Аристархов  Артем  Сергеевич

Аристархов

Артем Сергеевич

Дата рождения
8 июля 2005
Амплуа
Защитник
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№АмпК/АГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2021/2022 2004 г.р. Кубок Федерации 2004 23.01.2022 Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский Луч-04 (2004) Екатеринбург 6:669ЗА0110000000000000000000
2021/2022 2005-2006 г.р. Группа Б 2005 21.01.2022 Уралец-05 (2005) Каменск-Уральский Стерхи-05 (2005) с.Байкалово 8:269З0110000000000000000000
2021/2022 2005-2006 г.р. Группа Б 2005 20.01.2022 Уралец-05 (2005) Каменск-Уральский Олимпик-05 (2005) Сухой Лог 4:269ЗА0000000000000000000000
2021/2022 2004 г.р. Кубок Федерации 2004 16.01.2022 Луч-04 (2004) Екатеринбург Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский 3:669З1012100010000000000100
2021/2022 2005-2006 г.р. Группа Б 2005 15.01.2022 Феникс-05 (2005) Заречный Уралец-05 (2005) Каменск-Уральский 2:869З2022100021000000000200
2021/2022 2004 г.р. Кубок Федерации 2004 09.01.2022 Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский Луч-04 (2004) Екатеринбург 1:369З0002100000000000000000
2021/2022 2005-2006 г.р. Группа Б 2005 25.12.2021 Импульс-05 (2005) Талица Уралец-05 (2005) Каменск-Уральский 5:869З0000000000000000000000
2021/2022 2004 г.р. Кубок Федерации 2004 19.12.2021 Луч-04 (2004) Екатеринбург Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский 6:469З0002100000000000000000
2021/2022 2004 г.р. Кубок Федерации 2004 16.12.2021 Луч-04 (2004) Екатеринбург Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский 4:669З0000000000000000000000
2021/2022 2004 г.р. Кубок Федерации 2004 12.12.2021 Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский Луч-04 (2004) Екатеринбург 8:369З0000000000000000000000
2021/2022 2005-2006 г.р. Группа Б 2005 11.12.2021 Стерхи-05 (2005) с.Байкалово Уралец-05 (2005) Каменск-Уральский 3:869З0000000000000000000000
2021/2022 2005-2006 г.р. Группа Б 2005 04.12.2021 Уралец-05 (2005) Каменск-Уральский Феникс-05 (2005) Заречный 10:769ЗА2134200020000000001100
2020/2021 Финальный этап команд допризывной молодёжи 2004-2005 г.р. 2004 27.02.2021 Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский Луч-04 (2004) Екатеринбург 2:469З0002100000000000000000
2020/2021 Финальный этап команд 2003 г.р. 2003 19.02.2021 Уралец-Синара-03 (2003) Каменск-Уральский Феникс-03 (2003) Заречный 9:215З2026300020000000001010
2020/2021 Финальный этап команд допризывной молодёжи 2004-2005 г.р. 2004 14.02.2021 Луч-04 (2004) Екатеринбург Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский 9:469З0000000000000000000000
2020/2021 Финальный этап команд 2003 г.р. 2003 06.02.2021 Феникс-03 (2003) Заречный Уралец-Синара-03 (2003) Каменск-Уральский 5:63З0110000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2004-2005 г.р. 2004 05.02.2021 Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский Металлург-04 (2004) Двуреченск 10:369З1012100010000000000010
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2004-2005 г.р. 2004 30.01.2021 Луч-04 (2004) Екатеринбург Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский 3:669З0002100000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2004-2005 г.р. 2004 26.01.2021 Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский Горняк-04 (2004) Кушва 1:869З0004200000000000000000
2020/2021 Кубок Федерации хоккея Свердловской области среди команд 2003 г.р. 2003 24.01.2021 Уралец-Синара-03 (2003) Каменск-Уральский Луч-03 (2003) Екатеринбург 1:123З0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2004-2005 г.р. 2004 09.01.2021 Факел-04 (2004) Лесной Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский 5:069З00010000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2004-2005 г.р. 2004 04.01.2021 Металлург-04 (2004) Двуреченск Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский 3:769З0110000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2004-2005 г.р. 2004 02.01.2021 Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский Луч-04 (2004) Екатеринбург 7:569З0222100000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2004-2005 г.р. 2004 26.12.2020 Горняк-04 (2004) Кушва Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский 7:069З0002100000000000000000
2019/2020 Финальный этап команд 2003-2004 г.р. 2003 16.02.2020 Факел-03 (2003) Екатеринбург Уралец-03 (2003) Каменск-Уральский 4:269З0000000000000000000000
2019/2020 Финальный этап команд 2003-2004 г.р. 2003 09.02.2020 Уралец-03 (2003) Каменск-Уральский Факел-03 (2003) Екатеринбург 2:669З0000000000000000000000
2019/2020 Стыковые матчи за выход в финал 2005-2006 г.р. 2005 26.01.2020 Уралец-05 (2005) Каменск-Уральский Луч-05 (2005) Волчанск 4:1069З2028400020000000000020
2019/2020 Стыковые матчи за выход в финал 2005-2006 г.р. 2005 24.01.2020 Луч-05 (2005) Волчанск Уралец-05 (2005) Каменск-Уральский 5:269З0008400000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2003-2004 г.р. 2003 19.01.2020 Уралец-03 (2003) Каменск-Уральский Горняк-03 (2003) Кушва 2:369З0006300000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2003-2004 г.р. 2003 12.01.2020 Факел-03 (2003) Екатеринбург Уралец-03 (2003) Каменск-Уральский 7:669З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2003-2004 г.р. 2003 08.01.2020 Уралец-03 (2003) Каменск-Уральский Эксперимент-03 (2003) с.Патруши 5:869З1012101000000000000010
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2003-2004 г.р. 2003 06.01.2020 Уралец-03 (2003) Каменск-Уральский Стальные Журавли-03 (2003) с.Байкалово 8:769З1010000011100010000010
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2005-2006 г.р. Дивизион Восток 2005 03.01.2020 Уралец-05 (2005) Каменск-Уральский Дельта-05 (2005) пгт. Пышма 22:769З1014200010000000000010
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2005-2006 г.р. Дивизион Восток 2005 21.12.2019 Импульс-05 (2005) Талица Уралец-05 (2005) Каменск-Уральский 1:1969З1010000010000000000010
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2005-2006 г.р. Дивизион Восток 2005 08.12.2019 Уралец-05 (2005) Каменск-Уральский Стальные Журавли-05 (2005) с.Байкалово 12:369З1340000010000000000010
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2005-2006 г.р. Дивизион Восток 2005 01.12.2019 Дельта-05 (2005) пгт. Пышма Уралец-05 (2005) Каменск-Уральский 3:1269З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2004-2005 г.р. 2004 03.03.2019 Барс-04 (2004) Воронцовка ДЮСШ-04 (2004) Каменск-Уральский 6:211З0002100000000000000000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2004-2005 г.р. 2004 01.03.2019 ДЮСШ-04 (2004) Каменск-Уральский Барс-04 (2004) Воронцовка 3:511З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2004-2005 г.р. 2004 17.02.2019 ДЮСШ-04 (2004) Каменск-Уральский Металлург-04 (2004) Нижняя Салда 3:811З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2004-2005 г.р. 2004 14.02.2019 Металлург-04 (2004) Нижняя Салда ДЮСШ-04 (2004) Каменск-Уральский 2:211З0006300000000000000000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2004-2005 г.р. 2004 03.02.2019 ДЮСШ-04 (2004) Каменск-Уральский Урал-04 (2004) Ирбит 3:211З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2004-2005 г.р. 2004 02.02.2019 Урал-04 (2004) Ирбит ДЮСШ-04 (2004) Каменск-Уральский 2:375З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2004-2005 г.р. Дивизион "Восток" 2004 27.01.2019 ДЮСШ-04 (2004) Каменск-Уральский Стальные Журавли-05 (2005) с.Байкалово 6:311З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2004-2005 г.р. Дивизион "Восток" 2004 10.01.2019 ДЮСШ-04 (2004) Каменск-Уральский Дельта-05 (2005) пгт. Пышма 15:011З0110000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2004-2005 г.р. Дивизион "Восток" 2004 06.01.2019 Урал-04 (2004) Ирбит ДЮСШ-04 (2004) Каменск-Уральский 1:475З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2004-2005 г.р. Дивизион "Восток" 2004 03.01.2019 Стальные Журавли-05 (2005) с.Байкалово ДЮСШ-04 (2004) Каменск-Уральский 4:711З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2004-2005 г.р. Дивизион "Восток" 2004 22.12.2018 ДЮСШ-04 (2004) Туринск ДЮСШ-04 (2004) Каменск-Уральский 2:711З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2004-2005 г.р. Дивизион "Восток" 2004 09.12.2018 Дельта-05 (2005) пгт. Пышма ДЮСШ-04 (2004) Каменск-Уральский 1:475З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2004-2005 г.р. Дивизион "Восток" 2004 02.12.2018 ДЮСШ-04 (2004) Каменск-Уральский Урал-04 (2004) Ирбит 7:211З0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 26
2018
02.12.20180
09.12.20180
22.12.20180
2019
03.01.20190
06.01.20190
10.01.20191
27.01.20191
02.02.20191
03.02.20191
14.02.20191
17.02.20191
01.03.20191
03.03.20191
01.12.20191
08.12.20195
21.12.20196
2020
03.01.20207
06.01.20208
08.01.20209
12.01.20209
19.01.20209
24.01.20209
26.01.202011
09.02.202011
16.02.202011
26.12.202011
2021
02.01.202113
04.01.202114
09.01.202114
24.01.202114
26.01.202114
30.01.202114
05.02.202115
06.02.202116
14.02.202116
19.02.202118
27.02.202118
04.12.202121
11.12.202121
12.12.202121
16.12.202121
19.12.202121
25.12.202121
2022
09.01.202221
15.01.202223
16.01.202224
20.01.202224
21.01.202225
23.01.202226

График заброшенных шайб

0 15
2018
02.12.20180
09.12.20180
22.12.20180
2019
03.01.20190
06.01.20190
10.01.20190
27.01.20190
02.02.20190
03.02.20190
14.02.20190
17.02.20190
01.03.20190
03.03.20190
01.12.20190
08.12.20191
21.12.20192
2020
03.01.20203
06.01.20204
08.01.20205
12.01.20205
19.01.20205
24.01.20205
26.01.20207
09.02.20207
16.02.20207
26.12.20207
2021
02.01.20217
04.01.20217
09.01.20217
24.01.20217
26.01.20217
30.01.20217
05.02.20218
06.02.20218
14.02.20218
19.02.202110
27.02.202110
04.12.202112
11.12.202112
12.12.202112
16.12.202112
19.12.202112
25.12.202112
2022
09.01.202212
15.01.202214
16.01.202215
20.01.202215
21.01.202215
23.01.202215

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2018/2019 ДЮСШ-04 (2004) Каменск-Уральский Матчи 1301100.077840000000000000000000
2019/2020 Уралец-05 (2005) Каменск-Уральский Матчи 65380.8331.33320100005000000000000050
2019/2020 Уралец-03 (2003) Каменск-Уральский Матчи 62020.3330.333840101110001000000020
2020/2021 Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский Матчи 91340.1110.4442470001000000000000010
2020/2021 Уралец-Синара-03 (2003) Каменск-Уральский Матчи 32130.6671630002000000000001010
2021/2022 Уралец-05 (2005) Каменск-Уральский Матчи 64260.6671630004100000000001300
2021/2022 Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский Матчи 61120.1670.333630001000000000000100

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Золотая Шайба Свердловская область 491511260.3060.531783401014210001000002490
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Заброшенные шайбы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забросил 3 шайбы в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 шайбы
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 шайбы. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/бул Голы, забитые при исполнении буллитов (во время или после игры)
Бул Количество пробитых буллитов (во время или после игры)
%Бул Процент реализованных буллитов (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.