 0.75 | 0.917 | 8 | 4 | 1 | 0 | 0 | 9 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 0 | |
2020/2021 | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | Матчи | 10 | 2 | 2 | 4 | 0.2 | 0.4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
2021/2022 | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | Матчи | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2021/2022 | Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил | Матчи | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
2022/2023 | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | Матчи | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2023/2024 | Кристалл-Юпитер-09-2 (2009) Нижний Тагил | Матчи | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2023/2024 | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | Матчи | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0.5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Всего по соревнованиям
Соревнование | И | Г | П | О | Г/ср | О/ср | ШМ | 2М | ХТ | ГБ | ГМ | ГР | Г/поб | Г/лид | Г= | Г 1:0 | Г/хар | Г б/шанс | Г/надеж | Г/пв | Г/60мин | Г/ШБ | ШБ | %ШБ | Г/п1 | Г/п2 | Г/п3 | Г/от |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Золотая Шайба Свердловская область | 16 | 9 | 2 | 11 | 0.563 | 0.688 | 10 | 5 | 1 | 0 | 0 | 9 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 0 | |
Первенство Области среди ДЮСШ | 43 | 3 | 5 | 8 | 0.07 | 0.186 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 |
Глоссарий
И
Сыгранные матчи
Г
Забитые голы
П
Результативные передачи
О
Очки по системе Гол+Пас
Г/ср
Забитые голы в среднем за игру
О/ср
Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ
Штрафные минуты
2М
Количество малых штрафов
ХТ
Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ
Голы в большинстве
ГМ
Голы в меньшинстве
ГР
Голы в равных составах
Г/поб
Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид
Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г=
Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0
Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар
Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс
Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж
Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв
Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин
Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ
Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ
Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ
Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1
Голы в 1 периоде матча
Г/п2
Голы во 2 периоде матча
Г/п3
Голы в 3 периоде матча
Г/от
Голы в овертаймах
Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.