09.10.2022 13:00 2 КСК Новоуральск 100
Кедр-12 Новоуральск
5 : 4 3:0, 1:3, 1:1
Металлург-12-2 Верхняя Пышма
09.10.2022 14:10 3 ЛА "Литейщик" Сухой Лог
Олимпик-12 Сухой Лог
1 : 5 0:1, 1:3, 0:1
Святогор-12 Красноуральск
СудьиЕфремов ЮрийОсинцев Андрей
13.10.2022 12:30 7 ЛА Кировградская Екатеринбург 30
ДЮСШ №19-12 Екатеринбург
2 : 6 0:1, 0:3, 2:2
Кедр-12 Новоуральск
16.10.2022 14:00 5 ДС "Молодость" Красноуральск 80
Святогор-12 Красноуральск
3 : 2 1:1, 1:1, 1:0
Уралец-12 Каменск-Уральский
16.10.2022 12:45 6 ДЛВС Верхняя Пышма 20
Металлург-12-2 Верхняя Пышма
3 : 5 1:3, 0:2, 2:0
Олимпик-12 Сухой Лог
23.10.2022 12:45 9 КСК Новоуральск 100
Кедр-12 Новоуральск
5 : 7 2:2, 1:2, 2:3
Факел-12 Екатеринбург
23.10.2022 12:00 10 ЛА "Литейщик" Сухой Лог 50
Олимпик-12 Сухой Лог
5 : 4 1:3, 1:0, 3:1
ДЮСШ №19-12 Екатеринбург
СудьиЕфремов ЮрийОсинцев Андрей
23.10.2022 12:00 11 Каменск-Арена Каменск-Уральский 52
Уралец-12 Каменск-Уральский
9 : 2 2:0, 1:0, 6:2
Металлург-12-2 Верхняя Пышма
23.10.2022 13:00 12 ФОК "Факел" Екатеринбург 50
Факел-12-2 Екатеринбург
1 : 12 0:2, 1:5, 0:5
Святогор-12 Красноуральск

СудьиИванов НикитаУльянов Роман
01.11.2022 12:30 21 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
ДЮСШ №19-12 Екатеринбург
2 : 3 Б 0:0, 2:0, 0:2
Святогор-12 Красноуральск
05.11.2022 11:45 15 ФОК "Факел" Екатеринбург 25
Факел-12 Екатеринбург
2 : 4 2:1, 0:1, 0:2
Олимпик-12 Сухой Лог

СудьиУльянов РоманЧернышов Максим
06.11.2022 16:45 13 ДЛВС Верхняя Пышма 40
Металлург-12-2 Верхняя Пышма
8 : 0 3:0, 4:0, 1:0
Факел-12-2 Екатеринбург
СудьиБалантаев ЕгорОхотников Иван
06.11.2022 11:15 14 ЛА Кировградская Екатеринбург 30
ДЮСШ №19-12 Екатеринбург
4 : 3 Б 1:3, 0:0, 2:0
Уралец-12 Каменск-Уральский
13.11.2022 13:30 18 Каменск-Арена Каменск-Уральский 50
Уралец-12 Каменск-Уральский
3 : 2 Б 1:0, 0:0, 1:2
Факел-12 Екатеринбург
13.11.2022 09:45 19 ФОК "Факел" Екатеринбург 25
Факел-12-2 Екатеринбург
0 : 5 0:3, 0:1, 0:1
ДЮСШ №19-12 Екатеринбург
13.11.2022 14:00 20 ДС "Молодость" Красноуральск 45
Святогор-12 Красноуральск
5 : 1 0:0, 1:0, 4:1
Металлург-12-2 Верхняя Пышма
19.11.2022 16:30 22 ФОК "Факел" Екатеринбург 25
Факел-12 Екатеринбург
14 : 1 6:0, 4:0, 4:1
Факел-12-2 Екатеринбург
СудьиЗемляных ДенисУльянов Роман
20.11.2022 11:00 23 КСК Новоуральск 50
Кедр-12 Новоуральск
2 : 4 0:0, 1:2, 1:2
Олимпик-12 Сухой Лог
04.12.2022 13:00 28 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел-12 Екатеринбург
2 : 9 0:4, 2:1, 0:4
Святогор-12 Красноуральск
СудьиОвчинников ДанилаОхотников Иван
10.12.2022 15:30 29 ФОК "Факел" Екатеринбург 50
Факел-12 Екатеринбург
2 : 4 0:1, 2:0, 0:3
Металлург-12-2 Верхняя Пышма

СудьиОвчинников ДанилаПлетнев Михаил
11.12.2022 15:00 32 КСК Новоуральск 50
Кедр-12 Новоуральск
13 : 3 5:0, 3:0, 5:3
Факел-12-2 Екатеринбург
17.12.2022 10:30 33 ФОК "Факел" Екатеринбург 25
Факел-12-2 Екатеринбург
4 : 12 2:4, 1:4, 1:4
Олимпик-12 Сухой Лог
18.12.2022 14:00 34 ДС "Молодость" Красноуральск 45
Святогор-12 Красноуральск
8 : 2 3:1, 3:1, 2:0
Кедр-12 Новоуральск
24.12.2022 15:00 27 ДЛВС Верхняя Пышма 40
Металлург-12-2 Верхняя Пышма
6 : 0 2:0, 1:0, 3:0
ДЮСШ №19-12 Екатеринбург
14.01.2023 15:15 39 ДС "Молодость" Красноуральск 45
Святогор-12 Красноуральск
5 : 2 2:0, 1:0, 2:2
Олимпик-12 Сухой Лог
21.01.2023 14:30 41 Каменск-Арена Каменск-Уральский 37
Уралец-12 Каменск-Уральский
4 : 5 Б 1:1, 1:1, 2:2
Святогор-12 Красноуральск
21.01.2023 12:00 42 ЛА "Литейщик" Сухой Лог 50
Олимпик-12 Сухой Лог
0 : 6 0:1, 0:1, 0:4
Металлург-12-2 Верхняя Пышма
СудьиЕфремов ЮрийОсинцев Андрей
29.01.2023 13:00 43 КСК Новоуральск 100
Кедр-12 Новоуральск
8 : 2 2:1, 2:1, 4:0
ДЮСШ №19-12 Екатеринбург
05.02.2023 12:30 46
ДЮСШ №19-12 Екатеринбург
Олимпик-12 Сухой Лог
05.02.2023 14:00 48 ДС "Молодость" Красноуральск
Святогор-12 Красноуральск
Факел-12-2 Екатеринбург
07.02.2023 47
Металлург-12-2 Верхняя Пышма
Уралец-12 Каменск-Уральский
11.02.2023 11:15 35
ДЮСШ №19-12 Екатеринбург
Факел-12 Екатеринбург
18.02.2023 45
Факел-12 Екатеринбург
Кедр-12 Новоуральск
19.02.2023 68
Факел-12-2 Екатеринбург
Кедр-12 Новоуральск
26.02.2023 54
Факел-12 Екатеринбург
Уралец-12 Каменск-Уральский
26.02.2023 15:00 55
ДЮСШ №19-12 Екатеринбург
Факел-12-2 Екатеринбург
26.02.2023 56
Металлург-12-2 Верхняя Пышма
Святогор-12 Красноуральск
12.03.2023 14:00 57 ДС "Молодость" Красноуральск
Святогор-12 Красноуральск
ДЮСШ №19-12 Екатеринбург
12.03.2023 58
Факел-12-2 Екатеринбург
Факел-12 Екатеринбург
12.03.2023 59
Олимпик-12 Сухой Лог
Кедр-12 Новоуральск
19.03.2023 61
Кедр-12 Новоуральск
Уралец-12 Каменск-Уральский
19.03.2023 63
ДЮСШ №19-12 Екатеринбург
Металлург-12-2 Верхняя Пышма
19.03.2023 14:00 64 ДС "Молодость" Красноуральск
Святогор-12 Красноуральск
Факел-12 Екатеринбург
25.03.2023 25
Уралец-12 Каменск-Уральский
Кедр-12 Новоуральск
02.04.2023 65
Металлург-12-2 Верхняя Пышма
Факел-12 Екатеринбург
02.04.2023 67
Уралец-12 Каменск-Уральский
Олимпик-12 Сухой Лог
15.04.2023 38
Металлург-12-2 Верхняя Пышма
Кедр-12 Новоуральск
16.04.2023 69
Олимпик-12 Сухой Лог
Факел-12-2 Екатеринбург
16.04.2023 70
Кедр-12 Новоуральск
Святогор-12 Красноуральск
16.04.2023 71
Факел-12 Екатеринбург
ДЮСШ №19-12 Екатеринбург
30.04.2023 49
Факел-12-2 Екатеринбург
Металлург-12-2 Верхняя Пышма
30.04.2023 50
Уралец-12 Каменск-Уральский
ДЮСШ №19-12 Екатеринбург
30.04.2023 51
Олимпик-12 Сухой Лог
Факел-12 Екатеринбург
4
Уралец-12 Каменск-Уральский
Факел-12-2 Екатеринбург
31 ЛА "Литейщик" Сухой Лог
Олимпик-12 Сухой Лог
Уралец-12 Каменск-Уральский
40
Факел-12-2 Екатеринбург
Уралец-12 Каменск-Уральский