20.10.2023 13:45 3 ЛД им. В.А. Кутергина Сысерть 34
Малахит-14 Сысерть
10 : 1 4:1, 3:0, 3:0
Буран-14-2 Ревда
СудьиБелошейкин ВадимЗудихин Евгений
22.10.2023 15:15 2 ФОК "Факел" Екатеринбург 25
Факел-14 Екатеринбург
5 : 6 2:1, 0:3, 3:2
Авто-Верхняя Пышма-14 Верхняя Пышма
05.11.2023 11:30 5 ДЛВС Верхняя Пышма 55
Авто-Верхняя Пышма-14 Верхняя Пышма
10 : 4 3:1, 4:1, 3:2
Малахит-14 Сысерть
19.11.2023 13:15 8 ЛД им. В.А. Кутергина Сысерть 34
Малахит-14 Сысерть
2 : 5 1:2, 0:1, 1:2
Буран-14 Ревда
СудьиБелошейкин АртемБелошейкин Вадим
25.11.2023 14:30 1 ДЛВС ГО Ревда Ревда 57
Буран-14 Ревда
4 : 5 Б 2:1, 0:1, 2:2
Спутник-14 Нижний Тагил
02.12.2023 12:30 7 ФОК "Факел" Екатеринбург 25
Факел-14 Екатеринбург
4 : 10 1:3, 2:4, 1:3
Спутник-14 Нижний Тагил
10.12.2023 16:10 10 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник-14 Нижний Тагил
4 : 5 Б 2:2, 2:1, 0:1
Авто-Верхняя Пышма-14 Верхняя Пышма
10.12.2023 14:35 11 ДЛВС ГО Ревда Ревда 40
Буран-14 Ревда
10 : 0 3:0, 3:0, 4:0
Буран-14-2 Ревда
10.12.2023 10:30 12 ФОК "Факел" Екатеринбург 50
Факел-14 Екатеринбург
5 : 12 2:5, 0:3, 3:4
Малахит-14 Сысерть
23.12.2023 10:30 15 ДЛВС Верхняя Пышма 30
Авто-Верхняя Пышма-14 Верхняя Пышма
8 : 1 2:0, 3:1, 3:0
Буран-14 Ревда
13.01.2024 12:30 9 ДЛВС ГО Ревда Ревда 25
Буран-14-2 Ревда
0 : 19 0:5, 0:6, 0:8
Авто-Верхняя Пышма-14 Верхняя Пышма
СудьиТепикин ЯрославУсатов Константин
28.01.2024 15:05 16 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник-14 Нижний Тагил
3 : 4 2:1, 1:2, 0:1
Буран-14 Ревда
28.01.2024 14:30 17 ДЛВС Верхняя Пышма 50
Авто-Верхняя Пышма-14 Верхняя Пышма
4 : 7 2:3, 2:2, 0:2
Факел-14 Екатеринбург
04.02.2024 11:00 6 ДЛВС ГО Ревда Ревда 71
Буран-14 Ревда
11 : 3 6:0, 2:1, 3:2
Факел-14 Екатеринбург
СудьиТепикин ЯрославУсатов Константин
11.02.2024 11:30 14 ДЛВС ГО Ревда Ревда 45
Буран-14-2 Ревда
1 : 11 0:1, 1:7, 0:3
Факел-14 Екатеринбург
16.02.2024 13:45 13 ЛД им. В.А. Кутергина Сысерть 32
Малахит-14 Сысерть
6 : 0 3:0, 1:0, 2:0
Спутник-14 Нижний Тагил
СудьиБелошейкин ВадимЗудихин Евгений
18.02.2024 15:25 18 ДЛВС ГО Ревда Ревда 34
Буран-14-2 Ревда
1 : 14 1:3, 0:6, 0:5
Малахит-14 Сысерть
22.02.2024 13:00 4 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 77
Спутник-14 Нижний Тагил
13 : 1 6:0, 4:0, 3:1
Буран-14-2 Ревда
25.02.2024 14:10 19 ДЛВС ГО Ревда Ревда 30
Буран-14-2 Ревда
0 : 18 0:3, 0:7, 0:8
Спутник-14 Нижний Тагил
СудьиТепикин ЯрославУсатов Константин
25.02.2024 15:00 21 ФОК "Факел" Екатеринбург 50
Факел-14 Екатеринбург
5 : 6 Б 1:3, 2:0, 2:2
Буран-14 Ревда
17.03.2024 12:40 22 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 55
Спутник-14 Нижний Тагил
2 : 9 0:3, 2:5, 0:1
Факел-14 Екатеринбург
17.03.2024 13:15 24 ДЛВС Верхняя Пышма 50
Авто-Верхняя Пышма-14 Верхняя Пышма
13 : 1 3:1, 7:0, 3:0
Буран-14-2 Ревда
19.03.2024 16:30 25 ДЛВС Верхняя Пышма 30
Авто-Верхняя Пышма-14 Верхняя Пышма
6 : 2 1:1, 2:1, 3:0
Спутник-14 Нижний Тагил
24.03.2024 11:08 23 ДЛВС ГО Ревда Ревда
Буран-14 Ревда
3 : 1 2:0, 1:1, 0:0
Малахит-14 Сысерть

СудьиТепикин ЯрославУсатов Константин
31.03.2024 14:00 20 ЛД им. В.А. Кутергина Сысерть 1
Малахит-14 Сысерть
2 : 8 1:1, 1:2, 0:5
Авто-Верхняя Пышма-14 Верхняя Пышма

СудьиБелошейкин АртемБелошейкин Вадим
07.04.2024 10:00 26 ДЛВС ГО Ревда Ревда 26
Буран-14-2 Ревда
1 : 8 1:3, 0:3, 0:2
Буран-14 Ревда
СудьиТепикин ЯрославУсатов Константин
07.04.2024 14:00 27 ЛД им. В.А. Кутергина Сысерть 1
Малахит-14 Сысерть
6 : 10 1:2, 4:2, 1:6
Факел-14 Екатеринбург
СудьиБелошейкин ВадимЗудихин Евгений
20.04.2024 10:00 30 ДЛВС ГО Ревда Ревда
Буран-14 Ревда
Авто-Верхняя Пышма-14 Верхняя Пышма
21.04.2024 13:15 28 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил
Спутник-14 Нижний Тагил
Малахит-14 Сысерть
21.04.2024 10:45 29 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел-14 Екатеринбург
Буран-14-2 Ревда