10.12.2020 21:00
2 : 7 1:2, 0:4, 1:1
Святогор Красноуральск
11.12.2020 20:15
СУМЗ Ревда
5 : 1 2:0, 1:1, 2:0
Трубпром Первоуральск
13.12.2020 20:15
Белоярская АЭС Заречный
0 : 6 0:3, 0:3, 0:0
СВ Металл Екатеринбург
15.12.2020 20:00
Титан Екатеринбург
5 : 2 2:1, 3:0, 0:1
Уралшина Екатеринбург
18.12.2020 20:15
СВ Металл Екатеринбург
5 : 2 2:1, 2:0, 1:1
19.12.2020 14:00
Святогор Красноуральск
0 : 2 0:1, 0:1, 0:0
СУМЗ Ревда
20.12.2020 18:00
Горняк Кушва
3 : 4 2:0, 0:3, 1:1
Белоярская АЭС Заречный
22.12.2020 20:00
Титан Екатеринбург
3 : 2 0:2, 3:0, 0:0
Святогор Красноуральск
СудьиКопосов АлексейВолков Игорь
24.12.2020 21:00
2 : 3 2:2, 0:1, 0:0
Горняк Кушва
СудьиНосенко ИльяВолков Игорь
27.12.2020 15:15
Уралшина Екатеринбург
1 : 4 0:3, 1:1, 0:0
Трубпром Первоуральск
15.01.2021 20:15
СВ Металл Екатеринбург
4 : 0 2:0, 2:0, 0:0
Титан Екатеринбург
16.01.2021 14:00
Святогор Красноуральск
8 : 2 4:0, 3:0, 1:2
Уралшина Екатеринбург
17.01.2021 18:00
Горняк Кушва
4 : 5 3:2, 1:3, 0:0
СУМЗ Ревда
21.01.2021 20:15
Титан Екатеринбург
5 : 1 2:1, 3:0, 0:0
Горняк Кушва
22.01.2021 20:15
СУМЗ Ревда
2 : 1 2:0, 0:1, 0:0
Белоярская АЭС Заречный
22.01.2021 21:30
Трубпром Первоуральск
1 : 5 1:3, 0:0, 0:2
Святогор Красноуральск
24.01.2021 15:15
Уралшина Екатеринбург
3 : 2 0:1, 2:0, 1:1
СВ Металл Екатеринбург
29.01.2021 20:15
СВ Металл Екатеринбург
5 : 2 3:1, 1:0, 1:1
Трубпром Первоуральск
31.01.2021 18:00
Горняк Кушва
1 : 5 1:2, 0:3, 0:0
Уралшина Екатеринбург
31.01.2021 20:15
Белоярская АЭС Заречный
2 : 4 2:0, 0:3, 0:1
Титан Екатеринбург
04.02.2021 20:15
Титан Екатеринбург
5 : 1 2:0, 2:0, 1:1
06.02.2021 14:00
Святогор Красноуральск
1 : 4 1:1, 0:2, 0:1
СВ Металл Екатеринбург
07.02.2021 15:15
Уралшина Екатеринбург
3 : 3 1:2, 2:0, 0:1
Белоярская АЭС Заречный
11.02.2021 21:00
2 : 7 1:2, 1:3, 0:2
Уралшина Екатеринбург
СудьиВолков ИгорьФедотов Егор
12.02.2021 20:15
СУМЗ Ревда
3 : 4 2:2, 1:2, 0:0
Титан Екатеринбург
14.02.2021 18:00
Горняк Кушва
2 : 0 2:0, 0:0, 0:0
Святогор Красноуральск
14.02.2021 20:15
Белоярская АЭС Заречный
2 : 5 1:0, 1:5, 0:0
Трубпром Первоуральск
19.02.2021 20:45
Трубпром Первоуральск
6 : 2 1:2, 5:0, 0:0
19.02.2021 20:15
СВ Металл Екатеринбург
6 : 1 3:1, 2:0, 1:0
Горняк Кушва
21.02.2021 15:15
Уралшина Екатеринбург
4 : 2 2:0, 1:1, 1:1
СУМЗ Ревда
26.02.2021 20:15
СВ Металл Екатеринбург
5 : 2 1:1, 4:1, 0:0
Белоярская АЭС Заречный
26.02.2021 20:45
Трубпром Первоуральск
2 : 6 1:2, 1:3, 0:1
СУМЗ Ревда
СудьиКопосов АлексейВолков Игорь
28.02.2021 18:00
Горняк Кушва
4 : 4 1:3, 2:1, 1:0
Трубпром Первоуральск
04.03.2021 20:15
Титан Екатеринбург
4 : 4 2:3, 2:1, 0:0
Трубпром Первоуральск
04.03.2021 21:00
1 : 7 1:2, 0:3, 0:2
СВ Металл Екатеринбург
05.03.2021 20:15
СУМЗ Ревда
2 : 1 0:0, 2:0, 0:1
Святогор Красноуральск
07.03.2021 20:15
Белоярская АЭС Заречный
3 : 3 2:1, 1:1, 0:1
Горняк Кушва
12.03.2021 20:15
СВ Металл Екатеринбург
9 : 4 4:2, 5:2, 0:0
СУМЗ Ревда
12.03.2021 20:45
Трубпром Первоуральск
5 : 5 3:2, 2:2, 0:1
Уралшина Екатеринбург
СудьиВолков ИгорьУсатов Константин
13.03.2021 14:00
Святогор Красноуральск
0 : 3 0:1, 0:2, 0:0
Титан Екатеринбург
16.03.2021 21:30
Трубпром Первоуральск
1 : 6 0:2, 1:4, 0:0
Титан Екатеринбург
18.03.2021 20:15
Титан Екатеринбург
2 : 3 1:1, 1:1, 0:1
СВ Металл Екатеринбург
19.03.2021 20:15
СУМЗ Ревда
2 : 2 2:2, 0:0, 0:0
Горняк Кушва
21.03.2021 15:15
Уралшина Екатеринбург
3 : 3 1:0, 1:2, 1:1
Святогор Красноуральск
СудьиНебольсин МихаилВолков Игорь
24.03.2021 21:30
СУМЗ Ревда
0 : 4 0:1, 0:1, 0:2
СВ Металл Екатеринбург
27.03.2021 14:00
Святогор Красноуральск
7 : 2 5:1, 2:1, 0:0
Трубпром Первоуральск
28.03.2021 20:15
Белоярская АЭС Заречный
1 : 4 0:3, 1:1, 0:0
СУМЗ Ревда
28.03.2021 16:00
Горняк Кушва
5 : 5 2:4, 3:1, 0:0
Титан Екатеринбург
31.03.2021 21:30
Трубпром Первоуральск
1 : 4 1:2, 0:2, 0:0
СВ Металл Екатеринбург
01.04.2021 20:15
Титан Екатеринбург
4 : 2 4:0, 0:2, 0:0
Белоярская АЭС Заречный
04.04.2021 15:15
Уралшина Екатеринбург
2 : 8 1:3, 0:2, 1:3
Горняк Кушва
06.04.2021 21:00
1 : 2 0:1, 1:1, 0:0
Титан Екатеринбург
09.04.2021 20:15
СВ Металл Екатеринбург
4 : 1 1:1, 2:0, 1:0
Святогор Красноуральск
09.04.2021 20:45
Трубпром Первоуральск
Горняк Кушва
11.04.2021 20:15
Белоярская АЭС Заречный
1 : 2 0:0, 0:1, 1:1
Уралшина Екатеринбург
15.04.2021 20:15
Титан Екатеринбург
2 : 2 1:2, 1:0, 0:0
СУМЗ Ревда
16.04.2021 21:50
СВ Металл Екатеринбург
0 : 1 0:1, 0:0, 0:0
Уралшина Екатеринбург
16.04.2021 20:45
Трубпром Первоуральск
5 : 1 2:0, 3:0, 0:1
Белоярская АЭС Заречный
17.04.2021 14:00
Святогор Красноуральск
6 : 2 3:1, 3:1, 0:0
Горняк Кушва
18.04.2021 15:15
Уралшина Екатеринбург
2 : 1 1:1, 1:0, 0:0
22.04.2021 20:15
Уралшина Екатеринбург
0 : 2 0:1, 0:1, 0:0
Титан Екатеринбург
22.04.2021 21:00
3 : 4 2:1, 0:2, 1:1
Трубпром Первоуральск
24.04.2021 14:00
Святогор Красноуральск
10 : 1 4:0, 5:0, 1:1
25.04.2021 16:00
Горняк Кушва
1 : 6 1:3, 0:3, 0:0
СВ Металл Екатеринбург
25.04.2021 20:15
Белоярская АЭС Заречный
2 : 5 1:3, 1:1, 0:1
Святогор Красноуральск
28.04.2021 20:30
Святогор Красноуральск
5 : 0 3:0, 2:0, 0:0
Белоярская АЭС Заречный
28.04.2021 21:30
СУМЗ Ревда
5 : 0 1:0, 4:0, 0:0
Уралшина Екатеринбург