Стартовало Первенство Екатеринбургской хоккейной лиги!

20 октября для болельщиков ЕХЛ стало отличным праздником, ведь в этот день был дан старт сезона. В календаре на этот день было сразу 2 матча – «Огненный Щит» - «ЕКФК» и дерби «Таганских рядов». 

Упорная борьба ожидала всех тех, кто пришел на утренний матч между молодыми ребятами из спортивного колледжа и мощными представителями МЧС.  Игра прошла в большом напряжении, никто не хотел уступать, но все-таки «ЕКФК» смогли наказать соперника за неоправданное удаление и забросили единственную шайбу матча. Автор гола - Кунаккильдин Даниил.

Смотреть на дерби «Таганских рядов» всегда интересно, их стартовый матч не был исключением! Множество моментов, штанги, перекладины – это всё уберегло команду «мастеров» от равенства в счете. «Мастера» уверенно перебросали «любителей»  и, конечно же, их броски были реализованы. Уже в середине матча на табло красовался счет – 3:0 в пользу «мастеров». На что «Таганский Ряд Любитель» ответил лишь реализованным большинством от Руслана Миникаева. Счет 3:1 не устроил команду «мастеров» и Роман Шалягин оформил дубль в ворота Алексея Михеева. Затем туда же свою первую шайбу в сезоне отправил Владимир Манухин. Окончательный счет встречи 5:1 в пользу «Таганского ряда Мастер».

Приглашаем всех болельщиков на матчи Екатеринбургской хоккейной лиги – будет жарко.