В дивизионе «Восток» победителем стала команда «Серебряные Львы» (с. Курьи),  уверенно переигравшая в двух матчах своих соперников из «Дельты» (пгт. Пышма). Третье место завоевали хоккеисты «Уральца» из Каменска-Уральского, победившие в серии с «Барсами» из Артёмовска.

На «Севере» первое место разыгрывали одноклубники из кушвинского «Горняка-09» и «Горняка-10». Старшие хоккеисты с трудом переиграли младших  в первом матче 4:2, а вторая игра завершилась вничью 3:3. По сумме двух встреч на финал отправляется «Горняк-09». В играх за бронзовые награды дивизиона «Факел» из Лесного лишь в серии дополнительных послематчевых буллитов переиграл волчанский «Луч».

В серии за бронзу  дивизиона «Центр» екатеринбургский «Луч» дважды нанёс поражения арамильскому «Дельфину» , завоевав третье место. В финале дивизиона встречались «Эксперимент» из Патрушей и зареченский «Феникс». В первом матче в Заречном была зафиксирована разгромная победа Патрушей со счётом 15:2, а в ответной встрече в Патрушах  зареченцы свои упорством заставили поволноваться местных  болельщиков. За восемь минут до финальной сирены счёт был минимальным в пользу хозяев,  и лишь шайба в большинстве позволила «Эксперименту» одержать итоговую победу со счётом 7:5 и стать победителем в «Центре». По окончании матча состоялось награждение финалистов дивизиона.

Таким образом, стали известны все участники финального турнира, который пройдет с 26 по 28 февраля в Каменске-Уральском на льду «Каменск-Арены».