16.10.2022 11:30 1 ФОК "Факел" Екатеринбург 50
Факел-13 Екатеринбург
15 : 0 3:0, 6:0, 6:0
Автомобилист-13 Екатеринбург
СудьиОвчинников ДанилаУльянов Роман
16.10.2022 14:00 2 ФОК "Президентский" Нижний Тагил 77
Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил
1 : 7 1:3, 0:1, 0:3
Металлург-13 Верхняя Пышма
23.10.2022 15:15 7 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист-13 Екатеринбург
2 : 7 1:5, 0:1, 1:1
Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил
23.10.2022 14:00 74 ТК на стадионе "Старт" Верхняя Салда 75
Титан-13 Верхняя Салда
5 : 2 2:0, 2:1, 1:1
Олимпик-13 Сухой Лог
26.10.2022 12:00 73 Каменск-Арена Каменск-Уральский 25
Уралец-13 Каменск-Уральский
5 : 4 Б 2:2, 2:0, 0:2
Титан-13 Верхняя Салда
30.10.2022 14:00 9 ФОК "Президентский" Нижний Тагил 50
Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил
7 : 5 2:3, 4:1, 1:1
Уралец-13 Каменск-Уральский
30.10.2022 13:45 11 ЛА Кировградская Екатеринбург 100
ДЮСШ №19-13 Екатеринбург
1 : 12 0:3, 1:6, 0:3
Металлург-13 Верхняя Пышма
30.10.2022 12:45 75 ФОК "Факел" Екатеринбург 25
Факел-13 Екатеринбург
3 : 4 1:1, 0:1, 2:2
Титан-13 Верхняя Салда
30.10.2022 12:00 92 ЛА "Литейщик" Сухой Лог 50
Олимпик-13 Сухой Лог
6 : 2 5:2, 1:0, 0:0
Спутник-13-2 Нижний Тагил
СудьиЕфремов ЮрийОсинцев Андрей
02.11.2022 11:15 4 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
ДЮСШ №19-13 Екатеринбург
7 : 6 5:3, 2:2, 0:1
Олимпик-13 Сухой Лог
05.11.2022 12:00 8 Каменск-Арена Каменск-Уральский 52
Уралец-13 Каменск-Уральский
2 : 6 0:2, 1:1, 1:3
Факел-13 Екатеринбург
05.11.2022 15:00 91 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 53
Спутник-13-2 Нижний Тагил
10 : 3 3:1, 5:0, 2:2
ДЮСШ №19-13 Екатеринбург
13.11.2022 12:45 13 ДЛВС Верхняя Пышма 50
Металлург-13 Верхняя Пышма
2 : 1 Б 0:0, 1:1, 0:0
Олимпик-13 Сухой Лог

СудьиДиметренко ДаниилУльянов Роман
13.11.2022 16:45 14 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист-13 Екатеринбург
2 : 3 0:2, 0:1, 2:0
ДЮСШ №19-13 Екатеринбург
СудьиОвчинников ДанилаОхотников Иван
13.11.2022 16:15 16 ФОК "Факел" Екатеринбург 50
Факел-13 Екатеринбург
4 : 5 Б 3:1, 0:1, 1:2
Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил

СудьиЗемляных ДенисФедюнин Ярослав
13.11.2022 12:00 93 Каменск-Арена Каменск-Уральский 45
Уралец-13 Каменск-Уральский
5 : 9 1:2, 1:3, 3:4
Спутник-13-2 Нижний Тагил
19.11.2022 10:30 24 ФОК "Факел" Екатеринбург 25
Факел-13 Екатеринбург
4 : 5 Б 1:1, 2:1, 1:2
ДЮСШ №19-13 Екатеринбург

СудьиТюрин МихаилФедюнин Ярослав
27.11.2022 13:45 18 ЛА Кировградская Екатеринбург 45
ДЮСШ №19-13 Екатеринбург
4 : 3 0:1, 0:2, 4:0
Уралец-13 Каменск-Уральский
СудьиНеустроев ДанилФоминцев Никита
27.11.2022 14:15 77 ФОК "Президентский" Нижний Тагил 42
Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил
1 : 5 0:1, 1:0, 0:4
Титан-13 Верхняя Салда
27.11.2022 13:15 94 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 52
Спутник-13-2 Нижний Тагил
Металлург-13 Верхняя Пышма
03.12.2022 11:00 22 Каменск-Арена Каменск-Уральский 50
Уралец-13 Каменск-Уральский
2 : 3 1:2, 1:1, 0:0
Олимпик-13 Сухой Лог
03.12.2022 12:15 95 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист-13 Екатеринбург
0 : 15 0:6, 0:6, 0:3
Спутник-13-2 Нижний Тагил

СудьиГаврилов ЕвгенийУдовиченко Андрей
04.12.2022 12:00 78 ТК на стадионе "Старт" Верхняя Салда 50
Титан-13 Верхняя Салда
4 : 5 2:1, 1:2, 1:2
Металлург-13 Верхняя Пышма
11.12.2022 13:15 25 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
ДЮСШ №19-13 Екатеринбург
5 : 6 1:5, 3:1, 1:0
Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил
11.12.2022 14:00 26 ЛА "Литейщик" Сухой Лог 60
Олимпик-13 Сухой Лог
4 : 3 1:1, 1:0, 2:2
Факел-13 Екатеринбург
СудьяОсинцев Андрей
11.12.2022 12:45 27 ДЛВС Верхняя Пышма 75
Металлург-13 Верхняя Пышма
11 : 2 3:0, 3:2, 5:0
Автомобилист-13 Екатеринбург

СудьиКарин ВладиславПлетнев Михаил
11.12.2022 12:30 96 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 43
Спутник-13-2 Нижний Тагил
5 : 6 Б 3:1, 0:4, 2:0
Титан-13 Верхняя Салда
25.12.2022 12:30 29 Каменск-Арена Каменск-Уральский 43
Уралец-13 Каменск-Уральский
3 : 6 0:4, 1:1, 2:1
Металлург-13 Верхняя Пышма
25.12.2022 12:45 32 ФОК "Президентский" Нижний Тагил 32
Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил
2 : 3 1:2, 1:0, 0:1
Олимпик-13 Сухой Лог
25.12.2022 14:00 80 ТК на стадионе "Старт" Верхняя Салда 60
Титан-13 Верхняя Салда
8 : 0 4:0, 2:0, 2:0
Автомобилист-13 Екатеринбург
25.12.2022 13:00 97 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 33
Спутник-13-2 Нижний Тагил
6 : 1 1:1, 3:0, 2:0
Факел-13 Екатеринбург
22.01.2023 12:45 35 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист-13 Екатеринбург
4 : 8 2:3, 2:4, 0:1
Уралец-13 Каменск-Уральский

СудьиКарин ВладиславКувшинов Арсений
22.01.2023 13:45 81 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
ДЮСШ №19-13 Екатеринбург
4 : 8 0:2, 3:1, 1:5
Титан-13 Верхняя Салда
СудьиНеустроев ДанилПлетнев Михаил
22.01.2023 12:30 98 ФОК "Президентский" Нижний Тагил 58
Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил
0 : 9 0:2, 0:4, 0:3
Спутник-13-2 Нижний Тагил
04.02.2023 37
Автомобилист-13 Екатеринбург
Факел-13 Екатеринбург
05.02.2023 38
Металлург-13 Верхняя Пышма
Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил
05.02.2023 40
Олимпик-13 Сухой Лог
ДЮСШ №19-13 Екатеринбург
05.02.2023 14:00 82
Титан-13 Верхняя Салда
Уралец-13 Каменск-Уральский
19.02.2023 44
Факел-13 Екатеринбург
Уралец-13 Каменск-Уральский
19.02.2023 83
Олимпик-13 Сухой Лог
Титан-13 Верхняя Салда
19.02.2023 15:00 99
ДЮСШ №19-13 Екатеринбург
Спутник-13-2 Нижний Тагил
26.02.2023 45
Уралец-13 Каменск-Уральский
Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил
26.02.2023 47
Металлург-13 Верхняя Пышма
ДЮСШ №19-13 Екатеринбург
26.02.2023 14:00 84
Титан-13 Верхняя Салда
Факел-13 Екатеринбург
26.02.2023 100
Спутник-13-2 Нижний Тагил
Олимпик-13 Сухой Лог
05.03.2023 49
Олимпик-13 Сухой Лог
Металлург-13 Верхняя Пышма
05.03.2023 50
ДЮСШ №19-13 Екатеринбург
Автомобилист-13 Екатеринбург
05.03.2023 52
Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил
Факел-13 Екатеринбург
05.03.2023 101
Спутник-13-2 Нижний Тагил
Уралец-13 Каменск-Уральский
19.03.2023 54
Уралец-13 Каменск-Уральский
ДЮСШ №19-13 Екатеринбург
19.03.2023 55
Автомобилист-13 Екатеринбург
Олимпик-13 Сухой Лог
19.03.2023 14:00 86
Титан-13 Верхняя Салда
Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил
19.03.2023 102
Металлург-13 Верхняя Пышма
Спутник-13-2 Нижний Тагил
26.03.2023 58
Олимпик-13 Сухой Лог
Уралец-13 Каменск-Уральский
26.03.2023 60
ДЮСШ №19-13 Екатеринбург
Факел-13 Екатеринбург
26.03.2023 87
Металлург-13 Верхняя Пышма
Титан-13 Верхняя Салда
26.03.2023 103
Спутник-13-2 Нижний Тагил
Автомобилист-13 Екатеринбург
09.04.2023 61
Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил
ДЮСШ №19-13 Екатеринбург
09.04.2023 62
Факел-13 Екатеринбург
Олимпик-13 Сухой Лог
09.04.2023 63
Автомобилист-13 Екатеринбург
Металлург-13 Верхняя Пышма
09.04.2023 12:00 104
Титан-13 Верхняя Салда
Спутник-13-2 Нижний Тагил
16.04.2023 65
Металлург-13 Верхняя Пышма
Уралец-13 Каменск-Уральский
16.04.2023 68
Олимпик-13 Сухой Лог
Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил
16.04.2023 89
Автомобилист-13 Екатеринбург
Титан-13 Верхняя Салда
16.04.2023 105
Факел-13 Екатеринбург
Спутник-13-2 Нижний Тагил
30.04.2023 71
Уралец-13 Каменск-Уральский
Автомобилист-13 Екатеринбург
30.04.2023 72
Факел-13 Екатеринбург
Металлург-13 Верхняя Пышма
30.04.2023 14:00 90
Титан-13 Верхняя Салда
ДЮСШ №19-13 Екатеринбург
30.04.2023 106
Спутник-13-2 Нижний Тагил
Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил
19
Олимпик-13 Сухой Лог
Автомобилист-13 Екатеринбург
36
Металлург-13 Верхняя Пышма
Факел-13 Екатеринбург
43
Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил
Автомобилист-13 Екатеринбург