Черемных  Михаил  Андреевич

Черемных

Михаил Андреевич

Дата рождения
30.03.2009
Амплуа
Защитник
Рост
155
Вес
40
Хват клюшки
Правый
Место рождения
Екатеринбург
Первая школа
Юность
Первый тренер
Соколов Д.Ю.
Разряд/звание
1юн
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2022/2023 2008 г.р. Первый дивизион 2008 29.01.2023 СКА-Юность-09 (2009) Екатеринбург Автомобилист-08 (2008) Екатеринбург 10:218З0000000000000000000000
2022/2023 2008 г.р. Первый дивизион 2008 28.01.2023 Автомобилист-08 (2008) Екатеринбург СКА-Юность-09 (2009) Екатеринбург 3:12182ЛЗ0000000000000000000000
2022/2023 2008 г.р. Первый дивизион 2008 20.11.2022 Хризотил-08 (2008) Асбест СКА-Юность-09 (2009) Екатеринбург 5:2183ЛЗ0110000000000000000000
2022/2023 2008 г.р. Первый дивизион 2008 06.11.2022 СКА-Юность-09 (2009) Екатеринбург Факел-08 (2008) Екатеринбург 2:418З0000000000000000000000
2021/2022 2008 г.р. Первый дивизион 2008 28.05.2022 СКА-Юность-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-08-2 (2008) Екатеринбург 3:5182ПЗ0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 25.05.2022 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 1:318З0000000000000000000000
2021/2022 2008 г.р. Первый дивизион 2008 22.05.2022 СКА-Юность-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург 4:3 (бул)18З0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 21.05.2022 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 9:018З0114200000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 29.04.2022 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 9:1182ПЗ1010000010000000000010
2021/2022 2008 г.р. Первый дивизион 2008 24.04.2022 СКА-Юность-09 (2009) Екатеринбург Хризотил-08 (2008) Асбест 12:4182ПЗ0000000000000000000000
2021/2022 2008 г.р. Первый дивизион 2008 09.04.2022 Факел-08 (2008) Екатеринбург СКА-Юность-09 (2009) Екатеринбург 2:718З0002100000000000000000
2021/2022 2008 г.р. Первый дивизион 2008 26.03.2022 СКА-Юность-09 (2009) Екатеринбург Металлург-08 (2008) Верхняя Пышма 3:118З0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 20.03.2022 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 0:718З0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 19.03.2022 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 5:1182ПЗ0002100000000000000000
2021/2022 2008 г.р. Первый дивизион 2008 08.03.2022 СКА-Юность-09 (2009) Екатеринбург Спутник-08 (2008) Нижний Тагил 9:118З0000000000000000000000
2021/2022 2008 г.р. Первый дивизион 2008 06.03.2022 Спутник-08 (2008) Нижний Тагил СКА-Юность-09 (2009) Екатеринбург 2:7182ПЗ0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 25.12.2021 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 4:2182ПЗ0000000000000000000000
2021/2022 2008 г.р. Первый дивизион 2008 11.12.2021 Металлург-08 (2008) Верхняя Пышма СКА-Юность-09 (2009) Екатеринбург 4:118З0000000000000000000000
2021/2022 2008 г.р. Первый дивизион 2008 27.11.2021 СКА-Юность-09 (2009) Екатеринбург Факел-08 (2008) Екатеринбург 4:3 (бул)182ПЗ0002100000000000000000
2021/2022 2008 г.р. Первый дивизион 2008 31.10.2021 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-09 (2009) Екатеринбург 1:3182ПЗ0110000000000000000000
2021/2022 2008 г.р. Первый дивизион 2008 16.10.2021 Хризотил-08 (2008) Асбест СКА-Юность-09 (2009) Екатеринбург 3:4182ПЗ0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 23.05.2021 Металлург-08 (2008) Верхняя Пышма СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 2:138З1010000010000000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 22.05.2021 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 4:78З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 20.05.2021 Факел-08 (2008) Екатеринбург СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 2:58З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 10.05.2021 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 3:118З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 08.05.2021 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 6:28З1010001000000000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 07.05.2021 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Хризотил-08 (2008) Асбест 5:38З0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 05.05.2021 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-09 (2009) Екатеринбург 1:28З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 04.05.2021 СКА-Юность-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 4:18З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.04.2021 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 2:08З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 10.04.2021 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 2:58З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 15.03.2021 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 3:58З1230000011100000000010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 13.03.2021 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург 2:1 (бул)8З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 27.02.2021 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 0:18З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 21.02.2021 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 0:98З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 20.02.2021 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 10:08З0330000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 13.02.2021 Хризотил-08 (2008) Асбест СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 3:18З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 16.01.2021 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Факел-08 (2008) Екатеринбург 1:28З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 09.12.2020 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Металлург-08 (2008) Верхняя Пышма 4:19З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 06.12.2020 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 1:38З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 15.03.2020 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 2:58З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 01.02.2020 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 2:18З0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 08.12.2019 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Металлург-08 (2008) Верхняя Пышма 0:38З0003200000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 24.11.2019 Кедр-08 (2008) Новоуральск СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 2:38З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 17.11.2019 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Хризотил-08 (2008) Асбест 4:08З0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 27.10.2019 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 11:032З0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 13.10.2019 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург 2:18З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 29.09.2019 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 12:08З1010000010000000000100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион 2008 12.05.2019 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Факел-08 (2008) Екатеринбург 5:28З0110000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион 2008 28.04.2019 Металлург-08-2 (2008) Верхняя Пышма СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 0:68З0110000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион 2008 14.04.2019 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Автомобилист-08 (2008) Екатеринбург 10:08З0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 13.04.2019 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Серов 8:18З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион 2008 07.04.2019 Хризотил-08-2 (2008) Асбест СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 1:38З0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион 2008 31.03.2019 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-08-2 (2008) Екатеринбург 4:08З1012100010000000000100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 30.03.2019 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 0:88З0110000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион 2008 17.03.2019 Спутник-08-2 (2008) Нижний Тагил СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 0:38З0110000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион 2008 05.03.2019 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Хризотил-08-2 (2008) Асбест 5:08З0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион 2008 03.03.2019 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-08 (2008) Екатеринбург 17:18З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 02.03.2019 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 12:28З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион 2008 18.11.2018 Факел-08 (2008) Екатеринбург СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 0:18З0003200000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 17.11.2018 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 3:28З0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион 2008 21.10.2018 Авто-Спартаковец-08-2 (2008) Екатеринбург СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 2:1 (бул)8З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 20.10.2018 Хризотил-09 (2009) Асбест СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 1:118З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион 2008 07.10.2018 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Спутник-08-2 (2008) Нижний Тагил 28:18З0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион 2008 23.09.2018 ДЮСШ №19-08 (2008) Екатеринбург СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 4:68З0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион 2008 16.09.2018 Автомобилист-08 (2008) Екатеринбург СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 0:168З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 21.04.2018 Авто-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Металлург-08 (2008) Серов 10:18З0003200000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 14.04.2018 Авто-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург 8:38З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 31.03.2018 Спутник-08-2 (2008) Нижний Тагил Авто-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 2:118З0001100000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 17.03.2018 Авто-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Автомобилист-08 (2008) Екатеринбург 11:08З0330000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 09.03.2018 Авто-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-08-2 (2008) Екатеринбург 0:68З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 03.03.2018 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Авто-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 5:4 (бул)8З0002100000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 16.12.2017 Авто-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Спутник-08-2 (2008) Нижний Тагил 10:18З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 02.12.2017 Металлург-08 (2008) Серов Авто-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 3:78З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 25.11.2017 Авто-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Элем-08-2 (2008) Верхняя Пышма 3:2 (бул)8З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 07.10.2017 Автомобилист-08 (2008) Екатеринбург Авто-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 0:118З0002100000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 16.09.2017 Авто-Спартаковец-08-2 (2008) Екатеринбург Авто-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 8:08З0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 22
2017
16.09.20170
07.10.20170
25.11.20170
02.12.20170
16.12.20170
2018
03.03.20180
09.03.20180
17.03.20183
31.03.20183
14.04.20183
21.04.20183
16.09.20183
23.09.20183
07.10.20183
20.10.20183
21.10.20183
17.11.20183
18.11.20183
2019
02.03.20193
03.03.20193
05.03.20193
17.03.20194
30.03.20195
31.03.20196
07.04.20196
13.04.20196
14.04.20196
28.04.20197
12.05.20198
29.09.20199
13.10.20199
27.10.20199
17.11.20199
24.11.20199
08.12.20199
2020
01.02.20209
15.03.20209
06.12.20209
09.12.20209
2021
16.01.20219
13.02.20219
20.02.202112
21.02.202112
27.02.202112
13.03.202112
15.03.202115
10.04.202115
28.04.202115
04.05.202115
05.05.202115
07.05.202116
08.05.202117
10.05.202117
20.05.202117
22.05.202117
23.05.202118
16.10.202118
31.10.202119
27.11.202119
11.12.202119
25.12.202119
2022
06.03.202219
08.03.202219
19.03.202219
20.03.202219
26.03.202219
09.04.202219
24.04.202219
29.04.202220
21.05.202221
22.05.202221
25.05.202221
28.05.202221
06.11.202221
20.11.202222
2023
28.01.202322
29.01.202322

График забитых голов

0 6
2017
16.09.20170
07.10.20170
25.11.20170
02.12.20170
16.12.20170
2018
03.03.20180
09.03.20180
17.03.20180
31.03.20180
14.04.20180
21.04.20180
16.09.20180
23.09.20180
07.10.20180
20.10.20180
21.10.20180
17.11.20180
18.11.20180
2019
02.03.20190
03.03.20190
05.03.20190
17.03.20190
30.03.20190
31.03.20191
07.04.20191
13.04.20191
14.04.20191
28.04.20191
12.05.20191
29.09.20192
13.10.20192
27.10.20192
17.11.20192
24.11.20192
08.12.20192
2020
01.02.20202
15.03.20202
06.12.20202
09.12.20202
2021
16.01.20212
13.02.20212
20.02.20212
21.02.20212
27.02.20212
13.03.20212
15.03.20213
10.04.20213
28.04.20213
04.05.20213
05.05.20213
07.05.20213
08.05.20214
10.05.20214
20.05.20214
22.05.20214
23.05.20215
16.10.20215
31.10.20215
27.11.20215
11.12.20215
25.12.20215
2022
06.03.20225
08.03.20225
19.03.20225
20.03.20225
26.03.20225
09.04.20225
24.04.20225
29.04.20226
21.05.20226
22.05.20226
25.05.20226
28.05.20226
06.11.20226
20.11.20226
2023
28.01.20236
29.01.20236

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2017/2018 Авто-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Матчи 1103300.273850000000000000000000
2018/2019 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Матчи 131340.0770.3081580001000000000000100
2018/2019 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Матчи 501100.2210000000000000000000
2019/2020 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Матчи 21010.50.5210001000000000000100
2019/2020 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Матчи 600000740000000000000000000
2020/2021 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Матчи 121120.0830.167000001000000000000100
2020/2021 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Матчи 72570.2861000101110000000000110
2021/2022 СКА-Юность-09 (2009) Екатеринбург Матчи 1101100.091420000000000000000000
2021/2022 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Матчи 61120.1670.333630001000000000000010
2022/2023 СКА-Юность-09 (2009) Екатеринбург Матчи 401100.25000000000000000000000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 77616220.0780.28644240105110000000000420
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/бул Голы, забитые при исполнении буллитов (во время или после игры)
Бул Количество пробитых буллитов (во время или после игры)
%Бул Процент реализованных буллитов (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.