29.09.2018 11:15
Хризотил-09 Асбест
1 : 8 0:4, 1:1, 0:3
29.09.2018 14:10
Кристалл-Юпитер-09 Нижний Тагил
10 : 2 4:1, 4:0, 2:1
СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург
29.09.2018 13:00
0 : 8 0:4, 0:2, 0:2
Спутник-09 Нижний Тагил
СудьиВолонихин ВиталийПодилько Александр
29.09.2018 09:30
СКА-Юность-09-3 Екатеринбург
10 : 0 3:0, 4:0, 3:0
Металлург-09 Верхняя Пышма
06.10.2018 12:45
СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург
8 : 9 2:2, 4:6, 2:1
06.10.2018 12:15
Хризотил-09 Асбест
1 : 4 0:1, 0:1, 1:2
Кристалл-Юпитер-09 Нижний Тагил
13.10.2018 11:15
0 : 5 0:3, 0:1, 0:1
Хризотил-09 Асбест
СудьиПодилько АлександрКатаев Данил
13.10.2018 12:15
СКА-Юность-09-3 Екатеринбург
15 : 2 6:1, 4:0, 5:1
СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург
13.10.2018 14:00
Металлург-09 Верхняя Пышма
1 : 7 0:3, 0:1, 1:3
Спутник-09 Нижний Тагил
СудьиКоледа АлександрМануилов Максим
20.10.2018 12:15
4 : 3 2:2, 0:1, 2:0
Спутник-09 Нижний Тагил
20.10.2018 12:00
СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург
2 : 3 0:0, 0:1, 2:2
Металлург-09 Верхняя Пышма
20.10.2018 11:15
Хризотил-09 Асбест
1 : 11 0:3, 0:4, 1:4
СКА-Юность-09-3 Екатеринбург
03.11.2018 16:00
Металлург-09 Верхняя Пышма
2 : 0 1:0, 0:0, 1:0
Хризотил-09 Асбест
10.11.2018 18:45
8 : 2 3:0, 3:1, 2:1
СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург
10.11.2018 12:45
Хризотил-09 Асбест
2 : 9 1:3, 1:2, 0:4
Спутник-09 Нижний Тагил
10.11.2018 14:00
Кристалл-Юпитер-09 Нижний Тагил
4 : 2 1:0, 2:1, 1:1
Металлург-09 Верхняя Пышма
10.11.2018 13:30
0 : 10 0:4, 0:5, 0:1
СКА-Юность-09-3 Екатеринбург
СудьиПодилько АлександрХабибулин Рашид
17.11.2018 15:00
СКА-Юность-09-3 Екатеринбург
3 : 2 0:1, 3:0, 0:1
17.11.2018 13:00
Металлург-09 Верхняя Пышма
7 : 1 3:1, 4:0, 0:0
17.11.2018 13:15
Спутник-09 Нижний Тагил
7 : 5 2:1, 2:3, 3:1
Кристалл-Юпитер-09 Нижний Тагил
17.11.2018 11:00
СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург
2 : 7 0:3, 2:2, 0:2
Хризотил-09 Асбест
01.12.2018 10:00
8 : 1 3:1, 2:0, 3:0
Хризотил-09 Асбест
01.12.2018 12:30
СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург
5 : 7 1:1, 2:2, 2:4
Кристалл-Юпитер-09 Нижний Тагил
01.12.2018 14:45
Спутник-09 Нижний Тагил
8 : 3 3:1, 1:0, 4:2
01.12.2018 16:15
Металлург-09 Верхняя Пышма
1 : 3 0:1, 1:1, 0:1
СКА-Юность-09-3 Екатеринбург
22.12.2018 18:45
4 : 1 2:0, 1:1, 1:0
Металлург-09 Верхняя Пышма
02.03.2019 12:30
Металлург-09 Верхняя Пышма
3 : 4 Б 1:1, 2:0, 0:2
02.03.2019 12:15
СКА-Юность-09-3 Екатеринбург
12 : 2 5:2, 2:0, 5:0
Спутник-09 Нижний Тагил
02.03.2019 13:00
6 : 2 2:2, 3:0, 1:0
СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург
СудьиХабибулин РашидКатаев Данил
02.03.2019 14:00
Кристалл-Юпитер-09 Нижний Тагил
2 : 1 1:0, 1:0, 0:1
Хризотил-09 Асбест
09.03.2019 11:15
Хризотил-09 Асбест
6 : 3 3:1, 2:1, 1:1
09.03.2019 12:30
СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург
1 : 13 0:5, 1:5, 0:3
СКА-Юность-09-3 Екатеринбург
23.03.2019 12:30
Металлург-09 Верхняя Пышма
7 : 2 1:2, 3:0, 3:0
СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург
23.03.2019 14:00
СКА-Юность-09-3 Екатеринбург
11 : 2 4:1, 4:0, 3:1
Хризотил-09 Асбест
23.03.2019 13:15
3 : 1 1:0, 2:0, 0:1
Кристалл-Юпитер-09 Нижний Тагил
СудьиКатаев ДанилВолонихин Виталий
30.03.2019 14:00
6 : 2 4:1, 0:0, 2:1
30.03.2019 14:00
Кристалл-Юпитер-09 Нижний Тагил
0 : 8 0:1, 0:6, 0:1
СКА-Юность-09-3 Екатеринбург
30.03.2019 13:00
Хризотил-09 Асбест
0 : 1 0:0, 0:1, 0:0
Металлург-09 Верхняя Пышма
30.03.2019 12:30
СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург
3 : 10 1:3, 2:5, 0:2
Спутник-09 Нижний Тагил
СудьиФоминцев НикитаДёмин Максим
07.04.2019 11:45
6 : 0 2:0, 2:0, 2:0
Кристалл-Юпитер-09 Нижний Тагил
СудьиЛопухов ВладиславДёмин Максим
08.04.2019 13:15
Спутник-09 Нижний Тагил
8 : 3 1:0, 3:0, 4:3
Хризотил-09 Асбест
13.04.2019 09:30
СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург
1 : 6 1:3, 0:2, 0:1
СудьиГенералов ВладимирДёмин Максим
13.04.2019 12:30
Металлург-09 Верхняя Пышма
10 : 2 2:2, 2:0, 6:0
Кристалл-Юпитер-09 Нижний Тагил
13.04.2019 14:00
СКА-Юность-09-3 Екатеринбург
8 : 1 3:0, 2:0, 3:1
14.04.2019 12:15
Спутник-09 Нижний Тагил
3 : 2 Б 1:0, 0:1, 1:1
Металлург-09 Верхняя Пышма
17.04.2019 12:30
2 : 9 2:4, 0:1, 0:4
СудьиВолонихин ВиталийХабибулин Рашид
20.04.2019 11:15
Хризотил-09 Асбест
4 : 1 1:1, 0:0, 3:0
СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург
25.04.2019 15:00
Кристалл-Юпитер-09 Нижний Тагил
5 : 4 1:1, 1:1, 3:2
Спутник-09 Нижний Тагил
01.05.2019 12:30
Спутник-09 Нижний Тагил
12 : 0 4:0, 3:0, 5:0
04.05.2019 11:00
Спутник-09 Нижний Тагил
1 : 8 0:2, 1:5, 0:1
СКА-Юность-09-3 Екатеринбург
05.05.2019 13:45
СКА-Юность-09-3 Екатеринбург
7 : 2 5:0, 2:1, 0:1
Кристалл-Юпитер-09 Нижний Тагил
11.05.2019 11:30
0 : 9 0:3, 0:4, 0:2
СКА-Юность-09-3 Екатеринбург
14.05.2019 11:00
Спутник-09 Нижний Тагил
12 : 1 2:0, 6:0, 4:1
СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург
15.05.2019 12:30
0 : 1 Б 0:0, 0:0, 0:0
Металлург-09 Верхняя Пышма
СудьиВолонихин ВиталийКатаев Данил