Коллегия:
Ревда
Категория:
Третья
Главный судья:
27 матчей
Коллегия:
Новоуральск
Амплуа:
Главный
Категория:
Вторая до 29.08.2025
Главный судья:
28 матчей
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Линейный
Категория:
Третья до 27.09.2024
Главный судья:
32 матча
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Главный
Категория:
Всероссийская до 27.01.2026
Главный судья:
51 матч
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 14.04.2025
Главный судья:
135 матчей
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 14.04.2025
Главный судья:
86 матчей
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Главный
Главный судья:
2 матча
Коллегия:
Кировград
Амплуа:
Линейный
Категория:
Третья
Главный судья:
16 матчей
Коллегия:
Нижний Тагил
Амплуа:
Линейный
Категория:
Третья до 22.02.2025
Главный судья:
2 матча
Линейный судья:
1 матч
Коллегия:
Асбест
Амплуа:
Линейный
Категория:
Третья до 13.02.2024
Главный судья:
109 матчей
Линейный судья:
1 матч
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Бригада
Категория:
Третья до 31.07.2024
Секретарь матча:
2 матча
Судья времени матча:
2 матча
Коллегия:
Нижний Тагил
Амплуа:
Линейный
Категория:
Вторая до 25.11.2024
Главный судья:
79 матчей
Коллегия:
Рефтинский
Амплуа:
Линейный
Категория:
Третья
Главный судья:
33 матча
Судья времени матча:
2 матча
Коллегия:
Асбест
Амплуа:
Главный
Категория:
Третья
Главный судья:
297 матчей
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 14.04.2025
Главный судья:
71 матч
Коллегия:
Нижний Тагил
Амплуа:
Линейный
Категория:
Вторая до 25.11.2024
Главный судья:
119 матчей
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Линейный
Категория:
Первая до 07.09.2025
Главный судья:
40 матчей
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 07.09.2025
Главный судья:
292 матча
Коллегия:
Нижний Тагил
Амплуа:
Линейный
Категория:
Вторая до 20.03.2025
Главный судья:
57 матчей
Коллегия:
Нижний Тагил
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 02.09.2024
Главный судья:
45 матчей
Коллегия:
Верхняя Тура
Амплуа:
Главный
Категория:
Вторая до 02.09.2024
Главный судья:
107 матчей
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Главный
Категория:
Всероссийская
Главный судья:
2 матча
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Линейный
Категория:
Третья до 05.09.2024
Главный судья:
62 матча
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Главный
Категория:
Всероссийская до 29.03.2028
Главный судья:
217 матчей
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Линейный
Категория:
Вторая до 10.08.2025
Главный судья:
1 матч
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Главный
Главный судья:
19 матчей
Коллегия:
Нижний Тагил
Амплуа:
Линейный
Категория:
Вторая до 22.02.2026
Главный судья:
85 матчей
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 30.05.2025
Главный судья:
71 матч
Коллегия:
Нижний Тагил
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 02.09.2024
Главный судья:
70 матчей
Коллегия:
Кушва
Амплуа:
Главный
Категория:
Вторая до 07.09.2025
Главный судья:
4 матча
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Линейный
Категория:
Третья до 12.01.2024
Главный судья:
96 матчей
Коллегия:
Каменск-Уральский
Амплуа:
Линейный
Категория:
Вторая до 14.09.2024
Главный судья:
53 матча
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Линейный
Главный судья:
37 матчей
Коллегия:
Нижний Тагил
Амплуа:
Линейный
Категория:
Третья до 22.02.2025
Главный судья:
10 матчей
Линейный судья:
1 матч
Коллегия:
Нижний Тагил
Амплуа:
Линейный
Категория:
Третья до 22.02.2025
Главный судья:
5 матчей
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Линейный
Категория:
Третья до 05.12.2024
Главный судья:
39 матчей
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 14.04.2025
Главный судья:
85 матчей
Судья времени матча:
4 матча
Коллегия:
Рефтинский
Амплуа:
Главный
Категория:
Вторая до 19.11.2023
Главный судья:
60 матчей
Коллегия:
Рефтинский
Амплуа:
Линейный
Категория:
Третья
Главный судья:
122 матча
Линейный судья:
1 матч
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 14.04.2025
Главный судья:
67 матчей
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Линейный
Категория:
Третья
Коллегия:
Нижний Тагил
Амплуа:
Линейный
Категория:
Третья до 13.02.2024
Главный судья:
16 матчей
Судья времени матча:
1 матч
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Главный
Категория:
Третья до 27.07.2024
Главный судья:
76 матчей
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 14.04.2025
Главный судья:
262 матча
Коллегия:
Нижний Тагил
Амплуа:
Главный
Категория:
Вторая до 22.02.2026
Главный судья:
178 матчей
Судья времени матча:
1 матч
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Линейный
Категория:
Третья до 12.01.2024
Главный судья:
137 матчей
Линейный судья:
2 матча
Судья времени матча:
1 матч
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Линейный
Категория:
Третья до 05.12.2024
Главный судья:
29 матчей
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Линейный
Категория:
Третья до 05.12.2024
Главный судья:
48 матчей
Линейный судья:
4 матча
Коллегия:
Новоуральск
Амплуа:
Инспектор
Категория:
Первая до 01.08.2025
Главный судья:
21 матч
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 14.04.2025
Главный судья:
108 матчей
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 14.04.2025
Главный судья:
175 матчей
Коллегия:
Новоуральск
Амплуа:
Линейный
Категория:
Первая до 07.09.2025
Главный судья:
41 матч
Линейный судья:
1 матч
Коллегия:
Кушва
Амплуа:
Главный
Категория:
Вторая до 07.09.2025
Главный судья:
89 матчей
Коллегия:
Реж
Амплуа:
Главный
Категория:
Третья
Главный судья:
8 матчей
Коллегия:
Нижний Тагил
Амплуа:
Линейный
Категория:
Первая до 02.04.2026
Главный судья:
109 матчей
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Главный
Категория:
Третья до 05.09.2024
Главный судья:
7 матчей
Коллегия:
Каменск-Уральский
Амплуа:
Главный
Категория:
Третья до 10.03.2023
Главный судья:
109 матчей
Коллегия:
Ревда
Категория:
Третья
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 19.12.2024
Главный судья:
42 матча
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Главный
Категория:
Третья до 31.07.2024
Главный судья:
119 матчей
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 14.04.2025
Главный судья:
186 матчей
Судья времени матча:
1 матч
Коллегия:
Новоуральск
Амплуа:
Линейный
Категория:
Вторая до 04.09.2025
Главный судья:
17 матчей
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 19.12.2024
Главный судья:
197 матчей
Коллегия:
Реж
Амплуа:
Главный
Категория:
Третья
Главный судья:
98 матчей
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Линейный
Категория:
Третья до 31.07.2024
Главный судья:
66 матчей
Коллегия:
Новоуральск
Амплуа:
Линейный
Категория:
Вторая до 29.08.2025
Главный судья:
36 матчей
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 14.04.2025
Главный судья:
43 матча
Коллегия:
Каменск-Уральский
Амплуа:
Главный
Категория:
Третья до 10.03.2023
Главный судья:
44 матча
Коллегия:
Серов
Амплуа:
Главный
Категория:
Вторая до 05.12.2025
Главный судья:
26 матчей
Коллегия:
Нижний Тагил
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 02.09.2024
Главный судья:
116 матчей
Коллегия:
Екатеринбург
Главный судья:
5 матчей
Коллегия:
Нижний Тагил
Амплуа:
Линейный
Категория:
Вторая до 20.03.2025
Главный судья:
73 матча
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Главный
Категория:
Третья до 05.09.2024
Главный судья:
39 матчей
Коллегия:
Новоуральск
Амплуа:
Главный
Категория:
Вторая до 29.08.2025
Главный судья:
48 матчей
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 14.04.2025
Главный судья:
61 матч
Коллегия:
Асбест
Амплуа:
Линейный
Категория:
Третья до 13.02.2024
Главный судья:
47 матчей
Коллегия:
Асбест
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 07.09.2025
Главный судья:
143 матча
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Линейный
Категория:
Третья до 13.10.2024
Главный судья:
17 матчей
Линейный судья:
2 матча
Судья времени матча:
1 матч
Коллегия:
Кушва
Амплуа:
Главный
Категория:
Третья до 07.09.2024
Главный судья:
5 матчей
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 14.04.2025
Главный судья:
87 матчей
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Главный
Категория:
Всероссийская до 24.03.2025
Главный судья:
134 матча
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Главный
Категория:
Всероссийская до 29.08.2027
Главный судья:
105 матчей
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Линейный
Категория:
Вторая до 27.09.2025
Главный судья:
83 матча
Коллегия:
Кировград
Амплуа:
Линейный
Категория:
Третья
Главный судья:
16 матчей
Коллегия:
Кушва
Амплуа:
Линейный
Категория:
Третья до 07.09.2024
Главный судья:
15 матчей
Коллегия:
Каменск-Уральский
Амплуа:
Главный
Категория:
Третья до 10.03.2023
Главный судья:
9 матчей
Коллегия:
Ревда
Категория:
Третья
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Линейный
Категория:
Вторая до 27.09.2025
Главный судья:
102 матча
Коллегия:
Невьянск
Категория:
Вторая
Главный судья:
32 матча
Коллегия:
Невьянск
Категория:
Вторая
Главный судья:
39 матчей
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 19.05.2024
Главный судья:
58 матчей
Коллегия:
Ревда
Амплуа:
Линейный
Категория:
Третья до 29.05.2025
Главный судья:
42 матча
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Главный
Категория:
Всероссийская до 29.08.2027
Главный судья:
7 матчей
Коллегия:
Нижний Тагил
Амплуа:
Главный
Категория:
Вторая до 20.03.2025
Главный судья:
131 матч
Секретарь матча:
1 матч
Коллегия:
Серов
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 25.07.2025
Главный судья:
50 матчей
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 19.05.2024
Главный судья:
201 матч
Секретарь матча:
1 матч
Судья времени матча:
2 матча
Коллегия:
Ревда
Категория:
Третья
Главный судья:
26 матчей
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 14.04.2025
Главный судья:
186 матчей
Секретарь матча:
2 матча
Коллегия:
Асбест
Амплуа:
Линейный
Категория:
Вторая до 14.07.2025
Главный судья:
105 матчей
Линейный судья:
2 матча
Коллегия:
Нижний Тагил
Амплуа:
Линейный
Категория:
Первая до 02.04.2026
Главный судья:
96 матчей
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Линейный
Категория:
Третья до 05.09.2024
Главный судья:
58 матчей
Линейный судья:
1 матч
Коллегия:
Ревда
Амплуа:
Главный
Категория:
Третья
Главный судья:
89 матчей
Коллегия:
Рефтинский
Амплуа:
Линейный
Категория:
Третья до 12.01.2025
Главный судья:
43 матча
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 14.04.2025
Главный судья:
138 матчей
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 14.04.2025
Главный судья:
105 матчей
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 14.04.2025
Главный судья:
120 матчей
Коллегия:
Нижний Тагил
Амплуа:
Линейный
Категория:
Первая до 02.04.2026
Главный судья:
126 матчей
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 19.12.2024
Главный судья:
122 матча
Коллегия:
Асбест
Амплуа:
Бригада
Категория:
Третья
Главный судья:
16 матчей
Секретарь матча:
3 матча
Коллегия:
Рефтинский
Амплуа:
Линейный
Категория:
Вторая до 04.08.2025
Главный судья:
64 матча
Линейный судья:
1 матч
Коллегия:
Ревда
Категория:
Третья
Главный судья:
9 матчей
Коллегия:
Нижний Тагил
Амплуа:
Главный
Категория:
Третья до 19.12.2023
Главный судья:
114 матчей
Коллегия:
Екатеринбург
Амплуа:
Линейный
Категория:
Третья до 05.09.2024
Главный судья:
103 матча
Линейный судья:
1 матч
Судья Г/Р Коллегия Амплуа Категория Срок категории Главный судья
(матчи)
Линейный судья
(матчи)
Секретарь матча
(матчи)
Судья времени матча
(матчи)
Абзалов Игорь 1980 Ревда Третья 27
Акишев Антон 1994 Новоуральск Главный Вторая 29.08.2025 28
Алексеев Никита 2003 Екатеринбург Линейный Третья 27.09.2024 32
Анашин Олег 1990 Екатеринбург Главный Всероссийская 27.01.2026 51
Андреев Александр 1991 Екатеринбург Главный Первая 14.04.2025 135
Андреев Евгений 1997 Екатеринбург Главный Первая 14.04.2025 86
Анферов Артем 1992 Екатеринбург Главный 2
Асхадуллин Максим 2003 Кировград Линейный Третья 16
Бабушкин Ярослав 2005 Нижний Тагил Линейный Третья 22.02.2025 21
Балантаев Егор 2003 Асбест Линейный Третья 13.02.2024 1091
Балдин Кирилл 1998 Екатеринбург Бригада Третья 31.07.2024 22
Барский Артем 2002 Нижний Тагил Линейный Вторая 25.11.2024 79
Битмайкин Никита 2002 Рефтинский Линейный Третья 332
Брагин Антон 1978 Асбест Главный Третья 297
Бруевич Алексей 1987 Екатеринбург Главный Первая 14.04.2025 71
Верхуша Евгений 2002 Нижний Тагил Линейный Вторая 25.11.2024 119
Воронова Лиана 1997 Екатеринбург Линейный Первая 07.09.2025 40
Вотев Александр 1982 Екатеринбург Главный Первая 07.09.2025 292
Галиуллина Алина 2005 Нижний Тагил Линейный Вторая 20.03.2025 57
Галкин Станислав 1988 Нижний Тагил Главный Первая 02.09.2024 45
Гарипов Марат 1981 Верхняя Тура Главный Вторая 02.09.2024 107
Гашилов Виктор 1981 Екатеринбург Главный Всероссийская 2
Гашилов Ярослав 2005 Екатеринбург Линейный Третья 05.09.2024 62
Генералов Владимир 1994 Екатеринбург Главный Всероссийская 29.03.2028 217
Данилова Полина 1997 Екатеринбург Линейный Вторая 10.08.2025 1
Данченок Сергей 1973 Екатеринбург Главный 19
Двинских Александр 2002 Нижний Тагил Линейный Вторая 22.02.2026 85
Дедюхин Никита 1998 Екатеринбург Главный Первая 30.05.2025 71
Дербенев Вячеслав 1986 Нижний Тагил Главный Первая 02.09.2024 70
Дешевов Павел 1979 Кушва Главный Вторая 07.09.2025 4
Диметренко Даниил 2006 Екатеринбург Линейный Третья 12.01.2024 96
Дончук Всеволод 2005 Каменск-Уральский Линейный Вторая 14.09.2024 53
Дудошкин Егор 1999 Екатеринбург Линейный 37
Жданов Данила 2005 Нижний Тагил Линейный Третья 22.02.2025 101
Жердев Вячеслав 2005 Нижний Тагил Линейный Третья 22.02.2025 5
Жиляев Роман 2002 Екатеринбург Линейный Третья 05.12.2024 39
Зайцев Александр 1984 Екатеринбург Главный Первая 14.04.2025 854
Зайцев Кирилл 1990 Рефтинский Главный Вторая 19.11.2023 60
Земляных Денис 2003 Рефтинский Линейный Третья 1221
Зимирев Игорь 2000 Екатеринбург Главный Первая 14.04.2025 67
Зорькин Кирилл 2002 Екатеринбург Линейный Третья
Зубаков Игнат 2002 Нижний Тагил Линейный Третья 13.02.2024 161
Зудихин Евгений 1958 Екатеринбург Главный Третья 27.07.2024 76
Иванов Никита 1999 Екатеринбург Главный Первая 14.04.2025 262
Калижников Владимир 1984 Нижний Тагил Главный Вторая 22.02.2026 1781
Карин Владислав 2002 Екатеринбург Линейный Третья 12.01.2024 13721
Квашнин Андрей 1999 Екатеринбург Линейный Третья 05.12.2024 29
Ковалёв Степан 2005 Екатеринбург Линейный Третья 05.12.2024 484
Коваленко Максим 1983 Новоуральск Инспектор Первая 01.08.2025 21
Колясников Илья 1998 Екатеринбург Главный Первая 14.04.2025 108
Копосов Алексей 1985 Екатеринбург Главный Первая 14.04.2025 175
Кормильцев Вячеслав 1998 Новоуральск Линейный Первая 07.09.2025 411
Коротаев Владимир 1976 Кушва Главный Вторая 07.09.2025 89
Котельников Дмитрий 1980 Реж Главный Третья 8
Кувшинов Арсений 2003 Нижний Тагил Линейный Первая 02.04.2026 109
Кузнецов Денис 1976 Екатеринбург Главный Третья 05.09.2024 7
Кузьмин Андрей 2001 Каменск-Уральский Главный Третья 10.03.2023 109
Купленов Сергей 1984 Ревда Третья
Лебедев Дмитрий 1995 Екатеринбург Главный Первая 19.12.2024 42
Лобов Сергей 1963 Екатеринбург Главный Третья 31.07.2024 119
Лопухов Владислав 1989 Екатеринбург Главный Первая 14.04.2025 1861
Мандриченко Никита 2002 Новоуральск Линейный Вторая 04.09.2025 17
Мануилов Максим 1997 Екатеринбург Главный Первая 19.12.2024 197
Мануйлов Александр 1970 Реж Главный Третья 98
Масасин Илья 1999 Екатеринбург Линейный Третья 31.07.2024 66
Масленников Михаил 2004 Новоуральск Линейный Вторая 29.08.2025 36
Мелихов Роман 1991 Екатеринбург Главный Первая 14.04.2025 43
Миколенко Александр 1992 Каменск-Уральский Главный Третья 10.03.2023 44
Мирошниченко Даниил 2002 Серов Главный Вторая 05.12.2025 26
Михеев Сергей 1997 Нижний Тагил Главный Первая 02.09.2024 116
Мурашов Владислав 2003 Екатеринбург 5
Мурашов Максим 2003 Нижний Тагил Линейный Вторая 20.03.2025 73
Мусихин Василий 1953 Екатеринбург Главный Третья 05.09.2024 39
Мухортов Денис 1996 Новоуральск Главный Вторая 29.08.2025 48
Небольсин Михаил 1984 Екатеринбург Главный Первая 14.04.2025 61
Неустроев Данил 2003 Асбест Линейный Третья 13.02.2024 47
Неустроев Егор 1997 Асбест Главный Первая 07.09.2025 143
Нечаев Даниил 2003 Екатеринбург Линейный Третья 13.10.2024 1721
Нистор Евгений 1972 Кушва Главный Третья 07.09.2024 5
Носенко Илья 1987 Екатеринбург Главный Первая 14.04.2025 87
Осипов Дмитрий 1994 Екатеринбург Главный Всероссийская 24.03.2025 134
Отмахов Александр 1986 Екатеринбург Главный Всероссийская 29.08.2027 105
Охотников Иван 2001 Екатеринбург Линейный Вторая 27.09.2025 83
Пантелеймонов Даниил 2001 Кировград Линейный Третья 16
Панфилов Антон 1998 Кушва Линейный Третья 07.09.2024 15
Пахомов Вячеслав 1966 Каменск-Уральский Главный Третья 10.03.2023 9
Пивоваров Алексей 1979 Ревда Третья
Плетнев Михаил 2003 Екатеринбург Линейный Вторая 27.09.2025 102
Половинкин Алексей 1996 Невьянск Вторая 32
Половинкин Алексей 1968 Невьянск Вторая 39
Полякова Алина 1996 Екатеринбург Главный Первая 19.05.2024 58
Пушкарев Данил 2001 Ревда Линейный Третья 29.05.2025 42
Раминг Станислав 1987 Екатеринбург Главный Всероссийская 29.08.2027 7
Рушин Максим 1993 Нижний Тагил Главный Вторая 20.03.2025 1311
Семёнов Пётр 1986 Серов Главный Первая 25.07.2025 50
Столер Дмитрий 2002 Екатеринбург Главный Первая 19.05.2024 20112
Телков Сергей 1980 Ревда Третья 26
Тельнов Михаил 1983 Екатеринбург Главный Первая 14.04.2025 1862
Тюрин Михаил 2002 Асбест Линейный Вторая 14.07.2025 1052
Удовиченко Андрей 2002 Нижний Тагил Линейный Первая 02.04.2026 96
Ульянов Роман 2005 Екатеринбург Линейный Третья 05.09.2024 581
Усатов Константин 1987 Ревда Главный Третья 89
Федюнин Ярослав 2003 Рефтинский Линейный Третья 12.01.2025 43
Фоминцев Никита 1998 Екатеринбург Главный Первая 14.04.2025 138
Хазиева Марина 1997 Екатеринбург Главный Первая 14.04.2025 105
Хисамбиев Антон 1989 Екатеринбург Главный Первая 14.04.2025 120
Хлопин Иван 2003 Нижний Тагил Линейный Первая 02.04.2026 126
Царев Александр 1995 Екатеринбург Главный Первая 19.12.2024 122
Царик Владислав 1999 Асбест Бригада Третья 163
Чернышов Максим 2002 Рефтинский Линейный Вторая 04.08.2025 641
Шаламов Вадим 1983 Ревда Третья 9
Шемякин Илья 1988 Нижний Тагил Главный Третья 19.12.2023 114
Янс Вячеслав 1997 Екатеринбург Линейный Третья 05.09.2024 1031