Свердловская область
г. Верхняя Пышма ул. Успенский проспект 4
8(343)6879102
27 декабря
Протокол СДК №003 от 27.12.2022Сезон 2023/2024
Свердловская область
г. Верхняя Пышма ул. Успенский проспект 4
8(343)6879102
27 декабря
Протокол СДК №003 от 27.12.2022Сезон 2023/2024
Круговой этап
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | СКА Екатеринбург | 16 | 32 |
2 | Синара Каменск-Уральский | 16 | 23 |
3 | Авто-Спартаковец Екатеринбург | 16 | 22 |
4 | Кристалл Нижний Тагил | 16 | 17 |
5 | Энергия п.Рефтинский | 16 | 15 |
6 | Титан Верхняя Салда | 16 | 15 |
7 | ХК Серов Серов | 16 | 14 |
8 | Кедр Новоуральск | 16 | 9 |
9 | Авто-Верхняя Пышма Верхняя Пышма | 16 | 5 |
2007 г.р.
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Спартаковец-08 Екатеринбург | 8 | 15 |
2 | Авто-Верхняя Пышма-08 (2008) Верхняя Пышма | 6 | 6 |
3 | Спутник-08 (2008) Нижний Тагил | 4 | 3 |
4 | Хризотил-07 Асбест | 4 | 2 |
5 | Металлург-07 Серов | 4 | 2 |
6 | Д13 Юность-07 Екатеринбург | 0 | 0 |
2009 г.р. Первый дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Спартаковец-10 Екатеринбург | 11 | 20 |
2 | Д13 Юность-10 Екатеринбург | 10 | 20 |
3 | Авто-Верхняя Пышма-09 Верхняя Пышма | 11 | 18 |
4 | Хризотил-09 Асбест | 11 | 11 |
5 | Автомобилист-09 Екатеринбург | 12 | 8 |
6 | Кристалл-Юпитер-09 Нижний Тагил | 8 | 6 |
7 | Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург | 12 | 4 |
8 | Титан-09 Верхняя Салда | 13 | 3 |
2010 г.р. Первый дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург | 12 | 24 |
2 | Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург | 12 | 22 |
3 | Автомобилист-10 Екатеринбург | 11 | 12 |
4 | Авто-Верхняя Пышма-11 (2011) Верхняя Пышма | 9 | 6 |
5 | Факел-10 Екатеринбург | 8 | 4 |
6 | Д13 Юность-11 Екатеринбург | 9 | 4 |
7 | Кристалл-Юпитер-10 Нижний Тагил | 6 | 4 |
8 | Хризотил-10 Асбест | 9 | 1 |
2010 г.р. Второй дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Горняк-10 Кушва | 13 | 26 |
2 | Авто-Верхняя Пышма-10 Верхняя Пышма | 15 | 26 |
3 | Факел-10-2 Екатеринбург | 12 | 16 |
4 | ДЮСШ №19-10 Екатеринбург | 11 | 15 |
5 | Авто-Спартаковец-Юниорки (2009) Екатеринбург | 13 | 13 |
6 | Автомобилист-10-2 Екатеринбург | 16 | 9 |
7 | Уральские Рыси-10 Реж | 9 | 8 |
8 | Уралец-10 Каменск-Уральский | 15 | 8 |
9 | Спутник-10 Нижний Тагил | 14 | 0 |
2012 г.р. Первый дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Д13 Юность-13 Екатеринбург | 13 | 24 |
2 | Авто-Спартаковец-12-2 Екатеринбург | 14 | 22 |
3 | Авто-Верхняя Пышма-12 Верхняя Пышма | 14 | 16 |
4 | Авто-Спартаковец-13 Екатеринбург | 10 | 12 |
5 | Спутник-12-2 Нижний Тагил | 11 | 10 |
6 | Д13 Юность-12-2 Екатеринбург | 10 | 9 |
7 | Святогор-12 Красноуральск | 14 | 8 |
8 | Факел-12 Екатеринбург | 12 | 3 |
2012 г.р. Второй дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Хризотил-12 Асбест | 16 | 27 |
2 | Авто-Верхняя Пышма-12-2 Верхняя Пышма | 14 | 24 |
3 | ДЮСШ №19-12 Екатеринбург | 14 | 16 |
4 | Уральские Рыси-12 Реж | 9 | 14 |
5 | Факел-12-2 Екатеринбург | 12 | 14 |
6 | Буран-12 Ревда | 12 | 10 |
7 | Импульс-12 Талица | 8 | 4 |
8 | Малахит-12 Сысерть | 12 | 2 |
9 | Уралец-12 Каменск-Уральский | 9 | 0 |
2013 г.р. Первый дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Спартаковец-13-2 Екатеринбург | 20 | 33 |
2 | Д13 Юность-13-2 Екатеринбург | 16 | 32 |
3 | Д13 Юность-14 Екатеринбург | 18 | 30 |
4 | Авто-Спартаковец-14 Екатеринбург | 19 | 26 |
5 | Буран-13 Ревда | 16 | 16 |
6 | Факел-13 Екатеринбург | 19 | 16 |
7 | Авто-Верхняя Пышма-13 Верхняя Пышма | 17 | 15 |
8 | Спутник-13 Нижний Тагил | 18 | 12 |
9 | Уральские Рыси-13 Реж | 18 | 12 |
10 | Металлург-13 Серов | 13 | 11 |
11 | ДЮСШ №19-13 Екатеринбург | 15 | 5 |
12 | Титан-13 Верхняя Салда | 15 | 3 |
2013 г.р. Второй дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Святогор-13 Красноуральск | 17 | 32 |
2 | Горняк-13 Кушва | 20 | 31 |
3 | Спутник-13-2 Нижний Тагил | 19 | 29 |
4 | Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил | 18 | 22 |
5 | Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма | 18 | 22 |
6 | Металлург-13 Кировград | 16 | 22 |
7 | Уральские Рыси-13-2 Реж | 15 | 17 |
8 | Хризотил-13 Асбест | 20 | 17 |
9 | Уралец-13 Каменск-Уральский | 19 | 16 |
10 | Автомобилист-13 Екатеринбург | 18 | 13 |
11 | Энергия-13 п.Рефтинский | 17 | 10 |
12 | Факел-13-2 Екатеринбург | 19 | 9 |
13 | Буран-13-2 Ревда | 18 | 2 |
2014 г.р. Второй дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Верхняя Пышма-14 Верхняя Пышма | 9 | 16 |
2 | Буран-14 Ревда | 9 | 15 |
3 | Факел-14 Екатеринбург | 9 | 9 |
4 | Спутник-14 Нижний Тагил | 9 | 9 |
5 | Малахит-14 Сысерть | 9 | 8 |
6 | Буран-14-2 Ревда | 9 | 0 |
Группа F. Второй этап за 1-10 места
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Верхняя Пышма-15 (2015) Верхняя Пышма | 0 | 0 |
2 | Авто-Спартаковец-15 (2015) Екатеринбург | 0 | 0 |
3 | Авто-Спартаковец-15-2 (2015) Екатеринбург | 0 | 0 |
4 | Святогор-15 (2015) Красноуральск | 0 | 0 |
5 | Уралец-15 (2015) Каменск-Уральский | 0 | 0 |
Группа H. Второй этап за 11-20 места
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Верхняя Пышма-15-2 (2015) Верхняя Пышма | 0 | 0 |
2 | Авто-Спартаковец-15-3 (2015) Екатеринбург | 0 | 0 |
3 | Д13 Юность-15-4 (2015) Екатеринбург | 0 | 0 |
4 | ДЮСШ №19-15 (2015) Екатеринбург | 0 | 0 |
5 | Хризотил-15 (2015) Асбест | 0 | 0 |
Группа A. Первый этап. Ревда
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Д13 Юность-15 (2015) Екатеринбург | 8 | 16 |
2 | Святогор-15 (2015) Красноуральск | 8 | 10 |
3 | Авто-Верхняя Пышма-15 (2015) Верхняя Пышма | 8 | 9 |
4 | Буран-15 (2015) Ревда | 8 | 4 |
5 | Хризотил-15 (2015) Асбест | 8 | 1 |
Группа C. Первый этап. Нижний Тагил/Каменск-Уральский
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Д13 Юность-15-2 (2015) Екатеринбург | 8 | 16 |
2 | Уралец-15 (2015) Каменск-Уральский | 8 | 10 |
3 | Спутник-15 (2015) Нижний Тагил | 8 | 8 |
4 | Калининец-15 (2015) Екатеринбург | 8 | 5 |
5 | Авто-Верхняя Пышма-15-2 (2015) Верхняя Пышма | 8 | 1 |
Областные соревнования среди юношей до 16 лет, посвящённые Дню физкультурника (2008)
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Трактор-08 Челябинск | 5 | 10 |
2 | Югра-08 Ханты-Мансийск | 5 | 6 |
3 | Металлург-08 Магнитогорск | 5 | 6 |
4 | Авто-Спартаковец-08 (2007) Екатеринбург | 5 | 4 |
5 | Барыс-08 Астана | 5 | 2 |
6 | Авто-Верхняя Пышма-08 Верхняя Пышма | 5 | 2 |
Тренер: Качусов Сергей Сергеевич
Тренер: Кириллин Артем Игоревич
Тренер: Акмалутдинов Эдуард Ривхатович
Тренер: Тетерин Иван Сергеевич
Тренер: Исаков Владислав Леонидович
Тренер: Мельников Денис Леонидович
Тренер: Мельников Денис Леонидович
Тренер: Бондаренко Павел Романович
Тренер: Бондаренко Павел Романович
Тренер: Хлебников Александр Алексеевич
Тренер: Кириллин Артем Игоревич
Тренер: Кириллин Артем Игоревич