Корт "Дельфин" Арамиль

Адрес: Свердловская область, Арамиль, ул. первое мае, 60 в

СК "Хризотил" Асбест

Адрес: Свердловская область, Асбест, ул. имени Александра Королёва, 30

ДЛВС Верхняя Пышма

Адрес: Свердловская область, Верхняя Пышма

ЛА им.А.Козицына Верхняя Пышма

Адрес: Свердловская область, Верхняя Пышма

ТК на стадионе "Старт" Верхняя Салда

Адрес: Свердловская область, Верхняя Салда

ХК "ДЮСШ" Волчанск

Адрес: Свердловская область, Волчанск, ул. Максима Горького, 8

Корт "Металлург" Двуреченск

Адрес: Свердловская область, Двуреченск

Арена-Луч Екатеринбург

Адрес: Свердловская область, Екатеринбург, ул. Мичурина, 206

Дацюк-Арена Екатеринбург

Адрес: Свердловская область, Екатеринбург

ДС "Снежинка" Екатеринбург

Адрес: Свердловская область, Екатеринбург

Екатеринбург-Экспо Екатеринбург

Адрес: Свердловская область, Екатеринбург

Корт "Академический" Екатеринбург

Адрес: Свердловская область, Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 24

Корт "Искорка" Екатеринбург

Адрес: Свердловская область, Екатеринбург, ул. Решетникова, 3

Корт "Искорка" Екатеринбург

Адрес: Свердловская область, Екатеринбург, ул. Решетникова, 3

Корт "Исток" Екатеринбург

Адрес: Свердловская область, Екатеринбург, ул. Главная, 15 а

Корт "Калининец" Екатеринбург

Адрес: Свердловская область, Екатеринбург, ул. Краснофлотцев, 48

Корт "Комета" Екатеринбург

Адрес: Свердловская область, Екатеринбург, ул. Электриков, 25

Корт "Космос " Екатеринбург

Адрес: Свердловская область, Екатеринбург, ул. 40 лет ВЛКСМ, 10

Корт "Пионер" Екатеринбург

Адрес: Свердловская область, Екатеринбург, ул. Советская, 41

Корт "Рассвет" Екатеринбург

Адрес: Свердловская область, Екатеринбург, ул. Чкалова, 129

Корт "Фотон" Екатеринбург

Адрес: Свердловская область, Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 12

КРК "Уралец" Екатеринбург

Адрес: Свердловская область, Екатеринбург

ЛА "Авто" Екатеринбург

Адрес: Свердловская область, Екатеринбург, ул. Счастливая, 14

ЛА "Локомотив" Екатеринбург

Адрес: Свердловская область, Екатеринбург

ЛА Кировградская Екатеринбург

Адрес: Свердловская область, Екатеринбург

ЛД им.А.Е.Сивкова Екатеринбург

Адрес: Свердловская область, Екатеринбург

ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург

Адрес: Свердловская область, Екатеринбург, ул. Энгельса, 31А

РЦ "Луна" Екатеринбург

Адрес: Свердловская область, Екатеринбург

ФОК "Айс" Екатеринбург

Адрес: Свердловская область, Екатеринбург

ФОК "Факел" Екатеринбург

Адрес: Свердловская область, Екатеринбург

Каменск-Арена Каменск-Уральский

Адрес: Свердловская область, Каменск-Уральский, ул. Ленина, 7

Кировград-Арена Кировград

Адрес: Свердловская область, Кировград

ДС "Молодость" Красноуральск

Адрес: Свердловская область, Красноуральск

КСК "Центральный" Красноуфимск

Адрес: Свердловская область, Красноуфимск, ул. Советская, 59

СК "Курганово" Курганово

Адрес: Свердловская область, Курганово

СК "Благодать арена" Кушва

Адрес: Свердловская область, Кушва

Дворец Спорта Лесной

Адрес: Свердловская область, Лесной

ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил

Адрес: Свердловская область, Нижний Тагил

ФОК "Президентский" Нижний Тагил

Адрес: Свердловская область, Нижний Тагил

КСК Новоуральск

Адрес: Свердловская область, Новоуральск

Корт "Эксперемент" Патруши

Адрес: Свердловская область, Патруши

ЛД "Старт" Первоуральск

Адрес: Свердловская область, Первоуральск

ДЛВС ГО Ревда Ревда

Адрес: Свердловская область, Ревда

ЛА Реж Реж

Адрес: Свердловская область, Реж

Рефт-Арена Рефтинский

Адрес: Свердловская область, Рефтинский

Корт "Лидер" с.Байкалово

Адрес: Свердловская область, с.Байкалово, ул. Свердлова, 14

ЛДС "Металлург" Серов

Адрес: Свердловская область, Серов

ФОК Металлург Серов

Адрес: Свердловская область, Серов

ЛА "Литейщик" Сухой Лог

Адрес: Свердловская область, Сухой Лог

ЛД им. В.А. Кутергина Сысерть

Адрес: Свердловская область, Сысерть

ЛА "Импульс-Арена" Талица

Адрес: Свердловская область, Талица