Неожиданно упорно для многих болельщиков сложилась игра в Реже, где местная «Сафьяновская медь» навязала борьбу «Титану»  и, уступая 0:2 по ходу встречи, отыгралась в третьем периоде за минуту до сирены, благодаря «дублю» Дмитрия Котельникова. Таким образом, матч завершился ничьей 2:2 и «сафьяновцы» набрали свои первые очки в турнире.

А вот выездной матч в Ревде для хоккеистов из Режа сложился не лучшим образом. Местный СУМЗ владел игровой инициативой на протяжении всей встречи и одержал уверенную победу со счётом 6:2. В составе хозяев «дубль» на счету нападающего Ивана Невраева, у гостей также «дубль» оформил защитник Александр Бухнер.

Екатеринбургская «Пневмостроймашина» продолжает уверенно побеждать и на этот раз завершила разгромом со счётом 7:1 свой матч с кушвинским «Горняком», закрепившись в итоге на первом месте турнирной таблицы. У победителей 4 (1+3)  результативных очка по системе «гол+пас» набрал Иван Филиппов, а единственную шайбу «горняков» записал на свой счёт Рамиль Сайфутдинов.

В ближайшем матче турнира 15 марта нас ожидает встреча прошлогодних финалистов «Кубка Заводов» - «Уралшины» и «Титана», а 16 марта «Сафьяновская медь» принимает на родном льду лидеров турнира из «Пневмостроймашины». Словом, турнир свердловских заводчан продолжается и впереди нас ждёт ещё множество красивых матчей и ярких игровых моментов.