Д13 Юность-14-2 (2014) Екатеринбург

Клуб: МБОУ ДО СШОР "Юность"

ID команды: 797

Сезон

Свердловская область

г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 32А, стр. 2

unost-hockey@inbox.ru

8-343-2571053

https://юность.екатеринбург.рф/

Дацюк-Арена

Тренерский состав

Дата заявки:
10.11.2023
ВорожцовВалерий Максимович

10.06.2000

Главный тренер

Дата заявки:
09.11.2023
Место рождения:
Екатеринбург
Звание:
КМС
Образование:
Высшее
Категория:
Третья
Дата заявки:
21.09.2023
ДробышевскийМихаил Витальевич

18.06.1998

Тренер вратарей

Вратари

31
Рост:
128
Вес:
28
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Першин Р.С.
Дата заявки:
21.09.2023
20
Рост:
138
Вес:
35
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Иркутск
Первая школа:
Олимпия
Первый тренер:
Кузьмин П.М.
Дата заявки:
21.09.2023
88
Рост:
136
Вес:
36
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Першин Р.С.
Дата заявки:
21.09.2023

Защитники

77
Рост:
136
Вес:
30
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Новосибирск
Первая школа:
ХК Титаны
Первый тренер:
Карбутов Р.Н.
Дата заявки:
25.10.2023
19
Рост:
139
Вес:
33
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Асбест
С какого года в клубе:
2024
Первая школа:
ХШ Трутко
Первый тренер:
Трутко А.И.
Дата заявки:
24.01.2024
45
Рост:
145
Вес:
35
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Першин Р.С.
Дата заявки:
21.09.2023
2
Рост:
134
Вес:
29
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Першин Р.С.
Дата заявки:
21.09.2023
5
Рост:
130
Вес:
28
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Першин Р.С.
Дата заявки:
21.09.2023
32
Рост:
134
Вес:
28
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Першин Р.С.
Дата заявки:
21.09.2023
28
Рост:
133
Вес:
29
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Першин Р.С.
Дата заявки:
21.09.2023
30
Рост:
136
Вес:
31
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Першин Р.С.
Дата заявки:
21.09.2023
98
Рост:
138
Вес:
32
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Першин Р.С.
Дата заявки:
21.09.2023
60
Рост:
139
Вес:
35
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Першин Р.С.
Дата заявки:
21.09.2023
8
Рост:
137
Вес:
35
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Першин Р.С.
Дата заявки:
21.09.2023
89
Рост:
140
Вес:
32
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Петропавловск-Камчатский
Первая школа:
Вулкан
Первый тренер:
Мещеряков И.А.
Дата заявки:
21.09.2023
26
Рост:
142
Вес:
36
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Санкт-петербург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Першин Р.С.
Дата заявки:
21.09.2023
7
Рост:
128
Вес:
26
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Першин Р.С.
Дата заявки:
21.09.2023
24
Рост:
143
Вес:
31
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Першин Р.С.
Дата заявки:
21.09.2023
51
Рост:
141
Вес:
37
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Сургут
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Першин Р.С.
Дата заявки:
21.09.2023
14
Рост:
140
Вес:
37
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Тюмень
Первая школа:
Тюменский легион
Первый тренер:
Новиков Ю.В.
Дата заявки:
21.09.2023
33
Рост:
148
Вес:
41
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
Звезда
Первый тренер:
Шулепов П.Д.
Дата заявки:
21.09.2023
71
Рост:
132
Вес:
30
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Першин Р.С.
Дата заявки:
21.09.2023
44
Рост:
159
Вес:
56
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
Арктика
Первый тренер:
Мошнов А.А.
Дата заявки:
21.09.2023

Нападающие

25
Рост:
132
Вес:
25
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Першин Р.С.
Дата заявки:
21.09.2023
79
Рост:
137
Вес:
32
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Першин Р.С.
Дата заявки:
21.09.2023
74
Рост:
137
Вес:
32
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Першин Р.С.
Дата заявки:
21.09.2023
17
Рост:
133
Вес:
27
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Нижний-Тагил
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Першин Р.С.
Дата заявки:
21.09.2023
67
Рост:
138
Вес:
33
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Миасс
Первая школа:
Спутник
Первый тренер:
Лемтюгов А.Н.
Дата заявки:
21.09.2023
50
Рост:
140
Вес:
31
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
21.09.2023
90
Рост:
127
Вес:
25
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Томск
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Першин Р.С.
Дата заявки:
21.09.2023
18
Рост:
135
Вес:
30
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Златоуст
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Першин Р.С.
Дата заявки:
21.09.2023
41
Рост:
138
Вес:
26
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Петропавловск-Камчатский
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Першин Р.С.
Дата заявки:
21.09.2023
69
Рост:
134
Вес:
28
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Новосибирск
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Першин Р.С.
Дата заявки:
21.09.2023
68
Рост:
136
Вес:
31
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Першин Р.С.
Дата заявки:
21.09.2023
82
Рост:
130
Вес:
29
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Среднеуральск
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Першин Р.С.
Дата заявки:
21.09.2023
87
Рост:
137
Вес:
33
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Першин Р.С.
Дата заявки:
21.09.2023
96
Рост:
140
Вес:
30
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Казань
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Першин Р.С.
Дата заявки:
21.09.2023
95
Рост:
147
Вес:
33
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Першин Р.С.
Дата заявки:
21.09.2023
4
Рост:
137
Вес:
30
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Першин Р.С.
Дата заявки:
21.09.2023
21
Рост:
130
Вес:
27
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Першин Р.С.
Дата заявки:
21.09.2023
16
Рост:
137
Вес:
29
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Першин Р.С.
Дата заявки:
21.09.2023
81
Рост:
136
Вес:
35
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Першин Р.С.
Дата заявки:
21.09.2023
9
Рост:
132
Вес:
30
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Нижневартовск
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Першин Р.С.
Дата заявки:
21.09.2023
97
Рост:
130
Вес:
27
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
Малахит
Первый тренер:
Шилов И.А.
Дата заявки:
21.09.2023
12
Рост:
136
Вес:
29
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Першин Р.С.
Дата заявки:
21.09.2023
34
Рост:
135
Вес:
27
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Першин Р.С.
Дата заявки:
21.09.2023
15
Рост:
138
Вес:
31
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Першин Р.С.
Дата заявки:
21.09.2023
75
Рост:
130
Вес:
35
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Першин Р.С.
Дата заявки:
21.09.2023
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
31 Докучаев Егор 15.08.2014 Вратарь 128 28 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьПершин Р.С. 21.09.2023
20 Ковтоногов Артем 03.02.2014 Вратарь 138 35 Правый ИркутскОлимпияКузьмин П.М. 21.09.2023
88 Шевченко Глеб 15.10.2014 Вратарь 136 36 Правый ЕкатеринбургСКА-ЮностьПершин Р.С. 21.09.2023
77 Бережнюк Лев 30.07.2014 Защитник 136 30 Правый НовосибирскХК ТитаныКарбутов Р.Н. 25.10.2023
19 Бугров Илья 02.08.2014 Защитник 139 33 Левый Асбест2024ХШ ТруткоТрутко А.И. 24.01.2024
45 Габдуллин Никита 13.05.2014 Защитник 145 35 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьПершин Р.С. 21.09.2023
2 Гайнулин Мирон 16.12.2014 Защитник 134 29 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьПершин Р.С. 21.09.2023
5 Губин Александр 21.09.2014 Защитник 130 28 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьПершин Р.С. 21.09.2023
32 Давыдов Данил 02.06.2014 Защитник 134 28 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьПершин Р.С. 21.09.2023
28 Крупин Захар 28.02.2014 Защитник 133 29 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьПершин Р.С. 21.09.2023
30 Кукарцев Марк 30.04.2014 Защитник 136 31 Правый ЕкатеринбургСКА-ЮностьПершин Р.С. 21.09.2023
98 Малых Марк 06.02.2014 Защитник 138 32 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьПершин Р.С. 21.09.2023
60 Маргазов Михаил 15.08.2014 Защитник 139 35 Правый ЕкатеринбургСКА-ЮностьПершин Р.С. 21.09.2023
8 Мильков Даниил 11.01.2014 Защитник 137 35 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьПершин Р.С. 21.09.2023
89 Повзнер Даниил 25.04.2014 Защитник 140 32 Левый Петропавловск-КамчатскийВулканМещеряков И.А. 21.09.2023
26 Салямов Арслан 23.03.2014 Защитник 142 36 Правый Санкт-петербургСКА-ЮностьПершин Р.С. 21.09.2023
7 Селиванов Григорий 03.07.2014 Защитник 128 26 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьПершин Р.С. 21.09.2023
24 Скрипченко Дмитрий 24.10.2014 Защитник 143 31 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьПершин Р.С. 21.09.2023
51 Соколовский Егор 09.08.2014 Защитник 141 37 Левый СургутСКА-ЮностьПершин Р.С. 21.09.2023
14 Хакимов Тимур 18.02.2014 Защитник 140 37 Левый ТюменьТюменский легионНовиков Ю.В. 21.09.2023
33 Черных Савелий 09.04.2014 Защитник 148 41 Левый ЕкатеринбургЗвездаШулепов П.Д. 21.09.2023
71 Шашков Илья 16.09.2014 Защитник 132 30 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьПершин Р.С. 21.09.2023
44 Ященко Марк 08.05.2014 Защитник 159 56 Левый ЕкатеринбургАрктикаМошнов А.А. 21.09.2023
25 Анисимов Никита 25.02.2014 Нападающий 132 25 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьПершин Р.С. 21.09.2023
79 Белов Александр 03.05.2014 Нападающий 137 32 Правый ЕкатеринбургСКА-ЮностьПершин Р.С. 21.09.2023
74 Блинков Владимир 24.09.2014 Нападающий 137 32 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьПершин Р.С. 21.09.2023
17 Бороздинский Илья 24.07.2014 Нападающий 133 27 Правый Нижний-ТагилСКА-ЮностьПершин Р.С. 21.09.2023
67 Брынов Ярослав 17.03.2014 Нападающий 138 33 Правый МиассСпутникЛемтюгов А.Н. 21.09.2023
50 Ерофеев Святослав 17.07.2014 Нападающий 140 31 Левый ЕкатеринбургСпартаковецДеменьшин С.П. 21.09.2023
90 Животягин Михаил 12.11.2014 Нападающий 127 25 Левый ТомскСКА-ЮностьПершин Р.С. 21.09.2023
18 Зипнов Арсений 09.09.2014 Нападающий 135 30 Левый ЗлатоустСКА-ЮностьПершин Р.С. 21.09.2023
41 Зубов Дмитрий 02.01.2014 Нападающий 138 26 Правый Петропавловск-КамчатскийСКА-ЮностьПершин Р.С. 21.09.2023
69 Исаев Ай-Хан 27.03.2014 Нападающий 134 28 Левый НовосибирскСКА-ЮностьПершин Р.С. 21.09.2023
68 Лесной Никита 08.03.2014 Нападающий 136 31 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьПершин Р.С. 21.09.2023
82 Логинов Никита 29.10.2014 Нападающий 130 29 Правый СреднеуральскСКА-ЮностьПершин Р.С. 21.09.2023
87 Маслов Николай 05.10.2014 Нападающий 137 33 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьПершин Р.С. 21.09.2023
96 Никитин Кирилл 17.03.2014 Нападающий 140 30 Левый КазаньСКА-ЮностьПершин Р.С. 21.09.2023
95 Новосёлов Артём 30.01.2014 Нападающий 147 33 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьПершин Р.С. 21.09.2023
4 Рожин Фёдор 04.04.2014 Нападающий 137 30 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьПершин Р.С. 21.09.2023
21 Салашов Егор 18.11.2014 Нападающий 130 27 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьПершин Р.С. 21.09.2023
16 Семдянкин Артём 10.06.2014 Нападающий 137 29 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьПершин Р.С. 21.09.2023
81 Сташан Павел 18.02.2014 Нападающий 136 35 Правый ЕкатеринбургСКА-ЮностьПершин Р.С. 21.09.2023
9 Тимцев Дмитрий 31.07.2014 Нападающий 132 30 Левый НижневартовскСКА-ЮностьПершин Р.С. 21.09.2023
97 Тихонов Владимир 24.08.2014 Нападающий 130 27 Правый ЕкатеринбургМалахитШилов И.А. 21.09.2023
12 Тутынин Матвей 15.09.2014 Нападающий 136 29 Правый ЕкатеринбургСКА-ЮностьПершин Р.С. 21.09.2023
34 Устюжанин Игорь 04.06.2014 Нападающий 135 27 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьПершин Р.С. 21.09.2023
15 Шаргунов Максим 15.07.2014 Нападающий 138 31 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьПершин Р.С. 21.09.2023
75 Шебалов Никита 07.09.2014 Нападающий 130 35 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьПершин Р.С. 21.09.2023

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
9.69 лет
Средний рост
136.63 см
Средний вес
31.56 кг

Отзаявленные игроки

Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Дата заявки* Дата отзаявки*
1 Малявин Константин 03.10.2014 Вратарь 140 38 21.09.2023 15.10.2023
70 Семенов Александр 28.11.2014 Нападающий 138 30 21.09.2023 31.10.2023

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки/отзаявки игрока

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/45минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3
Логинов Никита Нап 5 5 1 6 1 1.2 1 3 0 0 0 2 0 3 0 1 1 1 0 0 0 1 0 0 1 0 3 0 2
Соколовский Егор Защ 4 2 2 4 0.5 1 2 3 0 0 0 0 0 2 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 1 100 1 0 1
Никитин Кирилл Нап 3 2 1 3 0.67 1 2 3 0 0 0 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0
Брынов Ярослав Нап 4 3 0 3 0.75 0.75 3 3 13 2 0 0 0 3 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1
Белов Александр Нап 1 1 1 2 1 2 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Шаргунов Максим Нап 1 1 1 2 1 2 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Салашов Егор Нап 4 1 1 2 0.25 0.5 1 2 1.5 1 0 0 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 100 0 0 1
Зубов Дмитрий Нап 1 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Исаев Ай-Хан Нап 1 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Зипнов Арсений Нап 1 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Сташан Павел Нап 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Тимцев Дмитрий Нап 4 1 0 1 0.25 0.25 0 0 1.5 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0
Салямов Арслан Защ 5 1 0 1 0.2 0.2 0 0 1.5 1 0 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Лесной Никита Нап 5 0 1 1 0 0.2 0 0 1.5 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Маргазов Михаил Защ 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Блинков Владимир Нап 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Мильков Даниил Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Маслов Николай Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 3 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Габдуллин Никита Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Шебалов Никита Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Давыдов Данил Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Малых Марк Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 1.5 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Крупин Захар Защ 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Животягин Михаил Нап 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кукарцев Марк Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 3 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Селиванов Григорий Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Губин Александр Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Шашков Илья Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Рожин Фёдор Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Анисимов Никита Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Скрипченко Дмитрий Защ 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Устюжанин Игорь Нап 4 0 0 0 0 0 0 0 3 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Бугров Илья Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/45мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИВППГВНПКНВр/сухСухГПШМГ/ШБШБ%ШБ
Шевченко Глеб 2 2 0 1 90:00 0.5 49:53 1 0 0 0 0 0 0
Ковтоногов Артем 2 1 1 6 90:00 3 36:11 0 0 0 0 0 0 0
Докучаев Егор 1 0 0 6 45:00 6 17:39 0 0 0 0 1 5 80
Глоссарий
И Сыгранные матчи
В Количество выигранных матчей. Играл в воротах, когда команда забила победный гол
П Количество проигранных матчей. Играл в воротах, когда команда соперника забила победный гол
ПГ Пропущенные голы
ВНП Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 45мин*ПШ/ВНП
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
Г/ШБ Голы, пропущенные при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент нереализованных соперником штрафных бросков (во время или после игры)
28.10.2023 12:15 6 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
Д13 Юность-14-2 Екатеринбург
6 : 0 3:0, 0:0, 3:0
Уралец-14 Каменск-Уральский
09.12.2023 11:30 14 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил-14 Асбест
6 : 7 Б 0:5, 5:1, 1:0
Д13 Юность-14-2 Екатеринбург
СудьиБрагин АнтонФоминых Валерий
20.01.2024 13:00 21 ДС "Молодость" Красноуральск 35
Святогор-14 Красноуральск
2 : 3 0:0, 2:1, 0:2
Д13 Юность-14-2 Екатеринбург
18.02.2024 16:00 16 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
Д13 Юность-14-2 Екатеринбург
3 : 1 1:1, 0:0, 2:0
Авто-Спартаковец-14-2 Екатеринбург

СудьиНечаев ДаниилФоминых Валерий
24.02.2024 12:00 27 Каменск-Арена Каменск-Уральский
Уралец-14 Каменск-Уральский
Д13 Юность-14-2 Екатеринбург
09.03.2024 28
Д13 Юность-14-2 Екатеринбург
ДЮСШ №19-14 Екатеринбург
30.03.2024 14:00 32 ФОК "Президентский" Нижний Тагил
Кристалл-Юпитер-14 Нижний Тагил
Д13 Юность-14-2 Екатеринбург
13.04.2024 35
Д13 Юность-14-2 Екатеринбург
Хризотил-14 Асбест
27.04.2024 37
Авто-Спартаковец-14-2 Екатеринбург
Д13 Юность-14-2 Екатеринбург
04.05.2024 42
Д13 Юность-14-2 Екатеринбург
Святогор-14 Красноуральск
11
Д13 Юность-14-2 Екатеринбург
Кристалл-Юпитер-14 Нижний Тагил

2024-02-18 Д13 Юность-14-2 (2014) (Екатеринбург) - Авто-Спартаковец-14-2 (2014) (Екатеринбург). Прямая трансляция

2023-10-28 Д13 Юность-14-2 (2014) (Екатеринбург) - Уралец-14 (2014) (Каменск-Уральский). Прямая трансляция