Из прошедших матчей выделим победу каменск-уральского КУМЗа над «Святогором» со счётом 6:1, что позволило команде подняться на третье место, и боевую ничью в Екатеринбурге, где местный «Титан» впервые в своей истории не смог переиграть «Белоярскую АЭС». Встреча завершилась 2:2 и «белоярцы» сохранили за собой вторую строчку в турнирной таблице.

В прошедший понедельник в Ревде СУМЗ нанёс поражение первоуральскому «Трубпрому» со счётом 2:1, благодаря двум точным броскам Андрея Нуртдинова и Павла Гусева, а в составе «трубников» отличился Ралиф Галлямов. Благодаря победе в прошедшей игре ревдинцы обеспечили себе место в плей-офф, опередив «Сафьяновскую медь», независимо от исхода оставшихся матчей команд.

В ближайшем матче турнира 31 марта в Реж пожалует действующий обладатель «Кубка Заводов» - екатеринбургский «Титан», начало матча в 21:15. Далее, в соревнованиях наступит недельная пауза до 6 апреля, а уже затем состоятся оставшиеся встречи, и мы узнаем итоговые места восьмёрки лучших команд в преддверии плей-офф.

Пресс-служба ФХСО