Свердловская область
ул. Кировградская 30 А, г.Екатеринбург, Свердловская область
8(343) 338-37-49
Сезон 2023/2024
Свердловская область
ул. Кировградская 30 А, г.Екатеринбург, Свердловская область
8(343) 338-37-49
Сезон 2023/2024
2008 г.р.
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Факел-08 Екатеринбург | 8 | 16 |
2 | Авто-Спартаковец-09 Екатеринбург | 6 | 12 |
3 | Д13 Юность-09 Екатеринбург | 6 | 10 |
4 | Хризотил-08 Асбест | 11 | 9 |
5 | ДЮСШ №19-08 Екатеринбург | 8 | 8 |
6 | Автомобилист-08 Екатеринбург | 11 | 6 |
7 | СШИ-08 Шадринск | 2 | 0 |
8 | Малахит-08 Сысерть | 8 | 0 |
2009 г.р. Второй дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Металлург-09 Серов | 11 | 16 |
2 | Энергия-09 п.Рефтинский | 8 | 12 |
3 | Спутник-09 Нижний Тагил | 6 | 11 |
4 | ДЮСШ №19-09 Екатеринбург | 8 | 10 |
5 | Кристалл-Юпитер-09-2 Нижний Тагил | 3 | 5 |
6 | Малахит-09 Сысерть | 9 | 2 |
7 | Уральские Рыси-09 Реж | 11 | 2 |
2010 г.р. Второй дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Горняк-10 Кушва | 14 | 28 |
2 | Авто-Верхняя Пышма-10 Верхняя Пышма | 15 | 26 |
3 | Факел-10-2 Екатеринбург | 13 | 16 |
4 | ДЮСШ №19-10 Екатеринбург | 11 | 15 |
5 | Авто-Спартаковец-Юниорки (2009) Екатеринбург | 13 | 13 |
6 | Уральские Рыси-10 Реж | 10 | 10 |
7 | Автомобилист-10-2 Екатеринбург | 16 | 9 |
8 | Уралец-10 Каменск-Уральский | 16 | 8 |
9 | Спутник-10 Нижний Тагил | 14 | 0 |
2011 г.р. Первый дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Спартаковец-11-2 Екатеринбург | 12 | 20 |
2 | Авто-Спартаковец-12 Екатеринбург | 15 | 20 |
3 | Хризотил-11 Асбест | 12 | 18 |
4 | Д13 Юность-12 Екатеринбург | 9 | 12 |
5 | Автомобилист-11 Екатеринбург | 16 | 12 |
6 | Спутник-12 (2012) Нижний Тагил | 9 | 11 |
7 | Энергия-11 п.Рефтинский | 13 | 9 |
8 | Кристалл-Юпитер-11 Нижний Тагил | 8 | 7 |
9 | ДЮСШ №19-11 Екатеринбург | 14 | 2 |
2012 г.р. Второй дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Хризотил-12 Асбест | 16 | 27 |
2 | Авто-Верхняя Пышма-12-2 Верхняя Пышма | 14 | 24 |
3 | Уральские Рыси-12 Реж | 11 | 18 |
4 | Факел-12-2 Екатеринбург | 14 | 18 |
5 | ДЮСШ №19-12 Екатеринбург | 14 | 16 |
6 | Буран-12 Ревда | 13 | 10 |
7 | Импульс-12 Талица | 10 | 4 |
8 | Уралец-12 Каменск-Уральский | 11 | 2 |
9 | Малахит-12 Сысерть | 13 | 2 |
2013 г.р. Первый дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Д13 Юность-13-2 Екатеринбург | 18 | 36 |
2 | Авто-Спартаковец-13-2 Екатеринбург | 20 | 33 |
3 | Д13 Юность-14 Екатеринбург | 19 | 30 |
4 | Авто-Спартаковец-14 Екатеринбург | 20 | 28 |
5 | Авто-Верхняя Пышма-13 Верхняя Пышма | 20 | 18 |
6 | Буран-13 Ревда | 17 | 18 |
7 | Факел-13 Екатеринбург | 20 | 17 |
8 | Уральские Рыси-13 Реж | 20 | 16 |
9 | Спутник-13 Нижний Тагил | 19 | 12 |
10 | Металлург-13 Серов | 14 | 11 |
11 | ДЮСШ №19-13 Екатеринбург | 16 | 5 |
12 | Титан-13 Верхняя Салда | 15 | 3 |
2014 г.р. Первый дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Уралец-14 Каменск-Уральский | 10 | 14 |
2 | Д13 Юность-14-2 Екатеринбург | 8 | 12 |
3 | Кристалл-Юпитер-14 Нижний Тагил | 8 | 12 |
4 | Авто-Спартаковец-14-2 Екатеринбург | 10 | 12 |
5 | Святогор-14 Красноуральск | 11 | 10 |
6 | Хризотил-14 Асбест | 10 | 5 |
7 | ДЮСШ №19-14 Екатеринбург | 9 | 3 |
Группа H. Второй этап за 11-20 места
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Верхняя Пышма-15-2 (2015) Верхняя Пышма | 0 | 0 |
2 | Авто-Спартаковец-15-3 (2015) Екатеринбург | 0 | 0 |
3 | Д13 Юность-15-4 (2015) Екатеринбург | 0 | 0 |
4 | ДЮСШ №19-15 (2015) Екатеринбург | 0 | 0 |
5 | Хризотил-15 (2015) Асбест | 0 | 0 |
Группа D. Первый этап. "Арена Авто" Екатеринбург/Сысерть
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Спартаковец-15-2 (2015) Екатеринбург | 8 | 16 |
2 | Малахит-15 (2015) Сысерть | 8 | 12 |
3 | Д13 Юность-15-4 (2015) Екатеринбург | 8 | 6 |
4 | ДЮСШ №19-15 (2015) Екатеринбург | 8 | 6 |
5 | Спутник-15-2 (2015) Нижний Тагил | 8 | 0 |
2015-2016 г.р. Первый этап Группа E. Екатеринбург
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | ДЮСШ №19-15 (2015) Екатеринбург | 8 | 16 |
2 | СШ-15 (2015) п. Цементный | 8 | 12 |
3 | Олимпик-15 (2015) Сухой Лог | 8 | 8 |
4 | Импульс-15 (2015) Талица | 8 | 4 |
5 | Импульс-16 (2015) Талица | 8 | 0 |
2015-2016 г.р. Второй этап Группа 2. Красноуральск
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Святогор-15 (2015) Красноуральск | 3 | 6 |
2 | Металлург-15 (2015) Нижняя Салда | 3 | 4 |
3 | ДЮСШ №19-15 (2015) Екатеринбург | 3 | 2 |
4 | Факел-15 (2015) Лесной | 3 | 0 |
Тренер: Анисимов Андрей Геннадьевич
Тренер: Пермяков Алексей Владимирович
Тренер: Вершинин Денис Эдуардович
Тренер: Анисимов Андрей Геннадьевич
Тренер: Пермяков Алексей Владимирович
Тренер: Вершинин Денис Эдуардович
Тренер: Анисимов Андрей Геннадьевич
Тренер: Анисимов Андрей Геннадьевич