14.10.2023 13:00 1 Каменск-Арена Каменск-Уральский 45
Уралец-14 Каменск-Уральский
7 : 6 1:1, 2:3, 4:2
Святогор-14 Красноуральск
14.10.2023 13:45 2 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
ДЮСШ №19-14 Екатеринбург
0 : 2 0:0, 0:1, 0:1
Авто-Спартаковец-14-2 Екатеринбург
21.10.2023 10:30 12 Каменск-Арена Каменск-Уральский 50
Уралец-14 Каменск-Уральский
10 : 1 2:0, 5:1, 3:0
ДЮСШ №19-14 Екатеринбург
28.10.2023 12:15 6 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
Д13 Юность-14-2 Екатеринбург
6 : 0 3:0, 0:0, 3:0
Уралец-14 Каменск-Уральский
01.11.2023 15:00 5 ДС "Молодость" Красноуральск 35
Святогор-14 Красноуральск
8 : 2 3:0, 3:1, 2:1
ДЮСШ №19-14 Екатеринбург
СудьиГарипов МаратКосолапов Валерий
11.11.2023 12:30 8 ФОК "Президентский" Нижний Тагил 55
Кристалл-Юпитер-14 Нижний Тагил
9 : 2 3:0, 4:2, 2:0
Святогор-14 Красноуральск
СудьиВоронова ЛианаДвинских АлександрМитяшин СергейРябов Данил
11.11.2023 10:30 9 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил-14 Асбест
6 : 9 2:3, 1:2, 3:4
Авто-Спартаковец-14-2 Екатеринбург
СудьиБердников АрсенийБрагин АнтонЕвдокимова Татьяна
09.12.2023 11:30 14 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил-14 Асбест
6 : 7 Б 0:5, 5:1, 1:0
Д13 Юность-14-2 Екатеринбург
СудьиБрагин АнтонФоминых Валерий
16.12.2023 11:00 41 Каменск-Арена Каменск-Уральский 52
Уралец-14 Каменск-Уральский
2 : 9 1:3, 1:2, 0:4
Авто-Спартаковец-14-2 Екатеринбург
20.12.2023 15:00 10 ДС "Молодость" Красноуральск 45
Святогор-14 Красноуральск
5 : 3 1:1, 1:1, 3:1
Хризотил-14 Асбест
23.12.2023 10:30 17 Каменск-Арена Каменск-Уральский 57
Уралец-14 Каменск-Уральский
9 : 6 4:2, 4:1, 1:3
Хризотил-14 Асбест
СудьяПетров Матвей
20.01.2024 10:30 19 СК "Хризотил" Асбест 50
Хризотил-14 Асбест
6 : 5 3:0, 1:3, 2:2
ДЮСШ №19-14 Екатеринбург
20.01.2024 13:00 21 ДС "Молодость" Красноуральск 35
Святогор-14 Красноуральск
2 : 3 0:0, 2:1, 0:2
Д13 Юность-14-2 Екатеринбург
27.01.2024 13:00 22 ДС "Молодость" Красноуральск 35
Святогор-14 Красноуральск
4 : 8 1:4, 2:3, 1:1
Уралец-14 Каменск-Уральский
СудьиГарипов МаратКосолапов Валерий
27.01.2024 13:15 23 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-14-2 Екатеринбург
8 : 1 3:0, 3:0, 2:1
ДЮСШ №19-14 Екатеринбург
27.01.2024 13:15 24 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил-14 Асбест
5 : 9 2:0, 2:5, 1:4
Кристалл-Юпитер-14 Нижний Тагил

СудьиБрагин АнтонГордеев Анатолий
18.02.2024 16:00 16 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
Д13 Юность-14-2 Екатеринбург
3 : 1 1:1, 0:0, 2:0
Авто-Спартаковец-14-2 Екатеринбург

СудьиНечаев ДаниилФоминых Валерий
24.02.2024 12:00 25 ФОК "Президентский" Нижний Тагил 76
Кристалл-Юпитер-14 Нижний Тагил
4 : 2 1:0, 3:0, 0:2
Авто-Спартаковец-14-2 Екатеринбург
24.02.2024 13:45 26 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
ДЮСШ №19-14 Екатеринбург
5 : 7 1:2, 0:2, 4:3
Святогор-14 Красноуральск
24.02.2024 12:00 27 Каменск-Арена Каменск-Уральский 75
Уралец-14 Каменск-Уральский
5 : 4 1:0, 3:3, 1:1
Д13 Юность-14-2 Екатеринбург
СудьиКомаров ДенисКузьмин Андрей
02.03.2024 12:15 20 ЛА "Авто" Екатеринбург 60
Авто-Спартаковец-14-2 Екатеринбург
5 : 3 2:2, 1:1, 2:0
Уралец-14 Каменск-Уральский
03.03.2024 15:00 15 ЛА "Авто" Екатеринбург
Авто-Спартаковец-14-2 Екатеринбург
Святогор-14 Красноуральск
09.03.2024 13:00 29 ДС "Молодость" Красноуральск
Святогор-14 Красноуральск
Кристалл-Юпитер-14 Нижний Тагил
09.03.2024 11:45 30 ЛА "Авто" Екатеринбург
Авто-Спартаковец-14-2 Екатеринбург
Хризотил-14 Асбест
20.03.2024 11:45 3 ФОК "Президентский" Нижний Тагил
Кристалл-Юпитер-14 Нижний Тагил
Хризотил-14 Асбест
30.03.2024 31
Хризотил-14 Асбест
Святогор-14 Красноуральск
30.03.2024 14:00 32 ФОК "Президентский" Нижний Тагил
Кристалл-Юпитер-14 Нижний Тагил
Д13 Юность-14-2 Екатеринбург
30.03.2024 15:00 33
ДЮСШ №19-14 Екатеринбург
Уралец-14 Каменск-Уральский
13.04.2024 13:00 34 Каменск-Арена Каменск-Уральский
Уралец-14 Каменск-Уральский
Кристалл-Юпитер-14 Нижний Тагил
13.04.2024 35
Д13 Юность-14-2 Екатеринбург
Хризотил-14 Асбест
13.04.2024 13:00 36 ДС "Молодость" Красноуральск
Святогор-14 Красноуральск
Авто-Спартаковец-14-2 Екатеринбург
20.04.2024 13 ФОК "Президентский" Нижний Тагил
Кристалл-Юпитер-14 Нижний Тагил
Уралец-14 Каменск-Уральский
27.04.2024 37
Авто-Спартаковец-14-2 Екатеринбург
Д13 Юность-14-2 Екатеринбург
27.04.2024 38
Хризотил-14 Асбест
Уралец-14 Каменск-Уральский
27.04.2024 39 ФОК "Президентский" Нижний Тагил
Кристалл-Юпитер-14 Нижний Тагил
ДЮСШ №19-14 Екатеринбург
04.05.2024 40
ДЮСШ №19-14 Екатеринбург
Хризотил-14 Асбест
04.05.2024 42
Д13 Юность-14-2 Екатеринбург
Святогор-14 Красноуральск
4
Авто-Спартаковец-14-2 Екатеринбург
Кристалл-Юпитер-14 Нижний Тагил
11
Д13 Юность-14-2 Екатеринбург
Кристалл-Юпитер-14 Нижний Тагил
18 ЛА Кировградская Екатеринбург
ДЮСШ №19-14 Екатеринбург
Кристалл-Юпитер-14 Нижний Тагил
28
Д13 Юность-14-2 Екатеринбург
ДЮСШ №19-14 Екатеринбург