Кристалл-Юпитер Нижний Тагил

Организация: СШОР «Юпитер»

Свердловская область

622049, Свердловская область, г. Нижний Тагил, пр. Уральский, д.65

kristall-yupiter@yandex.ru

8(912) 266-63-68

ФОК "Президентский"

Май 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1
2
3
2
4
1
5
1
6
7
3
8
9
1
10
2
11
12
1
13
14
1
15
16
17
18
19
20
1
21
1
22
2
23
1
24
25
1
26
1
27
1
28
1
29
30
31
1
1
1
2
3
4
1
5
6
7
1
8
9
10
11
3
12
13
14
15
1
16
2
17
2
18
19
2
20
1
21
1
22
23
24
1
25
1
26
1
27
2
28
1
1
2
3
4
5
6
1
7
8
3
9
2
10
11
12
1
13
14
1
15
2
16
17
1
18
1
19
20
21
2
22
23
24
1
25
3
26
1
27
28
29
1
30
1
31
1
2
2
3
1
4
1
5
6
7
1
8
3
9
10
1
11
1
12
13
14
15
16
1
17
18
2
19
1
20
1
21
22
23
1
24
2
25
1
26
1
27
1
28
1
29
1
30
1
2
3
4
2
5
6
1
7
8
9
10
11
1
12
13
2
14
15
16
17
18
1
19
20
21
22
23
24
25
26
27
2
28
29
30
31
1
1
2
3
4
5
6
1
7
8
2
9
10
2
11
1
12
3
13
1
14
15
2
16
17
18
1
19
20
1
21
22
1
23
24
25
1
26
27
28
1
29
30
1
1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
10
11
12
13
14
15
16
17
18
1
19
1
20
21
22
23
1
24
25
26
27
28
29
1
30
31
1
2
1
3
1
4
5
6
7
8
9
2
10
1
11
12
13
14
1
15
16
17
18
1
19
1
20
21
1
22
23
24
25
26
1
27
28
29
1
30
31
1
2
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
2
13
1
14
3
15
16
1
17
2
18
21
19
20
21
22
23
24
1
25
26
2
27
2
28
1
29
30
1
1
1
2
3
4
5
1
6
7
8
1
9
10
11
12
2
13
14
1
15
2
16
17
18
2
19
20
1
21
1
22
23
24
25
26
2
27
1
28
29
30
31
1
2
3
4
5
1
6
7
8
9
10
1
11
2
12
11
13
1
14
15
1
16
1
17
18
1
19
20
21
22
23
24
25
1
26
27
2
28
29
30
1
2
2
21
3
1
4
5
6
7
8
9
10
11
11
12
1
13
14
15
16
1
17
21
18
19
1
20
1
21
22
23
21
24
22
25
26
2
27
1
28
29
2
30
31
1
2
3
2
4
1
5
1
6
2
7
13
8
3
9
1
10
2
11
12
1
13
1
14
21
15
16
17
18
19
20
1
21
1
22
2
23
1
24
1
25
1
26
1
27
31
28
11
29
30
31
1
1
1
2
3
2
4
11
5
6
7
1
8
9
10
2
11
43
12
13
14
2
15
1
16
2
17
2
18
2
19
2
20
1
21
1
22
23
24
51
25
51
26
1
27
2
28
29
1
1
2
3
3
1
4
5
6
1
7
8
3
9
22
10
1
11
12
1
13
14
1
15
2
16
17
11
18
1
19
20
1
21
2
22
23
24
11
25
13
26
11
27
2
28
29
1
30
11
31
2
1
2
2
3
1
4
1
5
6
1
7
31
8
3
9
10
1
11
1
12
13
1
14
15
16
1
17
18
2
19
1
20
31
21
3
22
23
1
24
22
25
11
26
21
27
31
28
41
29
1
30
2
1
4
2
3
1
4
2
5
1
6
1
7
8
3
9
1
10
2
11
21
12
2
13
2
14
15
1
16
2
17
18
21
19
7
20
1
21
1
22
23
1
24
25
1
26
6
27
2
28
29
30
31
1
1
2
3
4
5
6
1
7
8
2
9
10
2
11
1
12
3
13
1
14
15
2
16
17
18
1
19
20
1
21
22
1
23
24
25
1
26
27
28
1
29
30
1
1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
10
11
12
13
14
15
16
17
18
1
19
1
20
21
22
23
1
24
25
26
27
28
29
1
30
31
1
2
1
3
1
4
5
6
7
8
9
2
10
1
11
12
13
14
1
15
16
17
18
1
19
1
20
21
1
22
23
24
25
26
1
27
28
29
1
30
31
1
2
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
2
13
1
14
3
15
16
17
18
1
19
20
21
22
23
24
1
25
26
2
27
2
28
1
29
30
1
1
2
3
4
5
1
6
7
8
9
10
11
12
2
13
14
15
16
17
18
2
19
20
1
21
1
22
23
24
25
26
2
27
1
28
29
30
31
1
2
3
4
5
1
6
7
8
9
10
1
11
12
1
13
1
14
15
1
16
1
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
2
28
29
30
1
2
2
1
3
4
5
6
7
8
9
10
1
11
12
1
13
14
15
16
17
1
18
19
1
20
1
21
22
23
1
24
2
25
26
2
27
1
28
29
2
30
31

Сезон 2023/2024

Игроки
172
Тренеры
9
Матчи
143
Сыграно
136

Первенство Свердловской области по хоккею среди взрослых команд

Плей-офф

1/23 место1 место
1. СКА
Екатеринбург
2
4. Кристалл
Нижний Тагил
0
2. Синара
Каменск-Уральский
2
3. Авто-Спартаковец
Екатеринбург
1
3. Авто-Спартаковец
Екатеринбург
2
4. Кристалл
Нижний Тагил
0
1. СКА
Екатеринбург
2
2. Синара
Каменск-Уральский
0

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ, СШ, СШОР по хоккею

Кубок Федерации хоккея Свердловской области среди команд ДЮСШ, СШ, СШОР по хоккею

Областной этап Всероссийских соревнований Клуба "Золотая шайба"

Областные соревнования "Кубок Свердловской области" среди юниоров до 18 лет. (2006-2007 г.р.) Областные соревнования по хоккею среди юниоров до 18 лет, юношей до 16 лет, мальчиков до 14 лет, до 12 лет, до 10 лет, посвященные Дню физкультурника

Команды
Арена

Лидеры сезона 2023/2024

Бомбардир

Очки по системе "Гол+Пас"
Идиятуллин ТимурКристалл (Нижний Тагил) 25 (15+10)
Секерин ДанилКристалл (Нижний Тагил) 19 (7+12)
Мельников ВикторКристалл (Нижний Тагил) 17 (4+13)
Ефимов ДанилКристалл (Нижний Тагил) 13 (4+9)
Киндышев РоманКристалл (Нижний Тагил) 11 (8+3)

Снайпер

Забитые голы
Идиятуллин ТимурКристалл (Нижний Тагил) 15
Киндышев РоманКристалл (Нижний Тагил) 8
Секерин ДанилКристалл (Нижний Тагил) 7
Тырлов МаксимКристалл (Нижний Тагил) 5
Мельников ВикторКристалл (Нижний Тагил) 4

Ассистент

Результативные передачи
Мельников ВикторКристалл (Нижний Тагил) 13
Секерин ДанилКристалл (Нижний Тагил) 12
Идиятуллин ТимурКристалл (Нижний Тагил) 10
Ефимов ДанилКристалл (Нижний Тагил) 9
Закиев РадикКристалл (Нижний Тагил) 7

Бомбардир-защитник

Очки по системе "Гол+Пас" среди защитников
Нуртинов ПавелКристалл (Нижний Тагил) 6 (1+5)
Никитин ДанилКристалл (Нижний Тагил) 5 (4+1)
Хамаганов РусланКристалл (Нижний Тагил) 4 (1+3)
Тимошкин ИгорьКристалл (Нижний Тагил) 4 (1+3)
Гибадулин ТимурКристалл (Нижний Тагил) 3 (0+3)

Бомбардир

Очки по системе "Гол+Пас"
Кувшинов СеменКристалл-Юпитер-09 (2009) (Нижний Тагил) 26 (9+17)
Узеньков МатвейКристалл-Юпитер-09 (2009) (Нижний Тагил) 21 (11+10)
Кукк ВладимирКристалл-Юпитер-09 (2009) (Нижний Тагил) 19 (9+10)
Бородин СтаниславКристалл-Юпитер-09 (2009) (Нижний Тагил) 17 (13+4)
Баянкин ГерманКристалл-Юпитер-09 (2009) (Нижний Тагил) 10 (3+7)

Снайпер

Забитые голы
Бородин СтаниславКристалл-Юпитер-09 (2009) (Нижний Тагил) 13
Узеньков МатвейКристалл-Юпитер-09 (2009) (Нижний Тагил) 11
Кувшинов СеменКристалл-Юпитер-09 (2009) (Нижний Тагил) 9
Кукк ВладимирКристалл-Юпитер-09 (2009) (Нижний Тагил) 9
Морозов ЯрославКристалл-Юпитер-09 (2009) (Нижний Тагил) 4

Ассистент

Результативные передачи
Кувшинов СеменКристалл-Юпитер-09 (2009) (Нижний Тагил) 17
Узеньков МатвейКристалл-Юпитер-09 (2009) (Нижний Тагил) 10
Кукк ВладимирКристалл-Юпитер-09 (2009) (Нижний Тагил) 10
Баянкин ГерманКристалл-Юпитер-09 (2009) (Нижний Тагил) 7
Морозов ЯрославКристалл-Юпитер-09 (2009) (Нижний Тагил) 5

Бомбардир-защитник

Очки по системе "Гол+Пас" среди защитников
Баянкин ГерманКристалл-Юпитер-09 (2009) (Нижний Тагил) 10 (3+7)
Семячков РоманКристалл-Юпитер-09 (2009) (Нижний Тагил) 5 (2+3)
Семенов ВладимирКристалл-Юпитер-09 (2009) (Нижний Тагил) 3 (0+3)
Колпаков АрсенийКристалл-Юпитер-09 (2009) (Нижний Тагил) 2 (1+1)
Макшанин ТимофейКристалл-Юпитер-09 (2009) (Нижний Тагил) 1 (0+1)

Бомбардир

Очки по системе "Гол+Пас"
Расторгуев АртемКристалл-Юпитер-09-2 (2009) (Нижний Тагил) 30 (16+14)
Бородин СтаниславКристалл-Юпитер-09-2 (2009) (Нижний Тагил) 23 (17+6)
Верютин МатвейКристалл-Юпитер-09-2 (2009) (Нижний Тагил) 18 (3+15)
Свечков МатвейКристалл-Юпитер-09-2 (2009) (Нижний Тагил) 16 (8+8)
Пузаткин ВладиславКристалл-Юпитер-09-2 (2009) (Нижний Тагил) 11 (4+7)

Снайпер

Забитые голы
Бородин СтаниславКристалл-Юпитер-09-2 (2009) (Нижний Тагил) 17
Расторгуев АртемКристалл-Юпитер-09-2 (2009) (Нижний Тагил) 16
Свечков МатвейКристалл-Юпитер-09-2 (2009) (Нижний Тагил) 8
Колпаков АрсенийКристалл-Юпитер-09-2 (2009) (Нижний Тагил) 5
Морозов ЯрославКристалл-Юпитер-09-2 (2009) (Нижний Тагил) 5

Ассистент

Результативные передачи
Верютин МатвейКристалл-Юпитер-09-2 (2009) (Нижний Тагил) 15
Расторгуев АртемКристалл-Юпитер-09-2 (2009) (Нижний Тагил) 14
Свечков МатвейКристалл-Юпитер-09-2 (2009) (Нижний Тагил) 8
Пузаткин ВладиславКристалл-Юпитер-09-2 (2009) (Нижний Тагил) 7
Бородин СтаниславКристалл-Юпитер-09-2 (2009) (Нижний Тагил) 6

Бомбардир-защитник

Очки по системе "Гол+Пас" среди защитников
Пузаткин ВладиславКристалл-Юпитер-09-2 (2009) (Нижний Тагил) 11 (4+7)
Колпаков АрсенийКристалл-Юпитер-09-2 (2009) (Нижний Тагил) 9 (5+4)
Узун ВасилийКристалл-Юпитер-09-2 (2009) (Нижний Тагил) 9 (4+5)
Опалев ДмитрийКристалл-Юпитер-09-2 (2009) (Нижний Тагил) 7 (3+4)
Баянкин ГерманКристалл-Юпитер-09-2 (2009) (Нижний Тагил) 6 (3+3)

Бомбардир

Очки по системе "Гол+Пас"
Бузунов ВасилийКристалл-Юпитер-10 (2010) (Нижний Тагил) 13 (5+8)
Черепанов ДмитрийКристалл-Юпитер-10 (2010) (Нижний Тагил) 12 (9+3)
Расторгуев АртемКристалл-Юпитер-10 (2010) (Нижний Тагил) 8 (5+3)
Опалев ДмитрийКристалл-Юпитер-10 (2010) (Нижний Тагил) 7 (2+5)
Кривихин ГлебКристалл-Юпитер-10 (2010) (Нижний Тагил) 5 (4+1)

Снайпер

Забитые голы
Черепанов ДмитрийКристалл-Юпитер-10 (2010) (Нижний Тагил) 9
Бузунов ВасилийКристалл-Юпитер-10 (2010) (Нижний Тагил) 5
Расторгуев АртемКристалл-Юпитер-10 (2010) (Нижний Тагил) 5
Кривихин ГлебКристалл-Юпитер-10 (2010) (Нижний Тагил) 4
Васильев АндрейКристалл-Юпитер-10 (2010) (Нижний Тагил) 3

Ассистент

Результативные передачи
Бузунов ВасилийКристалл-Юпитер-10 (2010) (Нижний Тагил) 8
Опалев ДмитрийКристалл-Юпитер-10 (2010) (Нижний Тагил) 5
Балдин АндрейКристалл-Юпитер-10 (2010) (Нижний Тагил) 4
Черепанов ДмитрийКристалл-Юпитер-10 (2010) (Нижний Тагил) 3
Расторгуев АртемКристалл-Юпитер-10 (2010) (Нижний Тагил) 3

Бомбардир-защитник

Очки по системе "Гол+Пас" среди защитников
Опалев ДмитрийКристалл-Юпитер-10 (2010) (Нижний Тагил) 7 (2+5)
Шляпников ИгорьКристалл-Юпитер-10 (2010) (Нижний Тагил) 4 (1+3)
Сахаров МихаилКристалл-Юпитер-10 (2010) (Нижний Тагил) 3 (0+3)
Судник ТимофейКристалл-Юпитер-10 (2010) (Нижний Тагил) 3 (2+1)
Домбровский ПетрКристалл-Юпитер-10 (2010) (Нижний Тагил) 1 (0+1)

Бомбардир

Очки по системе "Гол+Пас"
Васильев АндрейКристалл-Юпитер-11 (2011) (Нижний Тагил) 18 (13+5)
Куделин БогданКристалл-Юпитер-11 (2011) (Нижний Тагил) 15 (8+7)
Сорин ЯрославКристалл-Юпитер-11 (2011) (Нижний Тагил) 14 (8+6)
Шляпников ИгорьКристалл-Юпитер-11 (2011) (Нижний Тагил) 11 (4+7)
Кривихин ГлебКристалл-Юпитер-11 (2011) (Нижний Тагил) 9 (6+3)

Снайпер

Забитые голы
Васильев АндрейКристалл-Юпитер-11 (2011) (Нижний Тагил) 13
Куделин БогданКристалл-Юпитер-11 (2011) (Нижний Тагил) 8
Сорин ЯрославКристалл-Юпитер-11 (2011) (Нижний Тагил) 8
Кривихин ГлебКристалл-Юпитер-11 (2011) (Нижний Тагил) 6
Шляпников ИгорьКристалл-Юпитер-11 (2011) (Нижний Тагил) 4

Ассистент

Результативные передачи
Куделин БогданКристалл-Юпитер-11 (2011) (Нижний Тагил) 7
Шляпников ИгорьКристалл-Юпитер-11 (2011) (Нижний Тагил) 7
Сорин ЯрославКристалл-Юпитер-11 (2011) (Нижний Тагил) 6
Морозов АртемКристалл-Юпитер-11 (2011) (Нижний Тагил) 6
Васильев АндрейКристалл-Юпитер-11 (2011) (Нижний Тагил) 5

Бомбардир-защитник

Очки по системе "Гол+Пас" среди защитников
Шляпников ИгорьКристалл-Юпитер-11 (2011) (Нижний Тагил) 11 (4+7)
Судник ТимофейКристалл-Юпитер-11 (2011) (Нижний Тагил) 6 (4+2)
Болотов АрхипКристалл-Юпитер-11 (2011) (Нижний Тагил) 5 (3+2)
Извеков ДмитрийКристалл-Юпитер-11 (2011) (Нижний Тагил) 5 (2+3)
Сторожев АрсенийКристалл-Юпитер-11 (2011) (Нижний Тагил) 5 (1+4)

Бомбардир

Очки по системе "Гол+Пас"
Бондарь МаксимКристалл-Юпитер-13 (2013) (Нижний Тагил) 36 (24+12)
Кашников ЕгорКристалл-Юпитер-13 (2013) (Нижний Тагил) 33 (22+11)
Долматов МаркКристалл-Юпитер-13 (2013) (Нижний Тагил) 31 (22+9)
Бессонов РоманКристалл-Юпитер-13 (2013) (Нижний Тагил) 14 (8+6)
Прокопенко АртемКристалл-Юпитер-13 (2013) (Нижний Тагил) 9 (4+5)

Снайпер

Забитые голы
Бондарь МаксимКристалл-Юпитер-13 (2013) (Нижний Тагил) 24
Кашников ЕгорКристалл-Юпитер-13 (2013) (Нижний Тагил) 22
Долматов МаркКристалл-Юпитер-13 (2013) (Нижний Тагил) 22
Бессонов РоманКристалл-Юпитер-13 (2013) (Нижний Тагил) 8
Прокопенко АртемКристалл-Юпитер-13 (2013) (Нижний Тагил) 4

Ассистент

Результативные передачи
Бондарь МаксимКристалл-Юпитер-13 (2013) (Нижний Тагил) 12
Кашников ЕгорКристалл-Юпитер-13 (2013) (Нижний Тагил) 11
Долматов МаркКристалл-Юпитер-13 (2013) (Нижний Тагил) 9
Люханов АрсенийКристалл-Юпитер-13 (2013) (Нижний Тагил) 8
Бессонов РоманКристалл-Юпитер-13 (2013) (Нижний Тагил) 6

Бомбардир-защитник

Очки по системе "Гол+Пас" среди защитников
Баянкин ЗахарКристалл-Юпитер-13 (2013) (Нижний Тагил) 7 (3+4)
Евсеев СемёнКристалл-Юпитер-13 (2013) (Нижний Тагил) 6 (4+2)
Калашников АндрейКристалл-Юпитер-13 (2013) (Нижний Тагил) 5 (3+2)
Оралин ВладимирКристалл-Юпитер-13 (2013) (Нижний Тагил) 4 (4+0)
Накоряков БогданКристалл-Юпитер-13 (2013) (Нижний Тагил) 2 (1+1)

Бомбардир

Очки по системе "Гол+Пас"
Кашников ЕгорКристалл-Юпитер-14 (2014) (Нижний Тагил) 27 (17+10)
Бондарь МаксимКристалл-Юпитер-14 (2014) (Нижний Тагил) 26 (14+12)
Бессонов РоманКристалл-Юпитер-14 (2014) (Нижний Тагил) 15 (7+8)
Мельников ИльяКристалл-Юпитер-14 (2014) (Нижний Тагил) 9 (6+3)
Оралин ВладимирКристалл-Юпитер-14 (2014) (Нижний Тагил) 7 (4+3)

Снайпер

Забитые голы
Кашников ЕгорКристалл-Юпитер-14 (2014) (Нижний Тагил) 17
Бондарь МаксимКристалл-Юпитер-14 (2014) (Нижний Тагил) 14
Бессонов РоманКристалл-Юпитер-14 (2014) (Нижний Тагил) 7
Мельников ИльяКристалл-Юпитер-14 (2014) (Нижний Тагил) 6
Оралин ВладимирКристалл-Юпитер-14 (2014) (Нижний Тагил) 4

Ассистент

Результативные передачи
Бондарь МаксимКристалл-Юпитер-14 (2014) (Нижний Тагил) 12
Кашников ЕгорКристалл-Юпитер-14 (2014) (Нижний Тагил) 10
Бессонов РоманКристалл-Юпитер-14 (2014) (Нижний Тагил) 8
Мельников ИльяКристалл-Юпитер-14 (2014) (Нижний Тагил) 3
Оралин ВладимирКристалл-Юпитер-14 (2014) (Нижний Тагил) 3

Бомбардир-защитник

Очки по системе "Гол+Пас" среди защитников
Оралин ВладимирКристалл-Юпитер-14 (2014) (Нижний Тагил) 7 (4+3)
Евсеев СемёнКристалл-Юпитер-14 (2014) (Нижний Тагил) 6 (3+3)
Баянкин ЗахарКристалл-Юпитер-14 (2014) (Нижний Тагил) 5 (2+3)
Накоряков БогданКристалл-Юпитер-14 (2014) (Нижний Тагил) 2 (1+1)
Мусатов АртемКристалл-Юпитер-14 (2014) (Нижний Тагил) 2 (0+2)
23.05.2024 2024-05-23 Энергия-09 (2009) (п.Рефтинский) - Кристалл-Юпитер-09-2 (2009) (Нижний Тагил). Прямая трансляция 23.05.2024 2024-05-23 Энергия-09 (2009) (п.Рефтинский) - Кристалл-Юпитер-09-2 (2009) (Нижний Тагил). Прямая трансляция 20.05.2024 2024-05-20 Кристалл-Юпитер-11 (2011) (Нижний Тагил) - Спутник-12 (2012) (Нижний Тагил). Прямая трансляция 20.05.2024 2024-05-20 Кристалл-Юпитер-11 (2011) (Нижний Тагил) - Спутник-12 (2012) (Нижний Тагил). Прямая трансляция 19.05.2024 2024-05-19 Д13 Юность-11 (2010) (Екатеринбург) - Кристалл-Юпитер-10 (2010) (Нижний Тагил). Прямая трансляция 19.05.2024 2024-05-19 Д13 Юность-11 (2010) (Екатеринбург) - Кристалл-Юпитер-10 (2010) (Нижний Тагил). Прямая трансляция 19.05.2024 2024-05-19 Д13 Юность-12 (2011) (Екатеринбург) - Кристалл-Юпитер-11 (2011) (Нижний Тагил). Прямая трансляция 19.05.2024 2024-05-19 Д13 Юность-12 (2011) (Екатеринбург) - Кристалл-Юпитер-11 (2011) (Нижний Тагил). Прямая трансляция 16.05.2024 2024-05-16 Кристалл-Юпитер-13 (2013) (Нижний Тагил) - Буран-13-2 (2013) (Ревда). Прямая трансляция 16.05.2024 2024-05-16 Кристалл-Юпитер-13 (2013) (Нижний Тагил) - Буран-13-2 (2013) (Ревда). Прямая трансляция 16.05.2024 2024-05-16 Хризотил-10 (2010) (Асбест) - Кристалл-Юпитер-10 (2010) (Нижний Тагил). Прямая трансляция 16.05.2024 2024-05-16 Хризотил-10 (2010) (Асбест) - Кристалл-Юпитер-10 (2010) (Нижний Тагил). Прямая трансляция 12.05.2024 2024-05-12 Д13 Юность-14-2 (2014) (Екатеринбург) - Кристалл-Юпитер-14 (2014) (Нижний Тагил). Прямая трансляция 12.05.2024 2024-05-12 Д13 Юность-14-2 (2014) (Екатеринбург) - Кристалл-Юпитер-14 (2014) (Нижний Тагил). Прямая трансляция 11.05.2024 2024-05-11 Кристалл-Юпитер-13 (2013) (Нижний Тагил) - Уральские Рыси-13-2 (2013) (Реж). Прямая трансляция 11.05.2024 2024-05-11 Кристалл-Юпитер-13 (2013) (Нижний Тагил) - Уральские Рыси-13-2 (2013) (Реж). Прямая трансляция 11.05.2024 2024-05-11 Кристалл-Юпитер-11 (2011) (Нижний Тагил) - Энергия-11 (2011) (п.Рефтинский). Прямая трансляция 11.05.2024 2024-05-11 Кристалл-Юпитер-11 (2011) (Нижний Тагил) - Энергия-11 (2011) (п.Рефтинский). Прямая трансляция 10.05.2024 2024-05-10 Автомобилист-10 (2010) (Екатеринбург) - Кристалл-Юпитер-10 (2010) (Нижний Тагил). Прямая трансляция 10.05.2024 2024-05-10 Автомобилист-10 (2010) (Екатеринбург) - Кристалл-Юпитер-10 (2010) (Нижний Тагил). Прямая трансляция