Коллегия судей:
Асбест
Категория:
Третья
Главный судья:
99 матчей
Коллегия судей:
Ревда
Категория:
Третья
Главный судья:
4 матча
Коллегия судей:
Новоуральск
Категория:
Третья
Коллегия судей:
Екатеринбург
Категория:
Первая
Главный судья:
26 матчей
Коллегия судей:
Екатеринбург
Категория:
Первая
Главный судья:
66 матчей
Коллегия судей:
Екатеринбург
Категория:
Первая
Главный судья:
62 матча
Коллегия судей:
Кировград
Категория:
Вторая
Главный судья:
3 матча
Коллегия судей:
Кировград
Категория:
Третья
Коллегия судей:
Екатеринбург
Категория:
Третья
Главный судья:
11 матчей
Коллегия судей:
Нижний Тагил
Категория:
Третья
Главный судья:
42 матча
Коллегия судей:
Асбест
Категория:
Третья
Главный судья:
156 матчей
Коллегия судей:
Екатеринбург
Категория:
Первая
Главный судья:
67 матчей
Коллегия судей:
Нижний Тагил
Категория:
Третья
Главный судья:
15 матчей
Коллегия судей:
Нижний Тагил
Категория:
Третья
Главный судья:
8 матчей
Коллегия судей:
Новоуральск
Категория:
Третья
Коллегия судей:
Екатеринбург
Категория:
Вторая
Главный судья:
37 матчей
Коллегия судей:
Екатеринбург
Категория:
Вторая
Главный судья:
212 матчей
Коллегия судей:
Нижний Тагил
Категория:
Первая
Главный судья:
23 матча
Коллегия судей:
Верхняя Тура
Категория:
Вторая
Главный судья:
33 матча
Коллегия судей:
Екатеринбург
Категория:
Первая
Главный судья:
110 матчей
Коллегия судей:
Екатеринбург
Категория:
Первая
Главный судья:
82 матча
Коллегия судей:
Екатеринбург
Категория:
Всероссийская
Главный судья:
7 матчей
Коллегия судей:
Екатеринбург
Категория:
Вторая
Главный судья:
1 матч
Коллегия судей:
Екатеринбург
Категория:
Вторая
Главный судья:
45 матчей
Коллегия судей:
Нижний Тагил
Категория:
Первая
Главный судья:
55 матчей
Коллегия судей:
Кушва
Категория:
Вторая
Главный судья:
2 матча
Коллегия судей:
Каменск-Уральский
Категория:
Третья
Главный судья:
8 матчей
Коллегия судей:
Екатеринбург
Категория:
Первая
Главный судья:
57 матчей
Коллегия судей:
Рефтинский
Категория:
Третья
Главный судья:
39 матчей
Коллегия судей:
Екатеринбург
Категория:
Вторая
Главный судья:
68 матчей
Коллегия судей:
Рефтинский
Категория:
Третья
Главный судья:
9 матчей
Коллегия судей:
Екатеринбург
Категория:
Третья
Коллегия судей:
Екатеринбург
Категория:
Первая
Главный судья:
50 матчей
Коллегия судей:
Новоуральск
Категория:
Третья
Коллегия судей:
Екатеринбург
Категория:
Первая
Главный судья:
167 матчей
Коллегия судей:
Екатеринбург
Категория:
Первая
Главный судья:
15 матчей
Коллегия судей:
Нижний Тагил
Категория:
Первая
Главный судья:
107 матчей
Коллегия судей:
Новоуральск
Категория:
Вторая
Главный судья:
20 матчей
Коллегия судей:
Екатеринбург
Категория:
Первая
Главный судья:
46 матчей
Коллегия судей:
Екатеринбург
Категория:
Вторая
Главный судья:
54 матча
Коллегия судей:
Нижний Тагил
Категория:
Первая
Главный судья:
69 матчей
Коллегия судей:
Екатеринбург
Категория:
Первая
Главный судья:
148 матчей
Коллегия судей:
Новоуральск
Категория:
Вторая
Главный судья:
39 матчей
Коллегия судей:
Кушва
Категория:
Вторая
Главный судья:
31 матч
Коллегия судей:
Нижний Тагил
Категория:
Третья
Главный судья:
7 матчей
Коллегия судей:
Екатеринбург
Категория:
Третья
Главный судья:
3 матча
Коллегия судей:
Каменск-Уральский
Категория:
Третья
Главный судья:
11 матчей
Коллегия судей:
Ревда
Категория:
Третья
Коллегия судей:
Екатеринбург
Категория:
Вторая
Главный судья:
36 матчей
Коллегия судей:
Екатеринбург
Категория:
Первая
Главный судья:
121 матч
Коллегия судей:
Новоуральск
Категория:
Третья
Главный судья:
11 матчей
Коллегия судей:
Екатеринбург
Категория:
Вторая
Главный судья:
91 матч
Коллегия судей:
Новоуральск
Категория:
Третья
Коллегия судей:
Екатеринбург
Категория:
Первая
Главный судья:
35 матчей
Коллегия судей:
Нижний Тагил
Категория:
Первая
Главный судья:
66 матчей
Коллегия судей:
Новоуральск
Категория:
Третья
Главный судья:
2 матча
Коллегия судей:
Екатеринбург
Категория:
Первая
Главный судья:
49 матчей
Коллегия судей:
Асбест
Категория:
Вторая
Главный судья:
93 матча
Коллегия судей:
Екатеринбург
Категория:
Первая
Главный судья:
65 матчей
Коллегия судей:
Екатеринбург
Категория:
Всероссийская
Главный судья:
75 матчей
Коллегия судей:
Асбест
Категория:
Третья
Главный судья:
29 матчей
Коллегия судей:
Екатеринбург
Категория:
Всероссийская
Главный судья:
37 матчей
Коллегия судей:
Кировград
Категория:
Третья
Главный судья:
6 матчей
Коллегия судей:
Каменск-Уральский
Категория:
Вторая
Главный судья:
2 матча
Коллегия судей:
Ревда
Категория:
Третья
Коллегия судей:
Кировград
Категория:
Третья
Главный судья:
10 матчей
Коллегия судей:
Кировград
Категория:
Третья
Главный судья:
3 матча
Коллегия судей:
Екатеринбург
Категория:
Вторая
Главный судья:
40 матчей
Коллегия судей:
Ревда
Категория:
Третья
Главный судья:
13 матчей
Коллегия судей:
Екатеринбург
Категория:
Всероссийская
Главный судья:
2 матча
Коллегия судей:
Нижний Тагил
Категория:
Третья
Главный судья:
46 матчей
Коллегия судей:
Новоуральск
Категория:
Третья
Коллегия судей:
Екатеринбург
Категория:
Вторая
Главный судья:
106 матчей
Коллегия судей:
Каменск-Уральский
Категория:
Третья
Главный судья:
44 матча
Коллегия судей:
Ревда
Категория:
Третья
Главный судья:
2 матча
Коллегия судей:
Екатеринбург
Категория:
Первая
Главный судья:
147 матчей
Коллегия судей:
Асбест
Категория:
Третья
Главный судья:
27 матчей
Коллегия судей:
Нижний Тагил
Категория:
Третья
Главный судья:
31 матч
Коллегия судей:
Ревда
Категория:
Третья
Главный судья:
9 матчей
Коллегия судей:
Екатеринбург
Категория:
Вторая
Главный судья:
74 матча
Коллегия судей:
Екатеринбург
Категория:
Первая
Главный судья:
110 матчей
Коллегия судей:
Екатеринбург
Категория:
Первая
Главный судья:
59 матчей
Коллегия судей:
Екатеринбург
Категория:
Первая
Главный судья:
91 матч
Коллегия судей:
Нижний Тагил
Категория:
Третья
Главный судья:
5 матчей
Коллегия судей:
Екатеринбург
Категория:
Вторая
Главный судья:
81 матч
Коллегия судей:
Асбест
Категория:
Третья
Главный судья:
16 матчей
Коллегия судей:
Рефтинский
Категория:
Третья
Главный судья:
1 матч
Коллегия судей:
Ревда
Категория:
Третья
Главный судья:
2 матча
Коллегия судей:
Нижний Тагил
Категория:
Первая
Главный судья:
67 матчей
Судья Г/Р Коллегия Категория Главный судья
(матчи)
Абакумов Вячеслав 1998 Асбест Третья 99
Абзалов Игорь 1980 Ревда Третья 4
Акишев Антон 1994 Новоуральск Третья
Анашин Олег 1990 Екатеринбург Первая 26
Андреев Александр 1991 Екатеринбург Первая 66
Андреев Евгений 1997 Екатеринбург Первая 62
Аскаров Марат 1967 Кировград Вторая 3
Асхадуллин Максим 2003 Кировград Третья
Бараковских Александр 2004 Екатеринбург Третья 11
Барский Артем 2002 Нижний Тагил Третья 42
Брагин Антон 1978 Асбест Третья 156
Бруевич Алексей 1987 Екатеринбург Первая 67
Верхуша Евгений 2002 Нижний Тагил Третья 15
Верютин Данил 2002 Нижний Тагил Третья 8
Волков Павел 1989 Новоуральск Третья
Воронова Лиана 1997 Екатеринбург Вторая 37
Вотев Александр 1982 Екатеринбург Вторая 212
Галкин Станислав 1988 Нижний Тагил Первая 23
Гарипов Марат 1981 Верхняя Тура Вторая 33
Генералов Владимир 1994 Екатеринбург Первая 110
Голышев Антон 1990 Екатеринбург Первая 82
Гусев Сергей 1970 Екатеринбург Всероссийская 7
Данилова Полина 1997 Екатеринбург Вторая 1
Дедюхин Никита 1998 Екатеринбург Вторая 45
Дербенев Вячеслав 1986 Нижний Тагил Первая 55
Дешевов Павел 1979 Кушва Вторая 2
Дончук Всеволод 2005 Каменск-Уральский Третья 8
Зайцев Александр 1984 Екатеринбург Первая 57
Зайцев Кирилл 1990 Рефтинский Третья 39
Захаров Николай 1987 Екатеринбург Вторая 68
Земляных Денис 2003 Рефтинский Третья 9
Зорькин Кирилл 2002 Екатеринбург Третья
Ибатов Сергей 1985 Екатеринбург Первая 50
Иванов Лев 2004 Новоуральск Третья
Иванов Никита 1999 Екатеринбург Первая 167
Калашников Никита 1997 Екатеринбург Первая 15
Калижников Владимир 1984 Нижний Тагил Первая 107
Коваленко Максим 1983 Новоуральск Вторая 20
Коледа Александр 1996 Екатеринбург Первая 46
Колчин Борис 1995 Екатеринбург Вторая 54
Колясников Илья 1998 Нижний Тагил Первая 69
Копосов Алексей 1985 Екатеринбург Первая 148
Кормильцев Вячеслав 1998 Новоуральск Вторая 39
Коротаев Владимир 1976 Кушва Вторая 31
Кувшинов Арсений 2003 Нижний Тагил Третья 7
Кузнецов Денис 1976 Екатеринбург Третья 3
Кузьмин Андрей 2001 Каменск-Уральский Третья 11
Купленов Сергей 1984 Ревда Третья
Лебедев Дмитрий 1995 Екатеринбург Вторая 36
Лопухов Владислав 1989 Екатеринбург Первая 121
Мандриченко Никита 2002 Новоуральск Третья 11
Мануилов Максим 1997 Екатеринбург Вторая 91
Масленников Михаил 2004 Новоуральск Третья
Мелихов Роман 1991 Екатеринбург Первая 35
Михеев Сергей 1997 Нижний Тагил Первая 66
Мухортов Денис 1996 Новоуральск Третья 2
Небольсин Михаил 1984 Екатеринбург Первая 49
Неустроев Егор 1997 Асбест Вторая 93
Носенко Илья 1987 Екатеринбург Первая 65
Осипов Дмитрий 1994 Екатеринбург Всероссийская 75
Осипов Кирилл 2001 Асбест Третья 29
Отмахов Александр 1986 Екатеринбург Всероссийская 37
Пантелеймонов Даниил 2001 Кировград Третья 6
Пахомов Вячеслав 1966 Каменск-Уральский Вторая 2
Пивоваров Алексей 1979 Ревда Третья
Половинкин Алексей 1996 Кировград Третья 10
Половинкин Алексей 1968 Кировград Третья 3
Полякова Алина 1996 Екатеринбург Вторая 40
Пушкарев Данил 2001 Ревда Третья 13
Раминг Станислав 1987 Екатеринбург Всероссийская 2
Рушин Максим 1993 Нижний Тагил Третья 46
Свириденко Илья 2004 Новоуральск Третья
Столер Дмитрий 2002 Екатеринбург Вторая 106
Таскин Евгений 2000 Каменск-Уральский Третья 44
Телков Сергей 1980 Ревда Третья 2
Тельнов Михаил 1983 Екатеринбург Первая 147
Тюрин Михаил 2002 Асбест Третья 27
Удовиченко Андрей 2003 Нижний Тагил Третья 31
Усатов Константин 1987 Ревда Третья 9
Федотов Егор 1999 Екатеринбург Вторая 74
Фоминцев Никита 1998 Екатеринбург Первая 110
Хазиева Марина 1997 Екатеринбург Первая 59
Хисамбиев Антон 1989 Екатеринбург Первая 91
Хлопин Иван 2003 Нижний Тагил Третья 5
Царев Александр 1995 Екатеринбург Вторая 81
Царик Владислав 1999 Асбест Третья 16
Чернышов Максим 2002 Рефтинский Третья 1
Шаламов Вадим 1983 Ревда Третья 2
Шемякин Илья 1988 Нижний Тагил Первая 67