24.10.2023 20:15 2 ФОК "Факел" Екатеринбург
Металлург Екатеринбург
5 : 3 2:3, 3:0
ЕКФК Екатеринбург

СудьиГенералов ВладимирКовалёв СтепанНечаев ДаниилВолков ИгорьБалдин Кирилл
26.10.2023 21:30 3 ЛА "Авто" Екатеринбург 2
УралГУФК Екатеринбург
3 : 1 2:1, 1:0
Пионер Екатеринбург
СудьиЗимирев ИгорьКовалёв СтепанНечаев Даниил
26.10.2023 21:15 4 ЛА "Локомотив" Екатеринбург
ХК Сбер Екатеринбург
1 : 2 0:1, 1:1
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
02.11.2023 21:15 5 ЛА "Локомотив" Екатеринбург
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
1 : 4 1:1, 0:3
Металлург Екатеринбург
02.11.2023 21:30 7 ЛА "Авто" Екатеринбург 7
Пионер Екатеринбург
5 : 1 1:1, 4:0
Огненный щит Екатеринбург
02.11.2023 22:45 8 ФОК "Айс" Екатеринбург
Омега Екатеринбург
2 : 4 2:1, 0:3
УралГУФК Екатеринбург
03.11.2023 21:30 13 ФОК "Айс" Екатеринбург
Инфорс Екатеринбург
6 : 2 3:0, 3:2
ЕКФК Екатеринбург
09.11.2023 22:45 9 ФОК "Айс" Екатеринбург
Огненный щит Екатеринбург
1 : 1 1:0, 0:1
Омега Екатеринбург
09.11.2023 21:45 10 КРК "Уралец" Екатеринбург
ХК Сбер Екатеринбург
1 : 6 0:2, 1:4
Пионер Екатеринбург
14.11.2023 12:45 16 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург 20
УралГУФК Екатеринбург
4 : 3 3:1, 1:2
Огненный щит Екатеринбург
16.11.2023 21:30 14 ЛА "Авто" Екатеринбург
Пионер Екатеринбург
2 : 0 2:0, 0:0
Металлург Екатеринбург
16.11.2023 21:45 15 КРК "Уралец" Екатеринбург
Омега Екатеринбург
3 : 1 1:0, 2:1
ХК Сбер Екатеринбург
16.11.2023 21:15 20 ЛА "Локомотив" Екатеринбург
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
2 : 9 2:3, 0:6
Инфорс Екатеринбург
21.11.2023 21:00 17 КРК "Уралец" Екатеринбург
ХК Сбер Екатеринбург
3 : 1 2:0, 1:1
УралГУФК Екатеринбург
23.11.2023 21:30 19 ЛА "Авто" Екатеринбург
ЕКФК Екатеринбург
3 : 1 0:1, 3:0
Пионер Екатеринбург
23.11.2023 21:45 24 КРК "Уралец" Екатеринбург 15
Огненный щит Екатеринбург
5 : 2 2:1, 3:1
ХК Сбер Екатеринбург
28.11.2023 20:15 18 ФОК "Факел" Екатеринбург 10
Металлург Екатеринбург
2 : 3 0:0, 2:3
Омега Екатеринбург
30.11.2023 21:30 21 ЛА "Авто" Екатеринбург 20
Пионер Екатеринбург
3 : 1 1:0, 2:1
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
30.11.2023 22:45 22 ФОК "Айс" Екатеринбург
Омега Екатеринбург
6 : 4 2:1, 4:3
ЕКФК Екатеринбург
01.12.2023 21:30 6 ФОК "Айс" Екатеринбург
Инфорс Екатеринбург
3 : 0 1:0, 2:0
ХК Сбер Екатеринбург
05.12.2023 12:45 26 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
ЕКФК Екатеринбург
4 : 0 3:0, 1:0
УралГУФК Екатеринбург
07.12.2023 21:15 27 ЛА "Локомотив" Екатеринбург
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
0 : 2 0:1, 0:1
Омега Екатеринбург
08.12.2023 21:30 28 ФОК "Айс" Екатеринбург
Инфорс Екатеринбург
2 : 4 1:2, 1:2
Пионер Екатеринбург
12.12.2023 20:15 23 ФОК "Факел" Екатеринбург
УралГУФК Екатеринбург
2 : 2 1:1, 1:1
Металлург Екатеринбург
12.12.2023 11:30 31 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
Огненный щит Екатеринбург
2 : 3 2:1, 0:2
ЕКФК Екатеринбург
14.12.2023 22:45 29 ФОК "Айс" Екатеринбург
Омега Екатеринбург
3 : 3 1:1, 2:2
Инфорс Екатеринбург
19.12.2023 21:30 33 ФОК "Айс" Екатеринбург
ХК Сбер Екатеринбург
2 : 3 1:1, 1:2
ЕКФК Екатеринбург
21.12.2023 21:15 34 ЛА "Локомотив" Екатеринбург 50
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
1 : 3 0:0, 1:3
Огненный щит Екатеринбург
21.12.2023 21:30 36 ЛА "Авто" Екатеринбург
Пионер Екатеринбург
2 : 1 2:0, 0:1
Омега Екатеринбург
22.12.2023 21:30 35 ФОК "Айс" Екатеринбург
Инфорс Екатеринбург
1 : 5 1:3, 0:2
УралГУФК Екатеринбург
25.12.2023 22:45 30 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург 50
УралГУФК Екатеринбург
5 : 2 4:1, 1:1
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
СудьиАнашин ОлегНечаев Даниил
26.12.2023 20:15 25 ФОК "Факел" Екатеринбург
Металлург Екатеринбург
Огненный щит Екатеринбург
12.01.2024 21:30 38 ФОК "Айс" Екатеринбург
Инфорс Екатеринбург
7 : 2 3:0, 4:2
Огненный щит Екатеринбург
15.01.2024 22:45 39 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
ЕКФК Екатеринбург
2 : 4 1:1, 1:3
Металлург Екатеринбург
19.01.2024 21:30 41 ФОК "Айс" Екатеринбург
ХК Сбер Екатеринбург
1 : 2 0:1, 1:1
Инфорс Екатеринбург
СудьяНечаев Даниил
19.01.2024 21:30 42 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
Огненный щит Екатеринбург
1 : 1 0:0, 1:1
Пионер Екатеринбург
22.01.2024 22:45 43 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург 50
УралГУФК Екатеринбург
3 : 2 2:2, 1:0
Омега Екатеринбург
СудьиКарин ВладиславНечаев Даниил
25.01.2024 22:45 44 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Омега Екатеринбург
3 : 2 2:0, 1:2
Огненный щит Екатеринбург
25.01.2024 21:30 45 ЛА "Авто" Екатеринбург
Пионер Екатеринбург
7 : 0 4:0, 3:0
ХК Сбер Екатеринбург
25.01.2024 21:15 47 ЛА "Локомотив" Екатеринбург 50
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
2 : 3 2:2, 0:1
ЕКФК Екатеринбург
30.01.2024 20:15 40 ФОК "Факел" Екатеринбург 10
Металлург Екатеринбург
2 : 3 1:2, 1:1
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
06.02.2024 20:15 63 ФОК "Факел" Екатеринбург
Металлург Екатеринбург
4 : 1 1:0, 3:1
ХК Сбер Екатеринбург
СудьяНечаев Даниил
08.02.2024 22:45 49 ФОК "Айс" Екатеринбург
Омега Екатеринбург
5 : 9 3:4, 2:5
Металлург Екатеринбург
08.02.2024 21:30 50 ЛА "Авто" Екатеринбург
Пионер Екатеринбург
2 : 2 2:0, 0:2
ЕКФК Екатеринбург
09.02.2024 20:15 51 ФОК "Айс" Екатеринбург
Инфорс Екатеринбург
4 : 2 1:1, 3:1
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
СудьяНечаев Даниил
15.02.2024 21:15 52 ЛА "Локомотив" Екатеринбург 50
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
1 : 3 0:0, 1:3
Пионер Екатеринбург
19.02.2024 22:45 53 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург 50
ЕКФК Екатеринбург
4 : 4 4:1, 0:3
Омега Екатеринбург
20.02.2024 21:00 48 КРК "Уралец" Екатеринбург 50
УралГУФК Екатеринбург
10 : 3 6:1, 4:2
ХК Сбер Екатеринбург
СудьяНечаев Даниил
22.02.2024 21:30 59 ЛА "Авто" Екатеринбург
Пионер Екатеринбург
1 : 1 0:0, 1:1
Инфорс Екатеринбург
23.02.2024 21:30 56 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
Огненный щит Екатеринбург
4 : 7 1:5, 3:2
Металлург Екатеринбург
СудьяВласенко Денис
27.02.2024 12:45 57 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
УралГУФК Екатеринбург
3 : 6 2:2, 1:4
ЕКФК Екатеринбург
27.02.2024 22:45 58 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург 50
Омега Екатеринбург
4 : 3 0:2, 4:1
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
01.03.2024 22:45 55 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
ХК Сбер Екатеринбург
4 : 2 3:1, 1:1
Огненный щит Екатеринбург
01.03.2024 21:30 60 ФОК "Айс" Екатеринбург 20
Инфорс Екатеринбург
3 : 6 1:4, 2:2
Омега Екатеринбург
СудьяНечаев Даниил
04.03.2024 21:30 37 ЛА "Авто" Екатеринбург
Пионер Екатеринбург
УралГУФК Екатеринбург
05.03.2024 12:45 62 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
ЕКФК Екатеринбург
Огненный щит Екатеринбург
07.03.2024 11:30 17 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
Огненный щит Екатеринбург
УралГУФК Екатеринбург
07.03.2024 21:00 64 КРК "Уралец" Екатеринбург
ХК Сбер Екатеринбург
ЕКФК Екатеринбург
11.03.2024 22:45 66 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
УралГУФК Екатеринбург
Инфорс Екатеринбург
12.03.2024 22:45 37 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
Омега Екатеринбург
Пионер Екатеринбург
15.03.2024 21:30 46 ФОК "Айс" Екатеринбург
Инфорс Екатеринбург
Металлург Екатеринбург
15.03.2024 21:30 65 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
Огненный щит Екатеринбург
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
19.03.2024 22:45 16 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
ХК Сбер Екатеринбург
Омега Екатеринбург
19.03.2024 20:15 54 ФОК "Факел" Екатеринбург
Металлург Екатеринбург
УралГУФК Екатеринбург
25.03.2024 22:45 14 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
ЕКФК Екатеринбург
Инфорс Екатеринбург
1
Огненный щит Екатеринбург
Инфорс Екатеринбург
5
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
ХК Сбер Екатеринбург
11 ФОК "Факел" Екатеринбург
Металлург Екатеринбург
Инфорс Екатеринбург
15 ФОК "Факел" Екатеринбург
Металлург Екатеринбург
Пионер Екатеринбург
32 КРК "Уралец" Екатеринбург
ХК Сбер Екатеринбург
Металлург Екатеринбург
61 ЛА "Локомотив" Екатеринбург
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
УралГУФК Екатеринбург