Самым результативным матчем в туре стала встреча «СВ Металла» с ревдинским СУМЗом, в которой соперники поражали ворота тринадцать раз, а итоговую победу со счётом 9:4 одержали «металлисты», упрочив своё лидерство в турнире. В составе «СВ Металла» особо отличились нападающие  Денис Мельников, оформивший хет-трик, и Алексей Наумов с дублем. У ревдинцев самым результативным игроком стал Андрей Нуртдинов, записавший на свой счёт три голевых передачи.  

В Красноуральске «Святогор» принимал на своём льду екатеринбургский «Титан» и уступил со счётом 0:3, и эта непростая победа "титановых" была достигнута во многом благодаря усилиям Владимира Александрова и Андрея Долганова, набравших по два голевых балла.

Боевая ничья 5:5 была  зафиксирована в матче «Трубпрома» с «Уралшиной», причём «шинникам» удалось отыграться со счёта 2:5, а главным героем спасения стал нападающий Станислав Труфанов, забросивший три шайбы. У «Трубпрома» хет-трик покорился лучшему бомбардиру текущего Первенства Дмитрию Крапивину.

Завершался тур матчем в Кушве, где «Горняк» без проблем разобрался с «Сафьяновской медью», одержав крупную победу со счётом 7:0. У кушвинцев особо выделим нападающих Антона Панфилова и Дмитрия Крупицу, забросивших по две шайбы в игре.

Пресс-служба ФХСО