16.09.2018 10:45
Факел-08 Екатеринбург
7 : 4 3:1, 4:3, 0:0
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург
16.09.2018 11:15
Металлург-08-2 Верхняя Пышма
10 : 2 2:0, 6:2, 2:0
Спутник-08-2 Нижний Тагил
16.09.2018 13:30
Автомобилист-08 Екатеринбург
0 : 16 0:9, 0:5, 0:2
СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург
СудьиЗахаров НиколайДёмин Максим
16.09.2018 12:00
Хризотил-08-2 Асбест
8 : 5 2:0, 5:5, 1:0
ДЮСШ №19-08 Екатеринбург
23.09.2018 15:30
Спутник-08-2 Нижний Тагил
1 : 14 1:5, 0:8, 0:1
Автомобилист-08 Екатеринбург
23.09.2018 16:30
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург
8 : 1 5:0, 3:1, 0:0
Металлург-08-2 Верхняя Пышма
23.09.2018 15:00
Хризотил-08-2 Асбест
4 : 3 Б 1:0, 2:3, 0:0
Факел-08 Екатеринбург
23.09.2018 13:45
ДЮСШ №19-08 Екатеринбург
4 : 6 2:2, 2:4, 0:0
СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург
07.10.2018 11:00
Металлург-08-2 Верхняя Пышма
0 : 8 0:2, 0:5, 0:1
Хризотил-08-2 Асбест
07.10.2018 11:45
Автомобилист-08 Екатеринбург
0 : 14 0:6, 0:6, 0:2
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург
07.10.2018 14:30
СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург
28 : 1 6:0, 21:1, 1:0
Спутник-08-2 Нижний Тагил
14.10.2018 09:00
Факел-08 Екатеринбург
7 : 1 6:1, 0:0, 1:0
ДЮСШ №19-08 Екатеринбург
СудьиЗудихин ЕвгенийДёмин Максим
21.10.2018 17:15
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург
2 : 1 Б 1:1, 0:0, 0:0
СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург
21.10.2018 12:15
Хризотил-08-2 Асбест
13 : 1 7:1, 5:0, 1:0
Автомобилист-08 Екатеринбург
21.10.2018 09:00
Факел-08 Екатеринбург
9 : 1 5:0, 2:1, 2:0
Металлург-08-2 Верхняя Пышма
21.10.2018 14:00
ДЮСШ №19-08 Екатеринбург
13 : 0 4:0, 6:0, 3:0
Спутник-08-2 Нижний Тагил
СудьиКоледа АлександрХисамбиев Антон
04.11.2018 12:45
Автомобилист-08 Екатеринбург
3 : 9 2:5, 1:3, 0:1
Факел-08 Екатеринбург
04.11.2018 13:00
Металлург-08-2 Верхняя Пышма
1 : 3 1:1, 0:2, 0:0
ДЮСШ №19-08 Екатеринбург
18.11.2018 12:45
Хризотил-08-2 Асбест
15 : 4 8:2, 6:1, 1:1
Спутник-08-2 Нижний Тагил
18.11.2018 09:00
Факел-08 Екатеринбург
0 : 1 0:0, 0:1, 0:0
СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург
18.11.2018 11:00
Металлург-08-2 Верхняя Пышма
7 : 3 3:2, 3:1, 1:0
Автомобилист-08 Екатеринбург
18.11.2018 14:00
ДЮСШ №19-08 Екатеринбург
3 : 4 1:3, 1:1, 1:0
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург
02.12.2018 11:00
СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург
7 : 0 3:0, 3:0, 1:0
Металлург-08-2 Верхняя Пышма
02.12.2018 14:15
Спутник-08-2 Нижний Тагил
3 : 11 1:7, 2:3, 0:1
Факел-08 Екатеринбург
02.12.2018 15:30
Автомобилист-08 Екатеринбург
1 : 5 0:4, 1:1, 0:0
ДЮСШ №19-08 Екатеринбург
09.12.2018 12:00
Спутник-08-2 Нижний Тагил
1 : 14 0:4, 1:8, 0:2
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург
29.12.2018 12:15
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург
2 : 3 0:2, 2:1, 0:0
Хризотил-08-2 Асбест
10.02.2019 10:15
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург
1 : 3 1:1, 0:1, 0:1
Факел-08 Екатеринбург
10.02.2019 14:00
ДЮСШ №19-08 Екатеринбург
1 : 13 1:6, 0:6, 0:1
Хризотил-08-2 Асбест
СудьиБруевич АлексейСалазкин Андрей
03.03.2019 14:15
Автомобилист-08 Екатеринбург
3 : 9 1:3, 2:6, 0:0
Спутник-08-2 Нижний Тагил
03.03.2019 14:00
Металлург-08-2 Верхняя Пышма
3 : 6 1:1, 2:4, 0:1
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург
03.03.2019 12:30
Факел-08 Екатеринбург
12 : 2 7:0, 4:2, 1:0
Хризотил-08-2 Асбест
03.03.2019 09:30
СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург
17 : 1 7:0, 8:1, 2:0
ДЮСШ №19-08 Екатеринбург
05.03.2019 14:30
СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург
5 : 0 4:0, 1:0, 0:0
Хризотил-08-2 Асбест
16.03.2019 11:00
Спутник-08-2 Нижний Тагил
2 : 11 0:6, 2:3, 0:2
Металлург-08-2 Верхняя Пышма
17.03.2019 12:00
Хризотил-08-2 Асбест
8 : 1 2:1, 6:0, 0:0
Металлург-08-2 Верхняя Пышма
17.03.2019 17:40
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург
10 : 0 4:0, 6:0, 0:0
Автомобилист-08 Екатеринбург
17.03.2019 14:30
Спутник-08-2 Нижний Тагил
0 : 3 0:2, 0:1, 0:0
СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург
17.03.2019 13:45
ДЮСШ №19-08 Екатеринбург
6 : 12 1:7, 4:5, 1:0
Факел-08 Екатеринбург
СудьиДёмин МаксимТаскин Евгений
31.03.2019 11:00
СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург
4 : 0 3:0, 1:0, 0:0
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург
СудьиТельнов МихаилДёмин Максим
31.03.2019 14:00
Автомобилист-08 Екатеринбург
0 : 13 0:3, 0:6, 0:4
Хризотил-08-2 Асбест
31.03.2019 15:45
Металлург-08-2 Верхняя Пышма
2 : 7 0:4, 2:2, 0:1
Факел-08 Екатеринбург
31.03.2019 17:00
Спутник-08-2 Нижний Тагил
9 : 4 4:2, 4:2, 1:0
ДЮСШ №19-08 Екатеринбург
07.04.2019 10:45
Факел-08 Екатеринбург
12 : 1 5:0, 6:1, 1:0
Автомобилист-08 Екатеринбург
07.04.2019 10:30
Хризотил-08-2 Асбест
1 : 3 1:1, 0:2, 0:0
СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург
07.04.2019 13:15
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург
6 : 4 3:2, 2:2, 1:0
Спутник-08-2 Нижний Тагил
07.04.2019 13:45
ДЮСШ №19-08 Екатеринбург
4 : 3 Б 1:1, 2:2, 0:0
Металлург-08-2 Верхняя Пышма
14.04.2019 09:30
СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург
10 : 0 3:0, 5:0, 2:0
Автомобилист-08 Екатеринбург
21.04.2019 13:45
Спутник-08-2 Нижний Тагил
4 : 8 1:2, 3:4, 0:2
Хризотил-08-2 Асбест
21.04.2019 11:45
Автомобилист-08 Екатеринбург
3 : 2 1:2, 2:0, 0:0
Металлург-08-2 Верхняя Пышма
СудьиФоминцев НикитаДёмин Максим
21.04.2019 17:00
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург
7 : 2 5:1, 1:1, 1:0
ДЮСШ №19-08 Екатеринбург
28.04.2019 11:45
Металлург-08-2 Верхняя Пышма
0 : 6 0:3, 0:2, 0:1
СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург
28.04.2019 12:30
Факел-08 Екатеринбург
12 : 1 7:0, 4:1, 1:0
Спутник-08-2 Нижний Тагил
28.04.2019 11:00
Хризотил-08-2 Асбест
8 : 5 1:1, 6:3, 1:1
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург
28.04.2019 13:45
ДЮСШ №19-08 Екатеринбург
7 : 3 3:2, 3:0, 1:1
Автомобилист-08 Екатеринбург
12.05.2019 09:30
СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург
5 : 2 2:2, 1:0, 2:0
Факел-08 Екатеринбург