03.12.2022 12:00 152
Дельфин-10 Арамиль
31 : 1 9:1, 10:0, 12:0
Фотон-10 Екатеринбург
03.12.2022 10:00 2 Корт "Металлург" Двуреченск 50
Малахит-10 Сысерть
2 : 3 0:1, 1:1, 1:1
Луч-10 Екатеринбург
СудьяБелошейкин Вадим
04.12.2022 13:00 3 КСК Новоуральск 60
ДЮСШ Сокол-10 Красноуфимск
9 : 4 4:2, 1:1, 4:1
Дельфин-11 (2011) Арамиль
07.12.2022 19:15 6 Арена-Луч Екатеринбург 100
Луч-11 (2011) Екатеринбург
1 : 13 0:4, 1:4, 0:5
Дельфин-10 Арамиль
СудьяЛобов Сергей
10.12.2022 12:00 4 Арена-Луч Екатеринбург
Луч-10 Екатеринбург
ДЮСШ Сокол-10 Красноуфимск
10.12.2022 12:45 5 Корт "Эксперемент" Патруши
Фотон-10 Екатеринбург
Малахит-10 Сысерть
14.12.2022 17:00 16 Арена-Луч Екатеринбург
Луч-11 (2011) Екатеринбург
Луч-10 Екатеринбург
17.12.2022 8
ДЮСШ Сокол-10 Красноуфимск
Фотон-10 Екатеринбург
17.12.2022 9
Дельфин-11 (2011) Арамиль
Луч-10 Екатеринбург
24.12.2022 10
Фотон-10 Екатеринбург
Дельфин-11 (2011) Арамиль
24.12.2022 13:30 11 Арена-Луч Екатеринбург
Луч-11 (2011) Екатеринбург
ДЮСШ Сокол-10 Красноуфимск
24.12.2022 12
Дельфин-10 Арамиль
Малахит-10 Сысерть
27.12.2022 13:00 13
ДЮСШ Сокол-10 Красноуфимск
Дельфин-10 Арамиль
28.12.2022 14
Дельфин-11 (2011) Арамиль
Луч-11 (2011) Екатеринбург
28.12.2022 12:00 15 Арена-Луч Екатеринбург
Луч-10 Екатеринбург
Фотон-10 Екатеринбург
30.12.2022 7
Малахит-10 Сысерть
Луч-11 (2011) Екатеринбург
02.01.2023 17
Дельфин-10 Арамиль
Дельфин-11 (2011) Арамиль
02.01.2023 18
Малахит-10 Сысерть
ДЮСШ Сокол-10 Красноуфимск
04.01.2023 19
Дельфин-11 (2011) Арамиль
Малахит-10 Сысерть
04.01.2023 12:00 20 Арена-Луч Екатеринбург
Луч-10 Екатеринбург
Дельфин-10 Арамиль
04.01.2023 12:00 21
Фотон-10 Екатеринбург
Луч-11 (2011) Екатеринбург
06.01.2023 22
Фотон-10 Екатеринбург
Дельфин-10 Арамиль
06.01.2023 11:00 23 Арена-Луч Екатеринбург
Луч-10 Екатеринбург
Малахит-10 Сысерть
06.01.2023 24
Дельфин-11 (2011) Арамиль
ДЮСШ Сокол-10 Красноуфимск
08.01.2023 25
ДЮСШ Сокол-10 Красноуфимск
Луч-10 Екатеринбург
08.01.2023 26
Малахит-10 Сысерть
Фотон-10 Екатеринбург
08.01.2023 27
Дельфин-10 Арамиль
Луч-11 (2011) Екатеринбург
14.01.2023 29
Фотон-10 Екатеринбург
ДЮСШ Сокол-10 Красноуфимск
14.01.2023 12:30 30 Арена-Луч Екатеринбург
Луч-10 Екатеринбург
Дельфин-11 (2011) Арамиль
15.01.2023 12:00 28 Арена-Луч Екатеринбург
Луч-11 (2011) Екатеринбург
Малахит-10 Сысерть
21.01.2023 31
Дельфин-11 (2011) Арамиль
Фотон-10 Екатеринбург
21.01.2023 32
ДЮСШ Сокол-10 Красноуфимск
Луч-11 (2011) Екатеринбург
21.01.2023 33
Малахит-10 Сысерть
Дельфин-10 Арамиль
28.01.2023 34
Дельфин-10 Арамиль
ДЮСШ Сокол-10 Красноуфимск
28.01.2023 11:00 35 Арена-Луч Екатеринбург
Луч-11 (2011) Екатеринбург
Дельфин-11 (2011) Арамиль
28.01.2023 36
Фотон-10 Екатеринбург
Луч-10 Екатеринбург
01.02.2023 17:30 37 Арена-Луч Екатеринбург
Луч-10 Екатеринбург
Луч-11 (2011) Екатеринбург
01.02.2023 38
Дельфин-11 (2011) Арамиль
Дельфин-10 Арамиль
01.02.2023 39
ДЮСШ Сокол-10 Красноуфимск
Малахит-10 Сысерть
04.02.2023 40
Малахит-10 Сысерть
Дельфин-11 (2011) Арамиль
04.02.2023 41
Дельфин-10 Арамиль
Луч-10 Екатеринбург
04.02.2023 12:00 42 Арена-Луч Екатеринбург
Луч-11 (2011) Екатеринбург
Фотон-10 Екатеринбург