23 мая
Лига Заводов. Прямые трансляции матчей плей-офф

Федерацией хоккея Свердловской области организованы прямые трансляции финального турнира Первенства "Лиги Заводов"

9 мая
С Днём Победы!

9 мая вся наша страна с гордостью и радостью отмечает День Победы в Великой Отечественной войне!

3 мая
История Свердловского хоккея. Выпуск шестьдесят шестой

Сегодня на Интернет-сайте Федерации хоккея Свердловской области мы продолжаем публикации в историческом разделе, посвящённом наиболее значимым событиям в этом виде спорта в нашем регионе.

23 апреля
Решение СДК №33 от 23.04.2024 г.

Состоялось заседание СДК №33

16 апреля
«Малахит-15» из Сысерти – победитель Свердловской «Золотой шайбы»!

14 апреля в «Ледовом Центре имени Виктора Кутергина» в Сысерти прошёл Финальный турнир Областного этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба».

12 апреля
Определились полуфиналисты Екатеринбургской хоккейной лиги

11 апреля завершились игры четвертьфинала Екатеринбургской хоккейной лиги. Теперь можно обозначить пары полуфиналистов.

Май 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1
14
2
10
3
15
4
9
5
12
6
10
7
21
8
18
9
17
10
16
11
16
12
21
13
17
14
19
15
12
16
15
17
12
18
18
19
17
20
17
21
10
22
19
23
16
24
20
25
17
26
10
27
16
28
18
29
11
30
19
31
16
1
13
2
13
3
16
4
9
5
24
6
16
7
14
8
12
9
11
10
18
11
15
12
13
13
20
14
21
15
22
16
21
17
15
18
14
19
13
20
23
21
10
22
17
23
13
24
14
25
12
26
16
27
16
28
11
1
14
2
11
3
12
4
20
5
20
6
11
7
5
8
15
9
14
10
12
11
12
12
14
13
15
14
14
15
15
16
17
17
23
18
16
19
15
20
10
21
19
22
15
23
19
24
17
25
22
26
18
27
6
28
9
29
14
30
17
31
13
1
19
2
17
3
15
4
15
5
20
6
9
7
22
8
20
9
13
10
15
11
17
12
13
13
7
14
14
15
16
16
10
17
13
18
13
19
31
20
9
21
7
22
12
23
8
24
12
25
16
26
17
27
20
28
15
29
15
30
12
1
12
2
11
3
12
4
13
5
12
6
16
7
18
8
15
9
8
10
14
11
12
12
17
13
14
14
14
15
18
16
13
17
21
18
20
19
15
20
20
21
19
22
17
23
14
24
11
25
23
26
18
27
27
28
23
29
15
30
7
31
8
1
14
2
14
3
14
4
14
5
22
6
9
7
19
8
10
9
9
10
23
11
11
12
8
13
12
14
9
15
17
16
12
17
22
18
16
19
19
20
20
21
19
22
21
23
12
24
24
25
23
26
16
27
14
28
13
29
10
30
17
1
14
2
14
3
13
4
12
5
17
6
14
7
15
8
14
9
18
10
10
11
14
12
13
13
14
14
19
15
24
16
12
17
22
18
16
19
8
20
10
21
9
22
13
23
15
24
22
25
19
26
16
27
11
28
14
29
15
30
12
31
110
1
310
2
313
3
310
4
39
5
219
6
14
7
319
8
313
9
316
10
320
11
312
12
14
13
310
14
319
15
314
16
37
17
324
18
12
19
12
20
20
21
15
22
16
23
45
24
413
25
418
26
415
27
415
28
25
29
17
30
11
31
9
1
8
2
17
3
17
4
11
5
21
6
12
7
10
8
12
9
317
10
610
11
612
12
15
13
15
14
27
15
7
16
415
17
520
18
614
19
11
20
7
21
11
22
12
23
12
24
15
25
16
26
13
27
18
28
21
29
17
30
217
1
112
2
18
3
7
4
8
5
112
6
111
7
812
8
914
9
16
10
14
11
10
12
19
13
11
14
1212
15
1313
16
15
17
13
18
17
19
9
20
111
21
1210
22
1416
23
11
24
116
25
7
26
315
27
11
28
1112
29
99
30
112
31
8
1
314
2
610
3
211
4
89
5
97
6
27
7
6
8
9
9
210
10
6
11
1614
12
1617
13
15
14
112
15
7
16
319
17
14
18
1312
19
1010
20
14
21
111
22
213
23
215
24
12
25
195
26
1812
27
15
28
120
29
117
30
313
1
110
2
1814
3
1911
4
17
5
115
6
27
7
110
8
112
9
1210
10
1715
11
7
12
210
13
38
14
313
15
313
16
239
17
2510
18
11
19
49
20
412
21
614
22
28
23
3710
24
246
25
216
26
311
27
217
28
110
29
218
30
17
31
12
1
14
2
10
3
615
4
89
5
512
6
1610
7
2621
8
1718
9
417
10
816
11
316
12
621
13
2617
14
2619
15
412
16
415
17
812
18
718
19
417
20
2017
21
1810
22
719
23
516
24
620
25
817
26
510
27
2616
28
3518
29
611
30
519
31
516
1
513
2
313
3
2516
4
419
5
624
6
216
7
314
8
612
9
411
10
2318
11
2315
12
413
13
220
14
621
15
122
16
1021
17
915
18
2314
19
613
20
523
21
110
22
717
23
613
24
2314
25
3112
26
516
27
516
28
111
29
32
1
514
2
3211
3
2612
4
320
5
220
6
611
7
25
8
115
9
1614
10
1112
11
112
12
114
13
515
14
314
15
215
16
1317
17
1723
18
116
19
515
20
610
21
519
22
215
23
1019
24
1717
25
222
26
418
27
36
28
19
29
414
30
1017
31
1513
1
19
2
317
3
315
4
215
5
220
6
129
7
2922
8
120
9
113
10
415
11
417
12
213
13
207
14
2314
15
216
16
210
17
413
18
113
19
131
20
219
21
147
22
412
23
58
24
1112
25
616
26
1117
27
1720
28
1915
29
1515
30
912
1
1112
2
211
3
812
4
313
5
912
6
316
7
618
8
1215
9
28
10
1414
11
912
12
1317
13
214
14
514
15
518
16
713
17
121
18
3420
19
4015
20
320
21
419
22
417
23
514
24
411
25
1723
26
3718
27
127
28
23
29
115
30
7
31
8
1
14
2
14
3
14
4
14
5
22
6
9
7
19
8
10
9
9
10
23
11
11
12
8
13
12
14
9
15
17
16
12
17
22
18
16
19
19
20
20
21
19
22
21
23
12
24
24
25
23
26
16
27
14
28
13
29
10
30
17
1
14
2
14
3
13
4
12
5
17
6
14
7
15
8
14
9
18
10
10
11
14
12
13
13
14
14
19
15
24
16
12
17
22
18
16
19
8
20
10
21
9
22
13
23
15
24
22
25
19
26
16
27
11
28
14
29
15
30
12
31
10
1
10
2
13
3
10
4
9
5
19
6
14
7
19
8
13
9
16
10
20
11
12
12
14
13
10
14
19
15
14
16
7
17
24
18
12
19
12
20
20
21
15
22
16
23
5
24
13
25
18
26
15
27
15
28
25
29
17
30
11
31
9
1
8
2
17
3
17
4
11
5
21
6
12
7
10
8
12
9
17
10
10
11
12
12
15
13
15
14
27
15
7
16
15
17
20
18
14
19
11
20
7
21
11
22
12
23
12
24
15
25
16
26
13
27
18
28
21
29
17
30
17
1
12
2
18
3
7
4
8
5
12
6
11
7
12
8
14
9
16
10
14
11
10
12
19
13
11
14
12
15
13
16
15
17
13
18
17
19
9
20
11
21
10
22
16
23
11
24
16
25
7
26
15
27
11
28
12
29
9
30
12
31
8
1
14
2
10
3
11
4
9
5
7
6
7
7
6
8
9
9
10
10
6
11
14
12
17
13
15
14
12
15
7
16
19
17
14
18
12
19
10
20
14
21
11
22
13
23
15
24
12
25
5
26
12
27
15
28
20
29
17
30
13
1
10
2
14
3
11
4
17
5
15
6
7
7
10
8
12
9
10
10
15
11
7
12
10
13
8
14
13
15
13
16
9
17
10
18
11
19
9
20
12
21
14
22
8
23
10
24
6
25
16
26
11
27
17
28
10
29
18
30
7
31
12

Первенство по хоккею среди команд промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов"

Первенство Свердловской области по хоккею среди взрослых команд

Плей-офф

1/23 место1 место
1. СКА
Екатеринбург
2
4. Кристалл
Нижний Тагил
0
2. Синара
Каменск-Уральский
2
3. Авто-Спартаковец
Екатеринбург
1
3. Авто-Спартаковец
Екатеринбург
2
4. Кристалл
Нижний Тагил
0
1. СКА
Екатеринбург
2
2. Синара
Каменск-Уральский
0

Первенство Екатеринбургской Хоккейной Лиги

Плей-офф

1/41/2ФИНАЛ
1. УралГУФК
Екатеринбург
2
8. ХК Сбер
Екатеринбург
0
3. Пионер
Екатеринбург
2
6. ЕКФК
Екатеринбург
0
4. Инфорс
Екатеринбург
2
5. Омега
Екатеринбург
0
2. Металлург
Екатеринбург
2
7. Таганский ряд (Мастер)
Екатеринбург
0
1. УралГУФК
Екатеринбург
1
4. Инфорс
Екатеринбург
2
2. Металлург
Екатеринбург
2
3. Пионер
Екатеринбург
1
2. Металлург
Екатеринбург
0
4. Инфорс
Екатеринбург
2

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ, СШ, СШОР по хоккею

Кубок Федерации хоккея Свердловской области среди команд ДЮСШ, СШ, СШОР по хоккею

23.05.2024 2024-05-23 Энергия-09 (2009) (п.Рефтинский) - Кристалл-Юпитер-09-2 (2009) (Нижний Тагил). Прямая трансляция 23.05.2024 2024-05-23 Энергия-09 (2009) (п.Рефтинский) - Кристалл-Юпитер-09-2 (2009) (Нижний Тагил). Прямая трансляция 23.05.2024 2024-05-23 Д13 Юность-12-2 (2012) (Екатеринбург) - Спутник-12-2 (2012) (Нижний Тагил). Прямая трансляция 23.05.2024 2024-05-23 Д13 Юность-12-2 (2012) (Екатеринбург) - Спутник-12-2 (2012) (Нижний Тагил). Прямая трансляция 22.05.2024 2024-05-22 Спутник-12-2 (2012) (Нижний Тагил) - Д13 Юность-12-2 (2012) (Екатеринбург). Прямая трансляция 22.05.2024 2024-05-22 Спутник-12-2 (2012) (Нижний Тагил) - Д13 Юность-12-2 (2012) (Екатеринбург). Прямая трансляция 21.05.2024 2024-05-21 Спутник-09 (2009) (Нижний Тагил) - Энергия-09 (2009) (п.Рефтинский). Прямая трансляция 21.05.2024 2024-05-21 Спутник-09 (2009) (Нижний Тагил) - Энергия-09 (2009) (п.Рефтинский). Прямая трансляция 20.05.2024 2024-05-20 Кристалл-Юпитер-11 (2011) (Нижний Тагил) - Спутник-12 (2012) (Нижний Тагил). Прямая трансляция 20.05.2024 2024-05-20 Кристалл-Юпитер-11 (2011) (Нижний Тагил) - Спутник-12 (2012) (Нижний Тагил). Прямая трансляция 19.05.2024 2024-05-19 Факел-13-2 (2013) (Екатеринбург) - Буран-13-2 (2013) (Ревда). Прямая трансляция 19.05.2024 2024-05-19 Факел-13-2 (2013) (Екатеринбург) - Буран-13-2 (2013) (Ревда). Прямая трансляция 19.05.2024 2024-05-19 Кедр-11 (2011) (Новоуральск) - Факел-11 (2011) (Екатеринбург). Прямая трансляция 19.05.2024 2024-05-19 Кедр-11 (2011) (Новоуральск) - Факел-11 (2011) (Екатеринбург). Прямая трансляция 19.05.2024 2024-05-19 Д13 Юность-11 (2010) (Екатеринбург) - Кристалл-Юпитер-10 (2010) (Нижний Тагил). Прямая трансляция 19.05.2024 2024-05-19 Д13 Юность-11 (2010) (Екатеринбург) - Кристалл-Юпитер-10 (2010) (Нижний Тагил). Прямая трансляция 19.05.2024 2024-05-19 Д13 Юность-12 (2011) (Екатеринбург) - Кристалл-Юпитер-11 (2011) (Нижний Тагил). Прямая трансляция 19.05.2024 2024-05-19 Д13 Юность-12 (2011) (Екатеринбург) - Кристалл-Юпитер-11 (2011) (Нижний Тагил). Прямая трансляция 19.05.2024 2024-05-19 Д13 Юность-09 (2008) (Екатеринбург) - Авто-Спартаковец-09 (2008) (Екатеринбург). Прямая трансляция 19.05.2024 2024-05-19 Д13 Юность-09 (2008) (Екатеринбург) - Авто-Спартаковец-09 (2008) (Екатеринбург). Прямая трансляция

Действующие дисквалификации

Фамилия Имя (г/р) Амплуа Команда Дата наложения Пункт регламента Игр (осталось) Игр всего Игр осталось
Шамоев Роман (2006) Защитник Автомобилист-06 (2006) Екатеринбург 19.05.2024 3.1 Наказан Большим штрафом и Дисциплинарным до конца матча штрафом за драку 1 (1) 11
Жандарбаев Руслан (2006) Нападающий Автомобилист-06 (2006) Екатеринбург 19.05.2024 3.1 Наказан Большим штрафом и Дисциплинарным до конца матча штрафом за драку 1 (1) 11
Парфенов Тимур (2007) Защитник Кедр-07 (2007) Новоуральск 19.05.2024 3.1 Наказан Большим штрафом и Дисциплинарным до конца матча штрафом за драку 1 (1) 11
Охохонин Глеб (2007) Нападающий Кедр-07 (2007) Новоуральск 19.05.2024 2.2 Использует нецензурные или оскорбительные выражения или жесты, направленные в адрес любого судьи на льду или в бригаде, или использует имя любого судьи в сочетании с любыми громогласными высказываниями 1 (1) 11
Тихонов Александр (2008) Защитник Факел-08 (2008) Екатеринбург 07.05.2024 2.2 Использует нецензурные или оскорбительные выражения или жесты, направленные в адрес любого судьи на льду или в бригаде, или использует имя любого судьи в сочетании с любыми громогласными высказываниями 1 (1) 11
Лаптев Михаил (2006) Нападающий Авто-Спартаковец-06 (2006) Екатеринбург 30.04.2024 1.3 Атака сзади, Отсечение, Толчок на борт 3 (3) 33
Трушков Максим (2009) Нападающий Хризотил-09 (2009) Асбест 29.04.2024 1.4 Атака в голову или шею, Удар коленом 2 (2) 22
Черных Елисей (2009) Нападающий Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 21.04.2024 3.1 Наказан Большим штрафом и Дисциплинарным до конца матча штрафом за драку 1 (1) 11
Сумин Александр (2002) Нападающий ЕКФК Екатеринбург 11.04.2024 3.1 Наказан Большим штрафом и Дисциплинарным до конца матча штрафом за драку 1 (1) 11
Плохих Тимофей (2011) Защитник СШ-11 (2011) п. Цементный 05.02.2024 1.1 Блокировка, Задержка клюшкой, Игра высоко поднятой клюшкой, Неправильная атака, Подножка, Толчок клюшкой, Удар клюшкой, Удар локтем, Удар концом клюшки 1 (1) 11
Лягалов Иван (2009) Нападающий Горняк-09 (2009) Кушва 24.01.2024 1.1 Блокировка, Задержка клюшкой, Игра высоко поднятой клюшкой, Неправильная атака, Подножка, Толчок клюшкой, Удар клюшкой, Удар локтем, Удар концом клюшки 1 (1) 11
Сакала Сергей (2005) Защитник Металлург-05 (2005) Верхняя Пышма 07.05.2023 3.5 Признан зачинщиком драки в последние 5 минут Матча или в дополнительное время 5 (5) 55
Дегтярев Иван (2010) Защитник Горняк-10 (2010) Кушва 13.02.2023 1.4 Атака в голову или шею, Удар коленом 2 (2) 22
Хоккей на AllHockey.Ru

СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ

Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига БУХЛ Академия хоккея Уральская хоккейная компания Фонд Золотое Сечение
Pro Hockey Hockey Store