42.35 лет

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям, удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Акмалутдинов Эдуард Нап 17 10 18 28 0.59 1.65 2 1 0 3 0 7 3 5 0 3 0 0 0 0 0 5 3 2 0
Мельников Денис Нап 19 16 12 28 0.84 1.47 10 5 2 0 1 15 5 2 1 1 0 0 0 0 0 6 8 2 0
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 шайбы
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 шайбы. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

• В 1 периоде - с разницей 3 или 4 шайбы
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 шайбы
  • В 3 периоде - с разницей 3 шайбы, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 шайбы на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

• "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как шайба пересекла линию ворот. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче заброшено 3 шайбы или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, то есть шайба, которую не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4 шайбу, при 3:0 - 1 шайбу и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 шайбу. Таких может быть несколько за игру

0 : 6 0:3, 0:3, 0:0
Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов". Круговой этап СудьиНеустроев ЕгорБрагин Антон
18.12.2020 20:15
5 : 2 2:1, 2:0, 1:1
Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов". Круговой этап СудьиГолышев АнтонГенералов Владимир
15.01.2021 20:15
4 : 0 2:0, 2:0, 0:0
Титан Екатеринбург
Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов". Круговой этап СудьиКопосов АлексейТельнов Михаил
24.01.2021 15:15
Уралшина Екатеринбург
3 : 2 0:1, 2:0, 1:1
Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов". Круговой этап СудьиЗайцев АлександрКузнецов Денис
29.01.2021 20:15
5 : 2 3:1, 1:0, 1:1
Трубпром Первоуральск
Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов". Круговой этап СудьиНебольсин МихаилМусихин Василий
06.02.2021 14:00
Святогор Красноуральск
1 : 4 1:1, 0:2, 0:1
Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов". Круговой этап СудьиКоротаев ВладимирГарипов Марат
19.02.2021 20:15
6 : 1 3:1, 2:0, 1:0
Горняк Кушва
26.02.2021 20:15
5 : 2 1:1, 4:1, 0:0
Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов". Круговой этап СудьиБруевич АлексейЗайцев Александр
04.03.2021 21:00
1 : 7 1:2, 0:3, 0:2
Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов". Круговой этап СудьиАндреев АлександрМусихин Василий
12.03.2021 20:15
9 : 4 4:2, 5:2, 0:0
СУМЗ Ревда
Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов". Круговой этап СудьиКопосов АлексейИванов Никита
18.03.2021 20:15
2 : 3 1:1, 1:1, 0:1
Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов". Круговой этап СудьиТельнов МихаилЗайцев Александр
24.03.2021 21:30
СУМЗ Ревда
0 : 4 0:1, 0:1, 0:2
Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов". Круговой этап СудьиКопосов АлексейБруевич Алексей
31.03.2021 21:30
1 : 4 1:2, 0:2, 0:0
Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов". Круговой этап СудьиМусихин ВасилийУсатов Константин
09.04.2021 20:15
4 : 1 1:1, 2:0, 1:0
Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов". Круговой этап СудьиБруевич АлексейТельнов Михаил
16.04.2021 21:50
0 : 1 0:1, 0:0, 0:0
Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов". Круговой этап СудьиНебольсин МихаилКопосов Алексей
25.04.2021 16:00
1 : 6 1:3, 0:3, 0:0
Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов". Круговой этап СудьиГарипов МаратКоротаев Владимир
15.05.2021 15:15
4 : 0 3:0, 1:0, 0:0
Кубок "Лиги Заводов" среди промышленных предприятий Свердловской области . Плей-офф. 1/4 финала СудьиБруевич АлексейКопосов Алексей
16.05.2021 14:00
7 : 1 4:0, 2:1, 1:0
16.05.2021 18:30
2 : 4 1:2, 0:0, 1:2
Кубок "Лиги Заводов" среди промышленных предприятий Свердловской области . Плей-офф. Финал СудьиНебольсин МихаилТельнов Михаил