Белоярская АЭС Заречный

Регион: Свердловская область

Горняк Кушва

Регион: Свердловская область

Сафьяновская Медь Реж

Регион: Свердловская область

Святогор Красноуральск

Регион: Свердловская область

СУМЗ Ревда

Регион: Свердловская область

Титан Екатеринбург

Регион: Свердловская область

Трубпром Первоуральск

Регион: Свердловская область

Уралшина Екатеринбург

Регион: Свердловская область

Кедр Новоуральск

Организация: МАУ "СШОР" НГО

Регион: Свердловская область

E-mail: dush3-nv@yandex.ru

Телефон: 8-3437-038141

Синара Каменск-Уральский

Регион: Свердловская область

Спартаковец Екатеринбург

Организация: ГАУ СО СШОР «Академия хоккея «Спартаковец»

Регион: Свердловская область

E-mail: hk-spartakovez@mail.ru

Телефон: +7 (343) 223-22-02

Спутник Нижний Тагил

Организация: МБУ СШ по хоккею «Спутник»

Регион: Свердловская область

E-mail: school-sputnik@mail.ru

Телефон: +7-3435-336377

Титан Верхняя Салда

Организация: ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА"

Регион: Свердловская область

E-mail: 89226025168@mail.ru

Телефон: 89226025168

УГЛТУ Нижний Тагил

Организация: ФГБОУ ВО УГЛТУ

Регион: Свердловская область

E-mail: lug32@yandex.ru

Телефон: 89827627527

Химик Лесной

Регион: Свердловская область

E-mail: federatsiya.khokkeyalesnoy@bk.ru

Энергия п.Рефтинский

Организация: МАУ "СШ "ЭНЕРГИЯ"

Регион: Свердловская область

E-mail: reftarena@mail.ru

Телефон: 8-902-26-44-179

МЧС Екатеринбург

Регион: Свердловская область

Омега Екатеринбург

Регион: Свердловская область

Пионер Екатеринбург

Регион: Свердловская область

СВ Металл Екатеринбург

Регион: Свердловская область

Таганский ряд Екатеринбург

Регион: Свердловская область

УралГУФК Екатеринбург

Регион: Свердловская область

Уральский ГАУ Екатеринбург

Регион: Свердловская область

УрФУ Екатеринбург

Организация: УрФУ

Регион: Свердловская область

Автомобилист Екатеринбург

Организация: Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа «Автомобилист»

Регион: Свердловская область

E-mail: dushavtomobilist@mail.ru

Телефон: (343) 289-91-92

Буран Ревда

Организация: МАУ "Дворец ледовых видов спорта городского округа Ревда"

Регион: Свердловская область

E-mail: arena-revda@mail.ru

Телефон: +7(34397)-3-88-28

ДЮСШ Каменск-Уральский

Организация: МАУ "СШ" г. Каменск-Уральский

Регион: Свердловская область

E-mail: mail@sport-kam.ru

Телефон: 83439323230

ДЮСШ п. Цементный

Организация: Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» п.Цементный

Регион: Свердловская область

E-mail: dyshzement@yandex.ru

Телефон: 8(34356)41-413

ДЮСШ Олимпик Сухой Лог

Организация: МБУ СШ "Олимпик"

Регион: Свердловская область

ДЮСШ №19 Екатеринбург

Организация: МБУ СШ №19 "Детский стадион"

Регион: Свердловская область

E-mail: detski_stadion@ekadm.ru

Телефон: 8(343) 338-37-49

Кристалл-Юпитер Нижний Тагил

Организация: СШОР «Юпитер»

Регион: Свердловская область

E-mail: kristall-yupiter@yandex.ru

Телефон: 8(912) 266-63-68

Металлург Верхняя Пышма

Организация: МАУ "СШ им. А.Козицына"

Регион: Свердловская область

E-mail: metodist.led@mail.ru

Телефон: 8(343)6879102

Металлург Кировград

Организация: МАУ ФСК "Чайка" Кировградского городского округа

Регион: Свердловская область

E-mail: fsk_kgo@mail.ru

Телефон: +7(343)576-01-80, +7(343)574-99-90

Металлург Серов

Организация: МАУ"СШ им.Л.П.Моисеева"

Регион: Свердловская область

E-mail: hkmetallurg-m@mail.ru

Телефон: 8-34385-5-44-41

Уральские Рыси Реж

Организация: Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа"

Регион: Свердловская область

E-mail: dush-rezh@yandex.ru

Телефон: (34364) 5-75-25

Факел Екатеринбург

Организация: МБУ СШ "Факел"

Регион: Свердловская область

E-mail: fakel.hockey@mail.ru

Телефон: +79827648588

Хризотил Асбест

Организация: ГАУ СО СШ "Хризотил"

Регион: Свердловская область

E-mail: asb-hockey@yandex.ru

Телефон: 8(34365)23971

Юность Екатеринбург

Организация: МБУ СШ "Юность"

Регион: Свердловская область

E-mail: unost-hockey@inbox.ru

Телефон: 8-343-2571053

Барс Воронцовка

Регион: Свердловская область

Барсы Артёмовский

Регион: Свердловская область

Дельта пгт. Пышма

Регион: Свердловская область

Дельфин Арамиль

Регион: Свердловская область

ДЮСШ Верхняя Тура

Регион: Свердловская область

ДЮСШ Красноуфимск

Регион: Свердловская область

ДЮСШ Молодость Красноуральск

Регион: Свердловская область

Импульс Талица

Регион: Свердловская область

Луч Волчанск

Регион: Свердловская область

Луч Екатеринбург

Регион: Свердловская область

Медведи п. Верхняя Синячиха

Регион: Свердловская область

Металлург Двуреченск

Регион: Свердловская область

Металлург Нижняя Салда

Регион: Свердловская область

Мечта Нижний Тагил

Регион: Свердловская область

Мечта Серов

Регион: Свердловская область

Разведчик Нижний Тагил

Регион: Свердловская область

Русь Сысерть

Регион: Свердловская область

Спартак п.Калья

Регион: Свердловская область

Стальные Журавли с.Байкалово

Регион: Свердловская область

Урал Ирбит

Регион: Свердловская область

Уралочка-Старт Первоуральск

Регион: Свердловская область

Факел Краснотурьинск

Регион: Свердловская область

Факел Лесной

Регион: Свердловская область

Феникс Заречный

Регион: Свердловская область

Фотон Екатеринбург

Регион: Свердловская область

Эксперимент с.Патруши

Регион: Свердловская область

Белые Медведи Челябинск

Регион: Челябинская область

Заряд Челябинск

Регион: Челябинская область

Легенда Пермь

Регион: Пермский край

Лигры Новосибирск

Регион: Новосибирская область

Металлург Магнитогорск

Регион: Челябинская область

Сборная Свердловской области Екатеринбург

Регион: Свердловская область

Трактор Челябинск

Регион: Челябинская область

ШСХ Магнитогорск

Регион: Челябинская область

Югра Ханты-Мансийск

Регион: ХМАО