В младшей возрастной группе 2007-2008 годов рождения Свердловскую область представляла команда "Факел" (Краснотурьинск), тренер Леонид Шардаков. По ходу турнира краснотурьинцы одержали две победы, один матч завершили вничью и потерпели три поражения. Итоговым результатом команды "Факел" стало 27-е место среди шестидесяти четырёх команд-участников.

Чуть более удачно выступили в Дмитрове хоккеисты нижнесалдинского "Металлурга" 2005-2006 годов рождения под руководством тренера Кирилла Долбилова. "Металлурги" нанесли поражения своим соперникам в пяти матчах, а в двух играх уступили в упорной борьбе, заняв 11-е итоговое место.

Ранее мы уже писали о том, что в самой старшей возрастной группе хоккеисты "Брозекса" из Берёзовского заняли 10-е место, показав лучший результат из всех команд Свердловской области, участовавших в Финальных соревнованиях.

Несмотря на то, что наши хоккеисты не попали на призовой пьедестал, они приложили максимум усилий, чтобы достойно защитить честь Свердловской области, и мы благодарим спортсменов и тренеров за прошедший сезон.

Пресс-служба ФХСО