01.10.2022 11:45 1 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 30
Спутник-10 Нижний Тагил
6 : 5 Б 3:1, 1:1, 1:3
Буран-10 Ревда
01.10.2022 12:30 2 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
4 : 3 3:1, 1:0, 0:2
Факел-10-2 Екатеринбург
01.10.2022 13:00 3 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист-10-2 Екатеринбург
4 : 15 2:4, 2:2, 0:9
Хризотил-10 Асбест

СудьиГаврилов ЕвгенийЗемляных Денис
15.10.2022 10:30 37 ФОК "Факел" Екатеринбург 25
Факел-10-2 Екатеринбург
0 : 3 0:3, 0:0, 0:0
Автомобилист-10 Екатеринбург

СудьиФедюнин ЯрославЧернышов Максим
16.10.2022 16:45 32 ФОК "Айс" Екатеринбург 20
Автомобилист-10-2 Екатеринбург
2 : 23 0:9, 0:5, 2:9
Автомобилист-10 Екатеринбург
22.10.2022 12:30 34 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 30
Спутник-10 Нижний Тагил
5 : 2 2:1, 3:0, 0:1
Автомобилист-10-2 Екатеринбург
29.10.2022 15:30 4 ФОК "Факел" Екатеринбург 25
Факел-10-2 Екатеринбург
5 : 1 1:0, 1:0, 3:1
Автомобилист-10-2 Екатеринбург

СудьиОвчинников ДанилаУльянов Роман
29.10.2022 15:00 5 ДЛВС ГО Ревда Ревда 40
Буран-10 Ревда
3 : 5 1:2, 1:2, 1:1
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
СудьиАбзалов ИгорьТепикин Ярослав
05.11.2022 12:45 24 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил-10 Асбест
16 : 1 5:0, 5:1, 6:0
Автомобилист-10-2 Екатеринбург
12.11.2022 11:30 27 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 35
Спутник-10 Нижний Тагил
2 : 11 0:3, 1:3, 1:5
Автомобилист-10 Екатеринбург
13.11.2022 16:10 29 ДЛВС ГО Ревда Ревда 68
Буран-10 Ревда
7 : 0 1:0, 3:0, 3:0
Автомобилист-10-2 Екатеринбург
СудьиТепикин ЯрославШаламов Вадим
13.11.2022 11:30 41 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник-10 Нижний Тагил
9 : 3 2:1, 4:1, 3:1
Факел-10-2 Екатеринбург
26.11.2022 11:15 18 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
15 : 1 4:0, 5:0, 6:1
Автомобилист-10-2 Екатеринбург
27.11.2022 12:00 9 СК "Хризотил" Асбест 50
Хризотил-10 Асбест
6 : 1 1:1, 2:0, 3:0
Факел-10-2 Екатеринбург
17.12.2022 15:25 10 ДЛВС ГО Ревда Ревда 20
Буран-10 Ревда
1 : 12 0:4, 1:4, 0:4
Хризотил-10 Асбест
СудьиАбзалов ИгорьТепикин Ярослав
17.12.2022 13:00 11 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист-10 Екатеринбург
18 : 0 6:0, 4:0, 8:0
Автомобилист-10-2 Екатеринбург
СудьиОхотников ИванУльянов Роман
24.12.2022 14:00 12 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 43
Спутник-10 Нижний Тагил
6 : 7 Б 1:1, 3:3, 2:2
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
25.12.2022 12:45 6 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист-10 Екатеринбург
20 : 1 7:0, 8:0, 5:1
Спутник-10 Нижний Тагил
22.01.2023 09:30 23 ФОК "Факел" Екатеринбург 50
Факел-10-2 Екатеринбург
4 : 0 1:0, 2:0, 1:0
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
28.01.2023 11:15 31 СК "Хризотил" Асбест
Хризотил-10 Асбест
Буран-10 Ревда
29.01.2023 14:15 38 СК "Хризотил" Асбест
Хризотил-10 Асбест
Спутник-10 Нижний Тагил
05.02.2023 11:30 21 ДЛВС ГО Ревда Ревда
Буран-10 Ревда
Автомобилист-10 Екатеринбург
19.02.2023 22
Буран-10 Ревда
Спутник-10 Нижний Тагил
04.03.2023 17
Спутник-10 Нижний Тагил
Хризотил-10 Асбест
11.03.2023 13
Автомобилист-10-2 Екатеринбург
Спутник-10 Нижний Тагил
11.03.2023 14
Хризотил-10 Асбест
Автомобилист-10 Екатеринбург
11.03.2023 15
Факел-10-2 Екатеринбург
Буран-10 Ревда
22.04.2023 16
Автомобилист-10 Екатеринбург
Факел-10-2 Екатеринбург
29.04.2023 19
Хризотил-10 Асбест
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
29.04.2023 20
Факел-10-2 Екатеринбург
Спутник-10 Нижний Тагил
06.05.2023 25
Автомобилист-10-2 Екатеринбург
Факел-10-2 Екатеринбург
06.05.2023 26
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
Буран-10 Ревда
09.05.2023 28
Автомобилист-10 Екатеринбург
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
09.05.2023 30
Факел-10-2 Екатеринбург
Хризотил-10 Асбест
13.05.2023 33
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
Спутник-10 Нижний Тагил
20.05.2023 35
Автомобилист-10 Екатеринбург
Хризотил-10 Асбест
20.05.2023 36
Буран-10 Ревда
Факел-10-2 Екатеринбург
21.05.2023 39
Автомобилист-10-2 Екатеринбург
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
27.05.2023 40
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
Хризотил-10 Асбест
27.05.2023 42
Автомобилист-10 Екатеринбург
Буран-10 Ревда
7
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
Автомобилист-10 Екатеринбург
8
Автомобилист-10-2 Екатеринбург
Буран-10 Ревда