Факел-10-2 (2010) Екатеринбург

Клуб: МБУ СШ "Факел"

ID команды: 348

Сезон

Свердловская область

г. Екатеринбург , ул.Латвийская 35

fakel.hockey@mail.ru

+79827648588

ФОК "Факел"

Тренерский состав

Место рождения:
г. Каменск-Уральский
Звание:
КМС
Образование:
Высшее
Дата заявки:
23.09.2022
Место рождения:
г.Екатеринбург
Образование:
Высшее
Дата заявки:
13.05.2023

Вратари

11
Рост:
168
Вес:
68
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
23.09.2022
51
Рост:
156
Вес:
41
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
23.09.2022
69
Рост:
158
Вес:
41
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Дата заявки:
23.09.2022
72
Рост:
150
Вес:
52
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
23.09.2022

Защитники

88
Рост:
175
Вес:
62
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
13.11.2022
3
Рост:
152
Вес:
42
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
23.09.2022
25
Рост:
160
Вес:
40
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
23.09.2022
91
Рост:
151
Вес:
42
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Желтышев В.В.
Дата заявки:
23.09.2022
38
Рост:
169
Вес:
72
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
23.09.2022
47
Рост:
160
Вес:
46
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Тимощенков В.В
Дата заявки:
07.10.2022
7
Рост:
150
Вес:
32
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
23.09.2022
74
Рост:
150
Вес:
48
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
С какого года в клубе:
2021
Первый тренер:
Анисимов А.Г.
Дата заявки:
13.11.2022
77
Рост:
142
Вес:
32
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
23.09.2022
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Астана, Казахстан
Разряд:
3юн
С какого года в клубе:
2023
Первая школа:
Барыс
Первый тренер:
Зыкин В.Г.
Дата заявки:
25.11.2022
17
Рост:
152
Вес:
37
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
23.09.2022
35
Рост:
150
Вес:
36
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
23.09.2022
19
Рост:
157
Вес:
57
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Ревда
Разряд:
3юн
Первая школа:
МАУ "ДЛВСГОР"
Первый тренер:
Ахмадишин Р.Р.
Дата заявки:
23.09.2022
66
Рост:
161
Вес:
42
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
23.09.2022
55
Рост:
156
Вес:
40
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
23.09.2022
5
Рост:
151
Вес:
49
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
23.09.2022

Нападающие

23
Рост:
152
Вес:
47
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
23.09.2022
21
Рост:
153
Вес:
43
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
23.09.2022
99
Рост:
156
Вес:
51
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
23.09.2022
18
Рост:
146
Вес:
31
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
23.09.2022
90
Рост:
140
Вес:
32
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
23.09.2022
Рост:
168
Вес:
58
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
28.12.2022
27
Рост:
149
Вес:
42
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
23.09.2022
9
Рост:
146
Вес:
34
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
23.09.2022
33
Рост:
147
Вес:
38
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Рогатюк В.В.
Дата заявки:
13.11.2022
97
Рост:
160
Вес:
50
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
23.09.2022
78
Рост:
152
Вес:
36
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
23.09.2022
20
Рост:
162
Вес:
62
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Дата заявки:
23.09.2022
45
Рост:
169
Вес:
55
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
2юн
Дата заявки:
28.12.2022
22
Рост:
158
Вес:
47
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
23.09.2022
13
Рост:
155
Вес:
41
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
23.09.2022
8
Рост:
150
Вес:
40
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Серов
Разряд:
3юн
С какого года в клубе:
2020
Первая школа:
Металлург Серов
Первый тренер:
Антонов Е.В
Дата заявки:
23.09.2022
70
Рост:
152
Вес:
43
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
23.09.2022
15
Рост:
152
Вес:
38
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
23.09.2022
71
Рост:
160
Вес:
50
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
23.09.2022
16
Рост:
142
Вес:
39
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
23.09.2022
89
Рост:
150
Вес:
42
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
23.09.2022
43
Рост:
152
Вес:
35
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
23.09.2022
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
11 Ветчанинов Никита 25.03.2010 Вратарь 168 68 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 23.09.2022
51 Воробьев Михаил 11.01.2010 Вратарь 156 41 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 23.09.2022
69 Смирнов Максим 29.09.2010 Вратарь 158 41 Левый г. Екатеринбург3юн 23.09.2022
72 Степанов Виктор 20.01.2011 Вратарь 150 52 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 23.09.2022
88 Аникин Никита 10.06.2010 Защитник 175 62 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 13.11.2022
3 Белопашенцев Никита 20.07.2010 Защитник 152 42 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 23.09.2022
25 Белоусов Николай 13.03.2010 Защитник 160 40 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 23.09.2022
91 Вавилов Максим 19.08.2010 Защитник 151 42 Левый Екатеринбург3юн"Спартаковец"Желтышев В.В. 23.09.2022
38 Горбуненко Кирилл 04.07.2010 Защитник 169 72 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 23.09.2022
47 Логиновский Кирилл 17.06.2011 Защитник 160 46 Левый г.Екатеринбург3юнСпартаковецТимощенков В.В 07.10.2022
7 Лукинов Матвей 18.06.2010 Защитник 150 32 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 23.09.2022
74 Медведев Матвей 20.02.2011 Защитник 150 48 Левый г. Екатеринбург3юн2021Анисимов А.Г. 13.11.2022
77 Медянцев Дмитрий 28.09.2010 Защитник 142 32 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 23.09.2022
Разбойкин Даниил 07.06.2011 Защитник Левый г. Астана, Казахстан3юн2023БарысЗыкин В.Г. 25.11.2022
17 Синягин Богдан 26.03.2010 Защитник 152 37 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 23.09.2022
35 Хайруллин Роман 24.10.2010 Защитник 150 36 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 23.09.2022
19 Хузина Зарина 20.04.2010 Защитник 157 57 Левый г. Ревда3юнМАУ "ДЛВСГОР"Ахмадишин Р.Р. 23.09.2022
66 Чулошников Егор 04.03.2010 Защитник 161 42 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 23.09.2022
55 Шевцов Владимир 25.02.2010 Защитник 156 40 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 23.09.2022
5 Шинкаренко Юрий 19.11.2010 Защитник 151 49 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 23.09.2022
23 Баушев Егор 09.09.2010 Нападающий 152 47 Правый Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 23.09.2022
21 Блинов Никита 17.07.2010 Нападающий 153 43 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 23.09.2022
99 Ваулин Степан 17.03.2010 Нападающий 156 51 Правый Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 23.09.2022
18 Ержонков Георгий 28.11.2010 Нападающий 146 31 Правый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 23.09.2022
90 Кантимеров Альберт 13.11.2010 Нападающий 140 32 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 23.09.2022
Клименко Кмрилл 19.03.2010 Нападающий 168 58 Левый 28.12.2022
27 Кожаев Артем 27.08.2010 Нападающий 149 42 Правый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 23.09.2022
9 Колотилин Михаил 14.03.2010 Нападающий 146 34 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 23.09.2022
33 Кулаков Андрей 03.06.2011 Нападающий 147 38 Левый г. Екатеринбург3юнФакелРогатюк В.В. 13.11.2022
97 Лобанов Семен 09.07.2010 Нападающий 160 50 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 23.09.2022
78 Марусин Артём 13.01.2010 Нападающий 152 36 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 23.09.2022
20 Мелинг Андрей 28.10.2010 Нападающий 162 62 Левый г. Екатеринбург3юн 23.09.2022
45 Наумов Матвей 09.12.2010 Нападающий 169 55 Левый 2юн 28.12.2022
22 Никитин Денис 14.01.2010 Нападающий 158 47 Правый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 23.09.2022
13 Никитин Роман 23.11.2010 Нападающий 155 41 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 23.09.2022
8 Опаров Арсений 15.03.2010 Нападающий 150 40 Левый Серов3юн2020Металлург СеровАнтонов Е.В 23.09.2022
70 Рудаков Артем 03.09.2010 Нападающий 152 43 Левый Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 23.09.2022
15 Ситников Артем 15.04.2010 Нападающий 152 38 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 23.09.2022
71 Стенников Матвей 06.10.2010 Нападающий 160 50 Правый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 23.09.2022
16 Тишин Максим 16.08.2010 Нападающий 142 39 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 23.09.2022
89 Третьяков Кирилл 17.07.2010 Нападающий 150 42 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 23.09.2022
43 Черемных Алексей 11.09.2010 Нападающий 152 35 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 23.09.2022

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
12.73 лет
Средний рост
154.61 см
Средний вес
44.71 кг
Факел-10-2 (2010) Екатеринбург

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3
Опаров Арсений Нап 11 8 5 13 0.73 1.18 5 8 6 3 0 1 1 6 1 0 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 4 3
Ваулин Степан Нап 10 9 1 10 0.9 1 3 3 2 1 0 0 1 8 1 3 2 3 0 0 0 0 0 0 0 0 4 3 2
Блинов Никита Нап 1 4 1 5 4 5 1 1 0 0 1 0 0 4 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1 1
Кулаков Андрей Нап 6 2 3 5 0.33 0.83 1 3 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Лукинов Матвей Защ 11 3 2 5 0.27 0.45 1 1 2 1 0 0 0 3 0 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2 0 1
Мелинг Андрей Нап 12 3 2 5 0.25 0.42 1 1 12 6 0 0 0 3 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 1 0 2
Тишин Максим Нап 3 3 1 4 1 1.33 1 1 0 0 1 0 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1
Стенников Матвей Нап 3 3 1 4 1 1.33 3 3 2 1 0 0 0 3 0 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1
Черемных Алексей Нап 10 1 3 4 0.1 0.4 1 2 12 6 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Кантимеров Альберт Нап 1 3 0 3 3 3 1 1 0 0 1 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1
Наумов Матвей Нап 1 1 2 3 1 3 1 1 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Горбуненко Кирилл Защ 1 1 2 3 1 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Ержонков Георгий Нап 10 1 2 3 0.1 0.3 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1
Никитин Роман Нап 11 2 1 3 0.18 0.27 1 1 6 3 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
Лобанов Семен Нап 11 1 2 3 0.09 0.27 1 1 4 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Ситников Артем Нап 1 0 2 2 0 2 0 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Рудаков Артем Нап 2 1 1 2 0.5 1 1 1 4 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Клименко Кмрилл Нап 5 1 1 2 0.2 0.4 1 1 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Третьяков Кирилл Нап 5 0 2 2 0 0.4 0 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Почкунов Иван Защ 11 0 2 2 0 0.18 0 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Никитин Денис Нап 1 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Колотилин Михаил Нап 1 1 0 1 1 1 0 0 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Шинкаренко Юрий Защ 2 1 0 1 0.5 0.5 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Вавилов Максим Защ 3 1 0 1 0.33 0.33 0 0 4 2 0 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Белопашенцев Никита Защ 4 1 0 1 0.25 0.25 0 0 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Хузина Зарина Защ 10 0 1 1 0 0.1 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Медянцев Дмитрий Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Хайруллин Роман Защ 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Чулошников Егор Защ 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Медведев Матвей Защ 8 0 0 0 0 0 0 0 6 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Марусин Артём Нап 11 0 0 0 0 0 0 0 12 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Белоусов Николай Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Разбойкин Даниил Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кожаев Артем Нап 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Синягин Богдан Защ 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Аникин Никита Защ 7 0 0 0 0 0 0 0 8 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИВППГВНПКНВр/сухСухГПШМГ/ШБШБ%ШБ
Степанов Виктор 3 2 0 2 94:18 1.273 66:58 0 0 0 0 0 0 0
Ветчанинов Никита 3 1 1 11 150:04 4.398 78:18 1 0 0 0 0 0 0
Смирнов Максим 6 0 5 20 272:09 4.409 76:45 0 0 0 0 0 0 0
Воробьев Михаил 5 1 2 18 198:21 5.445 28:27 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
В Количество выигранных матчей. Играл в воротах, когда команда забила победный гол
П Количество проигранных матчей. Играл в воротах, когда команда соперника забила победный гол
ПГ Пропущенные голы
ВНП Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 60мин*ПШ/ВНП
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
Г/ШБ Голы, пропущенные при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент нереализованных соперником штрафных бросков (во время или после игры)
01.10.2022 12:30 2 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
4 : 3 3:1, 1:0, 0:2
Факел-10-2 Екатеринбург
15.10.2022 10:30 37 ФОК "Факел" Екатеринбург 25
Факел-10-2 Екатеринбург
0 : 3 0:3, 0:0, 0:0
Автомобилист-10 Екатеринбург
29.10.2022 15:30 4 ФОК "Факел" Екатеринбург 25
Факел-10-2 Екатеринбург
5 : 1 1:0, 1:0, 3:1
Автомобилист-10-2 Екатеринбург

СудьиОвчинников ДанилаУльянов Роман
13.11.2022 11:30 41 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник-10 Нижний Тагил
9 : 3 2:1, 4:1, 3:1
Факел-10-2 Екатеринбург
27.11.2022 12:00 9 СК "Хризотил" Асбест 50
Хризотил-10 Асбест
6 : 1 1:1, 2:0, 3:0
Факел-10-2 Екатеринбург
22.01.2023 09:30 23 ФОК "Факел" Екатеринбург 50
Факел-10-2 Екатеринбург
4 : 0 1:0, 2:0, 1:0
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
25.02.2023 13:30 16 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист-10 Екатеринбург
7 : 4 2:1, 4:1, 1:2
Факел-10-2 Екатеринбург
26.02.2023 14:15 25 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист-10-2 Екатеринбург
1 : 5 0:0, 0:0, 1:5
Факел-10-2 Екатеринбург
11.03.2023 10:30 15 ФОК "Факел" Екатеринбург 63
Факел-10-2 Екатеринбург
3 : 8 1:1, 2:3, 0:4
Буран-10 Ревда
19.03.2023 11:00 20 ФОК "Факел" Екатеринбург 50
Факел-10-2 Екатеринбург
3 : 6 3:1, 0:3, 0:2
Спутник-10 Нижний Тагил
26.03.2023 13:00 30 ФОК "Факел" Екатеринбург 25
Факел-10-2 Екатеринбург
3 : 5 1:0, 1:3, 1:2
Хризотил-10 Асбест
13.05.2023 14:10 36 ДЛВС ГО Ревда Ревда 64
Буран-10 Ревда
3 : 18 1:4, 0:7, 2:7
Факел-10-2 Екатеринбург
СудьиТепикин ЯрославУсатов Константин