Личный кабинет
Сайты клубов
Феникс (Заречный)
Кедр (Новоуральск)
Металлург (Верхняя Пышма)
Спартаковец (Екатеринбург)
Энергия (п.Рефтинский)
Автомобилист (Екатеринбург)
Буран (Ревда)
ДЮСШ №19 (Екатеринбург)
ЗКФКиЗ (Шадринск)
Малахит (Сысерть)
Спутник (Нижний Тагил)
Уральские Рыси (Реж)
Юность (Екатеринбург)
Калининец (Екатеринбург)
Дельта (пгт. Пышма)
ДЮСШ (Верхняя Тура)
Рассвет (Екатеринбург)
Урал (Ирбит)
Искорка (Екатеринбург)
Сайты федераций
Федерация хоккея России
Uralhockey.ru
Филиал ФХР в Екатеринбурге
ФХ Свердловской области
ФХ ХМАО
ФХ Челябинска
ФХ Пермского края
ФХ Курганской области
Всероссийская коллегия судей
Главная
О Федерации
Состав
Цели и задачи
Контакты
Клубы
Арены
История
Соревнования
Лига Заводов
Взрослые команды Свердловская область
Екатеринбургская хоккейная лига
ДЮСШ Свердловская область
Кубок ФХСО
"Золотая шайба" Свердловская область
"Золотая шайба" Екатеринбург
Турниры Свердловская область
Официально
Судьи
Регламенты и документы
Постановления
Книга правил
Новости
Медиа
Фото
Видео
Главная
Соревнования
Сезон 2019/2020
Золотая Шайба Екатеринбург
"Золотая шайба" г. Екатеринбург 2007-2008 г.р.Б
Календарь
Календарь. 2019/2020 - Золотая Шайба Екатеринбург.
"Золотая шайба" г. Екатеринбург 2007-2008 г.р.Б
Таблица
Статистика
"Золотая шайба" г. Екатеринбург 2002-2004 г.р.
"Золотая шайба" г. Екатеринбург 2005-2006 г.р.
"Золотая шайба" г. Екатеринбург 2007-2008 г.р.
"Золотая шайба" г. Екатеринбург 2007-2008 г.р.А
"Золотая шайба" г. Екатеринбург 2007-2008 г.р.Б
"Золотая шайба" г. Екатеринбург 2009-2010 г.р.
"Золотая шайба" г. Екатеринбург 2009-2010 г.р. А
"Золотая шайба" г. Екатеринбург 2009-2010 г.р. Б
Команда 1
ДХК "Созвездие"-07-08 Екатеринбург
Исток-07-08 Екатеринбург
Луч-08 (2008) Екатеринбург
Команда 2
ДХК "Созвездие"-07-08 Екатеринбург
Исток-07-08 Екатеринбург
Луч-08 (2008) Екатеринбург
Все месяцы
Февраль 2020
Прошедшие
Будущие
12.02.2020 18:30
ДХК "Созвездие"-07-08
Екатеринбург
5 : 10
0:6, 3:1, 2:3
Луч-08 (2008)
Екатеринбург
24.02.2020 18:30
Исток-07-08
Екатеринбург
5 : 1
2:1, 2:0, 1:0
ДХК "Созвездие"-07-08
Екатеринбург
Судьи
Мусихин Василий
Столер Дмитрий
28.02.2020 19:00
ДХК "Созвездие"-07-08
Екатеринбург
1 : 5
0:3, 0:0, 1:2
Исток-07-08
Екатеринбург
Судьи
Иванов Никита
Столер Дмитрий
Исток-07-08
Екатеринбург
3 : 2
Луч-08 (2008)
Екатеринбург
Луч-08 (2008)
Екатеринбург
10 : 1
ДХК "Созвездие"-07-08
Екатеринбург
Луч-08 (2008)
Екатеринбург
11 : 1
Исток-07-08
Екатеринбург