Уральские Рыси Реж
Организация: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа"
Свердловская область
623753 Свердловская область, город Реж, ул. Костоусова, 57в
(34364) 5-75-25
Сезон 2023/2024
Организация: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа"
Свердловская область
623753 Свердловская область, город Реж, ул. Костоусова, 57в
(34364) 5-75-25
Сезон 2023/2024
2009 г.р. Второй дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Металлург-09 Серов | 9 | 14 |
2 | Энергия-09 п.Рефтинский | 7 | 12 |
3 | Спутник-09 Нижний Тагил | 4 | 7 |
4 | ДЮСШ №19-09 Екатеринбург | 6 | 6 |
5 | Кристалл-Юпитер-09-2 Нижний Тагил | 3 | 5 |
6 | Малахит-09 Сысерть | 8 | 2 |
7 | Уральские Рыси-09 Реж | 9 | 2 |
2010 г.р. Второй дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Верхняя Пышма-10 Верхняя Пышма | 14 | 26 |
2 | Горняк-10 Кушва | 11 | 22 |
3 | Факел-10-2 Екатеринбург | 11 | 14 |
4 | Авто-Спартаковец-Юниорки (2009) Екатеринбург | 12 | 13 |
5 | ДЮСШ №19-10 Екатеринбург | 9 | 11 |
6 | Автомобилист-10-2 Екатеринбург | 15 | 9 |
7 | Уральские Рыси-10 Реж | 9 | 8 |
8 | Уралец-10 Каменск-Уральский | 14 | 8 |
9 | Спутник-10 Нижний Тагил | 13 | 0 |
2011 г.р. Второй дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Факел-11 Екатеринбург | 8 | 16 |
2 | Кедр-11 Новоуральск | 5 | 10 |
3 | Металлург-11 Серов | 6 | 10 |
4 | Уральские Рыси-11 Реж | 8 | 10 |
5 | Малахит-11 Сысерть | 10 | 10 |
6 | Спутник-11 Нижний Тагил | 7 | 4 |
7 | Буран-11 Ревда | 8 | 2 |
8 | Олимпик-11 Сухой Лог | 10 | 0 |
2012 г.р. Второй дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Хризотил-12 Асбест | 14 | 23 |
2 | Авто-Верхняя Пышма-12-2 Верхняя Пышма | 11 | 20 |
3 | ДЮСШ №19-12 Екатеринбург | 12 | 14 |
4 | Уральские Рыси-12 Реж | 8 | 12 |
5 | Факел-12-2 Екатеринбург | 10 | 12 |
6 | Буран-12 Ревда | 10 | 10 |
7 | Импульс-12 Талица | 7 | 2 |
8 | Малахит-12 Сысерть | 11 | 2 |
9 | Уралец-12 Каменск-Уральский | 7 | 0 |
2013 г.р. Первый дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Д13 Юность-13-2 Екатеринбург | 16 | 32 |
2 | Авто-Спартаковец-13-2 Екатеринбург | 17 | 28 |
3 | Д13 Юность-14 Екатеринбург | 16 | 26 |
4 | Авто-Спартаковец-14 Екатеринбург | 16 | 22 |
5 | Буран-13 Ревда | 15 | 16 |
6 | Уральские Рыси-13 Реж | 18 | 12 |
7 | Факел-13 Екатеринбург | 17 | 12 |
8 | Авто-Верхняя Пышма-13 Верхняя Пышма | 14 | 11 |
9 | Металлург-13 Серов | 11 | 11 |
10 | Спутник-13 Нижний Тагил | 15 | 10 |
11 | ДЮСШ №19-13 Екатеринбург | 14 | 5 |
12 | Титан-13 Верхняя Салда | 13 | 3 |
2013 г.р. Второй дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Святогор-13 Красноуральск | 15 | 30 |
2 | Горняк-13 Кушва | 17 | 29 |
3 | Спутник-13-2 Нижний Тагил | 17 | 25 |
4 | Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил | 16 | 20 |
5 | Металлург-13 Кировград | 14 | 20 |
6 | Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма | 15 | 18 |
7 | Хризотил-13 Асбест | 18 | 15 |
8 | Уралец-13 Каменск-Уральский | 16 | 12 |
9 | Уральские Рыси-13-2 Реж | 11 | 11 |
10 | Энергия-13 п.Рефтинский | 14 | 10 |
11 | Автомобилист-13 Екатеринбург | 16 | 9 |
12 | Факел-13-2 Екатеринбург | 16 | 7 |
13 | Буран-13-2 Ревда | 15 | 2 |
Группа B. Первый этап. "Арена Авто" Екатеринбург/Реж
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Спартаковец-15 (2015) Екатеринбург | 8 | 14 |
2 | Кристалл-Юпитер-15 (2015) Нижний Тагил | 8 | 11 |
3 | Д13 Юность-15-3 (2015) Екатеринбург | 8 | 8 |
4 | Авто-Спартаковец-15-3 (2015) Екатеринбург | 8 | 5 |
5 | Уральские Рыси-15 (2015) Реж | 8 | 2 |
2015-2016 г.р. Первый этап Группа C. Реж/Каменск-Уральский
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Уральские Рыси-15 (2015) Реж | 6 | 12 |
2 | Уралец-16 (2015) Каменск-Уральский | 6 | 8 |
3 | Урал-15 (2015) Ирбит | 6 | 4 |
4 | Дельта-15 (2015) пгт. Пышма | 6 | 0 |
2015-2016 г.р. Первый этап Группа D. Реж/Каменск-Уральский
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Уралец-15 (2015) Каменск-Уральский | 6 | 12 |
2 | Феникс-15 (2015) Заречный | 6 | 8 |
3 | Стальные Журавли-15 (2015) с.Байкалово | 6 | 4 |
4 | Уральские Рыси-16 (2015) Реж | 6 | 0 |
2015-2016 г.р. Второй этап Группа 1. Реж
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Малахит-15 (2015) Сысерть | 3 | 6 |
2 | Уральские Рыси-15 (2015) Реж | 3 | 3 |
3 | Буран-15 (2015) Ревда | 3 | 2 |
4 | Уралец-15 (2015) Каменск-Уральский | 3 | 1 |
2015-2016 г.р. Финал. Сысерть
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Малахит-15 (2015) Сысерть | 0 | 0 |
2 | Металлург-15 (2015) Нижняя Салда | 0 | 0 |
3 | Святогор-15 (2015) Красноуральск | 0 | 0 |
4 | Уральские Рыси-15 (2015) Реж | 0 | 0 |
Областные соревнования среди мальчиков до 12 лет, посвящённые Дню физкультурника (2012)
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Спартаковец-12 (2011) Екатеринбург | 5 | 10 |
2 | Трактор-12 Челябинск | 5 | 8 |
3 | Олимпиец-12 Сургут | 5 | 6 |
4 | Спутник-12 Нижний Тагил | 5 | 4 |
5 | Хризотил-12 Асбест | 5 | 2 |
6 | Уральские Рыси-12 Реж | 5 | 1 |
Областные соревнования среди мальчиков до 10 лет, посвящённые Дню физкультурника (2014)
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Уралец-14 Каменск-Уральский | 5 | 8 |
2 | Уральские Рыси-14 Реж | 5 | 8 |
3 | Авто-Спартаковец-14 Екатеринбург | 5 | 6 |
4 | Кристалл-Юпитер-14 Нижний Тагил | 5 | 5 |
5 | Хризотил-14 Асбест | 5 | 4 |
6 | Спутник-14 Нижний Тагил | 5 | 0 |
Тренер: Котельников Дмитрий Анатольевич
Тренер: Котельников Дмитрий Анатольевич
Тренер: Котельников Дмитрий Анатольевич
Тренер: Котельников Дмитрий Анатольевич
Тренер: Калистратов Николай Александрович
Тренер: Калистратов Николай Александрович
Тренер: Калистратов Николай Александрович
Тренер: Калистратов Николай Александрович