Спутник Нижний Тагил

Организация: МБУ СШ по хоккею «Спутник»

Свердловская область

г. Нижний Тагил, Ленинградский проспект, 24

school-sputnik@mail.ru

+7-3435-336377

https://school-sputnik.wixsite.com/school-sputnik

ДС им.В.К.Сотникова

Июнь 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1
2
2
3
1
4
5
1
6
7
8
2
9
2
10
11
1
12
1
13
2
14
1
15
16
17
1
18
1
19
20
21
1
22
23
1
24
1
25
26
27
1
28
29
2
30
31
1
1
2
1
3
4
5
1
6
7
8
9
10
1
11
1
12
13
1
14
1
15
1
16
2
17
18
19
1
20
21
22
2
23
24
3
25
26
2
27
28
1
1
2
3
4
1
5
6
7
8
1
9
1
10
1
11
12
1
13
1
14
15
1
16
17
18
19
20
2
21
22
1
23
24
1
25
26
3
27
28
1
29
30
2
31
3
1
2
2
3
1
4
2
5
1
6
7
2
8
1
9
10
1
11
3
12
1
13
14
2
15
1
16
17
1
18
19
1
20
1
21
22
1
23
1
24
2
25
1
26
2
27
2
28
29
1
30
1
1
2
3
4
5
1
6
7
8
1
9
2
10
1
11
12
1
13
14
15
16
2
17
1
18
1
19
20
3
21
22
23
1
24
25
26
27
28
29
30
1
31
1
1
1
2
3
4
5
1
6
7
8
1
9
10
11
12
13
1
14
1
15
16
17
1
18
19
1
20
1
21
22
2
23
24
2
25
1
26
2
27
28
29
30
1
1
2
1
3
4
1
5
1
6
7
1
8
9
1
10
11
1
12
13
1
14
1
15
16
17
1
18
1
19
20
21
22
23
24
25
26
27
1
28
2
29
1
30
31
1
1
2
1
3
1
4
1
5
11
6
2
7
2
8
1
9
1
10
1
11
12
13
14
1
15
1
16
17
1
18
1
19
20
21
1
22
1
23
24
2
25
26
2
27
28
1
29
1
30
31
1
2
3
4
1
5
6
7
8
9
12
10
21
11
22
12
13
14
15
16
11
17
21
18
21
19
1
20
1
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2
1
1
2
3
1
4
5
6
1
7
1
8
3
9
1
10
11
12
13
14
15
1
16
17
18
1
19
1
20
21
22
1
23
1
24
25
26
27
2
28
29
1
30
2
31
1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
10
11
21
12
22
13
2
14
1
15
1
16
17
18
1
19
2
20
21
22
1
23
24
25
6
26
4
27
28
29
30
1
1
2
31
3
21
4
5
1
6
7
8
9
10
32
11
12
13
14
15
16
2
17
2
18
19
1
20
1
21
1
22
23
12
24
2
25
2
26
1
27
1
28
29
1
30
1
31
1
2
2
3
1
4
5
1
6
1
7
1
8
2
9
2
10
11
1
12
1
13
22
14
11
15
16
17
1
18
1
19
20
1
21
21
22
23
1
24
1
25
26
27
11
28
2
29
2
30
31
1
1
2
1
3
2
4
1
5
1
6
7
8
9
10
51
11
11
12
13
1
14
1
15
1
16
22
17
2
18
5
19
1
20
21
22
12
23
24
13
25
2
26
2
27
28
29
1
1
2
3
3
7
4
1
5
6
7
8
1
9
11
10
11
11
12
1
13
1
14
15
1
16
2
17
1
18
19
2
20
2
21
1
22
1
23
1
24
11
25
26
3
27
1
28
1
29
30
12
31
13
1
2
2
3
1
4
2
5
1
6
2
7
62
8
1
9
10
11
11
3
12
1
13
4
14
52
15
1
16
17
1
18
19
1
20
11
21
2
22
1
23
1
24
12
25
1
26
2
27
42
28
3
29
41
30
1
41
2
1
3
1
4
5
41
6
7
1
8
21
9
2
10
1
11
1
12
21
13
14
1
15
2
16
12
17
11
18
61
19
6
20
13
21
1
22
1
23
11
24
25
4
26
6
27
28
29
30
1
31
1
1
1
2
3
4
5
1
6
7
8
1
9
10
11
12
13
1
14
1
15
16
17
1
18
19
1
20
1
21
22
2
23
24
2
25
1
26
2
27
28
29
30
1
1
2
1
3
4
1
5
1
6
7
1
8
9
1
10
11
1
12
13
1
14
1
15
16
17
1
18
1
19
20
21
22
23
24
25
26
27
1
28
2
29
1
30
31
1
2
3
4
5
1
6
2
7
2
8
1
9
1
10
1
11
12
13
14
1
15
1
16
17
1
18
1
19
20
21
1
22
1
23
24
2
25
26
2
27
28
1
29
1
30
31
1
2
3
4
1
5
6
7
8
9
2
10
1
11
2
12
13
14
15
16
1
17
1
18
1
19
1
20
1
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
1
2
3
1
4
5
6
1
7
8
9
1
10
11
12
13
14
15
1
16
17
18
1
19
1
20
21
22
1
23
1
24
25
26
27
2
28
29
1
30
2
31
1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
10
11
1
12
2
13
2
14
1
15
1
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
1
2
1
3
1
4
5
1
6
7
8
9
10
2
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
2
24
25
2
26
1
27
1
28
29
1
30
1
31

Сезон 2023/2024

Игроки
197
Тренеры
8
Матчи
193
Сыграно
193

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ, СШ, СШОР по хоккею

Кубок Федерации хоккея Свердловской области среди команд ДЮСШ, СШ, СШОР по хоккею

Областные соревнования "Кубок Свердловской области" среди юниоров до 18 лет. (2006-2007 г.р.) Областные соревнования по хоккею среди юниоров до 18 лет, юношей до 16 лет, мальчиков до 14 лет, до 12 лет, до 10 лет, посвященные Дню физкультурника

Областные соревнования среди мальчиков до 12 лет, посвящённые Дню физкультурника (2012)

М Команда И О
1 Авто-Спартаковец-12 (2011) Екатеринбург 5 10
2 Трактор-12 Челябинск 5 8
3 Олимпиец-12 Сургут 5 6
4 Спутник-12 Нижний Тагил 5 4
5 Хризотил-12 Асбест 5 2
6 Уральские Рыси-12 Реж 5 1
Команды
Арена

Лидеры сезона 2023/2024

Бомбардир

Очки по системе "Гол+Пас"
Назаров ВахобжонСпутник-08 (2008) (Нижний Тагил) 7 (4+3)
Кахоров УмарджонСпутник-08 (2008) (Нижний Тагил) 6 (1+5)
Шумаков ВиталийСпутник-08 (2008) (Нижний Тагил) 5 (2+3)
Веретенников ДмитрийСпутник-08 (2008) (Нижний Тагил) 5 (1+4)
Лобода ДаниилСпутник-08 (2008) (Нижний Тагил) 4 (3+1)

Снайпер

Забитые голы
Назаров ВахобжонСпутник-08 (2008) (Нижний Тагил) 4
Лобода ДаниилСпутник-08 (2008) (Нижний Тагил) 3
Чепурной ВасилийСпутник-08 (2008) (Нижний Тагил) 3
Шумаков ВиталийСпутник-08 (2008) (Нижний Тагил) 2
Грачев СергейСпутник-08 (2008) (Нижний Тагил) 2

Ассистент

Результативные передачи
Кахоров УмарджонСпутник-08 (2008) (Нижний Тагил) 5
Веретенников ДмитрийСпутник-08 (2008) (Нижний Тагил) 4
Назаров ВахобжонСпутник-08 (2008) (Нижний Тагил) 3
Шумаков ВиталийСпутник-08 (2008) (Нижний Тагил) 3
Гришанин СергейСпутник-08 (2008) (Нижний Тагил) 3

Бомбардир-защитник

Очки по системе "Гол+Пас" среди защитников
Чепурной ВасилийСпутник-08 (2008) (Нижний Тагил) 3 (3+0)
Гришанин СергейСпутник-08 (2008) (Нижний Тагил) 3 (0+3)
Журавлев БогданСпутник-08 (2008) (Нижний Тагил) 2 (0+2)
Халанов ВадимСпутник-08 (2008) (Нижний Тагил) 1 (0+1)
Чинейкин ГеоргийСпутник-08 (2008) (Нижний Тагил) 0 (0+0)

Бомбардир

Очки по системе "Гол+Пас"
Тырышкин АйратСпутник-09 (2009) (Нижний Тагил) 29 (19+10)
Аброськин ФролСпутник-09 (2009) (Нижний Тагил) 24 (14+10)
Носовицкий ВладимирСпутник-09 (2009) (Нижний Тагил) 16 (6+10)
Улитин ИванСпутник-09 (2009) (Нижний Тагил) 15 (11+4)
Пивкин ИльяСпутник-09 (2009) (Нижний Тагил) 9 (4+5)

Снайпер

Забитые голы
Тырышкин АйратСпутник-09 (2009) (Нижний Тагил) 19
Аброськин ФролСпутник-09 (2009) (Нижний Тагил) 14
Улитин ИванСпутник-09 (2009) (Нижний Тагил) 11
Носовицкий ВладимирСпутник-09 (2009) (Нижний Тагил) 6
Пивкин ИльяСпутник-09 (2009) (Нижний Тагил) 4

Ассистент

Результативные передачи
Тырышкин АйратСпутник-09 (2009) (Нижний Тагил) 10
Аброськин ФролСпутник-09 (2009) (Нижний Тагил) 10
Носовицкий ВладимирСпутник-09 (2009) (Нижний Тагил) 10
Миронов НикитаСпутник-09 (2009) (Нижний Тагил) 6
Кортев АлександрСпутник-09 (2009) (Нижний Тагил) 6

Бомбардир-защитник

Очки по системе "Гол+Пас" среди защитников
Тырышкин АйратСпутник-09 (2009) (Нижний Тагил) 29 (19+10)
Улитин ИванСпутник-09 (2009) (Нижний Тагил) 15 (11+4)
Пивкин ИльяСпутник-09 (2009) (Нижний Тагил) 9 (4+5)
Кортев АлександрСпутник-09 (2009) (Нижний Тагил) 8 (2+6)
Кучин ЕгорСпутник-09 (2009) (Нижний Тагил) 4 (2+2)

Бомбардир

Очки по системе "Гол+Пас"
Верхуша ВасилийСпутник-10 (2010) (Нижний Тагил) 14 (10+4)
Паньшин ИгнатСпутник-10 (2010) (Нижний Тагил) 11 (7+4)
Шахтарин АртемСпутник-10 (2010) (Нижний Тагил) 8 (4+4)
Гизатуллин ДамирСпутник-10 (2010) (Нижний Тагил) 6 (2+4)
Дьяконов ВасилийСпутник-10 (2010) (Нижний Тагил) 6 (1+5)

Снайпер

Забитые голы
Верхуша ВасилийСпутник-10 (2010) (Нижний Тагил) 10
Паньшин ИгнатСпутник-10 (2010) (Нижний Тагил) 7
Шахтарин АртемСпутник-10 (2010) (Нижний Тагил) 4
Ушаков СергейСпутник-10 (2010) (Нижний Тагил) 4
Гизатуллин ДамирСпутник-10 (2010) (Нижний Тагил) 2

Ассистент

Результативные передачи
Дьяконов ВасилийСпутник-10 (2010) (Нижний Тагил) 5
Верхуша ВасилийСпутник-10 (2010) (Нижний Тагил) 4
Паньшин ИгнатСпутник-10 (2010) (Нижний Тагил) 4
Шахтарин АртемСпутник-10 (2010) (Нижний Тагил) 4
Гизатуллин ДамирСпутник-10 (2010) (Нижний Тагил) 4

Бомбардир-защитник

Очки по системе "Гол+Пас" среди защитников
Паньшин ИгнатСпутник-10 (2010) (Нижний Тагил) 11 (7+4)
Гизатуллин ДамирСпутник-10 (2010) (Нижний Тагил) 6 (2+4)
Бойченко ЕвгенийСпутник-10 (2010) (Нижний Тагил) 5 (1+4)
Онучин ТимофейСпутник-10 (2010) (Нижний Тагил) 3 (0+3)
Горбунов АртемСпутник-10 (2010) (Нижний Тагил) 2 (0+2)

Бомбардир

Очки по системе "Гол+Пас"
Ушаков СергейСпутник-11 (2011) (Нижний Тагил) 25 (16+9)
Кулыгин АрсенийСпутник-11 (2011) (Нижний Тагил) 16 (10+6)
Ларичев АртёмСпутник-11 (2011) (Нижний Тагил) 15 (4+11)
Шушаков КонстантинСпутник-11 (2011) (Нижний Тагил) 14 (8+6)
Головач АндрейСпутник-11 (2011) (Нижний Тагил) 9 (4+5)

Снайпер

Забитые голы
Ушаков СергейСпутник-11 (2011) (Нижний Тагил) 16
Кулыгин АрсенийСпутник-11 (2011) (Нижний Тагил) 10
Шушаков КонстантинСпутник-11 (2011) (Нижний Тагил) 8
Бритшев ГеоргийСпутник-11 (2011) (Нижний Тагил) 8
Салтанов МаксимСпутник-11 (2011) (Нижний Тагил) 6

Ассистент

Результативные передачи
Ларичев АртёмСпутник-11 (2011) (Нижний Тагил) 11
Ушаков СергейСпутник-11 (2011) (Нижний Тагил) 9
Кулыгин АрсенийСпутник-11 (2011) (Нижний Тагил) 6
Шушаков КонстантинСпутник-11 (2011) (Нижний Тагил) 6
Головач АндрейСпутник-11 (2011) (Нижний Тагил) 5

Бомбардир-защитник

Очки по системе "Гол+Пас" среди защитников
Устинов НикитаСпутник-11 (2011) (Нижний Тагил) 6 (1+5)
Мещанский НикитаСпутник-11 (2011) (Нижний Тагил) 4 (2+2)
Борута КириллСпутник-11 (2011) (Нижний Тагил) 4 (2+2)
Ботвинник АлександрСпутник-11 (2011) (Нижний Тагил) 4 (2+2)
Долганов ДенисСпутник-11 (2011) (Нижний Тагил) 3 (1+2)

Бомбардир

Очки по системе "Гол+Пас"
Попов АлександрСпутник-12 (2012) (Нижний Тагил) 22 (10+12)
Алешин РоманСпутник-12 (2012) (Нижний Тагил) 20 (11+9)
Ларичев ЕлисейСпутник-12 (2012) (Нижний Тагил) 17 (8+9)
Фотин АртёмСпутник-12 (2012) (Нижний Тагил) 16 (7+9)
Головач АндрейСпутник-12 (2012) (Нижний Тагил) 15 (5+10)

Снайпер

Забитые голы
Алешин РоманСпутник-12 (2012) (Нижний Тагил) 11
Попов АлександрСпутник-12 (2012) (Нижний Тагил) 10
Ларичев ЕлисейСпутник-12 (2012) (Нижний Тагил) 8
Фотин АртёмСпутник-12 (2012) (Нижний Тагил) 7
Ершов ДмитрийСпутник-12 (2012) (Нижний Тагил) 7

Ассистент

Результативные передачи
Попов АлександрСпутник-12 (2012) (Нижний Тагил) 12
Головач АндрейСпутник-12 (2012) (Нижний Тагил) 10
Алешин РоманСпутник-12 (2012) (Нижний Тагил) 9
Ларичев ЕлисейСпутник-12 (2012) (Нижний Тагил) 9
Фотин АртёмСпутник-12 (2012) (Нижний Тагил) 9

Бомбардир-защитник

Очки по системе "Гол+Пас" среди защитников
Дмитренок ЯрославСпутник-12 (2012) (Нижний Тагил) 6 (1+5)
Субоч МакарСпутник-12 (2012) (Нижний Тагил) 5 (0+5)
Иванов МиронСпутник-12 (2012) (Нижний Тагил) 2 (1+1)
Лузгин АлексейСпутник-12 (2012) (Нижний Тагил) 2 (0+2)
Шушаков ГеоргийСпутник-12 (2012) (Нижний Тагил) 1 (0+1)

Бомбардир

Очки по системе "Гол+Пас"
Попов АлександрСпутник-12-2 (2012) (Нижний Тагил) 18 (9+9)
Ларичев ЕлисейСпутник-12-2 (2012) (Нижний Тагил) 14 (6+8)
Ершов ДмитрийСпутник-12-2 (2012) (Нижний Тагил) 12 (4+8)
Алешин РоманСпутник-12-2 (2012) (Нижний Тагил) 11 (6+5)
Головач АндрейСпутник-12-2 (2012) (Нижний Тагил) 10 (4+6)

Снайпер

Забитые голы
Попов АлександрСпутник-12-2 (2012) (Нижний Тагил) 9
Ларичев ЕлисейСпутник-12-2 (2012) (Нижний Тагил) 6
Алешин РоманСпутник-12-2 (2012) (Нижний Тагил) 6
Румянцев КириллСпутник-12-2 (2012) (Нижний Тагил) 6
Ершов ДмитрийСпутник-12-2 (2012) (Нижний Тагил) 4

Ассистент

Результативные передачи
Попов АлександрСпутник-12-2 (2012) (Нижний Тагил) 9
Ларичев ЕлисейСпутник-12-2 (2012) (Нижний Тагил) 8
Ершов ДмитрийСпутник-12-2 (2012) (Нижний Тагил) 8
Головач АндрейСпутник-12-2 (2012) (Нижний Тагил) 6
Фотин АртёмСпутник-12-2 (2012) (Нижний Тагил) 6

Бомбардир-защитник

Очки по системе "Гол+Пас" среди защитников
Иванов МиронСпутник-12-2 (2012) (Нижний Тагил) 4 (2+2)
Дмитренок ЯрославСпутник-12-2 (2012) (Нижний Тагил) 4 (2+2)
Лузгин АлексейСпутник-12-2 (2012) (Нижний Тагил) 2 (0+2)
Субоч МакарСпутник-12-2 (2012) (Нижний Тагил) 1 (1+0)
Бульба МиронСпутник-12-2 (2012) (Нижний Тагил) 0 (0+0)

Бомбардир

Очки по системе "Гол+Пас"
Аброськин ФадейСпутник-13 (2013) (Нижний Тагил) 40 (28+12)
Казаковцев ВячеславСпутник-13 (2013) (Нижний Тагил) 24 (13+11)
Фокин АртемСпутник-13 (2013) (Нижний Тагил) 10 (5+5)
Маючий СавелийСпутник-13 (2013) (Нижний Тагил) 9 (5+4)
Горелик МихаилСпутник-13 (2013) (Нижний Тагил) 8 (4+4)

Снайпер

Забитые голы
Аброськин ФадейСпутник-13 (2013) (Нижний Тагил) 28
Казаковцев ВячеславСпутник-13 (2013) (Нижний Тагил) 13
Фокин АртемСпутник-13 (2013) (Нижний Тагил) 5
Маючий СавелийСпутник-13 (2013) (Нижний Тагил) 5
Горелик МихаилСпутник-13 (2013) (Нижний Тагил) 4

Ассистент

Результативные передачи
Аброськин ФадейСпутник-13 (2013) (Нижний Тагил) 12
Казаковцев ВячеславСпутник-13 (2013) (Нижний Тагил) 11
Фокин АртемСпутник-13 (2013) (Нижний Тагил) 5
Маючий СавелийСпутник-13 (2013) (Нижний Тагил) 4
Горелик МихаилСпутник-13 (2013) (Нижний Тагил) 4

Бомбардир-защитник

Очки по системе "Гол+Пас" среди защитников
Фокин АртемСпутник-13 (2013) (Нижний Тагил) 10 (5+5)
Бабенков КириллСпутник-13 (2013) (Нижний Тагил) 3 (1+2)
Щербаков МихаилСпутник-13 (2013) (Нижний Тагил) 0 (0+0)
Янковой ТимофейСпутник-13 (2013) (Нижний Тагил) 0 (0+0)
Бутусова ПолинаСпутник-13 (2013) (Нижний Тагил) 0 (0+0)

Бомбардир

Очки по системе "Гол+Пас"
Аброськин ФадейСпутник-13-2 (2013) (Нижний Тагил) 60 (33+27)
Казаковцев ВячеславСпутник-13-2 (2013) (Нижний Тагил) 53 (40+13)
Маючий СавелийСпутник-13-2 (2013) (Нижний Тагил) 23 (9+14)
Фокин АртемСпутник-13-2 (2013) (Нижний Тагил) 16 (11+5)
Леванов МаркСпутник-13-2 (2013) (Нижний Тагил) 16 (6+10)

Снайпер

Забитые голы
Казаковцев ВячеславСпутник-13-2 (2013) (Нижний Тагил) 40
Аброськин ФадейСпутник-13-2 (2013) (Нижний Тагил) 33
Фокин АртемСпутник-13-2 (2013) (Нижний Тагил) 11
Маючий СавелийСпутник-13-2 (2013) (Нижний Тагил) 9
Москвин ЕгорСпутник-13-2 (2013) (Нижний Тагил) 8

Ассистент

Результативные передачи
Аброськин ФадейСпутник-13-2 (2013) (Нижний Тагил) 27
Маючий СавелийСпутник-13-2 (2013) (Нижний Тагил) 14
Казаковцев ВячеславСпутник-13-2 (2013) (Нижний Тагил) 13
Леванов МаркСпутник-13-2 (2013) (Нижний Тагил) 10
Бабенков КириллСпутник-13-2 (2013) (Нижний Тагил) 8

Бомбардир-защитник

Очки по системе "Гол+Пас" среди защитников
Фокин АртемСпутник-13-2 (2013) (Нижний Тагил) 16 (11+5)
Бабенков КириллСпутник-13-2 (2013) (Нижний Тагил) 13 (5+8)
Бутусова ПолинаСпутник-13-2 (2013) (Нижний Тагил) 5 (5+0)
Щербаков МихаилСпутник-13-2 (2013) (Нижний Тагил) 3 (0+3)
Бадасян ЛевонСпутник-13-2 (2013) (Нижний Тагил) 2 (0+2)

Бомбардир

Очки по системе "Гол+Пас"
Ванеев ИванСпутник-14 (2014) (Нижний Тагил) 23 (13+10)
Эдилов ВладимирСпутник-14 (2014) (Нижний Тагил) 22 (16+6)
Кобалев АлександрСпутник-14 (2014) (Нижний Тагил) 11 (8+3)
Попов АнтонСпутник-14 (2014) (Нижний Тагил) 10 (7+3)
Ковальчук СавелийСпутник-14 (2014) (Нижний Тагил) 9 (3+6)

Снайпер

Забитые голы
Эдилов ВладимирСпутник-14 (2014) (Нижний Тагил) 16
Ванеев ИванСпутник-14 (2014) (Нижний Тагил) 13
Кобалев АлександрСпутник-14 (2014) (Нижний Тагил) 8
Попов АнтонСпутник-14 (2014) (Нижний Тагил) 7
Ковальчук СавелийСпутник-14 (2014) (Нижний Тагил) 3

Ассистент

Результативные передачи
Ванеев ИванСпутник-14 (2014) (Нижний Тагил) 10
Эдилов ВладимирСпутник-14 (2014) (Нижний Тагил) 6
Ковальчук СавелийСпутник-14 (2014) (Нижний Тагил) 6
Орлов ДанилСпутник-14 (2014) (Нижний Тагил) 5
Сайгушкин ДмитрийСпутник-14 (2014) (Нижний Тагил) 4

Бомбардир-защитник

Очки по системе "Гол+Пас" среди защитников
Попов АнтонСпутник-14 (2014) (Нижний Тагил) 10 (7+3)
Сайгушкин ДмитрийСпутник-14 (2014) (Нижний Тагил) 6 (2+4)
Ермаков КириллСпутник-14 (2014) (Нижний Тагил) 3 (2+1)
Костин ЕгорСпутник-14 (2014) (Нижний Тагил) 2 (0+2)
Халиков ДмитрийСпутник-14 (2014) (Нижний Тагил) 0 (0+0)
26.05.2024 2024-05-26 Спутник-12 (2012) (Нижний Тагил) - Д13 Юность-12 (2011) (Екатеринбург). Прямая трансляция 26.05.2024 2024-05-26 Спутник-12 (2012) (Нижний Тагил) - Д13 Юность-12 (2011) (Екатеринбург). Прямая трансляция 23.05.2024 2024-05-23 Д13 Юность-12-2 (2012) (Екатеринбург) - Спутник-12-2 (2012) (Нижний Тагил). Прямая трансляция 23.05.2024 2024-05-23 Д13 Юность-12-2 (2012) (Екатеринбург) - Спутник-12-2 (2012) (Нижний Тагил). Прямая трансляция 22.05.2024 2024-05-22 Спутник-12-2 (2012) (Нижний Тагил) - Д13 Юность-12-2 (2012) (Екатеринбург). Прямая трансляция 22.05.2024 2024-05-22 Спутник-12-2 (2012) (Нижний Тагил) - Д13 Юность-12-2 (2012) (Екатеринбург). Прямая трансляция 21.05.2024 2024-05-21 Спутник-09 (2009) (Нижний Тагил) - Энергия-09 (2009) (п.Рефтинский). Прямая трансляция 21.05.2024 2024-05-21 Спутник-09 (2009) (Нижний Тагил) - Энергия-09 (2009) (п.Рефтинский). Прямая трансляция 20.05.2024 2024-05-20 Кристалл-Юпитер-11 (2011) (Нижний Тагил) - Спутник-12 (2012) (Нижний Тагил). Прямая трансляция 20.05.2024 2024-05-20 Кристалл-Юпитер-11 (2011) (Нижний Тагил) - Спутник-12 (2012) (Нижний Тагил). Прямая трансляция 15.05.2024 2024-05-15 Хризотил-07 (2007) (Асбест) - Спутник-08 (2008) (Нижний Тагил). Прямая трансляция 15.05.2024 2024-05-15 Хризотил-07 (2007) (Асбест) - Спутник-08 (2008) (Нижний Тагил). Прямая трансляция 11.05.2024 2024-05-11 Авто-Верхняя Пышма-13-2 (2013) - Энергия-13 (2013) (п.Рефтинский). Прямая трансляция 11.05.2024 2024-05-11 Авто-Верхняя Пышма-13-2 (2013) - Энергия-13 (2013) (п.Рефтинский). Прямая трансляция 11.05.2024 2024-05-11 Д13 Юность-12 (2011) (Екатеринбург) - Спутник-12 (2012) (Нижний Тагил). Прямая трансляция 11.05.2024 2024-05-11 Д13 Юность-12 (2011) (Екатеринбург) - Спутник-12 (2012) (Нижний Тагил). Прямая трансляция 05.05.2024 2024-05-05 Спутник-12 (2012) (Нижний Тагил) - Кристалл-Юпитер-11 (2011) (Нижний Тагил). Прямая трансляция 05.05.2024 2024-05-05 Спутник-12 (2012) (Нижний Тагил) - Кристалл-Юпитер-11 (2011) (Нижний Тагил). Прямая трансляция 05.05.2024 2024-05-05 Спутник-10 (2010) (Нижний Тагил) - Уральские Рыси-10 (2010) (Реж). Прямая трансляция 05.05.2024 2024-05-05 Спутник-10 (2010) (Нижний Тагил) - Уральские Рыси-10 (2010) (Реж). Прямая трансляция