ДЮСШ Каменск-Уральский

Организация: МАУ ДО "СШ" г. Каменск-Уральский

Свердловская область

Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Крылова, 19 а

mail@sport-kam.ru

83439323230

Каменск-Арена

18 октября
«Подготовка на сборах помогла обойти сильных соперников». Федерация хоккея Свердловской области совместно с фондом «Золотое сечение» организовала учебно-тренировочные сборы для одаренных хоккеистов

С 3 по 14 октября на базе спортивного комплекса «Курганово» прошли учебно-тренировочные сборы по хоккею. Они были призваны усилить межсезонные тренировки юных спортсменов, развить их выносливость, игровые навыки и психологическую подготовку. В сборах смогли принять участия 160 детей в возрасте от 9 до 14 лет из 5 команд Свердловской области, ставших финалистами соревнований «Золотая шайба» сезона 2022/2023.

Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
1
11
12
1
13
1
14
15
16
1
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
1
27
2
28
1
29
30
1
31
1
1
2
3
4
5
1
6
2
7
8
1
9
10
1
11
1
12
1
13
14
1
15
16
1
17
18
19
1
20
1
21
22
23
24
25
26
1
27
1
28
1
1
2
1
3
4
5
6
7
8
9
2
10
11
1
12
13
1
14
15
16
17
18
1
19
20
21
22
1
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
1
3
4
1
5
2
6
7
8
9
1
10
1
11
1
12
13
14
15
16
17
2
18
19
2
20
1
21
22
23
24
1
25
26
27
2
28
1
29
30
1
1
2
1
3
4
5
6
7
8
9
1
10
11
1
12
1
13
14
15
16
1
17
1
18
19
20
21
22
23
24
25
2
26
1
27
28
29
30
31
1
2
3
4
2
5
2
6
2
7
8
1
9
10
1
11
12
1
13
14
15
16
17
18
19
2
20
21
22
23
24
25
1
26
27
1
28
1
29
1
30
1
1
2
3
1
4
5
1
6
1
7
8
9
1
10
11
1
12
1
13
14
15
16
17
18
1
19
1
20
21
22
23
24
3
25
1
26
27
2
28
29
30
31
1
2
3
4
5
1
6
1
7
1
8
9
10
11
2
12
13
14
15
16
17
2
18
19
20
21
1
22
1
23
24
25
26
1
27
1
28
29
1
30
31
1
2
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
2
17
12
18
2
19
20
21
22
1
23
2
24
1
25
26
1
27
28
29
30
1
1
2
3
4
5
6
1
7
1
8
1
9
2
10
1
11
12
13
14
12
15
1
16
4
17
18
2
19
2
20
21
1
22
1
23
2
24
25
26
27
28
2
29
30
31
1
2
1
3
4
5
11
6
7
1
8
9
10
11
1
12
1
13
1
14
15
16
17
18
1
19
1
20
21
1
22
23
1
24
1
25
2
26
27
28
29
1
30
1
2
2
3
22
4
5
3
6
1
7
8
9
1
10
1
11
12
13
14
15
16
1
17
2
18
19
11
20
1
21
11
22
23
41
24
3
25
26
27
28
1
29
30
31
1
2
3
4
1
5
6
1
7
3
8
3
9
10
1
11
12
1
13
21
14
1
15
16
1
17
18
19
20
2
21
1
22
23
24
25
1
26
1
27
52
28
51
29
30
1
31
1
1
1
2
3
1
4
1
5
1
6
2
7
8
1
9
10
1
11
11
12
1
13
14
1
15
16
1
17
1
18
6
19
1
20
1
21
22
1
23
24
1
25
1
26
1
27
1
28
29
1
1
2
11
3
2
4
5
6
7
8
9
32
10
1
11
1
12
13
1
14
15
16
17
2
18
1
19
20
21
22
1
23
24
1
25
26
27
28
29
30
1
31
2
1
2
1
3
4
1
5
2
6
1
7
5
8
9
1
10
1
11
11
12
13
1
14
1
15
16
17
2
18
19
2
20
21
21
1
22
23
24
21
25
26
27
22
28
11
29
1
30
1
1
2
1
3
4
1
5
1
6
7
8
1
9
1
10
11
11
12
11
13
14
15
16
1
17
1
18
19
20
21
22
23
24
25
2
26
1
27
28
29
30
31
1
2
3
4
2
5
2
6
2
7
8
1
9
10
1
11
12
1
13
14
15
16
17
18
19
2
20
21
22
23
24
25
1
26
27
1
28
1
29
1
30
1
1
2
3
1
4
5
1
6
1
7
8
9
1
10
11
1
12
1
13
14
15
16
17
18
1
19
1
20
21
22
23
24
3
25
1
26
27
2
28
29
30
31
1
2
3
4
5
1
6
1
7
1
8
9
10
11
2
12
13
14
15
16
17
2
18
19
20
21
1
22
1
23
24
25
26
1
27
1
28
29
1
30
31
1
2
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
2
18
19
20
21
22
1
23
2
24
1
25
26
1
27
28
29
30
1
1
2
3
4
5
6
1
7
1
8
1
9
2
10
1
11
12
13
14
2
15
16
4
17
18
2
19
2
20
21
22
23
2
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
1
6
7
1
8
9
10
11
12
13
1
14
15
16
17
18
19
1
20
21
1
22
23
1
24
1
25
26
27
28
29
30
1
2
3
2
4
5
3
6
7
8
9
1
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
1
20
21
1
22
23
1
24
25
26
27
28
1
29
30
31

Сезон 2023/2024

Игроки
138
Тренеры
5
Матчи
114
Сыграно
99

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ, СШ, СШОР по хоккею

Кубок Федерации хоккея Свердловской области среди команд ДЮСШ, СШ, СШОР по хоккею

Областной этап Всероссийских соревнований Клуба "Золотая шайба"

Областные соревнования "Кубок Свердловской области" среди юниоров до 18 лет. (2006-2007 г.р.) Областные соревнования по хоккею среди юниоров до 18 лет, юношей до 16 лет, мальчиков до 14 лет, до 12 лет, до 10 лет, посвященные Дню физкультурника

Команды
Арена

Лидеры сезона 2023/2024

Бомбардир

Очки по системе "Гол+Пас"
Уторов МатвейУралец-10 (2010) (Каменск-Уральский) 16 (12+4)
Патеев МихаилУралец-10 (2010) (Каменск-Уральский) 12 (6+6)
Бельков МиронУралец-10 (2010) (Каменск-Уральский) 10 (6+4)
Путилов АрсенийУралец-10 (2010) (Каменск-Уральский) 7 (2+5)
Поздеев МиронУралец-10 (2010) (Каменск-Уральский) 5 (4+1)

Снайпер

Забитые голы
Уторов МатвейУралец-10 (2010) (Каменск-Уральский) 12
Патеев МихаилУралец-10 (2010) (Каменск-Уральский) 6
Бельков МиронУралец-10 (2010) (Каменск-Уральский) 6
Поздеев МиронУралец-10 (2010) (Каменск-Уральский) 4
Чухарев ВладимирУралец-10 (2010) (Каменск-Уральский) 3

Ассистент

Результативные передачи
Патеев МихаилУралец-10 (2010) (Каменск-Уральский) 6
Путилов АрсенийУралец-10 (2010) (Каменск-Уральский) 5
Буйнов ИванУралец-10 (2010) (Каменск-Уральский) 5
Уторов МатвейУралец-10 (2010) (Каменск-Уральский) 4
Бельков МиронУралец-10 (2010) (Каменск-Уральский) 4

Бомбардир-защитник

Очки по системе "Гол+Пас" среди защитников
Буйнов ИванУралец-10 (2010) (Каменск-Уральский) 5 (0+5)
Харитонов АрсенийУралец-10 (2010) (Каменск-Уральский) 4 (1+3)
Симанов КириллУралец-10 (2010) (Каменск-Уральский) 3 (2+1)
Патеев ИльяУралец-10 (2010) (Каменск-Уральский) 1 (0+1)
Красногоров РоманУралец-10 (2010) (Каменск-Уральский) 0 (0+0)

Бомбардир

Очки по системе "Гол+Пас"
Самохин МатвейУралец-12 (2012) (Каменск-Уральский) 11 (6+5)
Печенкин АртемУралец-12 (2012) (Каменск-Уральский) 7 (4+3)
Тыназлы АндрейУралец-12 (2012) (Каменск-Уральский) 4 (3+1)
Петров ИльяУралец-12 (2012) (Каменск-Уральский) 4 (2+2)
Чистяков МихаилУралец-12 (2012) (Каменск-Уральский) 3 (2+1)

Снайпер

Забитые голы
Самохин МатвейУралец-12 (2012) (Каменск-Уральский) 6
Печенкин АртемУралец-12 (2012) (Каменск-Уральский) 4
Тыназлы АндрейУралец-12 (2012) (Каменск-Уральский) 3
Петров ИльяУралец-12 (2012) (Каменск-Уральский) 2
Чистяков МихаилУралец-12 (2012) (Каменск-Уральский) 2

Ассистент

Результативные передачи
Самохин МатвейУралец-12 (2012) (Каменск-Уральский) 5
Печенкин АртемУралец-12 (2012) (Каменск-Уральский) 3
Петров ИльяУралец-12 (2012) (Каменск-Уральский) 2
Тыназлы АндрейУралец-12 (2012) (Каменск-Уральский) 1
Чистяков МихаилУралец-12 (2012) (Каменск-Уральский) 1

Бомбардир-защитник

Очки по системе "Гол+Пас" среди защитников
Чистяков МихаилУралец-12 (2012) (Каменск-Уральский) 3 (2+1)
Сираздинов АртемУралец-12 (2012) (Каменск-Уральский) 1 (1+0)
Нечеухин СавелийУралец-12 (2012) (Каменск-Уральский) 1 (0+1)
Бельков ПлатонУралец-12 (2012) (Каменск-Уральский) 0 (0+0)
Епимахов НикитаУралец-12 (2012) (Каменск-Уральский) 0 (0+0)

Бомбардир

Очки по системе "Гол+Пас"
Заря АлександрУралец-13 (2013) (Каменск-Уральский) 26 (21+5)
Голощапов МаксимУралец-13 (2013) (Каменск-Уральский) 24 (15+9)
Филимонов ЗахарУралец-13 (2013) (Каменск-Уральский) 19 (13+6)
Журавлев ТимофейУралец-13 (2013) (Каменск-Уральский) 9 (4+5)
Рогозин МаксимУралец-13 (2013) (Каменск-Уральский) 9 (2+7)

Снайпер

Забитые голы
Заря АлександрУралец-13 (2013) (Каменск-Уральский) 21
Голощапов МаксимУралец-13 (2013) (Каменск-Уральский) 15
Филимонов ЗахарУралец-13 (2013) (Каменск-Уральский) 13
Журавлев ТимофейУралец-13 (2013) (Каменск-Уральский) 4
Рудовский МаксимУралец-13 (2013) (Каменск-Уральский) 4

Ассистент

Результативные передачи
Голощапов МаксимУралец-13 (2013) (Каменск-Уральский) 9
Рогозин МаксимУралец-13 (2013) (Каменск-Уральский) 7
Филимонов ЗахарУралец-13 (2013) (Каменск-Уральский) 6
Холод НикитаУралец-13 (2013) (Каменск-Уральский) 6
Заря АлександрУралец-13 (2013) (Каменск-Уральский) 5

Бомбардир-защитник

Очки по системе "Гол+Пас" среди защитников
Холод НикитаУралец-13 (2013) (Каменск-Уральский) 9 (3+6)
Рудовский МаксимУралец-13 (2013) (Каменск-Уральский) 8 (4+4)
Симаков ИванУралец-13 (2013) (Каменск-Уральский) 5 (2+3)
Косачев МаксимУралец-13 (2013) (Каменск-Уральский) 3 (2+1)
Артемихин ВячеславУралец-13 (2013) (Каменск-Уральский) 2 (2+0)

Бомбардир

Очки по системе "Гол+Пас"
Журавлев ТимофейУралец-14 (2014) (Каменск-Уральский) 32 (21+11)
Филимонов ЗахарУралец-14 (2014) (Каменск-Уральский) 22 (11+11)
Симаков ИванУралец-14 (2014) (Каменск-Уральский) 18 (10+8)
Переплетчиков КонстантинУралец-14 (2014) (Каменск-Уральский) 12 (5+7)
Дайнес ЕлизаветаУралец-14 (2014) (Каменск-Уральский) 9 (5+4)

Снайпер

Забитые голы
Журавлев ТимофейУралец-14 (2014) (Каменск-Уральский) 21
Филимонов ЗахарУралец-14 (2014) (Каменск-Уральский) 11
Симаков ИванУралец-14 (2014) (Каменск-Уральский) 10
Переплетчиков КонстантинУралец-14 (2014) (Каменск-Уральский) 5
Дайнес ЕлизаветаУралец-14 (2014) (Каменск-Уральский) 5

Ассистент

Результативные передачи
Журавлев ТимофейУралец-14 (2014) (Каменск-Уральский) 11
Филимонов ЗахарУралец-14 (2014) (Каменск-Уральский) 11
Симаков ИванУралец-14 (2014) (Каменск-Уральский) 8
Переплетчиков КонстантинУралец-14 (2014) (Каменск-Уральский) 7
Дайнес ЕлизаветаУралец-14 (2014) (Каменск-Уральский) 4

Бомбардир-защитник

Очки по системе "Гол+Пас" среди защитников
Симаков ИванУралец-14 (2014) (Каменск-Уральский) 18 (10+8)
Шакиров АнтонУралец-14 (2014) (Каменск-Уральский) 3 (1+2)
Азаренко ВладимирУралец-14 (2014) (Каменск-Уральский) 3 (0+3)
Коротков ТимофейУралец-14 (2014) (Каменск-Уральский) 2 (1+1)
Устьянцев АлександрУралец-14 (2014) (Каменск-Уральский) 0 (0+0)

Бомбардир

Очки по системе "Гол+Пас"
Нечаев НикитаУралец-06 (2006) (Каменск-Уральский) 53 (30+23)
Черенцов НикитаУралец-06 (2006) (Каменск-Уральский) 25 (13+12)
Антонов АлександрУралец-06 (2006) (Каменск-Уральский) 24 (14+10)
Бугаев ДенисУралец-06 (2006) (Каменск-Уральский) 23 (12+11)
Овчинников ДаниилУралец-06 (2006) (Каменск-Уральский) 22 (6+16)

Снайпер

Забитые голы
Нечаев НикитаУралец-06 (2006) (Каменск-Уральский) 30
Антонов АлександрУралец-06 (2006) (Каменск-Уральский) 14
Черенцов НикитаУралец-06 (2006) (Каменск-Уральский) 13
Бугаев ДенисУралец-06 (2006) (Каменск-Уральский) 12
Овчинников ДаниилУралец-06 (2006) (Каменск-Уральский) 6

Ассистент

Результативные передачи
Нечаев НикитаУралец-06 (2006) (Каменск-Уральский) 23
Овчинников ДаниилУралец-06 (2006) (Каменск-Уральский) 16
Черенцов НикитаУралец-06 (2006) (Каменск-Уральский) 12
Бугаев ДенисУралец-06 (2006) (Каменск-Уральский) 11
Антонов АлександрУралец-06 (2006) (Каменск-Уральский) 10

Бомбардир-защитник

Очки по системе "Гол+Пас" среди защитников
Овчинников ДаниилУралец-06 (2006) (Каменск-Уральский) 22 (6+16)
Плюснин ЯрославУралец-06 (2006) (Каменск-Уральский) 8 (2+6)
Абакумов КонстантинУралец-06 (2006) (Каменск-Уральский) 7 (1+6)
Самохин МаксимУралец-06 (2006) (Каменск-Уральский) 6 (2+4)
Петров МатвейУралец-06 (2006) (Каменск-Уральский) 3 (0+3)

Бомбардир

Очки по системе "Гол+Пас"
Петров МатвейУралец-07 (2007) (Каменск-Уральский) 21 (11+10)
Сазонов АлександрУралец-07 (2007) (Каменск-Уральский) 21 (9+12)
Коршунов РоманУралец-07 (2007) (Каменск-Уральский) 20 (11+9)
Белоносов ДанилУралец-07 (2007) (Каменск-Уральский) 17 (12+5)
Самохин МаксимУралец-07 (2007) (Каменск-Уральский) 17 (10+7)

Снайпер

Забитые голы
Белоносов ДанилУралец-07 (2007) (Каменск-Уральский) 12
Петров МатвейУралец-07 (2007) (Каменск-Уральский) 11
Коршунов РоманУралец-07 (2007) (Каменск-Уральский) 11
Самохин МаксимУралец-07 (2007) (Каменск-Уральский) 10
Сазонов АлександрУралец-07 (2007) (Каменск-Уральский) 9

Ассистент

Результативные передачи
Сазонов АлександрУралец-07 (2007) (Каменск-Уральский) 12
Петров МатвейУралец-07 (2007) (Каменск-Уральский) 10
Коршунов РоманУралец-07 (2007) (Каменск-Уральский) 9
Григорьев ПлатонУралец-07 (2007) (Каменск-Уральский) 8
Самохин МаксимУралец-07 (2007) (Каменск-Уральский) 7

Бомбардир-защитник

Очки по системе "Гол+Пас" среди защитников
Петров МатвейУралец-07 (2007) (Каменск-Уральский) 21 (11+10)
Белоносов ДанилУралец-07 (2007) (Каменск-Уральский) 17 (12+5)
Самохин МаксимУралец-07 (2007) (Каменск-Уральский) 17 (10+7)
Григорьев ПлатонУралец-07 (2007) (Каменск-Уральский) 11 (3+8)
Комаров ДенисУралец-07 (2007) (Каменск-Уральский) 6 (3+3)
24.03.2024 2024-03-24 Хризотил-13 (2013) (Асбест) - Уралец-13 (2013) (Каменск-Уральский). Прямая трансляция 24.03.2024 2024-03-24 Хризотил-13 (2013) (Асбест) - Уралец-13 (2013) (Каменск-Уральский). Прямая трансляция 17.03.2024 2024-03-17 Автомобилист-10-2 (2010) (Екатеринбург) - Уралец-10 (2010) (Каменск-Уральский). Прямая трансляция 17.03.2024 2024-03-17 Автомобилист-10-2 (2010) (Екатеринбург) - Уралец-10 (2010) (Каменск-Уральский). Прямая трансляция 17.02.2024 2024-02-17 Факел-12-2 (2012) (Екатеринбург) - Уралец-12 (2012) (Каменск-Уральский). Прямая трансляция 17.02.2024 2024-02-17 Факел-12-2 (2012) (Екатеринбург) - Уралец-12 (2012) (Каменск-Уральский). Прямая трансляция 11.02.2024 2024-02-11 Энергия-13 (2013) (п.Рефтинский) - Уралец-13 (2013) (Каменск-Уральский). Прямая трансляция 11.02.2024 2024-02-11 Энергия-13 (2013) (п.Рефтинский) - Уралец-13 (2013) (Каменск-Уральский). Прямая трансляция 13.01.2024 2024-01-13 ДЮСШ 19-10 (2010) (Екатеринбург) - Уралец-10 (2010) (Каменск-Уральский). Прямая трансляция 13.01.2024 2024-01-13 ДЮСШ 19-10 (2010) (Екатеринбург) - Уралец-10 (2010) (Каменск-Уральский). Прямая трансляция 07.01.2024 2024-01-07 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) - Уралец-10 (2010) (Каменск-Уральский). Прямая трансляция 07.01.2024 2024-01-07 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) - Уралец-10 (2010) (Каменск-Уральский). Прямая трансляция 12.11.2023 2023-11-12 Факел-13-2 (2013) (Екатеринбург) - Уралец-13 (2013) (Каменск-Уральский). Прямая трансляция 12.11.2023 2023-11-12 Факел-13-2 (2013) (Екатеринбург) - Уралец-13 (2013) (Каменск-Уральский). Прямая трансляция 02.11.2023 02.11.2023 Хризотил-12 - Уралец-12 02.11.2023 02.11.2023 Хризотил-12 - Уралец-12 28.10.2023 2023-10-28 Д13 Юность-14-2 (2014) (Екатеринбург) - Уралец-14 (2014) (Каменск-Уральский). Прямая трансляция 28.10.2023 2023-10-28 Д13 Юность-14-2 (2014) (Екатеринбург) - Уралец-14 (2014) (Каменск-Уральский). Прямая трансляция 16.04.2023 2023-04-16 Металлург-13 (2013) (Верхняя Пышма) - Уралец-13 (2013) (Каменск-Уральский). Прямая трансляция 16.04.2023 2023-04-16 Металлург-13 (2013) (Верхняя Пышма) - Уралец-13 (2013) (Каменск-Уральский). Прямая трансляция
18.10.2023 «Подготовка на сборах помогла обойти сильных соперников» 
 
 
 Федерация хоккея Свердловской области совместно с фондом «Золотое сечение» организовала учебно-тренировочные сборы для одаренных хоккеистов 18.10.2023 «Подготовка на сборах помогла обойти сильных соперников» Федерация хоккея Свердловской области совместно с фондом «Золотое сечение» организовала учебно-тренировочные сборы для одаренных хоккеистов 18.10.2023 «Подготовка на сборах помогла обойти сильных соперников» 
 
 
 Федерация хоккея Свердловской области совместно с фондом «Золотое сечение» организовала учебно-тренировочные сборы для одаренных хоккеистов 18.10.2023 «Подготовка на сборах помогла обойти сильных соперников» Федерация хоккея Свердловской области совместно с фондом «Золотое сечение» организовала учебно-тренировочные сборы для одаренных хоккеистов 18.10.2023 «Подготовка на сборах помогла обойти сильных соперников» 
 
 
 Федерация хоккея Свердловской области совместно с фондом «Золотое сечение» организовала учебно-тренировочные сборы для одаренных хоккеистов 18.10.2023 «Подготовка на сборах помогла обойти сильных соперников» Федерация хоккея Свердловской области совместно с фондом «Золотое сечение» организовала учебно-тренировочные сборы для одаренных хоккеистов 18.10.2023 «Подготовка на сборах помогла обойти сильных соперников» 
 
 
 Федерация хоккея Свердловской области совместно с фондом «Золотое сечение» организовала учебно-тренировочные сборы для одаренных хоккеистов 18.10.2023 «Подготовка на сборах помогла обойти сильных соперников» Федерация хоккея Свердловской области совместно с фондом «Золотое сечение» организовала учебно-тренировочные сборы для одаренных хоккеистов 18.10.2023 «Подготовка на сборах помогла обойти сильных соперников» 
 
 
 Федерация хоккея Свердловской области совместно с фондом «Золотое сечение» организовала учебно-тренировочные сборы для одаренных хоккеистов 18.10.2023 «Подготовка на сборах помогла обойти сильных соперников» Федерация хоккея Свердловской области совместно с фондом «Золотое сечение» организовала учебно-тренировочные сборы для одаренных хоккеистов 18.10.2023 «Подготовка на сборах помогла обойти сильных соперников» 
 
 
 Федерация хоккея Свердловской области совместно с фондом «Золотое сечение» организовала учебно-тренировочные сборы для одаренных хоккеистов 18.10.2023 «Подготовка на сборах помогла обойти сильных соперников» Федерация хоккея Свердловской области совместно с фондом «Золотое сечение» организовала учебно-тренировочные сборы для одаренных хоккеистов 18.10.2023 «Подготовка на сборах помогла обойти сильных соперников» 
 
 
 Федерация хоккея Свердловской области совместно с фондом «Золотое сечение» организовала учебно-тренировочные сборы для одаренных хоккеистов 18.10.2023 «Подготовка на сборах помогла обойти сильных соперников» Федерация хоккея Свердловской области совместно с фондом «Золотое сечение» организовала учебно-тренировочные сборы для одаренных хоккеистов 13.02.2023 Золотая шайба 10-11. Последний игровой день. 13.02.2023 Золотая шайба 10-11. Последний игровой день. 13.02.2023 Золотая шайба 10-11. Последний игровой день. 13.02.2023 Золотая шайба 10-11. Последний игровой день. 13.02.2023 Золотая шайба 10-11. Последний игровой день. 13.02.2023 Золотая шайба 10-11. Последний игровой день.