Личный кабинет
Сайты клубов
Феникс (Заречный)
Кедр (Новоуральск)
Металлург (Верхняя Пышма)
Спартаковец (Екатеринбург)
Энергия (п.Рефтинский)
Автомобилист (Екатеринбург)
Буран (Ревда)
ДЮСШ №19 (Екатеринбург)
ЗКФКиЗ (Шадринск)
Малахит (Сысерть)
Спутник (Нижний Тагил)
Уральские Рыси (Реж)
Юность (Екатеринбург)
Калининец (Екатеринбург)
Дельта (пгт. Пышма)
ДЮСШ (Верхняя Тура)
Рассвет (Екатеринбург)
Урал (Ирбит)
Искорка (Екатеринбург)
Сайты федераций
Федерация хоккея России
Uralhockey.ru
Филиал ФХР в Екатеринбурге
ФХ Свердловской области
ФХ ХМАО
ФХ Челябинска
ФХ Пермского края
ФХ Курганской области
Всероссийская коллегия судей
Главная
О Федерации
Состав
Цели и задачи
Контакты
Клубы
Арены
История
Соревнования
Лига Заводов
Взрослые команды Свердловская область
Екатеринбургская хоккейная лига
ДЮСШ Свердловская область
Кубок ФХСО
"Золотая шайба" Свердловская область
"Золотая шайба" Екатеринбург
Турниры Свердловская область
Официально
Судьи
Регламенты и документы
Постановления
Книга правил
Новости
Медиа
Фото
Видео
Главная
Видеоролики
Видеоролики
Год
2024
2023
2022
Месяц
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
46
7 октября 2023
2023-10-07 Факел-12-2 (2012) (Екатеринбург) - ДЮСШ 19-12 (2012) (Екатеринбург). Прямая трансляция
52
7 октября 2023
2023-10-07 Д13 Юность-13-2 (2013) (Екатеринбург) - Спутник-13 (2013) (Нижний Тагил). Прямая трансляция
158
28 мая 2023
2023-05-28 Металлург-12 (2012) (Верхняя Пышма) - Уральские Рыси-12 (2012) (Реж). Прямая трансляция
83
27 мая 2023
2023-05-27 СКА-Юность-08 (2008) (Екатеринбург) - Авто-Спартаковец-07 (2007) (Екатеринбург). Прямая трансляция
110
21 мая 2023
2023-05-21 Металлург-09 (2009) (Верхняя Пышма) - Факел-09 (2009) (Екатеринбург). Прямая трансляция
103
21 мая 2023
2023-05-21 Металлург-11 (2011) (Верхняя Пышма) - Кристалл-Юпитер-11 (2011) (Нижний Тагил). Прямая трансляция
111
20 мая 2023
2023-05-20 Металлург-07 (2007) (Верхняя Пышма) - Спутник-07 (2007) (Нижний Тагил). Прямая трансляция
70
20 мая 2023
2023-05-20 Автомобилист-11 (2011) (Екатеринбург) - Кристалл-Юпитер-11 (2011) (Нижний Тагил). Прямая трансляция
66
20 мая 2023
2023-05-20 СКА-Юность-10 (2010) (Екатеринбург) - Авто-Спартаковец-10 (2010) (Екатеринбург). Прямая трансляция
85
18 мая 2023
2023-05-18 Кристалл-Юпитер-09 (2009) (Нижний Тагил) - Спутник-09 (2009) (Нижний Тагил). Прямая трансляция
65
18 мая 2023
2023-05-18 Факел-07-2 (2007) (Екатеринбург) - Металлург-07 (2007) (Серов). Прямая трансляция
82
17 мая 2023
2023-05-17 Спутник-09 (2009) (Нижний Тагил) - Кристалл-Юпитер-09 (2009) (Нижний Тагил). Прямая трансляция
46
17 мая 2023
2023-05-17 Спутник-07 (2007) (Нижний Тагил) - Факел-07 (2007) (Екатеринбург). Прямая трансляция
50
14 мая 2023
2023-05-14 Факел-10 (2010) (Екатеринбург) - Энергия-10 (2010) (п.Рефтинский). Прямая трансляция
35
14 мая 2023
2023-05-14 Факел-09 (2009) (Екатеринбург) - Спутник-09 (2009) (Нижний Тагил). Прямая трансляция
39
14 мая 2023
2023-05-14 Металлург-11 (2011) (Верхняя Пышма) - Уральские Рыси-11 (2011) (Реж). Прямая трансляция
39
13 мая 2023
2023-05-13 Автомобилист-11 (2011) (Екатеринбург) - Металлург-11 (2011) (Верхняя Пышма). Прямая трансляция
44
7 мая 2023
2023-05-07 Автомобилист-09 (2009) (Екатеринбург) - Металлург-09 (2009) (Серов). Прямая трансляция
26
7 мая 2023
2023-05-07 Металлург-05 (2005) (Верхняя Пышма) - Автомобилист-06 (2006) (Екатеринбург). Прямая трансляция
39
6 мая 2023
2023-05-06 Автомобилист-09 (2009) (Екатеринбург) - Автомобилист-09-2 (2009) (Екатеринбург). Прямая трансляция
66
6 мая 2023
2023-05-06 Автомобилист-13 (2013) (Екатеринбург) - Олимпик-13 (2013) (Сухой Лог). Прямая трансляция
35
6 мая 2023
2023-05-06 Автомобилист-11-2 (2011) (Екатеринбург) - Титан-11 (2011) (Верхняя Салда). Прямая трансляция
55
6 мая 2023
2023-05-06 Металлург-10 (2010) (Верхняя Пышма) - Факел-10 (2010) (Екатеринбург). Прямая трансляция
52
4 мая 2023
2023-05-04 Факел-09 (2009) (Екатеринбург) - Металлург-09 (2009) (Верхняя Пышма). Прямая трансляция
49
4 мая 2023
2023-05-04 Факел-10 (2010) (Екатеринбург) - СКА-Юность-11 (2011) (Екатеринбург). Прямая трансляция
45
3 мая 2023
2023-05-03 Инфорс (Екатеринбург) - ПКФ Цвет (Екатеринбург). Прямая трансляция
45
3 мая 2023
2023-05-03 СКА-Юность-08 (2008) (Екатеринбург) - Кедр-07 (2007) (Новоуральск). Прямая трансляция
56
2 мая 2023
2023-05-02 Энергия-13 (2013) (п.Рефтинский) - Металлург-13 (2013) (Серов). Прямая трансляция
40
2 мая 2023
2023-05-02 Энергия-11 (2011) (п.Рефтинский) - Металлург-11 (2011) (Серов). Прямая трансляция
55
30 апреля 2023
2023-04-30 Автомобилист-11 (2011) (Екатеринбург) - Спутник-12 (2012) (Нижний Тагил). Прямая трансляция
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23