28.10.2021 20:15 1 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
Титан Екатеринбург
СУМЗ Ревда
СудьиТаскин ЕвгенийПолякова Алина
28.10.2021 21:15 4 ЛА Реж Реж
СудьиБруевич АлексейВотев Александр
29.10.2021 20:30 2 ДС "Молодость" Красноуральск
Святогор Красноуральск
Трубпром Первоуральск
СудьиГарипов МаратКоротаев Владимир
30.10.2021 18:00 3 СК "Благодать арена" Кушва
Горняк Кушва
Уралшина Екатеринбург
СудьиГарипов МаратКоротаев Владимир
03.11.2021 20:15 5 ФОК "Айс" Екатеринбург
Уралшина Екатеринбург
СудьиНеустроев ЕгорПолякова Алина
03.11.2021 20:30 6 ЛД "Старт" Первоуральск
Трубпром Первоуральск
Горняк Кушва
СудьиИванов НикитаВотев Александр
08.11.2021 20:30 7 ДЛВС ГО Ревда Ревда
СУМЗ Ревда
Святогор Красноуральск
СудьиНеустроев ЕгорБруевич Алексей
11.11.2021 21:15 11 ЛА Реж Реж
Трубпром Первоуральск
СудьиФоминцев НикитаМануилов Максим
12.11.2021 20:30 9 ДС "Молодость" Красноуральск
Святогор Красноуральск
КУМЗ Каменск-Уральский
13.11.2021 18:00 10 СК "Благодать арена" Кушва
Горняк Кушва
СУМЗ Ревда
14.11.2021 16:00 8 Каменск-Арена Каменск-Уральский
КУМЗ Каменск-Уральский
Титан Екатеринбург
14.11.2021 20:15 12 СК "Хризотил" Асбест
Белоярская АЭС Заречный
Уралшина Екатеринбург
15.11.2021 20:30 14 ДЛВС ГО Ревда Ревда
18.11.2021 20:15 16 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
Титан Екатеринбург
Святогор Красноуральск
19.11.2021 20:30 13 ЛД "Старт" Первоуральск
Трубпром Первоуральск
Белоярская АЭС Заречный
21.11.2021 16:00 15 Каменск-Арена Каменск-Уральский
КУМЗ Каменск-Уральский
Горняк Кушва
24.11.2021 20:15 20 ФОК "Айс" Екатеринбург
Уралшина Екатеринбург
Трубпром Первоуральск
25.11.2021 21:15 18 ЛА Реж Реж
КУМЗ Каменск-Уральский
27.11.2021 18:00 17 СК "Благодать арена" Кушва
Горняк Кушва
Титан Екатеринбург
28.11.2021 20:15 19 СК "Хризотил" Асбест
Белоярская АЭС Заречный
СУМЗ Ревда
05.12.2021 16:00 22 Каменск-Арена Каменск-Уральский
КУМЗ Каменск-Уральский
Белоярская АЭС Заречный
06.12.2021 20:30 21 ДЛВС ГО Ревда Ревда
СУМЗ Ревда
Уралшина Екатеринбург
09.12.2021 20:15 24 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
Титан Екатеринбург
10.12.2021 20:30 23 ДС "Молодость" Красноуральск
Святогор Красноуральск
Горняк Кушва
15.12.2021 20:30 27 ЛД "Старт" Первоуральск
Трубпром Первоуральск
СУМЗ Ревда
16.12.2021 21:15 25 ЛА Реж Реж
Святогор Красноуральск
19.12.2021 20:15 26 СК "Хризотил" Асбест
Белоярская АЭС Заречный
Титан Екатеринбург
19.12.2021 16:00 28 Каменск-Арена Каменск-Уральский
КУМЗ Каменск-Уральский
Уралшина Екатеринбург
13.01.2022 20:15 30 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
Титан Екатеринбург
Уралшина Екатеринбург
14.01.2022 20:30 32 ДС "Молодость" Красноуральск
Святогор Красноуральск
Белоярская АЭС Заречный
16.01.2022 16:00 29 Каменск-Арена Каменск-Уральский
КУМЗ Каменск-Уральский
Трубпром Первоуральск
19.01.2022 20:15 34 ФОК "Айс" Екатеринбург
Уралшина Екатеринбург
Святогор Красноуральск
19.01.2022 20:30 36 ЛД "Старт" Первоуральск
Трубпром Первоуральск
Титан Екатеринбург
23.01.2022 20:15 33 СК "Хризотил" Асбест
Белоярская АЭС Заречный
Горняк Кушва
24.01.2022 20:30 35 ДЛВС ГО Ревда Ревда
СУМЗ Ревда
КУМЗ Каменск-Уральский
28.01.2022 20:30 38 ЛД "Старт" Первоуральск
Трубпром Первоуральск
Святогор Красноуральск
30.01.2022 20:15 40 СК "Хризотил" Асбест
31.01.2022 20:30 37 ДЛВС ГО Ревда Ревда
СУМЗ Ревда
Титан Екатеринбург
02.02.2022 20:15 39 ФОК "Айс" Екатеринбург
Уралшина Екатеринбург
Горняк Кушва
10.02.2022 21:15 41 ЛА Реж Реж
Уралшина Екатеринбург
10.02.2022 20:15 44 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
Титан Екатеринбург
КУМЗ Каменск-Уральский
11.02.2022 20:30 43 ДС "Молодость" Красноуральск
Святогор Красноуральск
СУМЗ Ревда
12.02.2022 18:00 42 СК "Благодать арена" Кушва
Горняк Кушва
Трубпром Первоуральск
16.02.2022 20:15 48 ФОК "Айс" Екатеринбург
Уралшина Екатеринбург
Белоярская АЭС Заречный
20.02.2022 16:00 45 Каменск-Арена Каменск-Уральский
КУМЗ Каменск-Уральский
Святогор Красноуральск
21.02.2022 20:30 46 ДЛВС ГО Ревда Ревда
СУМЗ Ревда
Горняк Кушва
25.02.2022 20:30 47 ЛД "Старт" Первоуральск
Трубпром Первоуральск
03.03.2022 21:15 50 ЛА Реж Реж
04.03.2022 20:30 52 ДС "Молодость" Красноуральск
Святогор Красноуральск
Титан Екатеринбург
05.03.2022 18:00 51 СК "Благодать арена" Кушва
Горняк Кушва
КУМЗ Каменск-Уральский
06.03.2022 20:15 49 СК "Хризотил" Асбест
Белоярская АЭС Заречный
Трубпром Первоуральск
10.03.2022 20:15 53 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
Титан Екатеринбург
Горняк Кушва
11.03.2022 20:30 56 ЛД "Старт" Первоуральск
Трубпром Первоуральск
Уралшина Екатеринбург
13.03.2022 16:00 54 Каменск-Арена Каменск-Уральский
КУМЗ Каменск-Уральский
14.03.2022 20:30 55 ДЛВС ГО Ревда Ревда
СУМЗ Ревда
Белоярская АЭС Заречный
17.03.2022 21:15 60 ЛА Реж Реж
Титан Екатеринбург
19.03.2022 18:00 59 СК "Благодать арена" Кушва
Горняк Кушва
Святогор Красноуральск
20.03.2022 20:15 58 СК "Хризотил" Асбест
Белоярская АЭС Заречный
КУМЗ Каменск-Уральский
23.03.2022 20:15 57 ФОК "Айс" Екатеринбург
Уралшина Екатеринбург
СУМЗ Ревда
24.03.2022 20:15 62 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
Титан Екатеринбург
Белоярская АЭС Заречный
25.03.2022 20:30 61 ДС "Молодость" Красноуральск
Святогор Красноуральск
28.03.2022 20:30 63 ДЛВС ГО Ревда Ревда
СУМЗ Ревда
Трубпром Первоуральск
30.03.2022 20:15 64 ФОК "Айс" Екатеринбург
Уралшина Екатеринбург
КУМЗ Каменск-Уральский
06.04.2022 20:15 66 ФОК "Айс" Екатеринбург
Уралшина Екатеринбург
Титан Екатеринбург
07.04.2022 21:15 67 ЛА Реж Реж
08.04.2022 20:30 65 ЛД "Старт" Первоуральск
Трубпром Первоуральск
КУМЗ Каменск-Уральский
10.04.2022 20:15 68 СК "Хризотил" Асбест
Белоярская АЭС Заречный
Святогор Красноуральск
14.04.2022 20:15 72 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
Титан Екатеринбург
Трубпром Первоуральск
15.04.2022 20:30 70 ДС "Молодость" Красноуральск
Святогор Красноуральск
Уралшина Екатеринбург
16.04.2022 18:00 69 СК "Благодать арена" Кушва
Горняк Кушва
Белоярская АЭС Заречный
17.04.2022 16:00 71 Каменск-Арена Каменск-Уральский
КУМЗ Каменск-Уральский
СУМЗ Ревда