Дончук  Всеволод  Станиславович

Дончук

Всеволод Станиславович

Дата рождения
7 июня 2005
Амплуа
Нападающий
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№АмпГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2021/2022 2005-2006 г.р. Группа Б 2005 15.01.2022 Феникс-05 (2005) Заречный Уралец-05 (2005) Каменск-Уральский 2:813Н0000000000000000000000
2021/2022 2005-2006 г.р. Группа Б 2005 25.12.2021 Импульс-05 (2005) Талица Уралец-05 (2005) Каменск-Уральский 5:813Н0000000000000000000000
2021/2022 2004 г.р. Кубок Федерации 2004 19.12.2021 Луч-04 (2004) Екатеринбург Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский 6:413Н0000000000000000000000
2021/2022 2004 г.р. Кубок Федерации 2004 16.12.2021 Луч-04 (2004) Екатеринбург Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский 4:613Н0000000000000000000000
2021/2022 2005-2006 г.р. Группа Б 2005 11.12.2021 Стерхи-05 (2005) с.Байкалово Уралец-05 (2005) Каменск-Уральский 3:813Н0000000000000000000000
2021/2022 2005-2006 г.р. Группа Б 2005 04.12.2021 Уралец-05 (2005) Каменск-Уральский Феникс-05 (2005) Заречный 10:713Н2020000020000000000002
2020/2021 Финальный этап команд допризывной молодёжи 2004-2005 г.р. 2004 27.02.2021 Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский Луч-04 (2004) Екатеринбург 2:413Н0004200000000000000000
2020/2021 Финальный этап команд 2003 г.р. 2003 19.02.2021 Уралец-Синара-03 (2003) Каменск-Уральский Феникс-03 (2003) Заречный 9:213Н1234200010101000001000
2020/2021 Финальный этап команд допризывной молодёжи 2004-2005 г.р. 2004 14.02.2021 Луч-04 (2004) Екатеринбург Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский 9:413Н0004200000000000000000
2020/2021 Финальный этап команд 2003 г.р. 2003 06.02.2021 Феникс-03 (2003) Заречный Уралец-Синара-03 (2003) Каменск-Уральский 5:613Н0110000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2004-2005 г.р. 2004 05.02.2021 Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский Металлург-04 (2004) Двуреченск 10:313Н0002100000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2004-2005 г.р. 2004 30.01.2021 Луч-04 (2004) Екатеринбург Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский 3:613Н0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2004-2005 г.р. 2004 26.01.2021 Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский Горняк-04 (2004) Кушва 1:813Н0000000000000000000000
2020/2021 Кубок Федерации хоккея Свердловской области среди команд 2003 г.р. 2003 24.01.2021 Уралец-Синара-03 (2003) Каменск-Уральский Луч-03 (2003) Екатеринбург 1:1213Н1012100010000000000010
2020/2021 Кубок Федерации хоккея Свердловской области среди команд 2003 г.р. 2003 17.01.2021 Феникс-03 (2003) Заречный Уралец-Синара-03 (2003) Каменск-Уральский 2:1013Н2130000021000000000200
2020/2021 Кубок Федерации хоккея Свердловской области среди команд 2003 г.р. 2003 09.01.2021 Уралец-Синара-03 (2003) Каменск-Уральский Эксперимент-03 (2003) с.Патруши 4:513Н2020000110111000001010
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2004-2005 г.р. 2004 09.01.2021 Факел-04 (2004) Лесной Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский 5:013Н0006300000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2004-2005 г.р. 2004 04.01.2021 Металлург-04 (2004) Двуреченск Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский 3:713Н2022100020000000000020
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2004-2005 г.р. 2004 02.01.2021 Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский Луч-04 (2004) Екатеринбург 7:513Н0440000000000000000000
2020/2021 Кубок Федерации хоккея Свердловской области среди команд 2003 г.р. 2003 27.12.2020 Луч-03 (2003) Екатеринбург Уралец-Синара-03 (2003) Каменск-Уральский 4:113Н1014200010000000000010
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2004-2005 г.р. 2004 26.12.2020 Горняк-04 (2004) Кушва Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский 7:013Н0000000000000000000000
2020/2021 Кубок Федерации хоккея Свердловской области среди команд 2003 г.р. 2003 21.12.2020 Уралец-Синара-03 (2003) Каменск-Уральский Феникс-03 (2003) Заречный 9:313Н2132100021000000000110
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2004-2005 г.р. 2004 17.12.2020 Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский ХК Михайловск-04 (2004) Михайловск +:-13Н3252110030101000001200
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2004-2005 г.р. 2004 05.12.2020 Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский Факел-04 (2004) Лесной 5:413Н0000000000000000000000
2019/2020 Финальный этап команд 2003-2004 г.р. 2003 09.02.2020 Уралец-03 (2003) Каменск-Уральский Факел-03 (2003) Екатеринбург 2:613Н1126300010010000001000
2019/2020 Стыковые матчи за выход в финал 2005-2006 г.р. 2005 26.01.2020 Уралец-05 (2005) Каменск-Уральский Луч-05 (2005) Волчанск 4:1013Н0110000000000000000000
2019/2020 Стыковые матчи за выход в финал 2005-2006 г.р. 2005 24.01.2020 Луч-05 (2005) Волчанск Уралец-05 (2005) Каменск-Уральский 5:213Н0004200000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2003-2004 г.р. 2003 19.01.2020 Уралец-03 (2003) Каменск-Уральский Горняк-03 (2003) Кушва 2:313Н0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2003-2004 г.р. 2003 12.01.2020 Факел-03 (2003) Екатеринбург Уралец-03 (2003) Каменск-Уральский 7:613Н2020000020101001001010
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2003-2004 г.р. 2003 08.01.2020 Уралец-03 (2003) Каменск-Уральский Эксперимент-03 (2003) с.Патруши 5:813Н1122100010000000000100
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2005-2006 г.р. Дивизион Восток 2005 05.01.2020 Стальные Журавли-05 (2005) с.Байкалово Уралец-05 (2005) Каменск-Уральский 6:813Н0550000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2005-2006 г.р. Дивизион Восток 2005 03.01.2020 Уралец-05 (2005) Каменск-Уральский Дельта-05 (2005) пгт. Пышма 22:713Н82102120081101000013410
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2003-2004 г.р. 2003 26.12.2019 Уралец-03 (2003) Каменск-Уральский Луч-03 (2003) Екатеринбург 6:113Н1010000100101000001000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2005-2006 г.р. Дивизион Восток 2005 21.12.2019 Импульс-05 (2005) Талица Уралец-05 (2005) Каменск-Уральский 1:1913Н6280020061101000003120
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2005-2006 г.р. Дивизион Восток 2005 08.12.2019 Уралец-05 (2005) Каменск-Уральский Стальные Журавли-05 (2005) с.Байкалово 12:313Н4264210041010000001030
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2005-2006 г.р. Дивизион Восток 2005 01.12.2019 Дельта-05 (2005) пгт. Пышма Уралец-05 (2005) Каменск-Уральский 3:1213Н3582110031101000003000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2004-2005 г.р. 2004 03.03.2019 Барс-04 (2004) Воронцовка ДЮСШ-04 (2004) Каменск-Уральский 6:288Н0112100000000000000000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2004-2005 г.р. 2004 01.03.2019 ДЮСШ-04 (2004) Каменск-Уральский Барс-04 (2004) Воронцовка 3:588Н0114200000000000000000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2004-2005 г.р. 2004 17.02.2019 ДЮСШ-04 (2004) Каменск-Уральский Металлург-04 (2004) Нижняя Салда 3:888Н0004200000000000000000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2004-2005 г.р. 2004 14.02.2019 Металлург-04 (2004) Нижняя Салда ДЮСШ-04 (2004) Каменск-Уральский 2:288Н0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2004-2005 г.р. 2004 03.02.2019 ДЮСШ-04 (2004) Каменск-Уральский Урал-04 (2004) Ирбит 3:288Н0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2004-2005 г.р. 2004 02.02.2019 Урал-04 (2004) Ирбит ДЮСШ-04 (2004) Каменск-Уральский 2:388Н0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2004-2005 г.р. Дивизион "Восток" 2004 27.01.2019 ДЮСШ-04 (2004) Каменск-Уральский Стальные Журавли-05 (2005) с.Байкалово 6:388Н0112100000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2004-2005 г.р. Дивизион "Восток" 2004 10.01.2019 ДЮСШ-04 (2004) Каменск-Уральский Дельта-05 (2005) пгт. Пышма 15:088Н3250010030000000002010
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2004-2005 г.р. Дивизион "Восток" 2004 06.01.2019 Урал-04 (2004) Ирбит ДЮСШ-04 (2004) Каменск-Уральский 1:488Н0002100000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2004-2005 г.р. Дивизион "Восток" 2004 03.01.2019 Стальные Журавли-05 (2005) с.Байкалово ДЮСШ-04 (2004) Каменск-Уральский 4:788Н2132100020101000001100
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2004-2005 г.р. Дивизион "Восток" 2004 22.12.2018 ДЮСШ-04 (2004) Туринск ДЮСШ-04 (2004) Каменск-Уральский 2:788Н0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2004-2005 г.р. Дивизион "Восток" 2004 09.12.2018 Дельта-05 (2005) пгт. Пышма ДЮСШ-04 (2004) Каменск-Уральский 1:488Н0004200000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2004-2005 г.р. Дивизион "Восток" 2004 02.12.2018 ДЮСШ-04 (2004) Каменск-Уральский Урал-04 (2004) Ирбит 7:288Н1010000010010000001000

График набора очков "Гол+Пас"

0 84
2018
02.12.20181
09.12.20181
22.12.20181
2019
03.01.20194
06.01.20194
10.01.20199
27.01.201910
02.02.201910
03.02.201910
14.02.201910
17.02.201910
01.03.201911
03.03.201912
01.12.201920
08.12.201926
21.12.201934
26.12.201935
2020
03.01.202045
05.01.202050
08.01.202052
12.01.202054
19.01.202054
24.01.202054
26.01.202055
09.02.202057
05.12.202057
17.12.202062
21.12.202065
26.12.202065
27.12.202066
2021
02.01.202170
04.01.202172
09.01.202172
09.01.202174
17.01.202177
24.01.202178
26.01.202178
30.01.202178
05.02.202178
06.02.202179
14.02.202179
19.02.202182
27.02.202182
04.12.202184
11.12.202184
16.12.202184
19.12.202184
25.12.202184
2022
15.01.202284

График заброшенных шайб

0 48
2018
02.12.20181
09.12.20181
22.12.20181
2019
03.01.20193
06.01.20193
10.01.20196
27.01.20196
02.02.20196
03.02.20196
14.02.20196
17.02.20196
01.03.20196
03.03.20196
01.12.20199
08.12.201913
21.12.201919
26.12.201920
2020
03.01.202028
05.01.202028
08.01.202029
12.01.202031
19.01.202031
24.01.202031
26.01.202031
09.02.202032
05.12.202032
17.12.202035
21.12.202037
26.12.202037
27.12.202038
2021
02.01.202138
04.01.202140
09.01.202140
09.01.202142
17.01.202144
24.01.202145
26.01.202145
30.01.202145
05.02.202145
06.02.202145
14.02.202145
19.02.202146
27.02.202146
04.12.202148
11.12.202148
16.12.202148
19.12.202148
25.12.202148
2022
15.01.202248

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2018/2019 ДЮСШ-04 (2004) Каменск-Уральский Матчи 1366120.4620.92320101006011100000004110
2019/2020 Уралец-05 (2005) Каменск-Уральский Матчи 721173835.429126600214313000010010560
2019/2020 Уралец-03 (2003) Каменск-Уральский Матчи 552711.4840014021200100003110
2020/2021 Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский Матчи 1156110.455120101005010100000001220
2020/2021 Уралец-Синара-03 (2003) Каменск-Уральский Матчи 795141.28621260018221200000002340
2021/2022 Уралец-05 (2005) Каменск-Уральский Матчи 42020.50.5000002000000000000002
2021/2022 Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский Матчи 200000000000000000000000000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Золотая Шайба Свердловская область 494836840.981.714723680246694900101002012142
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Заброшенные шайбы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забросил 3 шайбы в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 шайбы
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 шайбы. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/бул Голы, забитые при исполнении буллитов (во время или после игры)
Бул Количество пробитых буллитов (во время или после игры)
%Бул Процент реализованных буллитов (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.