После поражения в предыдущем туре, хоккеисты «СВ Металла» на своей площадке уверенно переиграли первоуральский «Трубпром» со счётом 5:2, а самым результативным в их составе стал Иван Филиппов с тремя зачётными баллами. У «трубников» обе шайбы на счету Дениса Королева.

В Асбесте «Белоярская АЭС» повела в первом периоде матча с «Титаном» со счётом 2:0 после точных бросков Антона Тарханова и Игоря Маслова, но гостям ещё до перерыва удалось одну шайбу отыграть – отличился Денис Николаев. Во второй половине встречи инициативой завладели гости и трижды поразили ворота зареченцев, а шайбы записали на свой счёт Алексей Тютяев, Евгений Фуголь и Олег Асеев, установив окончательный счёт на табло 4:2 в пользу «титановых».

Вторую победу подряд одержали в Первенстве хоккеисты «Уралшины», на сей раз в гостях переиграв «Горняк» со счётом 5:1. Примечательно, что счёт на восьмой минуте первого периода открыли хозяева усилиями Марата Ахмадуллина, но затем шайбы влетали только в ворота «горняков». Дубль на счету Алексей Неганова, четыре результативных очка в активе Станислава Труфанова, а голкипер «шинников» Александр Яковлев в очередной раз поддержал партнёров по команде уверенной игрой на последнем рубеже.

После прошедшего тура в турнирной таблице Первенства сложилось «троевластие» – по восемь очков в активе имеют СУМЗ, «СВ Металл» и «Титан», но без поражений пока идёт только команда из Ревды.