Такой дневник станет надёжным помощником в освоении новых знаний и принесёт радость своему хозяину своим оригинальным оформлением и дизайном, а учителям, тренерам и родителям ребёнка позволит принять участие в его школьной и спортивной жизни.

Обложка дневника оформлена изображением известного хоккеиста Павла Дацюка. Этот спортсмен - олицетворение профессионализма, упорной работы, лидерства, красоты и изящества в хоккее. На первой странице дневника  - Государственный гимн Российской Федерации, а далее - обращение Губернатора Свердловской области Евгения Владимировича Куйвашева к юным спортсменам.

В структуру дневника входят, как основные, так и дополнительные разделы: личные данные ученика, где ребёнок укажет информацию не только о своей общеобразовательной школе, но и о спортивной, там, где он тренируется. Предусмотрены страницы, в которые можно занести сведения о преподавателях и тренерах, расписании уроков и тренировок, а также отведено место для заметок тренера. На последних страницах находятся графы итоговых оценок по изучаемым предметам и спортивным результатам, интересные факты из истории хоккея и словарь хоккеиста.

"Фишка" этого дневника - на странице "оживает" фотография и обращение Губернатора, а чтобы посмотреть материал в реальности нужно установить бесплатное мобильное приложение "ARGIN" (AR2017) из Google Play или App Store (это занимает считанные минуты), затем запустить его, навести камеру телефона на фотографию Губернатора и можно смотреть видеоролик.

По вопросам приобретения дневника обращайтесь по тел. +7-922-221-10-41

Пресс-служба ФХСО