05.10.2023 18:00 3 ЛА Реж Реж 50
3 : 9 0:6, 2:2, 1:1
Авто-Верхняя Пышма-12-2 Верхняя Пышма
СудьиМануйлов АлександрХудяков Павел
06.10.2023 13:45 4 ЛД им. В.А. Кутергина Сысерть 50
Малахит-12 Сысерть
5 : 1 0:1, 5:0, 0:0
Буран-12 Ревда
СудьиБелошейкин АртемБелошейкин Вадим
07.10.2023 13:00 1 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил-12 Асбест
14 : 5 5:3, 1:1, 8:1
Импульс-12 Талица
СудьиБердников АрсенийБрагин Антон
07.10.2023 12:15 2 ФОК "Факел" Екатеринбург 25
Факел-12-2 Екатеринбург
2 : 4 1:0, 0:1, 1:3
ДЮСШ №19-12 Екатеринбург
14.10.2023 13:45 6 ДЛВС Верхняя Пышма 60
Авто-Верхняя Пышма-12-2 Верхняя Пышма
10 : 0 5:0, 3:0, 2:0
Малахит-12 Сысерть
21.10.2023 13:00 5 ЛА "Импульс-Арена" Талица 100
Импульс-12 Талица
2 : 3 0:1, 0:1, 2:1
Буран-12 Ревда
СудьиГостюхин МаксимФедерягин Кирилл
21.10.2023 13:45 7 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
ДЮСШ №19-12 Екатеринбург
3 : 8 2:2, 1:2, 0:4
21.10.2023 10:45 8 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил-12 Асбест
4 : 1 1:1, 3:0, 0:0
Факел-12-2 Екатеринбург
СудьиБердников АрсенийБрагин Антон
26.10.2023 16:15 10 ЛА Реж Реж 50
7 : 5 4:3, 1:1, 2:1
Хризотил-12 Асбест
СудьиМануйлов АлександрХудяков Павел
28.10.2023 12:15 9 ФОК "Факел" Екатеринбург 25
Факел-12-2 Екатеринбург
2 : 0 0:0, 0:0, 2:0
Импульс-12 Талица
02.11.2023 12:30 11 ЛД им. В.А. Кутергина Сысерть 57
Малахит-12 Сысерть
6 : 7 1:1, 3:5, 2:1
ДЮСШ №19-12 Екатеринбург

СудьиБелошейкин ВадимЗудихин Евгений
02.11.2023 12:00 58 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил-12 Асбест
10 : 1 1:0, 1:1, 8:0
Уралец-12 Каменск-Уральский
11.11.2023 12:00 59 Каменск-Арена Каменск-Уральский 37
Уралец-12 Каменск-Уральский
2 : 7 0:2, 0:2, 2:3
Факел-12-2 Екатеринбург
18.11.2023 13:00 13 ЛА "Импульс-Арена" Талица 75
Импульс-12 Талица
4 : 13 2:2, 1:3, 1:8
Авто-Верхняя Пышма-12-2 Верхняя Пышма
СудьиГостюхин МаксимФедерягин Кирилл
25.11.2023 10:30 15 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил-12 Асбест
6 : 0 0:0, 2:0, 4:0
Малахит-12 Сысерть
СудьиБрагин АнтонФоминых Валерий
25.11.2023 13:00 60 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
ДЮСШ №19-12 Екатеринбург
10 : 3 3:1, 4:2, 3:0
Уралец-12 Каменск-Уральский
26.11.2023 11:15 14 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
ДЮСШ №19-12 Екатеринбург
9 : 1 3:0, 2:0, 4:1
Буран-12 Ревда
02.12.2023 15:25 12 ДЛВС ГО Ревда Ревда 45
Буран-12 Ревда
5 : 4 Б 2:2, 1:0, 1:2
Авто-Верхняя Пышма-12-2 Верхняя Пышма
СудьиПушкарев ДанилТепикин Ярослав
02.12.2023 10:00 18 ЛД им. В.А. Кутергина Сысерть 57
Малахит-12 Сысерть
0 : 1 0:0, 0:0, 0:1
Факел-12-2 Екатеринбург
СудьиБелошейкин АртемБелошейкин Вадим
06.12.2023 11:10 19 ДЛВС ГО Ревда Ревда 25
Буран-12 Ревда
1 : 6 0:2, 0:2, 1:2
Хризотил-12 Асбест
СудьиТепикин ЯрославУсатов Константин
06.12.2023 12:00 69 Каменск-Арена Каменск-Уральский 35
Уралец-12 Каменск-Уральский
2 : 5 1:2, 0:2, 1:1
Авто-Верхняя Пышма-12-2 Верхняя Пышма
10.12.2023 11:45 22 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил-12 Асбест
6 : 5 Б 0:0, 4:2, 1:3
Авто-Верхняя Пышма-12-2 Верхняя Пышма
СудьиБрагин АнтонФоминых Валерий
16.12.2023 12:15 23 ФОК "Факел" Екатеринбург 25
Факел-12-2 Екатеринбург
2 : 1 Б 0:0, 0:0, 1:1
Буран-12 Ревда
16.12.2023 12:00 24 ЛА Реж Реж 20
7 : 2 3:1, 2:0, 2:1
Малахит-12 Сысерть
СудьиМануйлов АлександрХудяков Павел
24.12.2023 15:30 20 ДЛВС Верхняя Пышма 30
Авто-Верхняя Пышма-12-2 Верхняя Пышма
11 : 1 2:0, 5:1, 4:0
ДЮСШ №19-12 Екатеринбург
25.12.2023 15:00 21 ЛА "Импульс-Арена" Талица 43
Импульс-12 Талица
1 : 11 0:5, 1:3, 0:3
ДЮСШ №19-12 Екатеринбург
СудьиГостюхин МаксимФедерягин Кирилл
14.01.2024 14:00 25 ЛД им. В.А. Кутергина Сысерть 54
Малахит-12 Сысерть
1 : 4 0:3, 1:0, 0:1
Импульс-12 Талица
СудьиБелошейкин АртемБелошейкин Вадим
24.01.2024 14:00 29 ЛА "Импульс-Арена" Талица 25
Импульс-12 Талица
2 : 7 0:3, 2:3, 0:1
Хризотил-12 Асбест
24.01.2024 12:30 30 ЛА Кировградская Екатеринбург 40
ДЮСШ №19-12 Екатеринбург
1 : 5 0:2, 0:2, 1:1
Факел-12-2 Екатеринбург
27.01.2024 17:40 32 ДЛВС ГО Ревда Ревда 55
Буран-12 Ревда
5 : 3 1:0, 1:1, 3:2
Малахит-12 Сысерть
СудьиТепикин ЯрославУсатов Константин
28.01.2024 15:05 26 ДЛВС ГО Ревда Ревда 55
Буран-12 Ревда
3 : 4 Б 2:2, 0:0, 1:1
СудьиТепикин ЯрославУсатов Константин
03.02.2024 16:15 64 ДЛВС ГО Ревда Ревда 55
Буран-12 Ревда
6 : 4 2:3, 2:1, 2:0
Уралец-12 Каменск-Уральский
11.02.2024 11:30 35 ЛА Реж Реж 50
3 : 2 1:1, 2:0, 0:1
ДЮСШ №19-12 Екатеринбург
СудьиМануйлов АлександрХудяков Павел
16.02.2024 17:15 55 ФОК "Факел" Екатеринбург 29
Факел-12-2 Екатеринбург
1 : 5 0:0, 0:3, 1:2
Авто-Верхняя Пышма-12-2 Верхняя Пышма
17.02.2024 12:45 65 ФОК "Факел" Екатеринбург 25
Факел-12-2 Екатеринбург
6 : 1 3:0, 1:0, 2:1
Уралец-12 Каменск-Уральский
18.02.2024 14:00 34 ЛД им. В.А. Кутергина Сысерть 78
Малахит-12 Сысерть
1 : 11 0:1, 1:5, 0:5
Авто-Верхняя Пышма-12-2 Верхняя Пышма
18.02.2024 15:50 36 ФОК "Факел" Екатеринбург 50
Факел-12-2 Екатеринбург
3 : 6 2:2, 1:3, 0:1
Хризотил-12 Асбест
02.03.2024 10:30 56 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил-12 Асбест
5 : 3 1:1, 3:1, 1:1
ДЮСШ №19-12 Екатеринбург

СудьиБердников АрсенийБрагин Антон
03.03.2024 12:00 67 Каменск-Арена Каменск-Уральский 45
Уралец-12 Каменск-Уральский
2 : 8 0:1, 2:3, 0:4
Хризотил-12 Асбест
СудьиКузьмин АндрейЯковлев Евгений
10.03.2024 17:25 42 ДЛВС ГО Ревда Ревда 60
Буран-12 Ревда
1 : 5 1:1, 0:1, 0:3
ДЮСШ №19-12 Екатеринбург
СудьиАбзалов ИгорьТепикин Ярослав
16.03.2024 11:15 39 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
ДЮСШ №19-12 Екатеринбург
4 : 3 2:0, 2:2, 0:1
Малахит-12 Сысерть
17.03.2024 15:00 31 ДЛВС Верхняя Пышма 50
Авто-Верхняя Пышма-12-2 Верхняя Пышма
3 : 1 1:0, 1:1, 1:0
20.03.2024 16:45 50 ДЛВС Верхняя Пышма 30
Авто-Верхняя Пышма-12-2 Верхняя Пышма
6 : 4 1:2, 2:0, 3:2
Хризотил-12 Асбест
22.03.2024 12:15 38 СК "Хризотил" Асбест 50
Хризотил-12 Асбест
6 : 7 Б 1:2, 2:2, 3:2

СудьиБердников АрсенийТюрин Михаил
29.03.2024 13:45 43 ЛД им. В.А. Кутергина Сысерть 1
Малахит-12 Сысерть
0 : 10 0:2, 0:5, 0:3
Хризотил-12 Асбест
31.03.2024 13:45 28 ЛА Кировградская Екатеринбург
ДЮСШ №19-12 Екатеринбург
3 : 9 1:3, 0:3, 2:3
Хризотил-12 Асбест
31.03.2024 11:30 40 ДЛВС Верхняя Пышма
Авто-Верхняя Пышма-12-2 Верхняя Пышма
8 : 1 4:0, 1:0, 3:1
Буран-12 Ревда
06.04.2024 13:00 46 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел-12-2 Екатеринбург
10 : 1 5:0, 1:0, 4:1
Малахит-12 Сысерть
06.04.2024 14:00 57 ЛА "Импульс-Арена" Талица 35
Импульс-12 Талица
6 : 5 1:0, 3:2, 2:3
Уралец-12 Каменск-Уральский
СудьиГостюхин МаксимФедерягин Кирилл
10.04.2024 18:30 27 ДЛВС Верхняя Пышма 30
Авто-Верхняя Пышма-12-2 Верхняя Пышма
8 : 1 2:0, 4:1, 2:0
Факел-12-2 Екатеринбург
11.04.2024 15:30 68 ЛА Реж Реж 30
6 : 0 1:0, 3:0, 2:0
Уралец-12 Каменск-Уральский
СудьиМануйлов АлександрХудяков Павел
13.04.2024 10:30 47 СК "Хризотил" Асбест 1
Хризотил-12 Асбест
15 : 3 5:0, 5:0, 5:3
Буран-12 Ревда

СудьиБердников АрсенийБрагин Антон
17.04.2024 12:30 48
ДЮСШ №19-12 Екатеринбург
Авто-Верхняя Пышма-12-2 Верхняя Пышма
20.04.2024 16:45 51 ДЛВС ГО Ревда Ревда
Буран-12 Ревда
Факел-12-2 Екатеринбург
20.04.2024 66 Каменск-Арена Каменск-Уральский
Уралец-12 Каменск-Уральский
Импульс-12 Талица
21.04.2024 12:00 37 ЛА "Импульс-Арена" Талица
Импульс-12 Талица
Факел-12-2 Екатеринбург
21.04.2024 14:00 52
24.04.2024 61 Каменск-Арена Каменск-Уральский
Уралец-12 Каменск-Уральский
27.04.2024 12:00 53 ЛА "Импульс-Арена" Талица
Импульс-12 Талица
Малахит-12 Сысерть
27.04.2024 54
27.04.2024 62
Авто-Верхняя Пышма-12-2 Верхняя Пышма
Уралец-12 Каменск-Уральский
29.04.2024 63 Каменск-Арена Каменск-Уральский
Уралец-12 Каменск-Уральский
Малахит-12 Сысерть
04.05.2024 12:00 70 Каменск-Арена Каменск-Уральский
Уралец-12 Каменск-Уральский
Буран-12 Ревда
08.05.2024 71
Малахит-12 Сысерть
Уралец-12 Каменск-Уральский
11.05.2024 12:00 72 Каменск-Арена Каменск-Уральский
Уралец-12 Каменск-Уральский
ДЮСШ №19-12 Екатеринбург
16 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел-12-2 Екатеринбург
17 КСК Новоуральск
33 ДЛВС ГО Ревда Ревда
Буран-12 Ревда
Импульс-12 Талица
41
Авто-Верхняя Пышма-12-2 Верхняя Пышма
Импульс-12 Талица
44
Факел-12-2 Екатеринбург
49
ДЮСШ №19-12 Екатеринбург
Импульс-12 Талица